Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 14:50   #1
Частый гость
 
Аватар для Nikana
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: земля обетованная
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Я его люблю, он меня не знает

Добрый день.Дайте совет.
Есть парень в школе, он старше меня на 3 года.Я его люблю, а он даже и не знает меня, только видел много раз.Из за моего странного поведения, он скорее всего обо всем догадывается.Я младше его, и поэтому боюсь подойти.Даже когда он просто мимо проходит я стараюсь уйти в другое место.Около него постоянно находятся парни(его друзья) и мне тем более неудобно подойти и все сказать.У меня такое ощущение что они уже обо всем знают.Я уже в школу боюсь приходить.Он мне даже снится, я о нем постоянно думаю.Стараюсь больше нагружать себя.Но меня это учеба уже достала и тем более не помогает.Все равно думаю о нем постоянно.Засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь с этими же мыслями.Помогите.Может как то можно с ним познакомиться или у кого нибудь была аналогичная ситуация?или есть способы бороться с депрессией?я уже больше не могу.помогите.
Nikana вне форума  
Старый 27.01.2011, 14:56   #2
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Nikana, это не депрессия, и было у многих... Давно-давно. А никак. Пусть сам. Если заинтересуется, то непременно сам всё придумает, а нет, так и не беда. Это возраст такой - нужен кумир! )))))))
__________________
Чуча вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikana (27.01.2011), Килиманджара (30.03.2011)
Старый 27.01.2011, 15:03   #3
Частый гость
 
Аватар для Nikana
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: земля обетованная
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

я не знаю, вроде, я замечала когда проходит улыбается мне и т.д. но я сомневаюсь что он подойдет ко мне и познакомится))у меня проблема больше не в том как ему сказать а наверное, в том что, я боюсь о том что он все узнал.И скорее всего его друзья тоже в курсе.Вот это меня и смущает..и волнует!ведь есть вещи которые ему вообще не стоит знать)а он их по моему знает.

Последний раз редактировалось Nikana; 27.01.2011 в 15:05.
Nikana вне форума  
Старый 27.01.2011, 15:16   #4
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Nikana, в школе разница в 3 года это много очень. Подходить к парню и признаваться в чем-то не стоит, потом еще больше будет неудобно, от того что он все знает, а ты будешь глупо себя чувствовать. А если еще друзьям расскажет, тем более неудобно будет.
Вообще лучше сразу взять за правило - первым должен подходить и проявлять симпатию парень, а ты уже решаешь отвечать на его инициативы или нет.

И не стоит сильно переживать из-за чувств к парню. Все через это проходили, когда от одного взгляда сердце замирает, это просто школьная влюбленность и ты потом с улыбкой будешь вспоминать о своих мыслях, мечтах, фантазиях... (У меня была такая влюбленность в самого красивого парня в школе, я прямо дышать не могла, когда видела его... А потом он не день Валентина прислал мне валентинку и пригласил на свидание. Естественно счастью не было предела, все девочки в школе умирали от зависти. И вот пошла я на свидание с парнем моей мечты, сидим на скамеечке вечером, и я понимаю, что парень жутко скучный, и говорить с ним вообще не о чем, и никакой любви неземной к нему нет и близко, и как-то сразу домой захотелось, потому что скучно и неинтересно с ним, наедине он совсем не такой как в компании или в моих мечтах был )) Сейчас вспоминаю и самой смешно, ведь до того я больше чем пол года с ума сходила по нему.

В общем не грусти, все будет хорошо у тебя. Но к старшему парню с признаниями не стоит подходить. Может позже он сам на тебя обратит внимание, тогда уж подумаешь нужно оно тебе или нет. И не забывай про учебу из-за симпатий к мальчикам, пусть и надоела она, но ничего с ней не поделаешь.

Цитата:
Сообщение от Nikana Посмотреть сообщение
ведь есть вещи которые ему вообще не стоит знать)а он их по моему знает.
не переживай, парни не телепаты, и если сама не расскажешь, никто не узнает.
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.04.2011), Nikana (27.01.2011), Катирушка (24.02.2011), Килиманджара (30.03.2011), Красная Орхидея (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 15:34   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikana Посмотреть сообщение
Из за моего странного поведения
А в чем твоя странность?
Цитата:
Сообщение от Nikana Посмотреть сообщение
он скорее всего обо всем догадывается
Цитата:
Сообщение от Nikana Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что они уже обо всем знают
Хочу тебя успокоить. В подростковом возрасте люди так заняты собой, своей персоной и ее местом в окружающем мире, что даже явных вещей не замечают у окружающих.
И еще хочу сказать, что любовь тобой придумана, идеализирована и возведена на пьедестал. И все потому, что ты считаешь себя недостаточно привлекательной, приятной и чудесной. Если бы это было так, то не сохла бы, а только успевала перешагивать через очередного ухажера.
Потому совет: займись собой!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 27.01.2011 в 17:01.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.04.2011), irkamoya (27.01.2011), marinu4ka (22.02.2011), Ringlet (30.01.2011), Катирушка (24.02.2011), Килиманджара (30.03.2011), Красная Орхидея (27.01.2011), Летящий Снег (27.01.2011), скептик (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 15:48   #6
Частый гость
 
Аватар для Nikana
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: земля обетованная
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Инфинитум
"парни не телепаты, и если сама не расскажешь, никто не узнает."
просто я его назвала кое как, ну то есть придумала ему прозвище(безобидное естественно), а потом услышала как его друзья его так же назвали, возможно они могли просто называть его так же, ну потому что похож на персонажа из кого нибудь мультфильма, но это невозможно т.к. это придумала я сама.и это очень личное.и вот я услышала как его друзья его так назвали я просто была в шоке.было естественно не ловко и я долго думала как они узнали, мне уже в голову приходило то что он мои мысли прочитал, а может когда я говорила это своей подруге он это услышал))я уже не знаю что и думать..
"что любовь тобой придумана"
ну я бы так не сказала, хотя...не знаю не могу утверждать, но все же не у всех первая любовь на время, например моя мама знакома с папой со школы, и она после окончания шк, вышла замуж за него и они до сих пор вместе)так что не у всех это на время или просто что то придуманное))и еще на внешность я не жалуюсь, меня все устраивает, просто даже если бы я была мисс вселенной, я бы все равно не смогла к нему подойти и все сказать...)
но все равно спасибо за ответы))
Nikana вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ringlet (30.01.2011), Катирушка (24.02.2011), Мaнгуст (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 15:56   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школа- это то самое место,где можно найти повод,чтобы познакомиться с учеником другого класса. Есть всегда подружки из другого класса, через коих можно пообщаться в одной компании на переменке, не вызывая никаких подозрений.
Бывают какие то в школе проекты,где участвуют все школьники, можно помочь-что то повесить,разнести, еще что-то придумать. И когда просто пообщаешься с человеком,то уходит это придуманное представление о человеке, и все становится понятно и не так надуманно.
Зачем признаваться. Школа хорошее место- это можно для начала просто пообщаться.

Старшеклассники часто нам нравятся в жизни, эххх. Просто при более близком знакомстве иллюзорность уходила, оставалась реальность.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ringlet (30.01.2011), Катирушка (24.02.2011), ЛиZавета (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 17:42   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю что раскрываться не стоит....
Почему? потому что скоро отпустит(он закончит школу и свалит)
Думайте об учёбе.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:49   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nikana, пример твоих родителей не убедителен. Потому что после школы они начали встречаться, а не ходили и не вздыхали по углам.
И, говоря о твоей самооценке, я совсем не имела в виду внешность.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2011, 19:36   #10
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Nikana, я что-то не совсем понял... Ты боишься, что он узнает? Ээээ, а разве не этого тебе хочется? Ты боишься, что он отреагирует не так, как тебе бы хотелось, вот что ! Или его приятели... Или твои подруги и черт знает еще кто... Да ну, фигня это.

А теперь представь, он все же подошел, пригласил ... Все в курсе. И что ? Все в порядке!!! А если наоборот - все в курсе твоего увлечения, но ... Начинают показывать пальцем, хихикать за спиной... Пожми плечами. Да, он мне нравится, что в этом такого? А я ему - не очень... Ну что ж ... Похихикают и перестанут. А вот если начнешь запираться и отнекиваться - будут дразнить долго... Да и в этом случае не беда - сколько было историй "в школе я ее не замечал, а потом однажды увидел..."

Конкретно, что делать. Признаваться - не стоит. А продемонстрировать - обязательно. В следующий раз будет проходить по коридору - не отворачивайся. Просто проводи взглядом. Он его заметит. Может не сразу, но заметит. Заинтересуется - улыбнись ему слегка. Неделя таких переглядываний - придумает способ сам подойти. Вот тогда набирайся смелости и заяви: " Я на выходных хотела бы в кино сходить. Но одной скучно. Сводишь меня?"

НО !!! Будьте готовы к насмешкам. "А чего это ты ему глазки строишь - Не строю. Он мне просто нравится. И все. " "Ты че, дура, что ли? На свидание приглашаешь? - Нет, хотела в кино сходить в приятной кампании. Но, видимо, не с тобой..."

Успеха!
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом
Мaнгуст вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.04.2011), Ringlet (30.01.2011), Катирушка (24.02.2011), Килиманджара (30.03.2011), Красная Орхидея (27.01.2011)
Закрытая тема

Метки
помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь