Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 18:01   #1
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
Wink Любовь на расстояние

Всем привет.Хочу рассказать свою историю любви.
Начну её с того,что 5 лет назад я познакомилась с парнем на 6 лет старше меня.В тот вечер ему нужно было уезжать на работу в командировку.Он проводил меня до дома и спросил:"Буду ли я его ждать?!" На что я ответила:"Возможно".
Так он и уехал.Через месяца полтора мы с ним снова встретились случайно....Думала любовь,тем более 14 лет....Парила,летала в облоках от счастья.
С ним я пробыла в отношениях почти 4 года,он всё это время ездил по командировкам,приходилось ждать его месяцами по 2-4 месяца....
Однажды приехав с очередной командировки,он предложил мне адрес одного интересного чата,так как он был в одном из очередных городов и случайно узнал.На что я естественно согласилась.Почему бы и нет?!
В один прекрасный вечер,я снова зашла в интернет,включила чат и как ни в чем не бывало общалась с новыми людьми,заводила новые знакомства...И чисто случайно,мне написал парень,которому было скучно и одиноко.Очень быстро мы нашли общий язык.Начали общаться чате,обменялись аськами....Через время я узнала,что мой парень мне в командировках изменяет.Были ссоры,расставания и т.д.
Вечерами я всё рассказывала,изливала душу тому одинокому ,скучающему парню,на что он мне говорил:"-Не мучайся,брось его.Ты не заслуживаешь такого отношения."
Поддерживал меня всегда и во всем.Прообщавшись 3 года по интернету,он однажды обмолвился,что влюблён в меня,я на тот момент так же была в него влюблена.Вернее в те буковки,которые он для меня печатал.Через некоторое время мы начали созваниваться.Он жил на другом конце Украины,1500км расстояние.Мы могли общаться часами и это было просто наслаждением для меня,бальзамом на душу.
С парнем было всё хуже и хуже отношения.В один прекрасный день я не выдержала и позвонила ему.Сказала,что я от тебя ухожу,больше так не могу(так как в последнее время мы жили гражданским браком),на что он ответил:"Куда ты уйдёшь,кому ты нада кроме меня?!"
И всё таки я собрала вещи и ушла.За неделю до моего 18ти летия звонит тот одинокий парень и говорит,что я приеду к тебе через 4 дня,на что я ответила:"Ты чего?Зачем?Как?"И ещё куча глупых вопросов.А сама так обрадовалась,что человечек,который мне нравиться,в которого влюблена хочет приехать ко мне....
Эти 4 дня для меня были испытанием....Я звонила и говорила,что влюблена,люблю...Тут же через пару минут,говорила,всё это не правильно,такого быть не должно.
Одним словом я боялась ещё раз,сразу же после неудачных одношений снова наступить на грабли.
Прошло 4 дня.Он пишет мне-Теперь я еду к тебе любимая.Утром в 7-8 утра встречай.
Счастью нет предела!!!
Наступило утро.Пишу смс-во сколько тебя встречать то?.Ответ-Да хоть прямо сейчас приходи.
Встаю с кровати...Не спеша собираюсь,так как по идее он должен был приехать в 8:00.А я писала 7 утра.Потом думаю"Стоп"как это сейчас,как он мог так рано приехать?!
В последствме чего я узнала от него.Что он приехал в 2 часа ночи на воскал(в соседний город,так как через наш город нет именно того поезда).И что бы до 6 утра не ждать автобуса,решил идти пеши(6 часов вообще по незнакомым дорогам),зачем даром терять время.Быстрее буду с любимой.
Прихожу я на автовокзал,так как он туда пришёл.Моё солнце сидит на лавочке и меня встречает
При встрече обнял меня на столько крепко,что мне даже трудно стало дышать...Но так была счастлива!!!
Он планировал приехать ко мне на пару дней(как он мне сказал-если не выгонишь).Но нам на столько было хорошо вместе,что незаметно прошла неделя.И спустя эту неделю он мне заявил:"Так,пора искать какую-то работу,так дело не пойдёт."
Буквально через 2 недели он мне предложение сделал,на что я спокойно согласилась(на столько я была уверена в нем).А за неделю мой чувства к нему на столько стали сильны,что я даже не представляла,как я могу быть дальше без него.
Где-то через месяц я узнала что беременна(какое счастье,мы с ним о ребенке мечтали только виртуально).Через 4 месяца мы с ним поженились и вот малышке-дочурке через пару дней будет 5 месяцев!
Что касается бывшего парня:
На следующий день,как только он узнал,что ко мне приехал парень,прибежал ко мне домой и начал вымаливать прощения.Типа отправь его,поигралась и хватит.Я же люблю тебя и т.д и т.п
P.S.Любите,будьте любимыми!!!И НИКОГДА не бойтесь расстояния!!!
__________________
Люблю доченьку-малышку.
zeyka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (08.10.2009), Иришка0108 (11.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.10.2009), РИТАтуй (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 19:51   #2
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

zeyka, очень интересно!!! Хочется больше подробностй!!!
С интересом буду следить за историей!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 08.10.2009, 19:58   #3
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
zeyka, очень интересно!!! Хочется больше подробностй!!!
С интересом буду следить за историей!
Да следить то уже почти не за чем.Почти спустя год бывший парень начал общаться со мною.Не знаю зачем,рассказывал мне,что после того как я ушла от него он 3 месяца был в ужасной депрессии.
Было время что все знакомые мои говорили,что он в какую-то секту записался.
Сейчас с парнем(который приехал ко мне),а ныне муж и отец моей доченьки я счастлива.Мы друг друга любим.И я уверена(даже не знаю почему),что он НИКОГДа не будет мне изменять(так как его бывшая девушка именно так и поступала с ним).

Если,чтото конкретно интересует,спрашивай,я отвечу.
__________________
Люблю доченьку-малышку.
zeyka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (11.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 22:50   #4
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А с мужемм какая разница в возрасте?
Как дочурку зовут?
Как родители отеслись к беременности?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:05   #5
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
А с мужемм какая разница в возрасте?
Как дочурку зовут?
Как родители отеслись к беременности?
С мужем разница тоже 6 лет,Родители отнеслись нормально.Ну по началу реакция была-с обоих сторон:"Да какая с меня бабушка?!"С свекровью отношения на редкость замечательные!!!!
Дочку муж захотел назвать Ксюша(не Оксана).Правда в моих планах было имя Виктория.
__________________
Люблю доченьку-малышку.
zeyka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка0108 (11.10.2009)
Старый 09.10.2009, 01:49   #6
Частый гость
 
Аватар для Верю_в_чудо
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моску
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Какая потрясающая история на тему "Любовь в интернете"...
В жизни и такое бывает-влюбляешся в буковки=)))
Счастья вам и вашей дочурке
Верю_в_чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zeyka (09.10.2009)
Закрытая тема

Метки
интернет-любовь., любовь., расстояние

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь