Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 07:07   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

malenkayasvinka, давай посмотрим, на что тебе нужно менять взгляд.
Первое и важное: хватит валить на свой неприглядный пример - семью (мать, отчима, брата). Что сама захочешь построить, то и построишь. Ты ж не в шорах жила, вокруг много других примеров. Мало того, у тебя появилась возможность приобрести новую хорошую семью - семью своего парня. Но почему ты его упустила?
А это второе: отчего ты акцентируешься на плохом и впускаешь в сердце только ненависть? Ты ненавидишь мать, отчима, брата. Привычка быть ежиком - и вот, семья парня тебя не приняла. Понимаешь почему не приняла? Ты подсознательно рано (в 15 лет) начала с парнем отношения, чтобы найти любовь, которой тебе так не хватало, но и сама же ее отталкивала.
Третье, что видно, как ты не можешь принимать любовь. Зачем ты ругала парня за подарки? Принимай их с благодарностью. Не как подарок, а как знак внимания. Зачем же ты обижаешь человека, который искренне хочет порадовать тебя?
Кстати, никто и не подумал, что ты гламурщица. Ты скорее стрекоза, которой хочется пока скакать. Не хочешь быть пустышкой - начинай работать над собой. Знаешь, это причина того, что семья парня тебя не хочет принять. Его родители врядли хотят видеть возле сына пустышку, которой нравится только развлекаться.
Четвертое. Приготовить любимому вкусности на ужин, выстирать и выгладить его рубашки, сделать квартиру чистой к его приходу - это тоже проявление любви. Без показушных романтических запусков фейерверков-шариков, расклеивания сердечек по подъезду. Это проявление любви в заботе, когда хочется, чтобы любимому было приятно, вкусно, чисто. Попробуй приготовить что-то из рецептов, которые есть у нас в разделе "Путь через желудок", приготовить с любовью, желанием порадовать. Попробуй настроиться и почувствовать радость от такого проявления любви.
А семья и дети - да просто молода ты еще. Жаль только, что несвоевременность снова. Встретился на твоем пути хороший парень, ведь упустишь такую возможность.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.10.2008), *Екатерина* (12.09.2008), Guest (11.09.2008), kleop (11.09.2008), malenkayasvinka (12.09.2008), Nina (11.09.2008), vusyc (11.09.2008), Веста (12.09.2008), НемеЦ (11.09.2008)
Старый 11.09.2008, 13:02   #32
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

malenkayasvinka, я не смогу написать лучше минимамы. Единственное на что я бы хоела обратить твое внимание - это на твое подсознательное желание.

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
А подсознательно...может быть. Очень даже может быть но тогда я наверное действительно не хочу этого признать. Я завидую белой завистью девчонкам которые любимы своими родственниками,у них есть поддержка,они могут спокойно прийти в гости к маме МЧ и чаю попить вместе,никто на тебя дома не орёт,нормльная спокойная атмосфера. У меня нету этого.
Нету? Хочется? Сделай. Все в твоих руках и все тебе по силам. Надо только свою мыслительную энергию перенаправить из разрушения (какая у меня была плохая семья, как мне не повезло, я этого не хочу) в созидание (у меня будет хорошая крепкая семья, мы будем очень счастливы друг с другом). Мысль материальна. Хочешь, чтоб желание начало сбываться - в первую очередь начинай о нем думать. Начнешь думать - и пути его воплощения в жизнь на ум придут.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
malenkayasvinka (12.09.2008), minimama (11.09.2008), Веста (12.09.2008), НемеЦ (12.09.2008)
Старый 12.09.2008, 01:13   #33
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Минимама,ты или ясновидящая или психолог! Супер! СПАСИБООО!
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Первое и важное: хватит валить на свой неприглядный пример - семью (мать, отчима, брата). Что сама захочешь построить, то и построишь.
Эх,знать бы что и как строить... Но по сути правильно,ихняя жизнь-это ихняя жизнь а я если напрягу мозг и силу воли могу стать лучше них. Правда ведь? Надеюсь что так.
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
отчего ты акцентируешься на плохом и впускаешь в сердце только ненависть? Ты ненавидишь мать, отчима, брата. Привычка быть ежиком - и вот, семья парня тебя не приняла. Понимаешь почему не приняла? Ты подсознательно рано (в 15 лет) начала с парнем отношения, чтобы найти любовь, которой тебе так не хватало, но и сама же ее отталкивала.
Ненавижу,угу. Щас у нас с ними холодная война,вооруженное перемирие. А в подростковом возрасте тут вобще дым коромыслом был-такие разборки. Я кстати всегда побеждала. А любви не было,ты права,наверное в нём я её и нашла. Правда я и тогда и сейчас говорила и говорю ему-я тебя недостойна,я твоей любви недостойна,я вобще чьей либа любви недостойна меня нельзя любить,не говори мне как ты меня любишь потомучто это неправильно,меня нельзя любить. Именно так я ему и говорю но это без эффекта-как об стенку горох. И когда мы встречаться начали я не понимала что у него семья классная и что ему учится надо я говорила да нафиг тебе этот институт,вот я 9 классов закончила и свободна бросай ты его нафиг,ещё говорила типа родители они вечно придираются не слушай ты их никогда,они зануды старые,ничё от них не будет хорошего. К счастью у него хватало ума этот бред не слушать и думать своей мозгой. Потом я поняла что хорошая семья это хорошо и не все семьи такие как моя.И учиться надо.
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Третье, что видно, как ты не можешь принимать любовь. Зачем ты ругала парня за подарки? Принимай их с благодарностью. Не как подарок, а как знак внимания. Зачем же ты обижаешь человека, который искренне хочет порадовать тебя?
ну вот тут уж не знаю. Не знаю почему но скорей всего потому что как я написала уже -я не думаю что меня можнолюбить потомучто я отстойный вобщем то человек и никогда никому до него и в голову не приходило меня любить.О чём то ведь это говорит.
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Не хочешь быть пустышкой - начинай работать над собой. Знаешь, это причина того, что семья парня тебя не хочет принять. Его родители врядли хотят видеть возле сына пустышку, которой нравится только развлекаться.
Это точно.Они говорят-ты посмотри на кого она похожа,тебе на улице с ней не стыдно?ходит как пацанка-оборванка.Что ты ел сегодня?бутерброды? Сколько можно есть бутерброды и пельмени когда она тебе суп сварит?,ты себе весь желудок с ней испортишь. Ну и так далее...
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Приготовить любимому вкусности на ужин, выстирать и выгладить его рубашки, сделать квартиру чистой к его приходу - это тоже проявление любви. Без показушных романтических запусков фейерверков-шариков, расклеивания сердечек по подъезду. Это проявление любви в заботе, когда хочется, чтобы любимому было приятно, вкусно, чисто. Попробуй приготовить что-то из рецептов, которые есть у нас в разделе "Путь через желудок", приготовить с любовью, желанием порадовать. Попробуй настроиться и почувствовать радость от такого проявления любви.
Я уже стараюсь понемножку! Когда мне 15-16 было я вобще терпеть не могла и не умела готовить и убирться но жизнь то заставила и теперь я уже многое умею и надо просто стараться и самое интересное-мне это начинает нравиться,особенно если я вижу его реакцию на порядок и чстоту или слышу похвалу за вкусное блюдо,мне хочется его радовать,и я знаю что мне мешает-лень. Но с ней можно и нужно бороться и я буду это делать!
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Мысль материальна. Хочешь, чтоб желание начало сбываться - в первую очередь начинай о нем думать. Начнешь думать - и пути его воплощения в жизнь на ум придут.
А если я о собственной квартире начну думать-мне ипотеку дадут? Шучу. Постараюсь мыслить позитивно,я оптимистка по жизни вобщем то.

Я ещё вот что хотела к рассказу своему добавить-его претензии ко мне это не только ведение хозяйства. Основные 2 его заморочки-это моя внешность и хм.. интим. Ну потому что готовить и красоту дома наводить я хотябы стараюсь хоть и не очень хорошо а тут моих действий ноль.И для него это 2 очень важных фактора в отношениях. А для меня то-нет. Что касается внешности-я совсем-совсем не женственно выгляжу,часто меня за мальчишку принимают,за школьника причём Среднего роста,худенькая,стрижка короткая,косметики нет,ногти короткие,джинсы и куртка-чем не пацан Ну так уж я одеваюсь. А его это жутко смущает ну представьте-идут вам навстречу два парня-постарше и помладше и держутся за руки,обнимаются. всякое "не то" о нём могут подумать короче. Он изза этого комплексует к тому же не только изза общественного мнения но и изза своих предпочтений. Недавно он ехал от бабушки мимо моей работы и решил меня встретить.Когда я уходила на работу-он спал ещё. Выхожу-ничё особенного- джинсы,шлёпанцы,носки яркие,футболка.Ну не слишком отглаженная Он пока мы домой шли всю дорогу бубнил! что я его позорю,что ему за меня стыдно,что его на работе люди спрашивают "а что это за паренёк к тебе заходил?"а он должен объяснять что это не паренёк а его любимая. и ещё,цитирую "я стою,жду тебя,жду что выйдет моя любимая,красивая девушка,принцесса,а выходит ни пойми что лохматое в мятой футболке" вот. Ну а я толи из вредности толи из упрямства и нежелания слушаться его не хочу выглядеть так как ему хотелось бы тем более что мне это не нравится.Конечно когда мы познакомилисья тогда по другому выглядела ну как девочка-подросток но я же расту. К тому же тогда я для него "распушала хвост". и второй пункт его недовольства-интим то что я не проявляю в этом инициативу и не люблю когда он меня к этому делу подначивает. А ему эта сторона жизни тоже очень-очень важна,он темпераментный в этом плане. А я отношусь довольно прохладно и это его тоже очень сильно расстраивает.
Вы уж извините пожалуйста что я всегда так длинно и бестолково пишу я же никому не могу рассказать это а вам могу и получаю хорошие советы,ну чтоб картина яснее была я и пишу такую "войну и мир" каждый раз.
malenkayasvinka вне форума  
Старый 12.09.2008, 05:41   #34
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

А почему ты внешне не хочешь меняться? Это из-за чувства противоречия, или ты действительно настолько против выглядеть женственно, не "гламурно", а именно женственно. Ведь можно быть в джинсах и с короткой стрижкой, но женственной, не обязательно же одевать юбку и шпильки. Мужчины любят глазами, со временем, я думаю, эти глаза видят в Любимой в основном внутреннюю красоту, но внешнюю тоже попрежнему замечают
Guest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (12.09.2008)
Старый 12.09.2008, 06:57   #35
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

malenkayasvinka, любого человека можно любить. Любят не за что-то, а просто любят. Учись принимать любовь и радоваться тому, что она у тебя есть.
А вот по поводу внешности - "да вот такая я" - это ты зря. Вот объясни: почему ты пытаешься делать наперекор, хотя знаешь, что парню хотелось бы видеть возле себя девушку, а не пацанку? Хотя на месте парня я бы не упрекала и не бурчала, а взяла бы за руку, отвела сначала в хороший салон, потом в магазин - и показала бы, какой удивительной может быть внешность любимой.
А вообще, у меня складывается впечатление, что у вас не пара парень-девушка, а папа-дочка. Какая-то игра в Пигмалион
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (12.09.2008), vusyc (12.09.2008), Веста (12.09.2008), Маринеска (13.09.2008), НемеЦ (12.09.2008)
Старый 17.09.2008, 22:50   #36
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет! Я долго не писала,времени не было,работа. Вот наконец смогла!

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
А почему ты внешне не хочешь меняться? Это из-за чувства противоречия, или ты действительно настолько против выглядеть женственно, не "гламурно", а именно женственно.
Скорее всего изза чувства противоречия но и обрас женственной барышни мне тоже не близок по духу совсем... Раньше я в общем то никогда особо не заморачивалась на внешности кроме периода когда мы с ним познакомились. И вот тогда то я ему и понравилась... Я одевалась не то чтобы жутко женственно но в таком ккбы готичном стиле с цепями,кольцами,браслетами,красилась жирно. Ну подростковое это всё,надоело. Я тогда и юбки носила,макси. А щас-джинсы,футболка или свитер (холодно уже) ну кроссовки,джинсовка. Ничего же такого сверх ужасного. А ему не нравится. Ну и фигушки! Сначала это у меня протест был а щас-просто мне уже так нравится.

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Учись принимать любовь и радоваться тому, что она у тебя есть.
А как?

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Хотя на месте парня я бы не упрекала и не бурчала, а взяла бы за руку, отвела сначала в хороший салон, потом в магазин - и показала бы, какой удивительной может быть внешность любимой.
Так я ни за что не соглашусь,буду вопить орать и брыкаться. Думаете он меня не просил? не заставлял? не уговаривал? Ещё как! Ого-го! Только я упрямая! Правда вот уши заставил проколоть,чуть ли не насильно. Ну ничего,сережки-гвоздики незаметные. Не видно особо.

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А вообще, у меня складывается впечатление, что у вас не пара парень-девушка, а папа-дочка. Какая-то игра в Пигмалион
Вот мне этого совсем не надо! Я взрослая,не надо меня опекать,я хочу сама своей жизнью управлять и на своих ошибках учится если я чтото и делаю не так-получу граблями по носу,в следующий раз не наступлю уже. Скорее всего.. Ну а он всё учит меня,ворчит. Хотя не всегда конечно,у нас много и хороших дней но раз в 2-3 дня обязательно на пару часов к чему нибудь прицепится. Ужжжжас!
malenkayasvinka вне форума  
Старый 18.09.2008, 06:22   #37
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Раньше я в общем то никогда особо не заморачивалась на внешности кроме периода когда мы с ним познакомились. И вот тогда то я ему и понравилась...
То есть когда вы начали встречаться, с твоей стороны ты выглядела более женственно, с его стороны он проводил с тобой больше времени вне дома. Так? А теперь он не хочется меняться, но и ты тоже. Я, честно сказать, кроме того, что ты стала готовить, не увидела никаких ТВОИХ шагов навстречу к решению проблемы, просто упираешься, не хочу, не буду. Если не научитесь искать компромисс, в чем-то уступать друг-другу, то долго вы не продержитесь, разбежитесь, потому как это не семья, а какое-то противостояние друг-другу.
Guest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (18.09.2008)
Старый 18.09.2008, 10:56   #38
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Ну и фигушки! Сначала это у меня протест был а щас-просто мне уже так нравится.
malenkayasvinka, с кем ты все воюешь?!?! Со своим любимым человеком?!? Тебе все здесь говорят, что все же надо меняться, чито-то делать с собой именно! А ты никого не слышишь. Закусила удила - вот я не хочу! А что ты тогда хочешь от нас услышать?!
__________________
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (18.09.2008), Маринеска (19.09.2008)
Старый 18.09.2008, 12:07   #39
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

malenkayasvinka, прочитала твой последний пост и в ужасе схватилась за голову. В прямом смысле. Давай-ка разбираться. Ты отношения ваши улучшить хочешь? Если да, то почему ты не желаешь следовать ни одному нашему совету, ну хоть попробовать? Неужели хотя бы не интересно, подействует ли?

Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
Скорее всего изза чувства противоречия но и обрас женственной барышни мне тоже не близок по духу совсем... Раньше я в общем то никогда особо не заморачивалась на внешности кроме периода когда мы с ним познакомились. И вот тогда то я ему и понравилась... Я одевалась не то чтобы жутко женственно но в таком ккбы готичном стиле с цепями,кольцами,браслетами,красилась жирно. Ну подростковое это всё,надоело. Я тогда и юбки носила,макси. А щас-джинсы,футболка или свитер (холодно уже) ну кроссовки,джинсовка. Ничего же такого сверх ужасного. А ему не нравится. Ну и фигушки! Сначала это у меня протест был а щас-просто мне уже так нравится.

Так я ни за что не соглашусь,буду вопить орать и брыкаться. Думаете он меня не просил? не заставлял? не уговаривал? Ещё как! Ого-го! Только я упрямая! Правда вот уши заставил проколоть,чуть ли не насильно. Ну ничего,сережки-гвоздики незаметные. Не видно особо.
образ "женственной барышни" - это в твоем понятии что? поправь меня если я ошибаюсь, но это наверно девушка в платье или в крайнем случае в юбке, со сложной прической из длинных волос, макияжем, в драгоценностях и на шпильке?

Кто тебе сказал что нельзя быть женственной в джинсах и майке? Надо чувствовать свою женственность, и тогда в чем угодно, даже одетой как Золушка можно быть принцессой. Понимаешь? Женственность - это не стиль одежды, это стиль мысли. Еслть такое хорошее высказывание, автора опять не помню, простите: "Сексуальна не та женщина, которая сексуально одевается, а та, которая сексуально мыслит." Почему ты не хочешь быть женщиной? А тем более любимой женщиной? Это масса приятных эмоций и куча приятных моментов.

И я не понимаю, зачем брыкаться. почему бы не попробовать такой стиль? Каждая из нас проходила примерно в твоем возрасте процесс становления собственного стиля. почему бы в том процессе не попробовать что-то другое? никто ж тебя не заставляет надеюсь доходить до кардинальных мер вроде стрижки налысо или выбрасывания всех джинсов в помойное ведро. попробовать-то почему бы нет? Провести один день в образе барышни, а вдруг понравиться? Ты пробовала, чтоб так категорично утверждать, что это не твое? А вдруг как раз твое, изначально-то ты же не хотела пробовать из-за упрямства. (Кстати, еще одно высказываение есть, по-моему это Александр Дюма-отец. А может, нет. "Упрямство - достоинство ослов." Ты же не осел, ты человек, что ж ты так упираешься-то руками и ногами, парикмахеры и продавцы одежды не кусаются)

[Чтоб было понагляднее, расскажу на своем примере. Я в 15-18 лет не носила юбки вообще. Ходила только в брюках и джинсах и считала что это самая удобная и красивая одежда в мире. Пока на выпускной вечер в школе мне мама не сшила платье. Мое первое взрослое платье............ В течение года после выпускного бала в моем гардеробе появилось 10 разных юбок и 3 разных повседневных платья. после ОДНОГО ВЕЧЕРА в платье. Подумай, это правдивая история обо мне.]

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от malenkayasvinka Посмотреть сообщение
раз в 2-3 дня обязательно на пару часов к чему нибудь прицепится. Ужжжжас!
Ничего ужасного. Это нормально. Совместная жизнь - не сплошной мед. Это же всего лишь пара часов раз в 2-3 дня, а не круглыми сутками капанье на мозги. Ты что думаешь, что в семье всегда все шоколадно и разногласий не возникает? Нет конечно. протсо надо уметь находить взаимовыгодные пути решения проблем, вот и все. Это искусство, ему надо учиться, оно само не придет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 18.09.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (18.09.2008), minimama (18.09.2008), Веста (19.09.2008), НемеЦ (18.09.2008)
Старый 18.09.2008, 22:50   #40
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
То есть когда вы начали встречаться, с твоей стороны ты выглядела более женственно, с его стороны он проводил с тобой больше времени вне дома. Так?
Да,да,да!!!! Совершенно верно! Ну что ж такое случилось то что теперь не так?

Цитата:
А теперь он не хочется меняться, но и ты тоже.
Ага... Точняк.

Цитата:
Я, честно сказать, кроме того, что ты стала готовить, не увидела никаких ТВОИХ шагов навстречу к решению проблемы, просто упираешься, не хочу, не буду. Если не научитесь искать компромисс, в чем-то уступать друг-другу, то долго вы не продержитесь, разбежитесь, потому как это не семья, а какое-то противостояние друг-другу.
Ну как семью я нас честно говоря не воспринимаю-просто парень и девушка,парочка Готовить и уют наводить-стараюсь,мешает конечно моя лень но я с ней борюсь,понимаю что это необходимо,стараюсь конечно хоть и не всегда получается. Но я буду стараться! А насчёт компромисса-он не хочет,он такой же упрямый ослик как и я он тоже думает что его позиция правильная а все проблемы в паре изза меня,я же думаю что по большей части их создаёт он хотя и я конечно тоже но он-побольше. Вот мы и перекладываем вину за разлад в отношениях друг на друга и каждый думает: "он\она виноват что отношения испортились,он\она затевает скандалы и цепляется ко мнепо ерунде,а я белый\ая и пушистый\ая, и на уступки первым\ой не пойду,пусть изменится он\он тогда и я подумаю." Последняя часть фразы-ключевая! Я думаю-если бы он не поучал меня постоянно,не придирался к моему внешнему виду и лени,не винил меня постоянно за мои недостатки и хреновые поступки и не ставил мне в пример меня же но 3-годичной давности ("тогда ты была хорошая и красивая а щас-пугало огородное и всё время орёшь на меня") если б он так не говорил-то и я бы чаще ему уступала и меньше просила,если бы мы чаще ходили куда то вместе и с друзьями почаще общались,и меньше были бы "в своей скорлупе" и если бы развлекались побольше и если бы он поменьше требовал от меня как от женщины,потому что я себя женщиной не ощущаю пока,я девчона,уже не девочка-ребёнок а просто девчонка молодая,но не такая взрослая женщина какой он меня хочет видеть. Нет во мне этого ещё. И неизвестно будет ли. А ему-надо,уже сейчас. Так вот об его потребностях-он хочет рядом с собой иметь: красивую,культурную-воспитанную,сексуальную (не в смысле голую а в смысле любящую интим и хочущую его),хозяйственную,его будущую жену и мать его будущего ребёнка. Во как! Интересно каким образом он это своё представление соотносил с 15 летней девчёнкой с фиолетовыми волосами,в гриндерсах и юбке с цепями,которая не умеет готовить зато несколько раз уходила из дома. Где его глаза то были? Ау?! Наверное там же где и мои когда я познакомилась со спокойным студентом из приличной семьи и думала что мы с ним будем круглосуточно "зажигать" Любовь слепа блин....
malenkayasvinka вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь