Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 13:31   #1
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Любовь?

Самое трудное начать с начала. Полгода назад к нам пришел новый сотрудник. Мой ровесник, высокий, сильный, красивый. Сначала я на него никакого внимания не обратила - работает и работает, женатый, маленький ребенок, к тому же раньше меня ровесники вообще не интересовали, я считала их немного безответственными. А месяца два назад он подвозил меня домой после корпоративной вечеринки, мы разговорились, оказалось что умный, целеустремленный, ответственный, очень мужественный (что большая редкость среди моих коллег мужчин) короче настоящий мачо и я просто заболела им (другим словом кроме как болезнь это назвать трудно). Когда он приходил на работу, я начинала глупо улыбаться и стесняться, а находиться на расстоянии ближе, чем два метра от него стало для меня настоящей пыткой. Как только он подходил ко мне, я чувствовала, что просто готова наброситься на него в порыве страсти, не смотря на остальных и т.д. Сдерживаться было крайне тяжело, пару раз пришлось даже покинуть, так сказать поле битвы, что бы избежать позорного поражения. Думаю, он тоже, что то испытывал (или испытывает) ко мне, потому что я ощущала и ощущаю, что ему хочется привлечь мое внимание, поговорить. Но говорить о своих чувствах или даже намекать о них на работе невозможно вокруг народ, который ловит каждое слово, каждый взгляд. Да и говорить сложно я замужем и он женат.
В общем вся это история делала по началу меня счастливой, когда он был рядом я испытывала огромное чувство радости о котором давно забыла ( и все это не смотря на то что между нами ничего не было). Но когда я осознала всю сложность ситуации стало совсем грустно, а ситуация такова я не подросток а замужняя женщина которая по уши втресклась в своего коллегу такого же женатого как и я, и так же как у меня у него есть ребенок. А недавно я еще и чуть не стала его начальником. Мне предложили стать директором нашего предприятия (то о чем я так долго мечтала), а я ОТКАЗАЛАСЬ потому что поняла что если соглашусь то у нас с ним точно не будет никаких шансов. Вот и вопрос не дура ли я? Ничего не было, а я страдаю и не могу решиться ни на что. Да и не знаю, правильно ли это будет, если решусь. Вот и получается, как в песне разлетаюсь от тоски на куски….. Не могу работать, дом тоже не радует. А вопрос мой следующий:
Что делать?
Стоит ли пытаться сблизиться с ним или так и страдать дальше пока все не пройдет.
Пережить этот роман и забыть о нем или ничего не делать?
Если делать то как?
Чувствую себя 15 летней глупой девочкой…….
Елка вне форума  
Старый 26.07.2008, 13:52   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елка, а ты в своей семье несчастна? Почему детей у тебя нет?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 26.07.2008, 13:57   #3
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Нет у меня тоже есть рбенок.А в семье я не точто несчастна, я там можно сказать никак у нас с мужем хорошие отношения но с появлением ребенка он стал мне больше другом,советником, родственником чувства ушли их просто нет, в смысле страсти но есть сильная духовная близость и понимание.

добавлено через 1 минуту
Я знаю что никогда не уйду от мужа он мое душевное спокойствие, отец ребенка и т.д. а это другое .....

Последний раз редактировалось Елка; 26.07.2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Елка вне форума  
Старый 26.07.2008, 14:11   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елка, ты же прекрасно понимаешь, что страсть - недолговечна. И что дети не должны страдать от того, что у кого-то она появилась.
Как-то в одном хорошем фильме женщина остановила мужчину словами: "Нет! Ведь это нужно потом будет куда-то девать".
Думаю, что кризисную ситуацию в семье нужно решать с мужем, а не пытаться испытать острые ощущения на стороне.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светла_я (28.07.2008)
Старый 26.07.2008, 14:20   #5
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

minimama, Конечно я все это понимаю, иначе бы я давно его поймала где нибудь в коридоре и что нибудь предприняла, но что делать если понимашь что это сильнее тебя, что если думаешь что счастье которое можешь испытать от встреч с этим человеком, покроет разочарование от того что все потом быстро закончиться. Я поначалу тоже подумала ну блажь пройдет через пару дней, а это все тянеться уже около двух месяцев, изматывает, злит и мучает, сама себя ругаю, а сделать ничего не могу. Может проще пережить все и забыть об этом, тогда хотябы я смогу снова на работе думать о работе, а дома о семье.
Елка вне форума  
Старый 26.07.2008, 14:43   #6
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Елка, это конечно никакая не любовь. Это страсть, влечение, фейерверк, которого вам не хватает в отношениях с мужем. Может стоит попробовать "перебросить" эти чувства на него. Тем более у вас такие нежные отношения. Если есть возможность, возьмите отпуск, побудьте вдвоем. Или хотя бы устраивайте почаще романтические сюрпризы. Вспомните те чувства, что вас связали и которые были между вами до рождения ребенка. Человек не должен жить одними желаниями, иногда нужно сдерживать свои хотения. Подумайте, сможете ли вы спокойно смотреть в глаза мужу после минутного удовольствия.
__________________
Горянка вне форума  
Старый 26.07.2008, 15:02   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
если думаешь что счастье которое можешь испытать от встреч с этим человеком, покроет разочарование от того что все потом быстро закончиться.
- вот! Ты ДУМАЕШЬ, что это так. А на самом деле послевкусие всегда очень горькое и долго его никакими сладостями невозможно заесть.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 26.07.2008, 15:25   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А что же коллега твой - тоже настроен с тобой жизнь связать? Или все это ТОЛЬКО ТВОИ фантазии-переживания?

Сто пудов - легче не начинать ничего, чем потом расхлебывать то, что вы можете натворить, разрушив ДВЕ семьи, оставив ДВОИХ детей в неполных семьях... а новую семью можно так и не создать.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 26.07.2008, 15:35   #9
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елка, Конечно, экстремально, но смысл есть в этом. Может вам стать друзьями, познакомиться семьями
__________________
nostalgi вне форума  
Старый 26.07.2008, 15:56   #10
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Жизнь связать друг с другом никто не намерен, я думаю это просто влечение которое затянулось и требует какогото решения.Сказать я себе не позволяю ничего лишнего и он тоже но кота в мешке не утаишь, нас тянет друг к другу.Но наверное мы оба слишком хорошо понимаем чем это нам грозит.Познакомиться семьями конечно можно но...
Ситуация не простая я вижу что он ревнует когда я общаюсь с другими мужчинами.Просто не отводитглаз когда ко мне кто то из них подходит ко мне, смотрит как я разговариваю не оказываю ли знаков симпатии, и если не дай бог мне пококетничать с кем то вылетает пулей, я так же, любая женщина рядом с ним даже коллега вызывает ревность.Полный идиотизм......Я заметила что друг при друге мы почти не общаемся с коллегами противоположного пола, что бы не вызывать ревность друг друга. Так что знакомство с семьями плохой вариант.Кстати он видел моего мужа, муж мне потом высказал что он смотрел на меня как будто у собаки отнимают его добычу, я отшутилась мол тебе показалась.Вот и скажите что это? Таимся вроде сами от себя и хочеться и колется, но оба не решаемся.И семьи бережем и проблем не хотим.Не подумайте что я ветренная, я наоборот очень обычно стабильный человек,противник измен.И както не было у меня таких чувств до этого. Я думала надо потерпеть немного времени пройдет и я разочаруюсь, но оно идет неделя за неделей, а все по прежнему.Постоянно борьба чувство желания, страха, совесть мучает.
Как правильно сказала minimama Как-то в одном хорошем фильме женщина остановила мужчину словами: "Нет! Ведь это нужно потом будет куда-то девать".

А куда это девать сейчас?! чувства ведь в карман не спрячешь.
Елка вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь