Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 08:30   #141
Любимец
 
Аватар для nuage
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 907 раз(а) в 173 сообщениях
Репутация: 1695
Получено наград:
По умолчанию

Олесенька!! Все будет замечательно!! Ты будешь самой красивой на свете невестой!!!!!!!! Читая твоюс тарничку я как заново переживала предсвадебные дни перед своей свадьбой!! ВЕрю в то, что Ваша любовь будет прекрасной!! Что Ваша свадьба станет одним из самых замечательных, трогательных, ярких и романтичных дней в Вашей жизни!!! Счастья Вам, огромной любви!! Огонька в глазах и тепла в сердце!! С нетерпением жду продолжения твоей истории после свадьбы!!!
__________________
nuage вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2008, 09:59   #142
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Влюбленная Олеся, представляю, как бьётся твоё сердечко!!! Искренне верю, что ваша свадьба будет потрясающая! Да розве может она быть другой с Такой-то невестой? Не верю!. Всё будет хорошо! Счастья тебе, Солнышко. С нетерпением буду ждать твоих фотографий с коментариями!
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2008, 10:57   #143
Узнаваемый
 
Аватар для СветАфор4ик
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для СветАфор4ик с помощью ICQ
По умолчанию

Влюбленная Олеся, большое тебе спасибо за такую замечательную темку. Прочитала на одном дыхании. Благодаря ей, я снова окунулась в ту замечательную атмосферу предсвадебной суеты и подготовки. Твоя свадьба будет самой лучшей, веселой и запоминающейся. А сама ты будешь самой красивой невестой в мире! Счастья тебе! Огромного и безграничного!
__________________
СветАфор4ик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2008, 19:21   #144
Я теперь мама...
 
Аватар для Влюбленная Олеся
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Живу в мире своей огромной и прекрасной Любви...
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 160 сообщениях
Репутация: 2169
Отправить сообщение для Влюбленная Олеся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот я и нашла время заглянуть в важную для меня в недавнем прошлом времени свою тему, вернулась чтобы завершить её. И пусть она помогает остальным таким же как и я суматошным невестам-а я теперь уже жена

Утро 22 ноября 2008 год
Звонит будильник ровно в 7 утра (уснула примерно в 04:00), просыпаюсь с песней "Невеста", мама уже суетится на кухне, отец спит, дома тихо и спокойно, никакой суеты не замечается, волнение пока не наступило и я счастливая кружусь по комнате, наряженной шарами плакатами, посреди комнаты висит моё платье, нежное и воздушное, всё приготовлено и всё красиво, пьем с мамулей чай...посматриваю на часы и на успокоительное на столе (на всякий случай)...
К 8:30 должна заехать подруга, и отвезти меня в салон куда она меня записала, и адрес его я неведую...она опаздывает, сердечко стучит, смотрю в окно, опоздала она на пол часа, но в салон мы успели вовремя, хватаю с собой успокоительное, фату, заколочки и диадемку и картинки с прическами, едем в салон, встречает администратор, ищет невесту...на меня не подумала (наверное очень молодо выгляжу), пришел визажист, начала делать маникюр, делала очень долго, но ничего сногшибательного я не увидела, времени было в обрез, поэтому возникать не стала, начала делать макияж, тут я начала нервничать, и она вместе со мной...у неё из рук стали падать все кисточки...я замолчала, но было уж очень неспокойно на душе, целый час сидела и ничего не видела, что же там мне делают...наконец глянула в зеркало, и опять что-то не то, а что именно не пойму, наверное потому-что небыло подводки...передали меня в руки к парихмахеру, ничего мне не советовала она, посмотрела на картинки, спросила как здесь цепляется фата...и начала делать прическу, тем временем я смотрела на себя в зеркало, и мне начинал нравиться макияж...
Нужно было в 12:00 ехать уже домой, должен был приехать оператор, я опаздывала
Прическу мне заканчивали делать уже два мастера, но не ту которая была на картинке, зато мне она очень нравилась, особенно когда одели фату и диадему, пока я доставала шпильки испортила маникюр, пошли перекрашивать, потом позвонил любимый и сказал, что задерживаются, так как машины не успели нарядить, пока я разговарила опять испортила ногти и мне их красили в третий раз, но я уже попросила накрасить просто розовым, а сверху блеск, высушила ногти сказала всем спасибо и вызвала такси ехать домой, пока открывала дверь в такси опять испортила маникюр, но мне показалась-это мелочью и я не расстроилась...
__________________

Что такое счастье? Счастье-это просто, начинается оно с полуметра роста...
МЫ ВНОВЬ УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСЕ!!! ПОДДЕРЖИТЕ. СПАСИБО
http://www.mimioriki.kz/ru/club/contests/63/photo/20/
Влюбленная Олеся вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.11.2008), Enerika (27.11.2008), Guest (28.11.2008), karinka (27.11.2008), Lumino4ka (27.11.2008), nuage (28.11.2008), Optimistka (27.11.2008), vusyc (29.11.2008), Webmadchen (28.11.2008), Касюнечка (28.11.2008), КУКУСИК (27.11.2008), Маринеска (27.11.2008), Танечка (29.11.2008), Торчи (05.12.2008), Умка (27.11.2008), ^+Magic Butterfly+^ (13.01.2009)
Закрытая тема

Метки
невеста, предсвадебная, приятная, суматоха, теперь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь