Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 07:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Измена...

Людя,я просто уже не знаю что делать... Я схожу с ума... Начну с начала.. в общем я очень долго встречалась с парнем.. а потмо так получилось,что мы расстались.. Даже сама не знаю из за чего... но ни я ни он.. Долго грустить не стали и буквально черз неделю и у него и у меня были новые партнеры... К своим новым отношениям я изначально не относилась серьезно... мне было все равно на этого человека... Да и отношения то эти начала на зло... И вот мы уже почти год вместе с этим человеком.. Сейчас у меня появились к нему чувства.. у нас довольно серьезные отношения.. но первые несколько месяцев мы часто сорились.. и я успела наломать дров... изменила ему два раза... Даже не знаю для чего... (в плане секса меня мой молодой человек всегда целиком и полностью устраивал) Недавно он узнал о том что я просто целовалась с одним человеком и сказал,что если узнает что нибудь подобное,сразу расстаемся.. (((( я боюсь что он узнает о тех изменах.. правда времени прошло уже почти пол года... Я не хочу его терять.. но если ему все рассказать .. он не поймет... что мне делать??? помогите....
Молла вне форума  
Старый 20.09.2009, 07:39   #2
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Думаю лучше ничего не рассказывать.А дарить ему сейчас всё свободное время.Отдавать ему всё своё тепло.Кто знает,может в твоём случае тайное не станет явным.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 20.09.2009, 07:46   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Brunnen
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию

Сейчас - люби. Если выяснится, скажи, что измены были в начале отношений, но благодаря этим отношениям ты стала другим человеком.
А так - думай, что делаешь. "Даже не знаю для чего" - как так можно?
__________________
...любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. Возможно, любовь - это если кто-то, кто все видит и все помнит, помогает нам вновь обрести себя, но ставшими чуточку лучше, чем был, чем смел мечтать.
Р. Брэдбери
Brunnen вне форума  
Старый 20.09.2009, 08:31   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам хорошо? Ты осознала ошибки?Год назад тебе было 17 и явно было глупой. Есть надежда,что ты слегка поумнела.
Он же говорит про расставание- если ты сейчас что-то сделаешь.А ты делать не будешь теперь.
Не надо ничего рассказывать. И прошлое не вспоминай.
А если кто-то ему скажет, так это надо доказать еще,что было это именно тогда,когда вы встречаться стали уже.И у тебя всегда есть к нему вопрос:"Он верит тебе и твоему отношению к нему и твоему идеальному теперь поведению( а ты уж постарайся вести себя идеально).Или чужим словам, которые люди говорят из-за зависти, видя как вам хорошо.".

И не надо сидеть и боятся. Страх съедает последние мозги и человек делает глупости.

Последний раз редактировалось даночка; 20.09.2009 в 10:08.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 08:44   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Молла, что произошло - уже случилось. Изменить этого уже невозможно. Прошлое можно только принять и извлечь уроки из совершенных ошибок.
А потерять человека невозможно, т.к. он не является твоей собственностью. Так что не стоит отравлять себе жизнь страхами.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 09:52   #6
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

"просто целовалась" -
Т.е. для тебя, по сравнению с твоими изменами - это так, пустячок...
После измены прошло пол-года. А после поцелуя, который он узнал, сколько?
Я просто к тому, почему ты боишься что вы расстанитесь? Ты же начинала отношения с ним "без чувств". Они появились? Или просто это боязнь остаться одной?
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (20.09.2009), shillen (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 10:00   #7
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Молла, наслаждайся тем, что сейчас вам хорошо и вы счастливы. Если вдруг он узнает об измене попытайся ему объяснить всё как было. Объясни, что изначально не так ценила отношения, но сейчас все изменилось и ты никогда не позволишь себе сделать ему больно.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 20.09.2009, 17:17   #8
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Не морочь парню голову и расстанься с ним.Когда целуются с другими-то о какой любви вообще может идти речь???
LeNkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (20.09.2009), Килиманджара (06.11.2009)
Старый 20.09.2009, 22:03   #9
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Молла, никогда и ни при каких обстоятельствах женщина не должна признаваться мужчине в измене. Об этом и психологи говорят. Какой смысл в признании? Сделаешь человеку больно. Будет скандал, ссора, он перестанет тебе доверять. Если и простит, то забыть не сможет. Начнутся при каждой ссоре припоминания того, чтО ты сделала. На пользу отношениям вашим это не пойдет. если тебе так тяжело с этим жить, уж лучше сходить на исповедь в церковь, покаяться. Только не делиться своими рассуждениями с подругами, которые могут при случае и МЧ посвятить во всё!!!
Понимаешь, самое главное - это то, что осознала свои измены как недопустимый на будущее поступки. Главное, что чувствуешь, что тебе это больше не хочется делать. В жизни каждый может совершить ошибку, главное - сделать потом правильные выводы. И больше эту ошибку не повторять. Ты еще молодая, только учишься отношения с мужчинами строить. Всякое бывает, и съедать саму себя страхами и угрызениями совести не нужно сейчас. Так что не зацикливайся уже больше на негативных переживаниях, а строй дальше свои отношения. И будь счастлива!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 20.09.2009 в 22:08.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuzminka (20.09.2009), Svarog (20.09.2009), Коварный Психолог (05.11.2009), ЛиZавета (05.11.2009)
Старый 20.09.2009, 23:51   #10
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Главное, что чувствуешь, что тебе это больше не хочется делать.
Так она после этого с парнем(ями) целовалась...И только когда её МЧ об этом узнал и предупредил о "последнем разе",только тогда она ВДРУГ поняла,что любит его и жить без него не может.Ничего она не осознала,просто боится чего-то,вот и всё.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
измена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь