Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 12:32   #41
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Да школьные годы...беззаботные и счастливые! ))) Наверное в каждом классе есть своя фифа)))
Новый год начинается с нового знакомства!!! Здорово!!! Андрей Н. твоя любовь?
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 15:09   #42
Частый гость
 
Аватар для Зверенок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Земля под белыми крыльями
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 216
По умолчанию

Жаль конечно что с Женей расстались. Но все думаю к лучшему. Самое главное что восспоминания остались замечательные, и то что их не омрачило даже понимание того что вы не пара.

Прекрасно понимаю почему тебе стало "скучно". Хотя это наверное не совсем все таки правильное слово. Ты целеустремленный человечек, не стоишь на месте и тут перед тобой пример, который ничего не хочет менять и вообще всего что нужно достиг.
Это абсолютно не мой тип людей. Я думаю в паре оба должны помогать друг другу, расти вместе, ставить общие цели и вместе к ним идти. Мне кажется ты со мной согласна


Цитата:
И вообще стремления мужчины развиваться целеком зависит от женщины, которая рядом с ним.
Абсолютно не согласна. Мужчина это такой же человек как и женщина. Конечно со своими тараканами в голове. Но вот если у него самомго желания развиваться нет, но тут уж никакая женщина это в полной мере не изменит.

По поводу Даши, ну не суди её строго хотя это тяжело. Некоторые люди хорошие поступки воспринимают как должное.

Очень интересно что же это за Андрей. Неужели ты встретила свою любовь через интернет ?
Зверенок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 15:14   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверенок Посмотреть сообщение
Я думаю в паре оба должны помогать друг другу, расти вместе, ставить общие цели и вместе к ним идти
Абсолютно согласна! Я видела пример моих родителей, которые вместе росли. Говорят же, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта! (Точную фразу не помню, но смысл именно таков)
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
Старый 15.10.2008, 16:25   #44
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала о встречи выпускников и так стало завидно (по доброму)...
Мы не виделись с классом 10 лет... столько воспоминаний...

По поводу Даши, все что не делается, все к лучшему (жаль конечно, что остался не приятный осадок), как верно подметил Зверенок, она наверно воспринимала твои поступки как должное.

А что же это за Андрей. Мы наконец дождались самого интересного
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 16:58   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Продолжение. Очень надеюсь, что вы будете удивлены поворотом событий!
И обязательно комментируете! Для меня очень важно знать ваше мнение


Я с удивлением уставилась на экран. Был первый рабочий день, и я решила, что видимо перелечилась (теплое вино, исключительно в лечебных целях). Я нажала кнопку разрешить авторизацию.
Это был Андрей, с которым я недолго встречалась на втором курсе колледжа и с которым мы ходили пить водку во дворе
Интересно, думала я, с чего это вдруг он вспомнил обо мне? Хотя… видимо нашел в чьих-то друзьях. Хотя видок у меня был еще тот. Глаза загорелись. Я залезла А Контакт и там тоже обнаружила запрос на добавление его в свои друзья. Просмотрев на фотографии я просто растерялась. Я то запомнила его мальчиком, почему то в пуховике. Прикольного, симпатичного, но мальчика. А тут… Взрослый мужчина. Очень красивый. Таких красивых редко встретишь на улице. С очаровательной улыбкой и… очень холодными глазами.

- Привет. Это Андрей.
- Привет Андрей. Я поняла что это ты . Как дела?
- Отлично! Как сама?
- Я тоже хорошо. Вот работаю. Первый день после праздников. Тяжко .
- Согласен. Хотя я в празднике тоже не только отдыхал, но и работал!
- Ого! Чем это ты таким занимаешься, что приходиться так много работать? ))
- Я организовываю концерты в клубах, да и еще много чем. При встрече обязательно расскажу )))
- Прикольно. Ладно, я побежала домой. Спишемся.
- Пока.


Сказать, что я была удивленна, это не сказать ничего. Почему он решил мне написать. А может он сейчас всем старым знакомым пишет. А почему бы ему не написать? Мы не ссорились, конечно, друзьями не остались, но и врагами не стали!
На работе на меня смотрели как на дурочку. Я собиралась домой со счастливой улыбкой на лице. Или все таки с глупой?
Придя домой, я включила компьютер и сразу же увидела Андрея в онлайне. Класс. Сейчас еще пообщаемся! Он тоже был свободен мы о чем то говорили. Вспоминали наших одногруппников. Оказалось, что у некоторых уже детки.


- Радует, что хоть кто-то не помешался на свадьбах, детях и т.д.и т.п.... ) – написала я.
- Ну я то на этом надо надеяться не помешаюсь! Все идет, как идет, мне спешить некуда! – ответил он.


В тот момент я была рада этому. Рассказала, что чуть сама не вышла замуж. Я была удивлена, что он почти ни с кем не общается. Все таки вся компания плавно перешла учиться в институт.
Мы обсудили надвигающиеся ГОС экзамены. Оказалось, что он еще ничего не готовил. А к диплому даже и не приступал. Мне в этом плане было легче. Диплом был написан. Оставалось только откорректировать. Т.е. осуществить одну из самых тяжелых работ.
А дальше мы стали переписываться почти каждый день. Для меня это было странно. Я не ожидала, что Андрей когда-нибудь возникнет в моей жизни. Более того, я его практически не вспоминала все эти 3 года. Но тем не менее общение продолжалось.
Когда об этом узнала Таня (та у которой я была свидетельницей на свадьбе), она откровенно ужаснулась. Она помнила Андрея, и непонятно почему всеми правдами и неправдами отговаривала меня продолжать общение. Зачем тебе это нужно? – спрашивала она меня.
Я же отвечала, что мне приятно с ним пообщаться. Весело, интересно.
В начале февраля у Андрея созрела мысль. И в одной из переписок он ее озвучил.

-Машка, а может нам встретиться? Посидеть как раньше? Мы же не виделись тысячу лет!
[/FONT]- Отличная идея, - ответила я, - давай встретимся!
- А приезжай сейчас!
- Как сейчас. Я на работе. Завтра тоже на работу.
- А ты прогуляй.
- Не могу .
- Да ладно тебе.
- Ок. хорошо. Диктуй адрес. Сейчас примчусь на крыльях любви .
- Правда?!!!!
- Нет. Я шучу. Давай лучше в субботу. Чтобы посидеть можно было нормально.
- Забили! И никаких отмазок!
- Хорошо! – ответила я и рассмеялась
.

Мы действительно договорились встретиться. Оставалось еще дня 4 до субботы. Срочно был созван совет моих подружек. Все они в один голос заявляли: все понятно Маша, тебя потянуло на приключения .
Я яростно отмахивалась от них. Почему нельзя встретиться с бывшим парнем. Я же не собираюсь спать с ним, - гордо заявляла я.
Они только тихонько посмеивались и не обращали внимания на мои слова.
Андрей позвонил мне в четверг и сказал, что заболел. Я расстроилась. Ведь планы мои рушились. Но пожелав ему скорейшего выздоровления, стала думать, что же мне делать в выходные. Так ничего и не надумав, я решила провести их дома, в обнимку с компьютером. Действительно, сколько можно где-то шляться. Пора провести спокойные выходные.
И вдруг, сам черт меня потянул написать Андрею в аську. Видела, что у него статус оффлайн и написала.


- Знаешь, так хочется встретиться с тобой. Напиться. Да просто потусить как раньше.

И вдруг приходит ответ.

- Нет проблем. Приезжай. Мне уже лучше. А так мы еще с тобой подлечимся вместе ))).
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.10.2008), Cappuccino (16.10.2008), nostalgi (16.10.2008), Olenenok (16.10.2008), Викуля:) (15.10.2008), леди романтик (20.10.2008), Наивная (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 17:15   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ого...нельзя останавливаться на таких местах!!! пиши скорее, как прошла встреча...
А вот на счет того, что ты решила встретится с бывшим, не чего плохого не вижу...сама часто так поступала, часто даже помогала им в жизни.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 18:53   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Не буду никого мучить и опубликую продолжение

- Знаешь, так хочется встретиться с тобой. Напиться. Да просто потусить как раньше.
И вдруг приходит ответ.

- Нет проблем. Приезжай. Мне уже лучше. А так мы еще с тобой подлечимся вместе )).
- Прямо сейчас?
- Ну да, а что такого?
- Ты время видел?
- Да. 10 часов. Выходной. И завтра тоже выходной. Так что детское время.


Я задумалась. И правда. Детское время. А ехать до него всего ничего. На машине вообще 15 минут!

- Хорошо. Скоро приеду.
- Давай, давай, знаю я вас девушек. Еще час собираться будешь. Позвони как соберешься выходить. Я приду тебя у метро встретить.
- Ок.


Собиралась я очень быстро всегда. Так что через полчаса я была при параде. Как обычно в черном. Только пуховик выделялся. Ярко красный. Я позвонила Андрею, сообщила, что выхожу. Честно говоря я очень сильно нервничала. Мне было страшно. Мы столько времени не виделись. И тут, так неожиданно.
Я приехала на его станцию метро, вышла в город и замерла. Я сразу увидела его. Он стоял недалеко от входа в здание и еще не заметил меня. Красивый, высокий, в черной кожаной куртке. Да, подумала я, что-что, а мужчин я выбирать умею. Всегда красавцы попадаются. Вот только его глаза… глаза очень холодные. Это видно издалека.
И тут он увидел меня. Помахал рукой и направился в мою сторону. Я улыбнулась.
- Привет Машка! Тыщу лет не виделись! – сказал он, обнял меня и поцеловал в щеку.
- Привет Андрей! Это точно!
Мы пошли к нему домой. Я если честно люблю вот так посидеть дома. Послушать музыку, посмотреть фильм.
Придя в квартиру, первое на что я обратила внимание – это свет, везде включенный, работающий телевизор и компьютер.
Я сняла куртку и прошла на кухню. Квартира говорила сама за себя: здесь живет одинокий мужчина. Немытая посуда, везде вещи, пустой холодильник. Хотя нет, позже в холодильнике обнаружилась вобла и просроченный Актимель.
Буквально через несколько минут вся неловкость от встречи с прошлым прошла. Мы весело болтали. С Андреем вообще легко и просто общаться. Он очень живой человек. Я не буду рассказывать о трагедии, случившейся в его жизни. Просто скажу, что этот человек одинок. Ему после окончания колледжа пришлось самому добиваться многого, даже я сказала бы всего. И тот человек каким он стал: взрослым, независимым, сильным, умеющим заработать деньги, - это исключительно его заслуга и ничья другая.
Андрей рассказал, что недавно делал ремонт. Рассказал, как ремонт одного потянул ремонт другого. Но он так гордо рассказывал, что я не могла не пойти и не осмотреть всю квартиру.
У него двухкомнатная квартира. В принципе все как у обычных людей. Нормальный евроремонт. Но вот ванная! Ванная меня поразила. Зеркальный потолок, бирюзовые тона. Красотища! Я заворожено осматривалась, замерев на пороге.
Андрей обнял меня сзади за талию, поцеловал в шею, потом развернул меня лицом к себе и поцеловал. Боже, как давно я не испытывала ТАКОГО! Это был полет, безумие, мысли спутались. А он все целовал и целовал меня. Наконец, мы оторвались друг от друга.
Надо успокоиться, говорила я себе. Надо успокоиться. Но конечно же, успокоиться уже не удавалось. Я понимала, что подружки были мои правы, и я не только не устаю, я даже не захочу бороться. Я хочу, чтобы он продолжал меня обнимать, целовать…
Почему звонит будильник, проносится мысль у меня в голове. Что происходит. Нет, это не будильник, это телефон. Я открываю один глаз и вижу рядом с собой лицо. Улыбаюсь, вспоминая прошедшую ночь. Тихонько беру телефон, смотрю, звонит подружка. Нет, я не буду отвечать. Я сбрасываю звонок и выключаю телефон. Я стараюсь не двигаться, чтобы не разбудить его. Целую татуировку на плече. Тигр. Мой тигр. Потом я долго ломала голову, почему тату с изображением тигра. И только потом до меня дошло. Он родился в год тигра.
Он открывает глаза и улыбается.
- Привет, - говорит он. Вид заспанный. И такой милый.
- Привет, - тихо отвечаю я.
- Хорошо спалось?
- Ага.
Мы включаем телевизор. И я понимаю, что такое счастье. Вот так лежать в кровати, никуда не спешить. Смотреть телевизор.
Новости. Почему мы смотрим новости? Смотрю на него. А он… он смотрит, да еще что-то комментирует. Я не понимаю. Где Андрей? Тот Андрей, которого я знала несколько лет назад. Андрей из прошлого не интересовался политикой. Да и вообще… Мы еще долго лежим, смотрим телевизор. Потом не смотрим телевизор.
Я понимаю, что мне надо домой. Есть дела. Нужно убраться в квартире. Да и вообще.
- Маш, а приходи завтра в клуб. Отдохнешь 
- Ладно, приду. Только ненадолго.
- Отлично.
Мы встали, позавтракали, он проводил меня. Поцелуй. Еще один. Мне не хочется отрываться от него. С ним классно. Я еду в поезде и прислушиваюсь к ощущениям. Мне легко. Влюблена ли я? НЕТ.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.10.2008), nostalgi (16.10.2008), Olenenok (16.10.2008), Викуля:) (16.10.2008), леди романтик (20.10.2008), Наивная (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 21:55   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же ты все же красиво описываешь...
Ты встретилась, ты была счастлива и это главное...а влюбленность...не всегда для счастью и душевного покоя нужна любовь...
Спасибо за то, что рассказываешь свою историю...но я думаю, что все таки не Андрей твоя судьба...Так что жду, когда появиться тот один, единственный.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 10:34   #49
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, очень интересный кусочек.
Мне кажется, что продолжения отношений с Андреем у вас не будет. А ваша встреча просто была выплеском твоих эмоций, как говориться в нужное время и в нужном месте.
Жду продолжения

P.S. прости если обидела, своими словами
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 11:57   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Небольшое продолжение

Я не готова еще влюбляться. Недавно пережила серьезный роман. Да и зачем? Мне сейчас хорошо. Я свободна. Хотя иногда хочется поплакаться, ах как же я одинока. НО! Мне и так хорошо! Честно-честно.
Сегодня еще должна была приехать Даша, забрать оставшиеся вещи… Я была в приподнятом настроении. Поэтому, когда Дашка приехала, извинилась, и … мы помирились. Кончено еще некоторое время оставалась прохлада, страх, но… мы договорились, что Дашка остается у меня ночевать. Мы поболтали.
- Дашка, я пойдешь со мной в клуб? Пожалуйста! А то я боюсь!
Я действительно боялась и понимала, что мне требуется «группа поддержки».
Даша согласилась.
Мы долго красились, наряжались . Я одела черные брюки, кофту, сапоги, кстати, мои самые любимые, высокие, на шпильке. Красотень .
Пришли в клуб (кстати, рок клуб). Я позвонила Андрею на мобильный. Он вышел, встретил нас и убежал работать. Мы с Дашей заказали по коктейлю, сидели, болтали, слушали музыку. Как ни странно нам очень понравился концерт. Я видела, как Андрей пару раз проносился по клубу. А потом… потом он прислал смску.
«Машуль, прости, я убежал. Друг попал в аварию. Я должен быть там. Прости. Я позвоню тебе». Я былла расстроена, но не до такой степени, чтобы испортить себе вечер. Мы решили сыграть в бильярд. Я играю не так уж чтобы супер, но и не совсем плохо.
Мы купили жетоны, и тут произошел кошмар. Жетон никак не хотел запускаться. Ужас! Играть так хотелось, а ничего не получалось. И тут, я увидела как один молодой человек смотрит на нас и улыбается. Я подошла к нему.
- А что ты улыбаешься? Лучше девушкам помог.
Молодой человек сразу помчался помогать. Спустя несколько минут, наконец-то, стол проглотил наш жетон и выдал шары.
- Спасибо, молодой человек.
Мы играли в бильярд, а парень не уходил. Дашка подошла к нему, пока я разбивала шары. Оказалось, что молодого человека зовут Паша. Он был несимпатичным. Невысокий, какой-то несуразный. Я ему понравилась. Он сообщил, что ему 24 года, и что группа, которая сейчас выступает – это его друзья. Я флиртовала. Ведь я была свободна и могла делать, что хочу! Позже Паша проводил нас до метро, попросил мой номер телефона. Я продиктовала. И, на прощание он поцеловал меня. Я не понимала, зачем мне он нужен. Я то привыкла встречаться с красивыми парнями. Мне нравились взгляды, которые обычно бросают на интересную пару. А тут. Я отчетливо ощущала, что я красивее его.
Андрей не позвонил на следующий день. Но позвонил Паша. Мы договорились встретиться. Так начались наши с ним отношения. Парень явно влюбился в меня по уши. Тогда я действительно была очень эффектная девушка. Наверно это исходило изнутри, потому что я была уверенна в себе, да и вообще жизнь радовала меня!
Буквально через несколько дней мне пришла смска. Я стояла на кухне в офисе. Рядом был папа, наш финансовый директор и кажется кто-то еще. Мне играла песенка «а ты меня любишь? Ага». Имеено эту мелодию я установила на смс сообщения. Мы о чем то болтали с моими коллегами, я одновременно доставала мобильный телефон и открывала папку со входящими сообщениями. Смс было от Жени.
«Машенька, привет. Как твои дела? У меня все нормально. Я в больнице. Перенес инфаркт, только что выписали из реанимации и дали мобильный телефон».
Я медленно начала падать, и если бы папа не стоял рядом, то упала бы. Отец подхватил меня, забрал из руки телефон, прочитал смс. Коротко чертыхнувшись, он отвел меня в кабинет, попросил принести воды. Я медленно приходила в себя. Он посмотрел мне в глаза и сказал:
- Езжай к нему.
Я вскочила со стула, заметалась по кабинетам, лихорадочно соображая, что делать. Уже вылетев из офиса, я набрала Жене.
- Привет, дорогой. Как ты?
- Ничего Машенька.
- Женя, я еду к тебе. И не спорь, я все равно приеду. Говори, в какой ты больнице. И что тебе привезти.
Женя немного посопротивлялся (думаю, для вида) и назвал адрес больницы. Попросил купить йогуртов, пару журнальчиков.
Путь до больницы мне казался бесконечно долгим. Наконец, я добралась. Купила по дороге все, что он просил. Какая же больница огромная. Корпусов 20. пока я нашла необходимое мне здание прошло еще минут 15. И вот я вошла, сдала верхнюю одежду, надела бахилы и поднялась на 4 этаж. Внутри у меня все трепетало. Знаете, когда чего-то ждешь, и одновременно боишься этого!
Я вошла в палату и сразу увидела его. Он поднялся навстречу мне и мы вышли в коридор. Я обняла его, поцеловала. Мы присели в холле.
- Привет, - наконец сказала я.
- Привет, - ответил он.
Моя рука лежала в его руке, мы сидели на диванчике. Он был таким похудевшим, седых волос стало больше. Но, несмотря на все это, он выглядел… моложе!
Мы проболтали часа 3, не меньше. В это время, к нему успела прийти коллега, она принесла документы согласование. Мы сидели с Женей, держались за руки. Я понимала, что если он попросит сейчас быть с ним, я не смогу отказать.
Но вот наступил момент, когда мне нужно было уходить. Женя проводил меня до лифта. И мы еще стояли, просто смотря друг на друга. Он поцеловал меня и я ушла.
Я шла к метро и плакала. Я не представляла как мне теперь жить. Женя, Паша, Андрей. Что делать?
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.10.2008), Cappuccino (16.10.2008), nostalgi (17.10.2008), Olenenok (17.10.2008), Викуля:) (16.10.2008), леди романтик (20.10.2008), Наивная (16.10.2008)
Закрытая тема

Метки
безумная, любовь......., такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь