Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 21:59   #31
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Принимай в читатели!!! Очень понравилась твоя История. Читая каждую строчку о Нем, я полностью понимаю тебя. Понимаю твою зависимость, понимаю и знаю как это Жить ради Него, жить для Него... Дышать Им...
Жду продолжения!!!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (30.04.2009)
Старый 07.07.2009, 01:16   #32
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

На следующий день считаю секунды… И тёплое ощущение внизу живота, когда он он-лайн. Наперебой сыпались вопросы. А у тебя тоже, да? Тоже сердце так же сильно бьётся? Тоже кажется, что мы давно знакомы? Тоже хочешь увидеться? Тоже кажется, что ты моя жизнь? Обоюдное да… Я улыбалась. Всему, что видела: прохожим, солнышку, экрану телефона. Умом понимая, что ощущения поддельны, но это было чудесно…
Мы испугались. Оба чувствовали какое то притяжение, единство душ, и романтично лиричное настроение нас испугало. Договорились не переписываться два дня, если пройдёт, решили, что всё это было мимолётной блажью. Замолчали. Я не выдержала первая: «Не могу без тебя, давай увидимся».
День встречи. Опаздывала, спешила, порвала капроновые колготки, упала в уже подтаявший снег. И вдалеке замаячила фигура предполагаемого спасителя моей души. Я остановилась в нерешительности. Наверное просто испугалась, поэтому расстояние в десяток метров прошла сутулясь и смотря на носы сапог, перемешивала осеннюю кашицу снега и нерешалась поднять глаза.
Он. Первая мысль: «Почему он такой высокий». А дальше: «Что за дурацкая куртка и грязные длинные волосы, спадающие на глаза. Почему он такой бледный, почти прозрачный, и настолько худощав». Но не могла же я уйти. Забежала домой на секундочку, хотелось затаиться и не идти обратно, но я как воспитанная девушка вышла и отправилась на свидание, которое обещало быть не очень весёлым.
Он говорил со мной, что-то спрашивал, его холодный жёсткий, но в то же время вкрадчивый голос засел у меня в ушах. Я хотела домой. Но он пригласил меня в кафе. Пошла.
Заказала пирожное, судорожно думая о том, что будет, если ему не хватит денег. Он заказал только чай, чем подтвердил мои опасения. (Гораздо позже он скажет мне, что тогда боялся того, что ему не хватит денег и заказал лишь чай))).
Говорили мало. Он рассказывал, что увлекается паркуром, показывал видео со своим участием, я кивала и улыбалась.
Он провожал меня до дома… Я закрывала лицо капюшоном и объявляла, что ушла в себя. Он смеялся, что я ушла в капюшон. На прощание я сказала пока и исчезла в темноте подъезда.
Вечер. Он пишет: «я точно тебе не понравился, так я и знал, что всё так будет ». Я стала его утешать и доказывать обратное. Оправдывая свою замкнутость тем, что стеснялась. В итоге чего он предложил мне стать его девушкой. Я согласилась. Я не могла сказать по-другому. Я не могла сказать нет.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.07.2009), Olenenok (07.07.2009), Ангел-Ю (11.07.2009), белая и пушистая кошечка (10.08.2009)
Старый 07.07.2009, 14:46   #33
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Nezabud*ka, принимай в читатели...
Интересно и живо написано:ny:
Прям сидела бы и читала...читала...:az:
Очень остро прочувствовала все твои эмоции и желания в отношении первого мужчины твоей жизни...
Спасибо, что смогла донести свое состояние.
Буду следить за твоей историей:ny:
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 15:35   #34
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nezabud*ka, долгожданное продолжение. =))) Мне очень нравится, как ты описываешь чувства, особенно любовь, страсть к твоему первому возлюбленному. Интересно, что же будет дальше с новым знакомым? Часто бывает, что из неудачного начала выливается очень даже удачный роман...
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (07.07.2009)
Старый 11.07.2009, 15:33   #35
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну наконец-то ты продолжила. Пишешь потрясающе. Читаю и проживаю каждое слово, каждую эмоцию, перед глазами всплывают яркие картинки. А то, что ты согласилась быть его девушкой, наверное, так нужно было на тот момент. Посмотрим, что будет дальше.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (11.07.2009)
Старый 13.07.2009, 22:12   #36
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

И пошли день за днём… Я избегала реала, ссылаясь на то, что нет времени, устала, плохая погода, - сотни отговорок не похожих на реальность. Он верил, или притворялся, что верил. Писал признания в любви на шесть страниц, слал смс, звонил… Мне было приятно, но потом надоело, ведь он требовал что-то взамен. Я не могла найти для него время, мне было скучно с ним. Он пытался рассказать мне о себе, но я не понимала его. Он увлекался эзотерикой, религией, верил во вселенское равновесие… Я понимала, что мы такие разные, что надо закончить всё это поскорей, но не могла. Или не хотела. Ведь надо было объяснить, что я врала, я надеялась, что всё изменится..
Рок-концерт. Мы с подругой пришли пораньше и стояли в кучки парней, весело шутили. Я увидела, как он пришел, и спряталась за чью-то спину. Мне было стыдно. Тогда мне было стыдно за то, что я с ним знакома. Я не хотела, чтобы кто-то знал что я его девушка… В середине концерта он ко мне подошёл, а я повернулась спиной и сказала, что никуда не пойду с ним. Было немного гадко, но окружающая эйфория звуков заставила забыть меня об этом…
Только поздно ночью, когда он позвонил, меня охватил ужас. Он сказал, что мы расстаёмся, что я гадко поступила. Я хотела этих слов, но почему то разрыдалась. Я умоляла его не бросать меня. Умоляла дать мне шанс. Пыталась объяснить свой поступок. Он оказался непреклонен. Но через десять минут перезвонил и начал сам просить прощения. В общем, мы помирились. Я чувствовала себя идиоткой… Мне так хотелось, чтобы он меня бросил, но я зачем- то всё вернула.
Через пару дней я пришла к нему в гости. Он купил просроченный торт, с непонятным запахом. Я улыбалась и ела, улыбалась, улыбалась. А про себя хотел домой. Он хотел меня поцеловать, я закрыла глаза руками, он просил открыть, я не открывала… а когда открыла, он сказал глядя мне прямо в глаза, что любит меня. Я молчала, а потом так же просто сказала, что люблю его. Ложь.
Он целовал меня, а я хотела, чтобы всё это закончилось. Было тошно и противно. Ложь.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (15.07.2009), Ангел-Ю (14.07.2009), белая и пушистая кошечка (10.08.2009), Квітка (23.07.2009)
Старый 14.07.2009, 17:29   #37
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не понимаю - тебе не приятно, не нравиться. Тогда за чем?
Зачем мучить и себя и его?
Зачем глать?

Что тебя побудило возвращать отношения? Неужели было так страшно остаться одной?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 19:05   #38
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nezabud*ka, спасибо за столь откровенный отрывок. Хорошо, что ты понимаешь, свою ошибку. Но навверное, тебе не стоило его возвращать. Боюсь, что потом расстование будет еще больнее, по крайней мере для него.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (14.07.2009)
Старый 15.07.2009, 05:08   #39
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй.Принимай новеньких. Знакомы многие моменты. Такие мстители за друзей встречались и в моей жизни. Слава богу и меня пронесло. Конечно ситуация с твоим Ищущим мне не очень понятна. Но я не в праве осуждать лишь присоединюсь к другим и спрошу: Зачем? Скорее бы хотелось продолжения
vervekat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (15.07.2009)
Старый 20.07.2009, 00:32   #40
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Принять решение о расставании было просто. Сложнее было осуществить это. Мне всегда было сложно отказывать людям, да и признаться в собственной лжи я не могла. Позвонила, пыталась как то объяснить, что мы не можем быть вместе. Сыпала банальными фразами о жизни и плакала. Мне было тяжело, но это ничто по сравнению с ним. Единственное, что он спросил, поему тогда, когда он предлагал расстаться, я просила его не делать это. Я не знала что сказать и молчала.
Два месяца мы не общались. Я почти забыла про него. Но наткнулась на одном из форумов на его ник и длинную религиозную речь, присущую ему. И написала.
Искала причину недолго, подруга начала пить непомерно, и я просила совета. Он ответил. Причём быстро и просто. Сказал, что не разбирается в интоксикации, но предложил добавится в асю… Что я и сделала.
Разговор не шёл, спрашивать о его жизни было нечего. А своей то и не было почти. Так что первые несколько дней обменивались какими то банальными: «Привет, как дела». Но это было хоть что-то. Мне хотелось общаться с ним. И почему то меня вновь тянуло к нему.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (20.07.2009), vervekat (07.08.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни..., моей, мужчины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь