Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 10:04   #41
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

На встречу он пришел, (как мне сказал аж на пол часа раньше) говорит даже уснуть толком не мог. С трудом правда, но мы нашли компромис - быть поснесходительнее друг к другу, и не воспринимать все слова в штыки. Но чувствую, что он как то еще не полностью обиду отпустил ... Надеюсь это пройдет со временем ...
*lapyl9)* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (01.11.2009)
Старый 28.10.2009, 12:02   #42
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А как по мне, так нормальные у автора взаимоотношения, единственное, что стоит добавить побольше откровенных разговоров друг с другом, и меньше "надумывать отсебятины".
И партнер у вас нормальный, никаких "прибабахов" я так и не увидела, в первой вашей теме, хотел проверить ваше отношение к измене (вполне возможно в какой-то момент сам испугался, что ты можешь сходить налево, вот и придумал такую историю, ну уж извините, на что ума хватило).
А в этой теме, вообще не поняла в чем проблема, если только в том, как сказала Елочка, "слишком много свободного времени и бурной фантазии".
Вашу бы фантазию да в мирное, а точнее нужное русло...
"Надумывания"- это скорее характерно для пар с малым сроком встречаний. Почему автор до сих пор занимается этим, на мой взгляд, "непотребным" делом, вместо того, чтобы спрашивать напрямую (уже не говоря про то, что за 3!!! года уж впору и узнать поведение своего мужчины, каким способом он изъясняет свои желания и т.д.)
Чтобы было всё хорошо внутри пары, надо учиться понимать своего партнера и реагировать адекватно ситуации, в которой вы находитесь.
Я думаю, что многие в своих отношениях практикуют легкую игру на тему секса.
В тех же магазинах. И вместо "надумываний" надо было проявить, как раз свою буйную фантазию, и на его фразу "я не просто так это делаю", сказать что-нибудь фривольное на ушко своему мужчине с многообещающим взглядом. Это добавляет изюминку и настраивает его на нужный лад (предвкушение), а главное дает партнеру понять, что вы поддерживаете его желание.

А по поводу того, что пара построила взаимоотношения только на сексе - в этом я не соглашусь.
За столько лет, если бы кроме секса больше ничего не было, разбежались бы уже давно.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*lapyl9)* (28.10.2009), onkarin (28.10.2009), Ель (28.10.2009)
Старый 30.10.2009, 23:12   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

наконец то наладилось )))
__________________
Shaniya вне форума  
Закрытая тема

Метки
:shock:, благодарности?, виде, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь