Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 21:22   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это все, чего у тебя хватило на ответ?

Если живете душа в душу,чем он объясняет нежелание женится? Мамой? И что обещает.
И почему тебя это устраивает?
И тебя не настораживает, что потенциальный отец твоего будущего ребенка не обращает внимания на своего собственного? И где гарантия, что он будет обращать внимания на вашего?

Вообщем,одни вопросы-может дашь развернутый ответ?
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.02.2009), KIOWA (21.02.2009), Masha_Krasota (21.02.2009)
Старый 20.02.2009, 23:49   #22
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если живете душа в душу,чем он объясняет нежелание женится? Мамой? И что обещает.
И почему тебя это устраивает?
И тебя не настораживает, что потенциальный отец твоего будущего ребенка не обращает внимания на своего собственного? И где гарантия, что он будет обращать внимания на вашего?

Вообщем,одни вопросы-может дашь развернутый ответ?



Да просто говорит что разведется, что типо не хочет маму растраивать. Нет не настораживает т.к нашего котенка обожает( извените за сровнение, мы встречаем его с работы и провожаем вместе. муж называет котенка сыночка).Я думаю ему просто нехватало семейного уюта! У него в той семье такие слова как люблю, скучаю и.т.д никто никогда не говорил, не встречал у двери когда уходил на работу и когда возвращался. вообще по его рассказам там была не любовь а так совместное житье из-за дочери. Подруги б\ж говорят что муж ни на жену ни на дочь внимания не оброщал и по дому ничего не делал. со мной он кардинально помянялся об этом говорят все свекровь и его друзья.
А мнение свекрови я не понимаю, на день рождение дочери она пришла к нам в ту семью не пошла( праздновали в два дня). Свекровь говорит если любишь терпи! А кто я получается сожительница? любовница? меня от этих слов прям в жар кидает(((
Наталья13 вне форума  
Старый 21.02.2009, 07:42   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
Нет не настораживает т.к нашего котенка обожает
Нуууу, если котенка обожает, то точно женится.
Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
Подруги б\ж говорят что муж ни на жену ни на дочь внимания не оброщал и по дому ничего не делал. со мной он кардинально помянялся об этом говорят все свекровь и его друзья.
Ничего не поменялся- как не любит свое дите,так и не любит.
А это дите!!!
Я бы задумалась о выборе человека, который так относится к собственному ребенку.
Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
Свекровь говорит если любишь терпи! А кто я получается сожительница? любовница? меня от этих слов прям в жар кидает(((
Сожительница! любовница!
А чего кидает то...Ты разрешила жить себе в такой жизни.

Думаю,обсуждать тут нечего.Пока не изменишь сама к себе отношение, другие к тебе относится лучше не станут.
Удачи!
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.02.2009), KIOWA (21.02.2009), Masha_Krasota (21.02.2009), Веста (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 11:47   #24
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
Да просто говорит что разведется, что типо не хочет маму растраивать.
Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
Свекровь говорит если любишь терпи!
Да что же это за мама такакая извиняюсь за выражение глупая? Знает и видит что сын с другой живёт и ничего САМА не предпримет??? Да что важно то МАМЕ? - СЧАСТЬЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА! но эта мама видимо не правельная.Да и свекровь она такая же. ( невестка - чужая кость.)
Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
т.к нашего котенка обожает( извените за сровнение, мы встречаем его с работы и провожаем вместе. муж называет котенка сыночка).
у меня с мужем тоже нет общих детей.Мы завели кошка.Кошка это то существо в доме которое больше всех получает любви и заботы. Она нам тоже как ребёнок, потомучто это живое существо требующее ухода! А вот ребёнка совместного решил МУЖ не заводить, как он этого не хотел потому что боится что моя дочь будет тогда обделена любовью.Больно писать , но чего вам поди не грозит судя из этого -
Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
муж ни на жену ни на дочь внимания не оброщал и по дому ничего не делал
А ЕСЛИ У ВАС РОДИТСЯ НЕ СЫН А ДОЧЬ?
Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
Я думаю ему просто нехватало семейного уюта!
Кокого бы вы уюта ему не предлогали - решение он своё до сих пор не принял.Он до сих пор не понял разници между уютом и неуютом,хм, пожалуй вам Наташа стоит призадуматся - это ли тот человек с которым вы хотите связать свою жизнь.

И последнее...А девочку таки жаль...Очень.Бедный ребёнок.Как всегда - бьём по иерархической лестнице- тех кто ниже на ступень. Мда...
__________________
KIOWA вне форума  
Старый 21.02.2009, 12:13   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне таки кажется, что мама не совсем причем тут...
Если бы мама не разрешала бы, то и не ходила к ним в гости. А ходит же..

И потом, маму мы не знаем. Давайте не обзывать мам глупыми все таки.
Мамы всегда сделают так, как удобно их детям.
Сами мамы- сами знаете...
 
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 12:31   #26
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Мамы всегда сделают так, как удобно их детям.
Но мамы и для того что бы понимать что некиии ситуации, какими бы удобными они небыли, не всегда хорошо для ребёнка.
Извиняюсь за слово "глупая" это во первых а во вторых я не ВСЕХ мам таковыми зделала. Ещё раз извиняюсь.Информация предоставленая автором, не склоняет думать что эта мама имеет интерес в счастье сына.Хотя если на то пошло то и автора мы мало знаем...А если глядеть с этой стороны - то может мама и права и сын не просто так не разводится?
__________________
KIOWA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 13:20   #27
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Просто не верится, что мама с расстройства ходит к автору (сожительнице сына) в дом на день рождения внучки и не позволяет сыночку развестись ! :yudivil: ЧУШЬ! Мужчина придумал ПОВОД не разводиться - у него на уме что-то свое.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (21.02.2009), minimama (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 13:56   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Просто не верится, что мама с расстройства ходит к автору (сожительнице сына) в дом на день рождения внучки и не позволяет сыночку развестись ! :yudivil: ЧУШЬ! Мужчина придумал ПОВОД не разводиться - у него на уме что-то свое.



хотите верьте хотите нет. но у меня реально такая ситуация. мама б\ж подруга свекрови и мы часто ездим за город отдыхать вместе ( тоже ситуация ненормальная но ничего сидит со мной за общим столом и общается со мной). с виду это полный бред и Вы можите в это не верить - но я живу в этом бреде и люблю своего мужчину!!!
Наталья13 вне форума  
Старый 21.02.2009, 14:08   #29
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наталья13, а ты считаешь, что коль ТЫ появилась в жизни сына - мама должна перестать общаться со своей подругой ( даже если она мама ЖЕНЫ сына подруги)? Вот это точно бред - ТВОЙ.
Разговор-то не о мамах, а о том, что твой мужчина тебе лапшу вешает на ушки, сваливая устройство ( а скорее НЕустройство) СВОЕЙ жизни - на маму.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (21.02.2009), Masha_Krasota (21.02.2009), даночка (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 15:00   #30
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наталья13, а ты считаешь, что коль ТЫ появилась в жизни сына - мама должна перестать общаться со своей подругой ( даже если она мама ЖЕНЫ сына подруги)? Вот это точно бред - ТВОЙ.


НЕт я так не считаю!!! она общается с тем кем хочет! я имею ввиду то что мама б\ж сидит со мной за одним столом, а развода то все нет! И это свекровь сама говорит что это она не разрешает разводиться. короче я уже сама запуталась во всем
Наталья13 вне форума  
Закрытая тема

Метки
бывшей, женой, любит, меня, разводиться!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь