Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 00:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Моя стеснительность

Всем доброй ночи!
В общем начну немного с прошлого. С девушками у меня всегда не ладилось, при общении с ними всегда становился замкнутым, не мог сказать ни слова...все плохо короче говоря. В школе влюбился в одну девчонку. И все мечтал с ней познакомиться, но не мог заставить себя сделать это, промучился 1,5 года так и ничего не сделав. Вроде как-то прошло.
Ну вот сейчас я понял, что очень сильно влюблен в одногруппницу. Не буду ее описывать, для меня она просто идеал. До этого была просто влюбленность, а тут...
НЕ ХОЧУ ЕЕ УПУСТИТЬ=( Ведь если не я, то кто-то другой, а позже будет поздно что-либо предпринимать.( и кстати честно говоря не знаю есть у нее сейчас парень или нет)
У нее очень хорошо налажен контакт, в плане общения, с парнями с моей группы.
Как-то начинаю ревновать когда она общаясь с одногруппниками смеется и т.п. Не по себе становиться, обидно за себя, что я такой ЛОХ (простите) даже не могу себя, опять же, заставить подойти к ней и начать общение.
Она бывает сидит однана скамейке, перед парой, иногдаходит одна до метро. Но я дурак не могу этим воспользоваться.
В общем извините что много написал, прошу помощи....

Добавлено через 1 минуту
А на душе тяжко, очень

Последний раз редактировалось Каспа; 31.10.2009 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Каспа вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:59   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Вот что здесь сложного) Хочеться с ней отношений, так возьми себя в руки ради нее, и хотя бы просто начни общаться, найдите общую для вас тему, а там уже как карта ляжет)
Laxy вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ, но для меня это очень тяжело сделать, а вдруг она меня просто не навидит(просто даже я ей не нравлюсь внешне) Тогдабудет очень обидно если она меня отвергнет.
Один с группы уже к ней клеится.
Каспа вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:03   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Она пускай и отвергнет, НО... ты уже будеш способен найти общий язык с девушками, да если такое случиться тяжело будет, сейчас сам такое переживаю, но ведь она не одна на свете, если сможеш с ней, то получиться и с другими) поверь) главное найти себя самого)
Laxy вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А с чего лучше всего тогда начинать разговор? Думаю надо что-нибудь по оригинальней чем Привет и Как дела
Каспа вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:08   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Вот как раз думать с чего начать разговор лучше не стоит) много будеш думать ничего не придумаеш) да я в этом не спец, пусть все будет случайностью) К тому же она твоя одногрупница, попроси допустим домашку переписать, потом позвони пару раз узнай расписание у нее или еще чего-нибудь, а там гляди и погулять пригласиш, как в знак благодарности, ну или еще чего-нибудь)
Laxy вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот я как раз таки жду когда она меня о чем-нибудь спросит, и я ей помогу а дальше разговор перейдет в знакомтсво, ну вот не могу я первый начать. Кстати она уже интересовалась, спрашивала у меня немного в плане учебы. Но я как дибил вяло ответил на ее вопросы и все...
Каспа вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:25   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Тебе полюбому рано или поздно придется просто первым начать, иначе никак, ну может и найдется такая, которая тебя поймет... во всяком случае ты должен быть мужчиной.
Laxy вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:26   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну в общем ваша мысль ясна, спасибо за поддержку!
Каспа вне форума  
Старый 31.10.2009, 01:27   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ты подожди) это я, но есть же здесь еще и девушки, к тому же с опытом, так что не спеши пока, эт я так пока разрулил ситуацию так сказать...)
Laxy вне форума  
Закрытая тема

Метки
помочь, прошу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь