Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 13:49   #41
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Принимай нового читателя)) Интересно пишешь, захватывает, в некоторых местах даже до мурашек по коже. Некоторыми поступками напоминаешь меня года три или пять назад... Спасибо, буду с интересом следить за продолжением!
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (20.07.2009)
Старый 07.08.2009, 17:08   #42
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Мы стали гораздо чаще списываться. Я писала ему о своём романе, он мне о своём. Это было как соревнование. Кто из нас счастлив больше. Мы пытались доказать друг другу, что прекрасно, когда мы не вместе, что мы счастливы. Как мы цеплялись за это слово…
А потом мой роман закончился, так и не перерастя во что-то большое. А его девушка ушла, так и не вернувшись. Но мы не были одиноки. Мы вновь были друг у друга.

Основным переломным моментом в наших взаимоотношениях стали разговоры по телефону. Мне нравился его голос, я так сильно привыкла к нему, что когда вновь слышала тёплые нотки и хриплое дыхание, у меня замирало сердце. А ещё он мне пел… А я плакала… Он пел мне на ночь колыбельные, пел какие-то романтичные песни на английском. Я читала ему стихи шёпотом и наизусть. «За тобой через года не колеблясь, Если ты провода я троллейбус…» Я жила от ночи к ночи. Для меня теперь существовала только та жизнь, ночная, когда рядом его голос и наша, как мне тогда казалось любовь…

Видеться с ним я не любила. Как он говорил, я косячила. Я не любила с ним гулять, сидеть у него в гостях. Мне было проще любить его на расстоянии. Он обижался, кричал и смирялся. Я злилась на себя, я не любила его ультиматумы в стиле *нам будет лучше никогда не видеться*, но соглашалась на них. Время шло…

Он спросил меня, кто мы друг для друга, почему я не хочу быть его девушкой, хотя признаюсь ему в любви, хотя мы стали так близки… Я сказала, что он не предлагал. С того момента можно было считать, что официально мы не одиноки. Но это ничего не изменило, лишь прибавилась обязанностей. Я не хотела, чтобы он заставлял меня что-то делать. Приходить к нему, жертвовать какими-то делами ради него. У него было место в моей жизни, место не реальное, но значимое. У нас была обоюдная зависимость. Я научилась просить прощения даже за то, что он виноват. Я делала всё, чтобы не потерять его.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.09.2009), LiaMURka (15.09.2009), solnishko (08.08.2009), vervekat (07.08.2009), Квітка (07.08.2009)
Старый 07.08.2009, 18:41   #43
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж... Тяжело это... Ты ведь влюбилась в образ, который сама себе создала? Образ, к которому прекрасно подошел и этот голос, и это дыхание, без которых ты не могла жить?
А как же у вас складывалась другая жизнь? Ну, вы же не только разговаривали? никуда не ходили? Не обнимались? не целовались?
А вот ситуация, где надо просить прощения за ЕГО ошибки, увы, знакома
vervekat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (07.08.2009)
Старый 07.08.2009, 18:48   #44
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень тронул последний отрывок. Грустно. Грустно когда любишь какой-то образ, голос, дыхание и не испытываешь любви к самому человеку. А телефонный роман по ночам, как мне это знакомо. Столько воспоминаний нахлынуло - спасибо.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (07.08.2009)
Старый 12.09.2009, 23:45   #45
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Ради тебя хочу я жить...
Он многое делал для меня, что не делал ни один из всех моих возлюбленных. Например он занимал за мной очередь в больнице.
Пришёл за час до приёма, а я приехала и сразу прошла без очереди. Я выбежала из больницы, поймала такси и уехала. А он остался стоять.
На тот момент я думала, что вся благодарность была в моих глазах. Он так не думал. Он часто обижался, переставал разговаривать, говорил, что я не изменилась и никогда не изменюсь. Было больно это слышать.
Он шёл на другой конец города, чтобы меня увидеть пять минут. Качал трое суток фильм, который я смотрела в детстве. Искал для меня переводы стихотворений и распечатывал мои рефераты…
А ещё он говорил, что я самая лучшая. Что он никогда меня не бросит, что будет любить всегда…

Мы говорили о будущем. Я ничего не планировала, думала, что его нет. Он, наверное, тоже так считал. Но мы говорили о том, какой будет наша свадьба. Сколько будет детей. Здесь мы долго спорили: он настаивал на чем больше, тем лучше, я была не согласна. Сошлись на троих: два мальчика и девочка. Даже делили домашние обязанности, это было так романтично… Так хотелось, чтобы так было всегда…

Он дарил мне хризантемы, медвежонка, который загадывает загадки… А я каждую ночь молилась, чтобы он был счастлив… Так и жили…
__________________
Nezabud*ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.09.2009), LiaMURka (15.09.2009), Olenenok (15.09.2009), solnishko (13.09.2009), vervekat (13.09.2009), Мишелин (14.09.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни..., моей, мужчины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь