Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 16:05   #651
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

«Детский вопрос», как я это называл, занимал в твоей жизни важное место, и день ото дня всё больше и больше. Хотя в это время мы совсем не чувствовали себя взрослыми. Мы и вели себя словно дети, вырвавшиеся из-под родительской опеки – питались чем придётся и как придётся, частенько перекусывая на ходу всевозможными булками или бутербродами, поглощали огромное количество газировки, а я пива и совершенно не задумывались о том, что молодость, беспорядочность и свобода действий когда-нибудь закончится. Но годы шли, мне уже было двадцать четыре с большой половиной, тебе - двадцать два с хвостиком, многие твои подруги вышли замуж и обзаводились детьми и я знал, что твоё тело тоже требовало материнства… Но «детский вопрос» на протяжении последних почти трёх лет оставался у нас под запретом. Мы вернулись к прежней нормальной жизни, но заговаривать о ребёнке было ещё больно. Я видел, как ты всё ещё страдала – ты не могла спокойно ни слышать рассказов о детях, ни видеть их фотографий… Сам я был потрясён тем, как глубоко подействовала на меня гибель нашего ребёнка и ещё долгое время жил с тупой болью внутри. Эта боль была почти физической… И вот сейчас, заметив снова твою грусть, во мне что-то щёлкнуло – я вдруг представил между мной и тобой маленькое существо. Наш ребёнок... Ребёнок… стучало у меня в голове. У меня ведь мог быть ребёнок. Сейчас ему было бы около двух лет… Почему же я не понимал тогда, как это было важно для тебя, как это ужасно было не хотеть его…
Во мне впервые за все эти годы шевельнулись чувства, похожие на отцовские. Сердце моё сжалось до того, что мне показалось, оно вот-вот остановится. Крохотное, забавное существо в ползунках, которое будет любить нас, зависеть от нас и которое будем обожать мы… Я видел, как оно тянуло ко мне свои ручки с маленькими, почти прозрачными в свете солнца пальчиками и мне безумно захотелось сжать их в ладонях, прикоснуться губами к его головёнке и почувствовать нежное щекотание его тонких волосиков, вдохнуть его тонкий младенческий запах… Это мог быть мальчик, любознательный, очаровательный белокурый озорник и непоседа, каким был в детстве я, или девочка, нежное создание с воздушными пушистыми волосами с, словно пронизанными лучиками солнца, золотыми прядками, с твоими крупными глазками-вишенками и непременной ямочкой на щёчке, а то и двумя… Или всё наоборот, но это не важно. Главное, что я очень и очень сейчас сожалел, что с нами не было нашего ребёнка… Это наваждение выбило меня из колеи и я тоже погрустнел, всё ещё изучая твой профиль. Зоино нечаянно брошенное замечание обескуражило меня, безусловно. «Ладно, - подумал я, - у нас ещё есть время подумать об этом. Сейчас важно, что я был твёрдо уверен – Я ГОТОВ ИМЕТЬ РЕБЁНКА!»
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 02.04.2009 в 16:14.
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (02.04.2009), anty (23.04.2009), ANИА (17.10.2010), Berryfun (02.04.2010), Carrie (03.04.2009), das_Blumchen (03.04.2009), Ivari (05.04.2009), Lavina (02.04.2009), Quierida (02.04.2009), Roxy (26.01.2017), Saxarisa (02.04.2009), Utro (02.04.2009), Webmadchen (05.06.2009), Анастасия М (20.04.2009), Верящая в мечту (03.04.2009), Верящая в сказку (07.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (03.04.2009), Злата (03.04.2009), Иннусяточко (18.10.2010), Ириska (02.04.2009), Иришка-малышка (16.05.2009), Колокольчик (02.04.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (05.04.2009), Нарья (31.03.2010), Нэсс (03.04.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Торчи (02.04.2009), Чуча (03.03.2011), Я_ночк@-323 (03.04.2009)
Старый 02.04.2009, 22:26   #652
Узнаваемый
 
Аватар для Ириska
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Россия, Шадринск
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Ириska с помощью ICQ
По умолчанию

мдя.... как же однако бывает, почему всё зависит от возраста, почему мудрость приходит с возрастом, а не даётся нам от рождения, почему мы набиваем шишки сначала а потомозонаём???? Хорошо хоть что это вообще когда то доходт до нас...
__________________
Мало найти вторую половинку, нужно её ещё правильно склеить!
Ириska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (02.04.2009), Танчик (24.03.2010)
Старый 03.04.2009, 00:14   #653
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Такой...наполненный осознанием и болью отрывочек... Пронимающий до глубины. Понимаешь, что к подобным мыслям приходит рано или поздно каждый из нас: "почему же я не понимал (-а) тогда..."
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (03.04.2009), SerjAnd (03.04.2009), Викуля:) (20.06.2010), Ириska (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 16:32   #654
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Закусив нижнюю губу, ты всё ещё изучала горизонт и даже в своей грусти была безумно хороша, что невозможно было отвести взгляд. Я подошёл к тебе совсем близко, обнимая, касаясь горячей ладонью, твоей обнажённой талии. Наши горячие головы соприкоснулись…
- Ты сводишь меня с ума, - чуть слышно пробормотал я в твоё ушко, определённо посылая по твоему телу отряд мурашек. Ты повернула своё лицо, утыкаясь носом в мою шею.
– Мне кажется, тебе лучше уйти внутрь, ты уже полдня находишься на солнце, как бы не случилось солнечного удара, - откровенно заволновался я, почувствовав губами, насколько ты была горяча.
Ты одарила меня своим восхитительно-изумлённым взглядом, хмыкнула, вывернулась из моих рук и под недоумевающие Мишины взгляды, скорчив мне гримаску и чмокнув в щёку, быстро сбежала вниз по крутым ступенькам.

После обеда мы прямо на палубе пили шампанское и даже немного танцевали, задавая темп остальным. А когда в танце закружилась палуба, я отвёл тебе в сторонку и усадил на свёрнутый тугим мотком канат, а сам безбоязненно уселся прямо на поручни. Ты устало вытянула босые ноги и, приподняв, помахала ими в воздухе. Откинула от лица увлажнившиеся пряди волос. Утомлённая жарой и танцами ты выглядела потрясающе, и мне безумно хотелось на берег. Но вместо этого, скинув с себя одежду и перемахнув через перила, я прямо с борта нырнул в тёмно-синюю воду, блаженно остудившую мой жар.

Незаметно день катился к своему завершению. Мы много купались, загорали, наловили немало рыбы и уже к вечеру, ощущая в теле приятную усталость, расположились на палубе отдохнуть под уже нежаркими ласкающими лучами солнца. К вечеру на море поднялись волны.
- Завтра будет дождь, вовремя вышли, - уверенно сказал Бородач, внимательно вглядываясь в горизонт.
Проследив за его взглядом, я не заметил ничего особенного, предвещавшего ненастную погоду. Солнце светило так же ярко, разве что линия горизонта была нечёткой, как бы слегка смазанной. Вскоре Зоя, приготовив лёгкий ужин, позвала нас на кухню.
Рыбаки выпивали и развлекали нас весёлыми рассказами и анекдотами. Все смеялись. Ты тоже улыбалась, но я видел, что это ты делала через силу. Ты осторожно помассировала висок и слабо мне улыбнулась, не очень-то вслушиваясь в разговор. Я насторожился, твой вдруг побледневший вид не понравился мне.
- Тебе плохо? – испуганно спросил я, обнимая тебя за плечи.
- Да, не могу понять, в чём дело. Меня подташнивает немного и стучит в виске.
Я с удивлением заметил, что аппетит твой сейчас был не так велик вовсе, как я думал, а с возникновением тошноты и головной боли он и вовсе исчез.
- Может быть тебе лучше прилечь? Мы уже сейчас плывём к берегу, осталось совсем немного…
- Нет, мне кажется лучше сидеть, - едва двигая губами, прошептала ты и, старательно превозмогая неприятные ощущения, продолжила ковыряться в тарелке.
Шумные разговоры заполняли всё пространство тесной кухни, громкий смех закладывал уши, тебе не становилось лучше. Я тихо поглаживал тебя по спине, периодически предлагая пойти лечь. На этом терпение твоё кончилось. Ты сдавленно извинилась и едва ли не бегом покинула нашу компанию, пулей взлетая вверх по ступенькам на палубу. Все посмотрели тебе вслед с удивлением, я – недоумённо.
- Жертва морской болезни, - крякнул Втельняшке. – Она не щадит никого, а настигает совершенно неожиданно. Кстати, лучшее лекарство – горячий бульон на потрошках. Зой, надо было учесть…
Я неожиданно сильно похолодел, извинился и также пулей умчался вслед за тобой.
- Что, второй пошёл? – услышал я уже у себя за спиной чей-то удивлённый возглас.
В панике я выскочил на палубу. Солнце уже село, посылая на землю последние розоватые лучи. Я увидел тебя, двигающуюся шаткой походкой вперёд. Видно было, что у тебя закружилась голова, ты покачнулась, к горлу видимо подступила тошнота, и я едва успел подтолкнуть тебя к поручню. Ты согнулась пополам, ещё пытаясь бороться с тошнотой. Тебя бросало в жар и одновременно била дрожь, через секунду ты содрогнулась, и желудок исторгнул из себя содержимое. От вкусного ужина не осталось и воспоминания, теперь все твои мысли занимал собственный желудок, лихо скачущий то вверх, то вниз, а то и вовсе в разные стороны. Ты свисала с поручней наподобие мокрой тряпки и невыносимо страдала. Голова кружилась, колени дрожали, руки были холодными и липкими, к горлу то и дело подкатывало, обморочная бледность не проходила, ты тяжело дышала, жадно вдыхая кислород – короче говоря, именно так в твоём представлении (как ты рассказала мне позже) выглядели предсмертные муки. Я протянул тебе платок и помог утереться. Но вдруг, ноги твои не послушались, ты зашаталась, и я едва успел удержать тебя от падения. Казалось, ты лишалась чувств. Неподалеку от нас во тьме замаячил чей-то силуэт. На палубу вышел Кеша. Его могучие руки легко оторвали тебя от перил, с силой сжали в объятиях, и у самого твоего рта оказалась фляга с острым запахом алкоголя. Он чуть ли не силой запрокинул твою голову и влил в рот целый глоток обжигающего напитка. Ты закашлялась, на глазах выступили слёзы и, забившись, точно пойманная птица в руках охотника, еле слышно промямлила:
- Я сейчас умру…
- Не сейчас, девочка. Сейчас будет полегче. Ступайте в каюту, - обратился Кеша ко мне, застывшему в нерешительности. – Пусть полежит.
Придерживая тебя, я осторожно спустился с тобой вниз. Кеша, под сочувствующие взгляды присутствующих, помог открыть в каюту дверь. Ты повернулась к нему и попыталась выразить свою благодарность.
- Спасибо Вам за помощь, - прошелестела ты и громко икнула. – Ой, Господи! - вдруг опять побледнела, зажала ладошкой рот и кинулась мимо нас в туалет. Кеша покачал головой, снова достал из кармана плоскую флягу и протянул её мне:
- Ещё глоток и пусть поспит до нашего возвращения. Скоро уже.
- Это что? – спросил я, принимая из его рук флягу.
- Ром. Некоторым очень помогает, - ответил Кеша, оставил меня и вернулся к своим друзьям.
Последний час прошёл в волнениях. Тебя насилу удалось уложить, но задремать у тебя не получилось. Вид у тебя был такой несчастный и зелёный, что каждый подходил к нам каждые 5 минут и спрашивал, может ли он или она чем-нибудь тебе помочь. Ты отрицательно покачивала головой и еле слышно убеждала, что всё скоро пройдёт. Но ничего не проходило. Руки у тебя были ледяные, тело дрожало, как осиновый листочек, губы высохли, и ты то и дело облизывала их, тяжело втягивая в себя воздух. В конце концов, ты снова вскочила и бросилась вверх на палубу. Как полотенце повисла на перилах, боясь уже отпустить их хоть на миг. Желудок твой давно уже был пуст, но тебя снова и снова выворачивало наизнанку. Я не мог вынести твоих мук, со всей своей любовью прижимал тебя к себе, желая разделить твои страдания, и, на чём свет стоит, ругал себя, что настоял на нашей поездке.
Когда, наконец, борт яхты стукнулся о причал, я оторвал тебя от поручней, подвёл к выходу и аккуратно помог перешагнуть через борт. Находясь позади тебя, я заметил, как вдруг у тебя подкосились ноги, и ты стала оседать. Михаил, высадившийся первым, обернулся, чтобы подать тебе руку, и моментально подхватил тебя на руки.
- Что, девочка? – испуганно спросил он.
- Плохо, - еле слышно прошелестела ты.
Я молниеносно слетел на причал.
- Малыш, что с тобой? Золотая моя… - я тронул свесившуюся руку.
- Укачало, - ответил Михаил, направляясь к берегу. – Горячая какая…
Я усмехнулся.
- Она температурит, дурень. Наверное, угорела - целый день на солнце. Давай домой быстрее, - скороговоркой проговорил Миша и припустил к дому. Я еле поспевал за ним, прыгая вокруг, пытаясь заглянуть в твоё мёртвенно-бледное лицо.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 04.04.2009 в 00:51.
SerjAnd вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (03.04.2009), anty (23.04.2009), ANИА (03.04.2009), Berryfun (02.04.2010), Carrie (05.04.2009), das_Blumchen (03.04.2009), Lavina (03.04.2009), Quierida (03.04.2009), Roxy (26.01.2017), Saxarisa (11.04.2009), Utro (03.04.2009), Webmadchen (05.06.2009), Анастасия М (20.04.2009), Верящая в сказку (07.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (03.04.2009), Злата (03.04.2009), Иннусяточко (18.10.2010), Ириska (05.04.2009), Иришка-малышка (16.05.2009), Колокольчик (09.04.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (05.04.2009), Нэсс (04.04.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Торчи (05.04.2009), Чуча (03.03.2011), Я-Лилия (07.04.2009), Я_ночк@-323 (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 17:09   #655
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Так глубоко переданы страдания, боль любимого человека. И какое бесконечное соучастие, сопереживание Вы проявили, Сергей! Все-таки и правда ведь, столько знаков нас окружает по жизни, а мы осознаем, понимаем их только когда уже поздно, когда не прислушались к ним. Надеюсь, что с Леной не случилось чего-то очень серьезного и ее мучения будут непродолжительными. Очень хочется, чтоб она побыстрее поправилась и вы вдвоем снова окунулись в прекрасные счастливые дни... и ночи на море
Lavina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (03.04.2009)
Старый 04.04.2009, 00:44   #656
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бедная Леночка. Мне её так жалко. Серёж, хорошо, что ты был тогда рядом с ней. Думаю, именно благодаря тебе она и старалась держаться. Надеюсь, что ей вскоре стало лучше. Бедная девочка. Она как чувствовала, не хотела ехать. Но и винить себя не надо. Это могло произойти с каждым. Серёж, буду ждать теперь от тебя более приятного продолжения.
__________________
"angel" вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (17.10.2010), SerjAnd (04.04.2009)
Старый 04.04.2009, 01:49   #657
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Я всё-таки думаю, что вы правильно сделали, что поехали... Пусть и закончилось всё вот так неприятно, зато весь день был хорошим! И она сама была счастлива... Такое действительно могло случиться с каждым. Единственное что: надеюсь, что осложнений никаких не будет, и она быстро придёт в себя!
Очень жду продолжения!
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (04.04.2009), Ириska (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 01:33   #658
Завсегдатай
 
Аватар для ANИА
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1,626
Поблагодарили 290 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 2765
Получено наград:
По умолчанию

Какой насыщенный месяц - и любовью через край, и событиями! Но в жизни так и должно происходить, обязательно всё должно случаться - как приятное, так и неприятное. Только так проверяются чувства, так отношения не становятся пресными. И вас, похоже, все ваши приключения только сближали!
Интересно! :bravissimo:Жду продолжения!
__________________
ANИА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (05.04.2009), Ириska (05.04.2009)
Старый 10.04.2009, 17:19   #659
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

- Дядь Миш, тебе не тяжело? Может, я понесу? – донимал я вопросами, бегая вокруг дядьки и предлагая свою ненужную помощь.
- Да угомонись ты! Она легче пуха! Лучше бы подкормил её! В чём только у неё силы держатся…
Миша почти бежал, одной рукой он придерживал твою безвольно свесившуюся руку, другой – прижимал к плечу голову, чтобы как можно меньше сотрясать твоё тело. От быстрого бега и накатывавшей на меня волнами паники, я стал задыхаться от страха, что, находясь в чужом городе, мы не сможем вовремя оказать тебе нужную помощь.
Миша влетел во двор Настасьи и под недоумевающее-вопросительные взгляды немногих квартиросъёмщиков, находящихся в это время на улице, подлетел к дому.
- Куда? – крикнул он мне, прижимая тебя к себе, как дорогую хрупкую вещицу.
- На второй! – выкрикнул я, взлетая за ним по ступенькам вверх.
Из комнаты выбежала испуганная Настасья, следом за неq - Семён.
- Что случилось? – в два голоса крикнули они мне вслед, когда я заковырялся в двери комнаты ключом.
- Да ничего страшного, - успокоил их Михаил, - просто укачало девчонку, да и перегрелась на солнце похоже. К утру пройдёт…
Миша аккуратно опустил тебя на кровать и прикрыл тонким тканевым покрывалом. Я снял с тебя обувь и присел рядом, положил ладонь на твой раскалённый лоб. В комнату вошла Настасья.
- Бедная девочка. Она как чувствовала, не очень хотела ехать, - сказала она, присаживаясь на кровать с другой стороны и беря тебя за руку.
- Да всё бы было в порядке, если бы её молодой человек, был несколько повнимательнее к ней, - сердито укорил меня дядя.
Я молчал. Я и без него понимал, что был виновником твоего состояния.
- Ладно, надеюсь, она завтра будет в порядке. Я зайду днём, - сказал Михаил и попрощался.
Настасья проводила его удивлённым взглядом.
- Это дядя мой, - пояснил я, переводя на тебя взгляд и поглаживая твою щёку. – У вас есть что-нибудь жаропонижающее?
- Не волнуйся, здесь часто с приезжими такое случается, вы не приспособлены к такому количеству солнца. Всё будет хорошо, я принесу то, что нужно. – Настасья поднялась с кровати, бросая на тебя полный материнской жалости взгляд.
Я прилёг рядышком с тобой. Я чувствовал, как ты упрямо боролась с ознобом и тошнотой. Конечно, это был явно солнечный удар.
- Тебе очень плохо? – я обхватил твою голову рукой, притянул к себе и приложился сухими губами ко лбу.
Ты глубоко вздохнула, голова продолжала у тебя кружиться и ты мучительно поморщилась.
Через пару минут Настасья снова вошла в комнату и положила на тумбочку рядом с кроватью таблетки и небольшой графинчик с водой.
Я поблагодарил хозяйку и встал, чтобы закрыть за ней дверь. Чувствовал я себя абсолютно измотанным и разбитым, глаза слипались. Я широко зевнул, даже не пытаясь прикрыться, и уже собирался с ней распрощаться, как вдруг она остановила меня и очень участливо спросила, заглядывая в мои глаза:
- Может быть, мне побыть с ней, а ты пойдёшь, ляжешь в освободившейся комнате, поспишь. Устали ведь за целый день, с утра пораньше на ногах…
- Да нет, спасибо Вам. Идите отдыхайте, я сам могу за ней поухаживать, случалось уже… Справился.
- Ну, смотри, если что нужно будет, не стесняйся, буди меня.
Я поплотнее закрыл дверь и вернулся к тебе. Укутавшись в покрывало и прикрыв глаза, ты, казалось, пребывала в беспамятстве. Я помог тебе выпить таблетку и снять верхнюю одежду. Надел на тебя сухую майку и лёг рядом, крепко прижимая тебя к себе. Я чувствовал, как ты дрожала и пыталась согреться, кутаясь в одеяло.
- Мне холодно, - шептали твои губы, а я всё крепче обнимал твоё укутанное тело.
Ты никак не согревалась. Я откинул тонкое одеяло, аккуратно снял с тебя, ставшие уже влажными трусики и маечку, разделся сам, и, крепко заворачивая тебя в свои горячие объятия, снова лёг рядом, приникая лицом к твоим влажным волосам. Конечно, ни о каком сексе не было и мыслей, я просто знал, что при ознобе ничего не согревает лучше, чем постоянное тепло обнажённого человеческого тела.
Крепко обнимая тебя, я вдруг случайно коснулся рукой твоей миниатюрной груди, с наслаждением ощущая теплоту и атласную нежность кожи, удивляясь внезапному страху при мысли, что когда-нибудь я могу тебя потерять… Отгоняя эту мысль прочь, я вжался в тебя, обхватил руками так, как будто сливаясь с твоим телом воедино, перебирая губами влажные пряди волос. Ты шевельнулась, и я еле расслышал твой голос:
- Серёжа…
- Что, моя родная? – вязкий комок застрял поперёк горла.
- Я люблю тебя…
Я на секунду замолчал, еле сглатывая густой комок, и хриплым голосом проговорил в самую горячую макушку:
- А меня без тебя просто нет…
Скоро ты перестала подрагивать, озноб, по-видимому, ослаб, тело твоё расслабилось, и ты тихонечко уснула. А я, почувствовав огромный прилив нежности и желания, стал вспоминать весь прошедший день, пытаясь уснуть… Но как всегда, после сильного волнения, сон не шёл ко мне. Я проваливался в дрёму, то и дело просыпался, прикладываясь губами к твоему лбу.
Нормально уснуть мне удалось лишь, когда комната наполнилась розовым светом восходящего солнца… Мне снились чайки… Они носились вокруг моей головы и вопили так страстно и тоскливо, а потом одна из них села мне прямо на голову и стала долбить своим крепким, острым клювом, приговаривая монотонно и непрерывно: «Всё из-за тебя. Из-за тебя… из-за тебя…» Кровь смешивалась с песком, который засыпал мне глаза и уши, скрипел на зубах. Я бежал, увязая в зыбучем песке, добираясь до машины. Мне удалось спрятаться от птиц в её душном салоне… От боли я опустился головой на руль и не сразу почувствовал, как меня стало затягивать в глубину и шансов выбраться у меня не было. Я предчувствовал близкую смерть и в бессилии метался по замурованному салону, теряя силы и разум в горячем спёртом воздухе…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 10.04.2009 в 17:30.
SerjAnd вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (11.04.2009), anty (23.04.2009), ANИА (26.04.2009), Berryfun (02.04.2010), Carrie (16.04.2009), das_Blumchen (10.04.2009), Ivari (12.04.2009), Lavina (10.04.2009), L_heart (10.04.2009), Quierida (11.04.2009), Roxy (26.01.2017), Saxarisa (11.04.2009), Utro (10.04.2009), Webmadchen (05.06.2009), Анастасия М (20.04.2009), Верящая в мечту (13.04.2009), Верящая в сказку (07.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (16.05.2009), Злата (10.04.2009), Иннусяточко (18.10.2010), Ириska (10.04.2009), Иришка-малышка (16.05.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (18.06.2009), Нэсс (11.04.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Танюшка. (10.04.2009), Торчи (13.04.2009), Чуча (03.03.2011), Эсюньчик (10.04.2009), Я-Лилия (11.04.2009), Я_ночк@-323 (13.04.2009)
Старый 11.04.2009, 00:43   #660
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Серёж, я уж думала, что ты нас уже обрадуешь и скажешь, что Ленуське стало лучше, а тут такой сон. Вот уж эта совесть, даже во сне умеет нас грызть. А главное - в такой напряженный момент. Молодец, что позаботился о Леночке. Но все-таки я жду, что ты нам скажешь про окончательное состояние твоей любимой.
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (12.04.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь