Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 10:55   #51
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как ставить "спасибо" тем сообщениям, которые понравились, или я, как новичок, не имею полномочий их ставить?
И что это за непонятные медали?

Добавлено через 8 минут
Да, друзья, спасибо Вам за интерес к моей теме! Мне нужны Ваши отзывы, и хорошие, и не очень.

Последний раз редактировалось Temple; 09.02.2009 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Temple вне форума  
Старый 09.02.2009, 12:55   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Прошлое творит, настоящее хранит, а будущее - ценит.
(Ержан Орымбетов)

Афоризм по теме, по-моему...
Сама хотела развестись. Но прекрасно понимаю, что "новый" муж врядли будет лучше. Возможно, конечно но... И очень согласна с "предыдущими ораторами", что решение проблемы надо начинать с себя. Иначе не получится и будущее не оценит!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 09.02.2009, 13:11   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вообще очень жаль, что женщин рассматривают как аппарат для производства детей. Можно понять и мужчину, конечно, но мне кажется, такое отношение мне кажется несколько предательским.
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (09.02.2009)
Старый 09.02.2009, 15:01   #54
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
Сама хотела развестись. Но прекрасно понимаю, что "новый" муж врядли будет лучше. Возможно, конечно но..
А дети есть?
Temple вне форума  
Старый 09.02.2009, 15:03   #55
Великолепный
 
Аватар для Lesy
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 207 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temple Посмотреть сообщение
Поэтому мне приходится уступать и полагаться на них.
Мне кажется, это корень Вашей ситуации. Отстоять свои решения (свой вектор) сил нет, а "тёщинские" решения не по Вам. До того не по Вам, что уже и до развода дошло. А ведь надо как-то уметь совладать с женщинами ... с их дурью... ведь их линия воспитания уже делает из мальчика девочку, уж простите.

Советую записаться на карате вместе с сыном. Или на баскетбол какой.
Lesy вне форума  
Старый 09.02.2009, 15:11   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesy Посмотреть сообщение
ведь их линия воспитания уже делает из мальчика девочку, уж простите.
Мы знаем о линии воспитания только со слов папы. Одна сторона- это не вся правда))).Иесли папа говорит,что мальчик не таков, как ему хочется,это еще не значит, что мальчика стал девочкой.
Поэтому, не будем ругать женщин в этой семье.
Виноваты всегда двое.


Цитата:
Сообщение от Temple Посмотреть сообщение
А дети есть?
Я за Амазонку отвечу.
У Лёли -двое детей. девочка совсем большая.
 
Старый 09.02.2009, 15:16   #57
Бесподобный
 
Аватар для Pantera999
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 2,609
Поблагодарили 3,048 раз(а) в 833 сообщениях
Репутация: 4019
Отправить сообщение для Pantera999 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Temple, как говорят, сколько людей, столько и мнений... Прописные истины - хорошо сохранить семью, в полной семье воспитывать детей с женщиной, которая вам их родила./Не буду касаться проблем воспитания - это другая тема.../
Никто не сможет встать на ваше место и сделать выбор за вас. Один может ради долга жить с нелюбимой женщиной, для другого - это жизнь каторжника. А жизнь одна..., она должна быть наполнена радостью и счастьем...Детей, как я поняла, вы без внимания и заботы не оставите - это главное, со временем они поймут и оценят... Вы никогда не сможете вернуться в прошлое, может, вы и неправы были со своей первой женой, но тогда и вы были другим, да и со второй, видно, не рассчитал, не та жещина родила, дети - прекрасно,но это еще не полное счастье...Нет его... Нет любви! Многие мужчины живут в семьях, заводят отношения вне, но семью не оставляют.Я не думаю, что это хорошо.Для женщины, которая с вами, это должно быть унизительно. Я бы ни за что не стала жить с мужчиной, который не хочет интима со мной...я не хочу и мужчину в доме, к которому я не испытываю нежных чувств. В свое время я сама рассталась с мужем, осталась с двумя детьми, в материальном плане - никак, но я начала жить, я забыла свою тоскливую жизнь, помолодела сразу, появились мужчины в моей жизни, потихоньку и карьеру сделала, и дети выросли в нормальной обстановке, и с деньгами теперь все в порядке, да и любовь свою встретила, надеюсь, что все сложится так, как хочется...Ни разу не пожалела о своем шаге.А муж женился, но до сих пор любит меня, у нас хорошие отношения, да и детей он не забывает. Но дети уважают мое право на свою личную жизнь.
Вот страницы моей жизни...Повесть своей жизни вы напишите сами...Главное не пожалеть ни о чем, этот шаг должен быть обдуманным.
Если вы хотите встретить свою любовь, вы ее обязательно встретите. Ваша душа тоскует о любви, есть потребность отдать свою нерастраченную любовь.
От души желаю вам счастья в любви: с женой ( если не все потеряно, надо пытаться разжечь угасший огонь), или с другой женщиной, которую вам предстоит встретить.
Pantera999 вне форума  
Закрытая тема

Метки
женат, любви., мужские, откровения.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь