Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 15:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry Непростой любовный треугольник

В общем, дело так обстоит: поступил я в универ на 1 курс, ясное дело, дофига новых знакомых и т.д. Но одна девушка из нашей группы просто очаровала меня своим дивным личиком и невероятными глазами. Хожу в универ в основном для того чтобы увидеть ее. Уже вроде как собрался начать завоевывать ее, но первое время стеснялся подойти, так как опыта в этой области пока нет. Уродом меня трудно назвать, лицо ничего так, да и с чувством юмора все в порядке, ну, думаю, особых проблем не будет. В общем, уже знаки внимания начал оказывать, но пока очень, так сказать, неявные, типа провожания до остановки, обнимания на прощание и общаться как то ближе стали. Но вот тут недавно такая проблемка нарисовалась. У нас в группе есть чувак, вроде как мы с ним поладили, так вот, он последнее время тоже стал тесно с ней общаться, и вроде бы тут все понятно, типичный люб. треугольник, НО! У этого чувака есть девушка уже как два года, он ее вроде бы сильно очень любит, вконтакте совместные фотки на аве, в телефоне то же самое, да и ВСЕ в группе знают, что они очень друг друга любят. Соответственно, та девушка, в которую я влюблен, тоже об этом знает, но как то спокойно реагирует на эти ухаживания, но пока видно что стесняется или что то подобное. Так вот, я пока просто напросто НЕ ЗНАЮ как ны это реагировать, охеревать мне от происходящего или нет. Неужели тот чувак настолько охренел что начал стоить отношения с этой девушкой совершенно этого не скрывая? Ведь все в группе,вклчая саму девушку, знают о том, что у него уже есть любимая. Почему тогда девушка сама не оттолкнула его? Я даже хз как поступать в такой ситуации, вроде мы и не начали встречаться с этой девчонкой, поэтому лезть с кулаками и словами "Эй, мудак, отвали от моей девушки" как то странно. С другой стороны и бездействовать не хочется, хочется отвоевать девушку! Подскажите, как мне быть в этой ситуации, если что то непонятно написал, могу разъяснить.

Последний раз редактировалось Rincameari; 22.11.2012 в 16:34.
Rincameari вне форума  
Старый 22.11.2012, 16:27   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Убери мат из поста - это во-первых.
Ухаживай, раз нравится девочка - это во-вторых.
Что там у парня другого на уме - не нам судить.

Все вы молоденькие и только пробуете строить отношения, так что наличие девушки ни о чем не говорит... Ну, разонравилась , может, или растет такой бабник ишшо один - кто ж знает))).
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 16:34   #3
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Эх молодежь, вообще не думай про того кренделя, ты должен взять инициативу сразу, пригласи ее на свидание, узнай ее лучше найди подход если ты ей нравишся или хотя бы интересен она обязательно обратит на тебя внимание, приди на ленты с букетом цветов(только если ты уверен что ваши свидания прошли отлично и сблизили вас, иначе если ты ей не нравишся просто будешь неловко себя чувствовать тем более что вам еще учится 5 лет), сразу сделай серьезную заявку целуй сразу в губы, а там уже будет видно, как правило не знаю я всегда понимал после первого свидания получится у нас что то или нет

Последний раз редактировалось Влад007; 22.11.2012 в 16:42.
Влад007 вне форума  
Старый 22.11.2012, 16:52   #4
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

А че б сразу в постель не затащить. Тогда точно будет уверенность, что она - только его.

И не поняла: тот парень только тесно общается или тоже ухаживает, по-разному что-то вы написали.
Морду бить никому не надо, ссорится тоже. Что да как у того парня с девушкой - никому из вас досконально известно быть не может. Любоффь там, или не любоффь.

Вы сейчас все будете близко общаться, узнавать друг друга. Так что irkamoyaвсё правильно сказала - ухаживай!)
LenaSln вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

LenaSln,
он начал вроде как ухаживать

Последний раз редактировалось vusyc; 22.11.2012 в 19:27. Причина: Не цитируй посты целиком, читать неудобно
Rincameari вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:07   #6
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
А че б сразу в постель не затащить. Тогда точно будет уверенность, что она - только его.
бессмысленный каментарий

Если ты будешь также за ней ухаживать то ничего тебя от того парня отличать не будет, пригласи ее куда не будь и узнай ее получше может она вообще тебе не понравится и не вздумай целовать на прощания в щечку сделай заявку парня а не друга
Влад007 вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:12   #7
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад007 Посмотреть сообщение
и не вздумай целовать на прощания в щечку сделай заявку парня а не друга
Ага, пусть он ее сразу поцелует в губы и девушка решит, что парню только секс и нужен. Замечательный совет, ничего не скажешь.

Автор, поступайте так, как если бы вы не знали, что девушка нравится кому-то еще. Хотите ее завоевать - завоевывайте, только не оглядывайтесь на того другого и не пытайтесь понять мотивы его поведения. Вам это никак не поможет, а вот помешать может здорово.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (23.11.2012), LenaSln (22.11.2012), Ель (28.11.2012)
Старый 22.11.2012, 17:24   #8
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
Ага, пусть он ее сразу поцелует в губы и девушка решит, что парню только секс и нужен. Замечательный совет, ничего не скажешь.
Какие то здесь странные девушки, если парень чмокает в губы это намек на секс мда, сколько вам лет!? Если вести себя как друг то другом он и останется, девушку нужно добиватся и паражать, а не ходит вокруг да около, если бы я в свое время не поцеловал свою любимую на пляже пред отездом на море то наверное врятли меня уже кто то ждал тем более до встречи со мной она начинала гулять с каким то кренделем, будь решительней, я конечно ничего не имею против, но слушать советы от девушек парню по соблазнению девушки извините смешно

Последний раз редактировалось Влад007; 22.11.2012 в 17:26.
Влад007 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиэра (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 17:36   #9
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Влад007, а ваши ответы 15-летнего подростка слушать не смешно???

И парню нужно завоевать девушка, а не соблазнить. Разницу улавливаете или нет?

А мне 29 и поверьте, если бы парень на первом свидание кинулся меня целовать, то скорее всего получил бы отворот поворот.

P.S. Ну и поколение пошло. Девушку поражают не умными мыслями и интересными разговорами, а жаркими поцелуями. Ужас.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (23.11.2012), orion (26.11.2012), Ангел ф кедах (22.11.2012), Ель (28.11.2012)
Старый 22.11.2012, 17:46   #10
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

У Влада рассуждения похожи знаете на что? Типа между двумя парнями должна быть битва, кто круче будет ухаживать за девушкой, тот её и получит. Трофей Понимаете, да?
Ниодна девушка не захочет ходить с таким ярлыком.

Или вы думаете, чмокнул - поставил клеймо, что она ваша?
Может, её каждый вечер новый парень так чмокает.. Или наоборот, залепит такую оплеуху за это, что ни о каком общении (и любви) не пойдет уже и речи.
LenaSln вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовный треугольник, любовь с первого взгяда, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь