Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 08:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Встречи - расставания

не знал в какую ветку запихать, не судите строго, мне просто нужен совет, я на распутьи
ИЗВИНИТЕ, МОЖЕТ Я БУДУ повторяться, но хотелось бы узнать ваше мнение, о том что мне делать в следущей ситуации:

Есть у меня любимая девушка встречались мы где то полтора года (мне сейчас 20 ей 18 ).
Было много чего у нас в наших отношениях, сходились и расходились в основном по её инициативам, максимуму на 2 месяца за это время встречались переписывались СМС, я питал надежды на её возвращения, у на с ней такие отношения, что я всегда ей все рассказываю и она мне о своих чувствах и переживаниях(сомнений нет не врет проверял) ,но последний раз когда мы расстались на пресловутый срок,когда он подходил под отметку два месяца я уехал далеко на неделю, при чем связи не было и было это с 1 по 8 января 2008 года, но когда приехал к моему удивлению, она осознала то чего она наделала и решила вернуться и согласился так как люблю и мне в тайне всегда этого хотелось. После она стала еще больше любить я это действительно чувствовал. Но какое то время спустя ближе к лету началась сессия мы стали какие то раздражительные стали меньше времени проводить вместе, после сессии, мы стали чуть почаще встречаться, но это было не надолго и как то все время куда то спешили и из-за этого постоянно нервничали друг на друга ни замечая этого, но когда мы отдыхали и проводили спокойно время в двоем мы пр овсе забывали и время останавливалось (понятно серы будни давали своё), и тут она пошла учиться в автошколу это было в в начале августа, все было замечательно, в сентябре мы стали опять нервничать друг на друга, времени вдвоем почти не было, у меня учеба и работа, у неё висел с прошлой сессии экзамен, родители наседали так еще и началась подготовка к с даче экзаменов в ГАИ, различные внутренние экзамены, и да сдача "хвоста" вообщем мы не виделись 2 недели и созванивались где то максимум на 20 минут, хотя раньше могли проговорить и всю ночь, она коменнтировала это тем что не может долго разговаривать и видеться мы не могли так как её строгий Батя не давал её повода расслабиться.
Когда пришел день экзамена она долго мне не звонила(вообще то за все эти 2 недели звонил в основном я и иногда не мог дозвониться - брала трубку на телефоне) все эти отговорки и звонки и у меня съехала крыша на счет ревности (я очень ревнивый), нуя в общем я дозвонился ,она не сдала, и не дав мне закончить о том что очень соскучился и хочу её увидеть и что сегодня вечером устроим романтический ужин, дабы сгладить её неудачу, я перезваниваю через 20 секунд, она не берет, я подождал минут 20, и написал её САМУЮ УЖАСНУЮ СМС которую я когда либо её писал,что типа не берешь трубку и не подслушиваешь (ревность страшная сила), не звонил её весь день и она мне тоже. На следущий день мои нервы не выдержали и я её позвонил, договорились что встретимся вечером.
Вечер для меня обернулся кошмаром. Я передней извинился что так написал понял что не прав она была злая но как я с ней объснился она сразу стала нормальной, но все же она мне скалаа давай будем друзьями. Её мотивировало что она перестала любить меня дескаить любовь пропала куда то, я стал её раздражать хотя раньше такого небыло,что она не может давть мне той теплоты что раньше.
Вот прошло одна неделя и три дня все это время мы общались разговаривали на разные темы включая тему распада, и потом она мне говорит что хочет почувствовать еще раз эти чувства любви и что она хочет попробывать это с одним парнем, говорит что познакомились в автошколе случайно виделись с ним пару раз, так ничего особенного, но потом он ехал с её подругой и предложи подбросить до универа, они разговорились и она понял что может быть с этим она может почувствовать тоже самое. она мне все это рассказала так как мне сней с самого начала договорилься не врать и обо всех чувствах разговаривать.
Она говорить что не хочет делать мне больно и всячески стараеться заглушить эту боль, мы так же мило общаемся, хотя я иногда срываюсь на счет своего соперника.
Я запутался что мне делать:
-- с одно стороны мне хочется забыть это все и её и не возвращаться к этому больше
--с другой стороны я немогу прекратить с ней общаться у нас были такие отношения, что она некоторые тайны даже которые подружкам не расскажешь доверяла мне и мы всегда могли с любым вопросм обращаться друг к другу
Сегодня она первый раз встречалась с СОПЕРНИКОМ ,говорит что ничего такого не было покатались по городу с его друзьями часа 2 и все домой так сказать не свидание а так просто пообщались(Я в бешенстве, но мне было интересно чем они занимались), и мы так приятно с ней сейчас поговорили перед сном вспоинали наши деньки и ночи, так было приятно с ней разговаривать, сложилось впечатление что она в скором времени может вернуться, но не хочу обманываться.

Вот вообщем описал я вам ситуацию как мог, что мне делать:
-- Исчезнуть из её жизни
-- исчезнуть на некоторое время, срок?(но тогда она привяжется к моему сопернику)
-- или продолжать общаться (она говорит что не может прекратить со мной общаться) хотя раньше помогало

Всем спасибо за ответы, не критикуйте слишком, а лучше поддержите советом
KANKU вне форума  
Старый 04.10.2008, 09:03   #2
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KANKU Посмотреть сообщение
она мне говорит что хочет почувствовать еще раз эти чувства любви и что она хочет попробывать это с одним парнем
И тебя такое устраивает???
Vince вне форума  
Старый 04.10.2008, 09:48   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

KANKU, прочитала твое сообщение и у меня сложилось впечатление, что вам было хорошо вдвоем только тогда, когда было время, чтобы вместе хорошо отдохнуть. А вот заботы, трудности вы преодолевали не вместе, а каждый сам по себе. Какая ж тогда это любовь?
Девушка молодая, у нее еще масса вариантов впереди. Так что отпусти и не держись за прошлое.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.10.2008, 11:06   #4
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Отношения-качели: то всё хорошо, а то разошлись, потом опять хорошо, теперь опять плохо.
Совет: забыть.
Почему? Потому что иначе так и будете "качаться".
Исчезнешь на время - она снова появиться, чтобы потом опять всё сломалось. Не исчезнешь... Тоже не понимаю, что хорошего.
Девушке, видно, эмоций побоьше нужно, адреналин играет: с одним, потом с другим, первому в это время нервишки щекочем, чтобы не скучно было - о как хорошо мы устроились!
осколочка вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Vince

меня это не устраивает, я в бешенстве!!!

добавлено через 1 минуту
для minimama

ВЫ не правильно поняли, мы всегда все переживали вместе, просто последнее время немного раздражались друг на друга, видимо от недостатка общения друг с другом

добавлено через 11 минут
У нас просто такие отношения, мы с ней разговариваем обо всем, друг другу доверяем такие вещи какие никому ни когда не расскажешь, всегда делимся впечатлениями, своими эмоциями по поводу чего либо! Она говорит что не может делать мне больно, но и с мной быть парой тоже, говорит что хочет помочь мне чтоб мне не было так тяжело, но я вижу что ей хочется со мной иной раз поговорить встретиться ,потому что мы были не только парой но и лучшими друзьями, она с подругами так не шушукались как со мной, да мне тяжело резко перестать.
Сегодня приехал к ней домой (собрались проехаться по магазинам), а она меня давай обнимать крепко как раньше даже чуть не поцеловались(она отвернулась и сказала что не надо), типа соскучилась и рада видеть, у меня были мысли чтоб завязать с этим делом всем хотя б на неделю(посмотреть что будет) или больше ,не видеться,не звонить ! но этот поступок опять ввел меня в заблуждение кажется что вот вот она может ко мне вернуться, как буд то проверяет, но мне очень хочется быть с ней поэтому я в замешательстве(думаю что если я уйду на время она окончательно охладеет)

Последний раз редактировалось KANKU; 04.10.2008 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
KANKU вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:20   #6
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KANKU Посмотреть сообщение
думаю что если я уйду на время она окончательно охладеет)
[
Цитата:
Сообщение от KANKU Посмотреть сообщение
такие отношения, мы с ней разговариваем обо всем, друг другу доверяем
Q
Цитата:
Сообщение от KANKU Посмотреть сообщение
что не может делать мне больно, но и с мной быть парой тоже
UOTE='KANKU;336580']она меня давай обнимать крепко как раньше даже чуть не поцеловались(она отвернулась и сказала что не надо), [/quote]

Цитата:
Сообщение от KANKU Посмотреть сообщение
опять ввел меня в заблуждение кажется что вот вот она может ко мне вернуться, как буд то проверяет,
Качели!

...А девушка весёлая - в удовольствии (хоть и вывернутом наизнанку немного) себе не отказывает. Крутит тобой, как хочет. И сама, видно, не знает - надо ей это или нет (крутить-то). А ты и рад крутиться!
осколочка вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:21   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KANKU Посмотреть сообщение
исчезнуть на некоторое время, срок?(но тогда она привяжется к моему сопернику)
вот и увидишь насколько сильна ее любовь на деле
А так...мне кажется это просто влюбленность, что у тебя, что у девушки. Ну молоды, хочется, чтобы все тебя любили (о девушке) и ухаживали, ревновали парни.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

осколочка
видимо она и вправду решить не может, вот поэтому я не знаю что делать, не могу я прекратить с ней общения, но видимо придется спасибо за совет

добавлено через 4 минуты
doxolce

Влюбленности не может быть так долго, но видимо придется делать так как вы советуете, еще дня два понаблюдаю за и наверное решусь ,исчезнуть, ХОТЯ ОНА САМА мне предлагала,чтоб я выбрал как мне лучше(уйти или остаться), говорила что не хочет доставлять мне страдания

Последний раз редактировалось KANKU; 04.10.2008 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
KANKU вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:36   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KANKU Посмотреть сообщение
ХОТЯ ОНА САМА мне предлагала,чтоб я выбрал как мне лучше(уйти или остаться), говорила что не хочет доставлять мне страдания
да по-моему, когда любят вообще не говорят такое! А тут, типа хочешь уходи, хошь приходи дверь моя открыта всегда, ну что за дела, согласись)))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:58   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

doxolce

Нет такого нет хочешь приходи хочешь уходи, ей самой хочется чтоб мы продолжали общаться, но как друзья, но так как мне это сложно она мне предложила, она хочет чтоб мне было легче поэтому и предлагает
KANKU вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушкой, поступить, прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь