Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 20:30   #21
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
Я думаю если у нее был бы парень, то она бы не согласилась на первую встречу...
Верно. В любви как и на войне: крепость, которая согласилась на переговоры, уже наполовину взята (с)
Vince вне форума  
Старый 10.12.2008, 08:17   #22
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

ОГО !!! 8 месяцев оказывается прошло....чё ж ты тут про сессию говоришь и госы-сама прошла через это-знаю , что вполне можно было совместить прижелании (и не надо думать как некоторые тут пишут,ах,она такая умная девушка-вся в учёбе!вам самим то не смешно,товарищи? вспомните себя!)
А вообще-один совет-забей! и КЛИН КЛИНОМ! на свете полно красивых девушек ,раз уж красота её затмила для тебя весь мир! просто оглянись вокруг и ВПЕРЁД!!! а на одном месте стоят только слабаки и дураки!вычеркни все номера её-аськин,телефона и поверь-скоро забудешь и встретишь действительно СВОЮ !!!
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
Старый 10.12.2008, 08:55   #23
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *GALINKA* Посмотреть сообщение
чё ж ты тут про сессию говоришь и госы-сама прошла через это-знаю , что вполне можно было совместить прижелании (и не надо думать как некоторые тут пишут,ах,она такая умная девушка-вся в учёбе!вам самим то не смешно,товарищи? вспомните себя!)
Вспомнили. В декабре хватало только на посидеть вдвоем в читалке с термосом или у нее курсачи писать. Но о том, чтобы гулять по городу, например, не говоря уж о всяких клубах, и речи не было. В конце января отрывались =)
Vince вне форума  
Старый 10.12.2008, 11:01   #24
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Вспомнили. В декабре хватало только на посидеть вдвоем в читалке с термосом или у нее курсачи писать. Но о том, чтобы гулять по городу, например, не говоря уж о всяких клубах, и речи не было. В конце января отрывались =)

Mazej, если ждал 8 месяцев, то подожди еще с месяцок (счас действительно у студентов мноооого дел с учебой. Сам знаешь), если хочешь и посмотри как оно будет. Если то же самое (увиливание от встреч и тыды), то оставь эту девушку - она не хочет с тобой встречаться. Лучше уж сразу все выяснить.

Кстати, некотрым девушкам может нравиться настойчивость "сверх приличия" (Ну например, заявиться к ней без предупреждения с букетом цветов и скзать: "Так, собирайся, мы в кино идем. Сеанс через два часа". Тапками не кидать! Это ж пример, может и не очень удачный). Может она тебя проверяет: "А как он справляется с трудностями?"

Вообщем, вариантов - куча, но только ты сам можешь чтото сделать. Мы же тут - как шаманы с бубном...

P.S. Меня вот еще что очень удивляет... Что ты делал все эти 8 месяцев??! Ведь сессия не 8 месяцев шла! Не уже ли невозможно было еще раз встреться? Значит ты ТАК хотел встречи...

P.S. Думаю, темку в раздел "Как быть?" надо перенести.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (11.12.2008), Vince (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 11:09   #25
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion Посмотреть сообщение
Кстати, некотрым девушкам может нравиться настойчивость "сверх приличия" (Ну например, заявиться к ней без предупреждения с букетом цветов и скзать: "Так, собирайся, мы в кино идем. Сеанс через два часа".
На самом деле, да. И пример как раз удачный. Кино - именно то, что нужно. И по времени не очень долго, и можно забрать-привезти на машине/такси.
А вот то, что всякие звонки "эээ, пошли, эээ, по городу погуляем" не будут иметь успеха - так это однозначно =)
Vince вне форума  
Старый 10.12.2008, 12:20   #26
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Так я предлагал пойти в кино на второй встречи, вот что то пока не вижу ответа. Я тоже думаю что она ждет от меня действий, но с другой стороны боюсь ей надоесть или наскучить. Ну не 8 месяцев, может я и немного переборщил, я просто читал все с момента нашей первой переписки, а так летом например она уехала в свой город и мы вообще не общались, телефона на тот момент у меня не было. Мне кажется она уже знает что я в нее влюблен, но так конкретно я не признавался, только комплиментами ее ласкал ) Живет в общежитии, после первой встречи уже знаю где она находится, хотя можно узнать что она там, приехать и пригласить куда нить ) А может мне все таки стоит у нее спросить, стоит ли вообще видеться, может она просто напросто боится меня огорчить своим противоположным ответом?
Mazej вне форума  
Старый 10.12.2008, 12:30   #27
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
Так я предлагал пойти в кино на второй встречи
Предлагать не нужно. Нужно взять билеты и приехать...
Vince вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.12.2008), Unona (10.12.2008), vusyc (10.12.2008), Маринеска (11.12.2008)
Старый 10.12.2008, 13:45   #28
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
я предлагал пойти в кино на второй встречи, вот что то пока не вижу ответа.
Не понял ты... Тут главное не КУДА пригласить, а КАК.

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
А может мне все таки стоит у нее спросить, стоит ли вообще видеться, может она просто напросто боится меня огорчить своим противоположным ответом?
Мое мнение, что отрицательный результат - тоже результат. Лучше так, чем "болтаться" в неизвестности. Но давить на нее добиваясь ответа, ессно, тоже не стоит.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (29.12.2008)
Старый 10.12.2008, 14:42   #29
Частый гость
 
Аватар для Коблюк Людмила
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Коблюк Людмила с помощью ICQ
По умолчанию

Ты парень или кто?Неужели так трудно поговорить с ней об етом?Спроси у нее почему она тебя игнорирует,тут что-то не то,ето явно.А сможет она просто боится с тобой встречатся,может просто несчасливое прошлое было.Пусть она скажет тебе правду,что ее так тревожыт и почему она постоянно ссылается на занятость.Как говорят:"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"Просто не бойся спросить.
Коблюк Людмила вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (29.12.2008)
Старый 10.12.2008, 16:34   #30
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне всё таки кажется что когджа девушке по настоящему нравится парень, она может и на занятость рукой махнуть и быстро быстро привести себя в порядок и на всех парусах побежать гулять. Девчонки, ну ведь все это проходили. Просто может она в тебе видет только друга, или есть у неё кто то!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*GALINKA* (11.12.2008)
Закрытая тема

Метки
вести, девушкой?, себя, такой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь