Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 00:56   #41
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Перечитала столько постов автора, и волосы на голове зашевелились: из всего этого следует, что дети там вроде мебели чтоли? Один только бегает по углам и диванам от мамани прячется. А зачем было рожать второго, если у вас столько проблем и до этого было?
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:45. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чувырлочка (17.11.2008)
Старый 11.11.2008, 15:42   #42
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Неужели вы вообще с женой ни о чем никогда не разговариваете? О том что кого-то что-то беспокоит, у кого-то какие-то проблемы возникают?

Ведь наверняка она говорила об этом, но вы просто пропустили это или не восприняли серьезно...

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:44. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
Алексевна вне форума  
Старый 16.11.2008, 12:59   #43
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Согласен со всеми Вами... особенно с семейным укладом и семейными ценностями..
И Возможно я не очень грозный или злой муж...
Вот был неделю в командировке.. приехал и знаете ничего не изменилось пришлось спать детской
Скажу чесно секса с женой нету уже более полутра месяцев..
ВОпрос о разводе еще висит в воздухе .. и я не против если бы не дети.... пока терплю жаль просто стока времени ничего не изменилось...
Извините за недельное отсутсвие

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:44. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
artur вне форума  
Старый 17.11.2008, 19:01   #44
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А любят ведь не за ласку и внимание, не за букетики и конфетки, не за красивые слова. Любят, потому что любят, даже самых хмурых, порой грубых, за то, что они это они, такие какие есть. И честно, когда говорят, что семья расспалась из-за того, что в ней не было сюрпризов, цветов и ласки, я в это не верю, семьи распадаються из-за отсутствия любви, но уж никак не из-за неумения кого-то проявлять ласку. К тому же у всех разное понятие о проявлении любви, для кого-то таким проявлением будет простая забота, как у нашего героя. А arturа жена, получается не любит совсем или настолько за что-то обижена на него, что теперь всю эту обиду выплескивает в скандалах и своем демонтративном поведениии. Все ее поведение, это же открытый вызов и крик, только вот крик чего, я понять не могу, то ли это крик: "Да не люблю, я тебя!" То ли, просто: "Пойми меня!" С первым вариантом все понятно, если не любит, тут уже ничего не изменишь, а вот со вторым... тут сложнее, тут надо как-то понять, достучаться, но как если человек не идет на контакт и всем своим поведением демонстрирует открытую неприязнь. Сложно в такой ситуации, честно говоря, порой, у меня возникало ощущения в неадекватности жены, но слушая одну только сторону, сложно сделать какие-то выводы. Опять же с детьми, как быть в случае развода, не факт, что она захочет их оставить отцу, а если нее захочет, тут уж ничего не сделаешь.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (17.11.2008), Nachtfalter (18.11.2008), orion (26.12.2008), persefona (17.11.2008), shillen (15.01.2009), vusyc (17.11.2008), Сестричка (30.11.2008)
Старый 24.11.2008, 09:54   #45
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Natallik, Привет, Огромное спасибо за твои высказывания.. это и есть правда.... ПРосто в самом деле жаль детей а дома мне уже совсем делать нечего..

МОжет конечно мне смелости не хватает?????

или Смелость в разводе не лучшая черта? терпеть пока может в голову лучше мысли у нее придут?

Или люди с такими мыслями менять не будут?
artur вне форума  
Старый 24.11.2008, 20:20   #46
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Смелость наверное, в разводе играет не большую роль, просто бываешь готов или не готов к данному шагу, наверное ты еще не готов, ну и решительность нужна. Лично ты в разводе выигрыешь свободу, сохранишь в будущем нервы и развяжешь всю эту ситуацию. Но вот что приобретут в такой ситуации дети? Будет ли она относится к ним лучше после развода, или все свои нереализованные чувства и эмоции будет вымещать на них? Есть о чем задуматься.
У меня один очень хороший знакомый был в подобной ситуации, он попытался развестись, но ему ребенка никто отдавать не захотел и все многочисленные адвокаты оказались бессильны, мать есть мать. В итоге он сохранил так называемые официальные отношения, отстроил дом, она с дочкой от первого брака живет в одной половине, он с сыном в другой, он их обеспечивает деньгами, а она за это не устраивает скандалов и разрешает ему заниматься воспитанием сына, а в остальном они полностью свободны, такая вот аля семья по соглашению. Они решили, что этот тот максимум, на который каждый может рассчитывать и быть по своему доволен.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (25.11.2008)
Старый 27.11.2008, 13:56   #47
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Natallik, Очень правельные красивые слова

НУ ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
ПРИХОЖУ ВЧЕРА ДОМОЙ
ДОМА НА ПОРОГЕ МОИ ВЕЩИ НА 2 ЭТАЖЕ ТЕЩА И ДВЕ ДОЧЕРИ( ТЕЩА РАЗВЕДЕНА КАЖИСЬ 4 МУЖЧИНА У НЕГО ДОЧЬ ВТОРАЯ РАЗВЕДЕНА ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО КАКОЙ МУЖЧИНА ПО ОЧЕРЕДИ) \
ТОН РАЗГОРА НЕ ПОНЯТНЫЙ НУ И ТАК ВСЕ ЯСНО ВЕЩИ НА ПОРОГЕ.. СЫН ВСЕ ПОНИМАЕТ ВЕСЬ В СЛЕЗАХ РАЗГОВОР БЫЛ ОЧЕНЬ КОРОТК СОБРАЛ ВЕЩИ И УЕХАЛ С ДОМУ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДОМ НА КОЛЕСАХ В МАШИНЕ ВСЕ ПРОСТО ИЩУ КВАРТИРУ..

ЧУТЬ БОЛЬНО

НУ ЧУВСТВУЕТСЯ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ ПРОПАЛ СТРАХ ПЕРЕД ВСЕМ..
УЖЕ ЗНАЕШ ЧТО НЕ ПРИДЕШ ДОМОЙ ГДЕ КРИКИ...

С ДЕТЬМИ ТОЧНО НЕ БРОШУ ВЫХОДНЫЕ ИЛИ ВЕЧЕРА ДУМАЮ БУДУ С НИМИ ГУЛЯТЬ ....
НУ ВСЕ РАВНО БУДУ НЕ ПОЛНОЦЕНЫМ КОНЕЧНО ОТЦОМ..


И БОЮСЬ ЧТО ВСЯ ЗЛОСТЬ И ГНЕВ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ВЫСЛУШИВАТЬ ИМ.. Я ДУМАЮ НЕ ДОЛОГ ТОТ ДЕНЬ КОГДА СЫН ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ ИЛИ УЙДЕТ С ДОМУ ТАК КАК ТАМ БУДЕТ НЕ ВЫНОСИМО И ЕМУ

Добавлено через 28 минут
Natallik, ВОТ КРАСИВЫЙ ФИНАЛ ДОЛГОЙ ПЕСНИ... И ВИДЕЛИ ВЫ И ВСЕ !!!!
ДОЛГО БОРОЛСЯ НУ ПОЛУЧИЛ КАК ПОЛОГАЕТСЯ НОЖ В СПИНУ .....


УВЕРЕН ЧТО ЭТО ГОРЯЧКА У НИХ.. (МОЖЕТ зависть И ЭТО Я ЗАМЕТИЛ МАМЫ И СЕСТРЫ К ДОЧКИ У КОТОРЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ)


Если интересно буду писать как развиваются сбытия.. ну мея выгнали и мне не приятно об этом говорить......................


ичесно сказать не хочу возвращатся домой это точно не под каким предлогом...
тк как будетто же самое....

ДЕТЕЙ В ОБИДУ НЕ ДАМ

Последний раз редактировалось artur; 27.11.2008 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
artur вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (30.11.2008), shillen (15.01.2009)
Старый 27.11.2008, 20:29   #48
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Главное теперь, наверное, отстоять свои права и видеться с детьми... ну и начинать свою жизнь с этого этапа, где, как ты правильно заметил не должно быть места скандалам и унижениям...
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
Старый 30.11.2008, 16:56   #49
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

знаешь... В каком-то смысле я даже рада за тебя... Финал конечно не очень красивый. Но зато твоя совесть чиста! Ты делал все что мог, ты боролся, ты терпел. Теперь осталось самое главное: оставатся отцом. Как уж вы там решите - воскресный папа, или она тебе детей отдаст, или еще какие-то варианты - это на самом деле не суть важно. Главное, чтобы дети осознавали тебя как отца. И что бы ни было у вас с их матерью - пусть они знают, что у них есть ты. Если дети останутся с ней, это будет сложно, так как она возможно захочет настраивать их против тебя. Готовься ко всему. НО дети - это такие существа, которые живут сердцем. Они видят и чувствуют сердцем то, что еще не могут понять умом. И пусть они видят твою любовь и заботу, твое ответственное отцовское отношение к ним. Тогда, поверь мне, даже мать не сможет их окончательно переубедить и перенастроить против тебя. Искренне желаю удачи и счастья тебе и всем твоим близким!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 30.11.2008, 18:53   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Сестричка
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
ЧУТЬ БОЛЬНО

НУ ЧУВСТВУЕТСЯ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ ПРОПАЛ СТРАХ ПЕРЕД ВСЕМ..
УЖЕ ЗНАЕШ ЧТО НЕ ПРИДЕШ ДОМОЙ ГДЕ КРИКИ...
Мне очень за тебя обидно, да, это больно, и ты наверное сильно лукавишь, когда говоришь, что чуть больно... Не надо тебе такого дома, где крики, да, дети очень умные маленькие люди, они все поймут, они уже все понимают, для них уже есть правые и виноватые, просто может сказать об этом смогут не скоро. Твоя единственная ошибка, как мне кажется, в этой ситуации - это неправильный выбор , не ту женщину ты для себя выбрал в жены, зато теперь ты знаешь какая именно тебе нужна, у тебя есть опыт и я уверена, что он поможет тебе встретить, узнать и не отпустить ту единственную. Удачи!
Сестричка вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, мужчины, семье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь