Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 14:46   #21
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
Лену надо срочно отшивать(((((Вот есть такие подружки, которые не понимают, когда лишними становятся(((((
Да, она ещё долго не понимала! У них с Сашей всегда были очень тесные отношения, как у лучших подружек, если это правильное определение. Но меня в последнее время (на период повествования) стала всё чаще посещать мысль о том, что Лена относилась к Саше несколько по другому, больше, чем просто к брату. Она хотела бы, чтобы он был её молодым человеком, вот так, наверное. Но головой понимала, что он ей только брат. Вот, наверное из-за этого она считала, что ей можно вмешиваться во все сферы жизни Саши. Не хочется пока раскрывать всех карт, но скажу, что они потом поругались из-за лениного поведения вдрызг.
Sunyshka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (01.07.2010), Акелла (03.09.2009), Танчик (10.03.2010)
Старый 02.09.2009, 09:59   #22
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunyshka Посмотреть сообщение
Лена относилась к Саше несколько по другому, больше, чем просто к брату.
Бывает такое между братом и сестрой. Сестра при этом считает брата своей собственностью и ревнует, что постепенно отходит на второй план. Потом начинает снохе козни строить. Есть даже пословица "Золовушка-змеиная головушка" (Золовка-скстра мужа). Не все, конечно. Часто наоборот, если брат и сестра дружили, то потом их семьи дружат всю жизнь. Так что надо вашей Ленке парня найти, тогда отстанет.
Utro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (02.09.2009)
Старый 11.09.2009, 13:57   #23
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Так вот...

Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
Сестра при этом считает брата своей собственностью и ревнует, что постепенно отходит на второй план. Потом начинает снохе козни строить.
Так она мне и не будет золовкой. Сестра-то двоюродная! А про ревность точно подмечено. Вот я вижу, что и не специально енто у неё, но так и прёт...

Так вот... дальше...


Наступило долгожданное восьмое августа. Мы отработали последний день недели, съездили за «чемоданами» домой и отправились на речной вокзал. Когда мы подъехали, теплоход уже стоял у причала. Девушки-проводницы встречали отдыхающих лучезарными улыбками. У причала толпились «провожающие и отплывающие», свое суетой напоминая муравейник. Мы подошли ко входу на теплоход и тут я увидела молодого парня с кейсом пива в руках, поднимающегося на теплоход:
- Ленка, смотри, вам, кажется, повезло! – толкнула я в бок подругу, кивая на мальчика,
- Ага, вот только бы он не один такой был, - приободрилась Лена.

Мы разместились в своих каютах и вышли прогуляться и осмотреть теплоход. Конечно, это был не океанский лайнер, но вполне приличная «посудина». Недавно отреставрированный «Козьма» встретил нас дружелюбно сверкающей, ещё не истоптанной множеством ног палубой. В нос ударил запах воды. Мы отплываем. Провожающие машут руками вслед. В динамиках играет: «Ах, белый теплоход гудком тревожит нас…» Внутри зреет ожидание новых красот нашего края и какой-то внутренней свободы. МЫ ОТПЛЫВАЕМ!!!

Немного отойдя от этой эйфории, мы возвращаемся в каюту. Достаём бутылочку виски, сок. Решили немного выпить за наше маленькое путешествие. Я выпила немного и поняла, что жутко хочу есть. Желудок настойчиво просит что-нибудь «закинуть в топку». А ужин только через 2 часа. Мы кушаем во вторую смену. Как-то мы не побеспокоились о провианте:
- Саш, я кушать хочу, больше не вытерплю, - начинаю канючить я,
- Может пойдём в бар, кофе попьём?- отвечает Саша,- девчонки, вы с нами? - Неа, не пойдём. Мы потерпим, - говорит Ксюша, наливая себе ещё виски.
- А принесите мне что-нибудь, пожа-а-а-алста, - просит Лена, - а то идти совсем неохота.
- Ну, ладно, пойдём.

Мы с Сашей без труда нашли бар, расположившийся на главной палубе. Вполне тихая, уютная обстановочка. Я взяла себе чай, Саша кофе. Съестного, кроме бутербродов, в меню не имелось. Так что обошлись ими. Очень приятно было сидеть в компании ставшего мне уже почти родным Сашки и лениво потягивать чаек, заедая всё это дело бутерами. Я была довольная, как мартовская кошка. А впереди ещё два дня выходных без ежедневной суеты. Эта мысль грела.
После перекуса мы пошли в каюту к девчонкам, отдали Лене бутерброды. Девчонки были уже веселы. Мы решили их веселью не мешать и удалились к себе в каюту, где незаметно пролетело время до ужина.
Sunyshka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (18.06.2010), Utro (25.09.2009), Акелла (18.09.2009), Галинка3 (29.11.2009), Иннусяточко (16.09.2009), Иришка0108 (11.09.2009), леди романтик (24.02.2010), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 16.09.2009, 15:36   #24
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй Сашенька!Спасибо, что делишся с нами своей историей. Она очень нежная и светлая. Очень приятно ее читать, радоваться вместе с тобой, следить за вашими отношениями с самого начала.А Лена и вправду ведет себя как-то неоднозначно, сама ж вроде хотела вас с Сашей свести, но похоже хочет остваться на первом месте для него. Но ничего, главное, что это вам не помешало. С нетерпением жду продоолжения.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (17.09.2009)
Старый 18.09.2009, 09:18   #25
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию прололжение

Иннусяточко, спасибо, что читаешь! Мне очень приятно. Да, ты права, нам это не помешало. Во многом и потому, что мы оба трезво оценили ситуацию, а Саша вовремя всё решил. Ну об этом позже, а пока... продолжение.

Ужинать в ресторан на главной палубе нас позвали очень забавно – из динамиков раздалась переделанная детская песенка «Антошка». Я почему-то сразу вспомнила своё лагерное детство. Правда теперь вместо детей за столами сидели взрослые дяди и тёти. Мы все вместе порадовались атмосфере непринуждённости, которая царила на теплоходе. Ну, это и понятно, люди ведь отдыхают. Поужинав, мы вышли прогуляться и покурить на палубу. Дул уже привычно холодный для здешних мест и этого времени года ветер, который усиливался ходом судна. Мы решали, что будем делать вечером6
- Мы идём на дискотеку. Вы с нами? – спросила Ксюша, обращаясь к нам с Сашей,
- Нет, пожалуй, я не очень хочу, - ответил Саша,
- А у меня вообще глаза слипаются, - зевнув, сказала я, - так что мы, наверное, пойдём отдыхать,
- Ну, смотрите сами, если что – присоединяйтесь, - ответила Лена, - а мы тусанёмся. Эх, гулять, так гулять. Не спать ведь мы на теплоход прибыли,
- А кто сказал, что мы сразу спать? – спросила я,
- Ну да, дело-то молодое, - улыбнулась Ксюша.
Мы не стали их переубеждать и говорить, что «ничего» ещё не было, что мы не торопимся, пусть думают, что хотят.

Девчонки ушли на разведку, а Саши отправились в свою каюту. Там мы лежали в обнимку на тесной кровати и разговаривали, разговаривали обо всём и ни о чём. Потом я поняла, что сон прошёл, и неплохо было бы прогуляться. Саша предложил сходить сначала на палубу, а потом посидеть в кафе. На улице было уже темно, мы вышли на корму. Стояли и смотрели на чаек, которых подкармливали пассажиры, просто любовались окрестностями.

Мне было очень уютно в Сашкиных тёплых объятиях, несмотря на холодную погоду. И тут Саша наклонился, поцеловал меня в ухо и прошептал: «Я тебя люблю…» На мгновение я оцепенела. Потом улыбнулась, и по моим щекам потекли слёзы.
- Ну что ты плачешь, Солнышко, я же тебя люблю», - всё шептал Саша,
- Потому что тоже тебя люблю! - так же в ответ прошептала я
Мы обнялись ещё крепче и так и стояли молча. На сердце было так удивительно легко от услышанного, как будто так было уже много лет. Так, как будто я знала этого человека не третий месяц, а всю жизнь.

Минут через пять я высвободилась из объятий и предложила обойти теплоход, посмотреть, чем занимается народ. Мы увидели эту самую дискотеку. Публика была самая разномастная: от подросших детей до «очень выросших» взрослых. Всем было весело, ведущие развлекали разными конкурсами. Пассажиры танцевали так, что палуба тряслась. Кто-то в зале на другом конце теплохода пел караоке. Потом мы зашли в бар. И снова попали в умиротворяющую атмосферу. Увидели Лену, которая сидела почему-то одна и пила кофе.

Оказалось, что они познакомились с теми самыми парнями, которых мы встретили перед посадкой на теплоход с кейсом пива. Теперь Ксюшка напилась и спит. Лена тоже собирается, но сначала прогуляется. Лена ушла, мы посидели немного и тоже отправились спать. Сначала думали, что поспим вместе на одной койке, но на поверку оказалось очень тесно и неудобно, и я залезла наверх. Утром нас ждал новый город.


А о том, как мы провели следующий день я вам расскажу недельки через две, когда вернусь из отпуска .
Sunyshka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (18.06.2010), Utro (25.09.2009), vusyc (18.09.2009), Акелла (18.09.2009), Галинка3 (29.11.2009), Иннусяточко (18.09.2009), леди романтик (24.02.2010), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 18.09.2009, 16:29   #26
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, как красиво и романтично. Первое признание, теплоход, вечер. Что еще нужно для счастья...
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (18.09.2009)
Старый 25.09.2009, 07:17   #27
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Теплоходы обожаю и очень хорошо представляю, как романтично гулять по палубе!!!!!! Но что же дальше?????
Utro вне форума  
Старый 25.09.2009, 11:54   #28
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Sunyshka, прочитала на одном дыхании! Так все красиво!! Буду с нетерпением ждать твоего возвращения и продолжения твоей истории любви..вашей истории!!!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:26   #29
Великолепный
 
Аватар для Berryfun
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 551 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1605
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем))) очень приятно читать, все на одном дыхании и очень красиво, легко и непренужденно написано)))буду ждать продолжения)
__________________
Love is all I need...
Berryfun вне форума  
Старый 30.09.2009, 12:46   #30
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Саша! Принимай в читатели . Очень красивая и нежная история любви . Все так романтично и постепенно развивается. С нетерпением жду продолжения
__________________
Первокурсница вне форума  
Закрытая тема

Метки
дождалась, история, любви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь