Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 15:22   #621
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Через некоторое время я присоединился к тебе. С гиканьем, с разбегу я зашвырнул своё горячее расслабленное тело в прохладную воду и поплыл навстречу тебе, рассекая воду сильными руками. Поплавав вместе ещё несколько минут, потом, порезвившись на мелководье, мы снова вылезли на берег, и я опустился на песок. Ты наклонилась взять из сумки полотенце и, присев рядом, стала вытирать волосы. Капли воды ещё сверкали в лучах солнца на твоей золотистой коже, и мне хотелось слизать их все! Я смотрел с обожанием на твою шелковистую свежую кожу, с замиранием сердца отмечал, как мокрый трикотаж узеньких бикини облепляет твои упругие ягодицы, как последние капельки воды стекают по впадинке посреди твоей груди и теряются в манящей глубине её смыкающихся полушарий, невесомость которых так любили мои руки. Твоё лицо цвело широкой улыбкой и сияло, солнце ласкало твоё влажное тело, и вся ты светилась такой здоровой юностью, по-прежнему заливаясь радостным смехом. Сейчас ты была прекрасна. Как же я обожал тебя… Да одно только тело, покрытое мелкими капельками воды, доставляло мне щекочущее удовольствие. Я приподнялся и, обнимая тебя, скользя по талии горячей рукой, притянул тебя и слегка коснулся твоих прохладных губ. В этот миг ты поймала мой взгляд, и откровенная жажда, которая так явственно читалась в моих глазах, заставила вспыхнуть тебя непроизвольно от ответного желания. Тебе было достаточно только взглянуть на меня, и я уже желал тебя. О, нет! Я должен, должен сейчас запретить себе это чувствовать! Но твои пальчики уже, пропутешествовав по моей груди, тут же сомкнулись на моей шее, и ты крепко вжалась в мои губы, вливаясь в затяжной и обжигающий поцелуй.
Неохотно отрываясь от твоих губ, переводя дыхание, я перевернулся на живот и проговорил, срывающимся на хрип голосом:
- Ещё немного и я за свои поступки не отвечаю…
Ты, радостно просияв, с неожиданным вызовом ответила:
- Ну и что? Ведь в этом нет ничего противоестественного! И Михаил… думаешь, он просто так нас сюда забросил?
На моём лице появилось изумлённое выражение. Резко повернувшись к тебе в пол-оборота, я решительно сказал:
- Я думаю, нам стоит потерпеть… до вечера.
Да, здесь было тихо и безлюдно, но, несмотря на дикое, накопившееся за сутки, нетерпение любить тебя долго и страстно, меня будто что-то сдерживало, не давая развернуться моим ответным на твои ласки желаниям. Место меня совершенно не расслабляло и, невзирая на моё вожделение, которое пульсировало у меня в венах, я честно собирался просто находиться рядом и именно сейчас предпочёл, чтобы ты была в платье… Больше всего сейчас мне хотелось собраться и хоть пешком увести тебя домой. Я достал из кармана шорт часы и взглянул на циферблат – прошло всего 50 минут! А тело моё уже горело изнутри неутолённой жаждой близости, и было невыносимо выжаривать его ещё и снаружи, находясь рядом с тобой на слишком опасном расстоянии. Надув губы, ты, выбрав из песка камешки, улеглась рядом со мной, подставив под обжигающие лучи свою золотистую спину. Положила голову на сложенные руки и отвернулась от меня. Так-то было лучше… Но твоя близость никак не давала мне успокоиться и я снова сильно впился зубами в руку и, чтобы отвлечься, закрыл глаза…
- Эй, человеки! – звонкий девичий голос донёсся до нас откуда-то сверху и вытащил из дрёмы. Я приоткрыл глаза и увидел прямо перед своим носом пару женских ножек с ярко-алым педикюром в резиновых оранжевых вьетнамках на плоской зелёной подошве. Чуть поодаль, в поле моего зрения, стояла ещё одна пара ног несколько побольше и без педикюра в таких же, но сине-зелёных вьетнамках, принадлежащих вероятно мужчине.
- Очень весело! Но это наше место! – так же звонко сообщила обладательница первой, ближайшей ко мне пары ног.
Я двинулся глазами по ножкам вверх и вскоре увидел довольно симпатичную девичью мордашку. Её парень неуверенно топтался рядышком, одёргивая её за перекинутый через плечо ремешок клеёнчатой сумки и поправляя указательным пальцем круглые очки на переносице. Вид его был таким комичным, что я не удержавшись, прыснул от смеха. Приподнялся и, разглядывая девушку, сказал:
- Извините, что не заметили разметки пляжных мест, но если это так принципиально для вас, мы передвинемся.
Очкарик тихо зашикал на неё и она, немного смутившись, ответила:
- Ладно, это я так, придираюсь! Просто мы не привыкли к присутствию посторонних, но раз уж так вышло, может быть, составим вам компанию?
Ты оторвалась от песка и тоже с интересом уставилась на пришедшую смешную парочку.
Девушка смело расстелила возле нас большое покрывало и, стянув с себя халатик, опустилась на него. Её спутник, скинув возле покрывала тапочки, не спеша отправился к воде и пошёл вдоль берега, загребая пальцами мокрый песок. Значит, с нами знакомиться он не желал…
- Алиса, - тряхнув огненно-рыжим хвостом и прищурив глаз, выкинула вперёд растопыренную пятерню девчонка.
Мы по очереди прикоснулись к её руке, представившись. «И правда, как лиса», - подумалось мне. «И рыжий хвост, и хитрый с прищуром взгляд пронзительных зелёных глаз. Странно будет, если её бойфренда зовут не Базилио…»
- А это Василий, мой парень, - вытянула она вперёд руку, указывая на подошедшего к нам очкарика.
От такой неожиданности я крякнул и засмеялся неприличным смехом. «Да уж… Василий или Базилио – не велика разница!»
- Что тут смешного? – тихо промурлыкал явно засмущавшийся интеллигент, снова поправляя съехавшие очки, и щёки его порозовели.
Мне стало неловко от своей несдержанности и, чтобы не показаться невоспитанным, я поднялся с песка, отряхая с живота налипшие песчинки, и поспешил извиниться:
- Да, нет, извини, ничего, конечно, смешного, - примирительно подал ему руку. – Только почему-то показалось, что тебя обязательно должно звать Василий. А так оно и вышло…
- Он немного стесняется своего имени, - поспешила оправдать парня Алиса, а у того краска уже разливалась по всему лицу. – А мне нравится, не избито.
Парень, отвернувшись от нас, скинул свою одежду, аккуратно сложил её на углу покрывала и скромно устроился рядом со своей подругой. Я тоже сел рядом с тобой. Ты исподлобья взглянула на меня и перевела взгляд на эту аккуратную стопку. Конечно, у такого, наверное, никогда трусы не пропадают по ночам…
Парень был угрюм и молчалив, в то время как Алиса была необычайно разговорчива, и всё время трещала, как сорока, расспрашивая нас про наши отношения.
- А сколько лет вы вместе?
- Почти четыре, - ответила ты.
- Почти четыре года? А дети есть? – она с интересом впилась в тебя взглядом.
Ты отрицательно покачала головой и отвела взгляд – была затронута больная тема. Я придвинулся к тебе ближе и участливо положил руку на твою спину.
- Для себя пожить решили? А вы женаты?
Мы никого не собирались ставить в известность, что не являлись законными супругами. Ты совсем поникла от подобной темы и прислонилась ко мне головой. Я погладил тебя по спине и, обняв, поцеловал в висок. Вопрос без ответа повис в воздухе.
- А мы вот всего год вместе, - трещала рыжая. – Пожениться осенью решили. Я детей очень хочу. Первую – девочку. А, знаете, как я хочу назвать её? – она вопросительно скакала глазами с лица на лицо, ожидая от нас предположительного ответа. – Василиса! – выкрикнула она и разразилась громким смехом. Я скривил рот. – А знаете почему? – мы одновременно замотали головами, – Это же просто! «Васи» - от Василия и «Лиса» (с ударением на и) от Алисы! Здорово, правда!
- Правда, здорово, - поддакнул я, поглядывая на очкарика. Он не подавал признаков жизни, пересыпая между пальцами песочек. Инфантильный тип… как будто все свои решения она принимала одна.
- А второго хочу мальчика, - продолжала, как заведённая, трещать девчонка.
«И назовёте его Буратино, потом заведёте пуделя Артемона, и не жизнь у вас будет, а сказка», - подумал я, поднимаясь с песка. Мне ужасно надоела эта пустая болтовня, и я протянул тебе руку:
- Пойдём, пройдёмся.
Ты охотно поднялась и, обняв друг друга за талию, мы пошли по пляжу, наслаждаясь только своим обществом.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 13.02.2009 в 21:52.
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (14.02.2009), anty (17.02.2009), ANИА (03.04.2009), Berryfun (01.04.2010), Brunnen (14.03.2009), Carrie (17.02.2009), das_Blumchen (13.02.2009), Lavina (13.02.2009), L_heart (13.02.2009), Nina (14.02.2009), Quierida (15.02.2009), Roxy (24.01.2017), sheina (18.02.2009), Shiny Blond (03.06.2009), Анастасия М (23.02.2009), Верящая в мечту (17.02.2009), Верящая в сказку (06.12.2012), Викуля:) (12.06.2010), Гермина (15.02.2009), Злата (14.02.2009), Иннусяточко (18.10.2010), Иришка-малышка (16.05.2009), Колокольчик (16.02.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (13.02.2009), Нэсс (13.02.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Торчи (14.02.2009), Чуча (03.03.2011), Я-Лилия (13.02.2009), Я_ночк@-323 (13.02.2009)
Старый 13.02.2009, 15:47   #622
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Давно Вы не баловали своих читателей продолжением истории. И вот нам на радость - такой теплый, нежный, трепетный кусочек, столько всего передающий! И без юмора не обошлось! Получила большое удовольствие от прочитанного! Спасибо за продолжение!
Lavina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (13.02.2009)
Старый 13.02.2009, 15:54   #623
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

SerjAnd, у Вас наверное предчувствие было, что нужно сдержаться
Спасибо за ещё один отрывок! С удовольствием захожу на форум и обязательно ищу вашу историю, жду продолжения Интересно,какую-то роль Вася и Алиса сыграют в вашей истории?
__________________

Последний раз редактировалось Saxarisa; 13.02.2009 в 16:01.
Saxarisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (13.02.2009)
Старый 13.02.2009, 16:06   #624
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как мне нравится продолжение... Столько чувственности
Интересно порой почитать женские романы, но они и близко не лежали с тем, что может описать мужчина... Дух захватывает просто
Я, вот, очень спросить хотела... а Вы по гороскопу случайно не Скорпион?

А еще по-прежнему мучает сожаление, что вы так и не узаконили отношения. Многие считают, что брак убивает романтику, а со временем, - и любовь... А мне наоборот кажется, что это помогло бы избежать многих недоразумений... Отношения в браке зависят от самих людей... Наверное, вы никогда особо над женитьбой и не задумывались, ведь вам было более, чем хорошо вместе. А когда такая идиллия, и менять особо ничего не хочется...
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Маргарет; 13.02.2009 в 17:19.
Маргарет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (13.02.2009)
Старый 13.02.2009, 17:04   #625
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Сержанд, как всегда просто неописуемо!! Особенно начала такое... романтичное... И хорошо, что вы воздержались, а то эта странная парочка застала бы вас не в самый лучший момент
Долго смеялась над семейством Базилио Спасибо, что рассмешили!!
С нетерпением жду продолжения!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (13.02.2009)
Старый 13.02.2009, 22:51   #626
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Сереженька! Спасибо тебе за продолжение!
С интересом все поглатила, НО... мне очень обидно за это пару, за твои мысли по поводу семейства Буратин... мне лично, нравится имя Василий, у меня дедушку так звали. И имя Васелиса тоже. А вообще думаю не красиво смеяться над чужими именами. Ну, во-первых, не мы их себе выбираем. мне мое имя не нравится. Я вот дочку Марией назвала. А одна моя знакомая (незнакомка), рассмеялась и гвоорит, какое смешное имя)))... Маруська... а мне нравится...)))... я не со зла это все пишу... не мы себя имена выбираем и очки))))
Спасибо за кусочек! Целую и обнимаю! С наступающим!!!!!!!
__________________
Я-Лилия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (17.02.2009), Ириska (24.02.2009)
Старый 14.02.2009, 20:50   #627
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

ВсемВсемВсем, милые девушки, спасибо большое за тёплые отзывы! Если бы вы знали, как мне они дороги!
Я-Лилия, Олечка! Очень хорошо понимаю тебя! Но... нам большинству, в молодости, присущ небывалый максимализм! И, конечно, я не был исключением! Поскольку девушка у меня была самая лучшая, самая нежная, самая добрая и т.д. и т.п. и всё самая-самая, то и я считал себя неплохим парнем! Конечно же, самым-самым!... И дело было вовсе не в имени парня (оно нормальное, естественно), и не в его близорукости... дело было в совпадении мыслей и действительности, что и вызвало мгновенный смех. А ещё этот парень, если честно, был мягкотел и жалок, а его подружка очень умело дёргала за его ниточки, подстраивая его бесхарактерность под себя. А это вызывало неприязнь и, наверное, неуважение. И, конечно же, я был раздосадован, что эта парочка поломала нам все планы, так умело состроенные Михаилом...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 14.02.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
SerjAnd вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (14.02.2009), ANИА (03.04.2009), Berryfun (01.04.2010), Carrie (17.02.2009), Roxy (24.01.2017), Викуля:) (12.06.2010), Гермина (15.02.2009), Ириska (24.02.2009), Колокольчик (16.02.2009), Нэсс (14.02.2009), подружка (11.03.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Я-Лилия (15.02.2009)
Старый 17.02.2009, 11:12   #628
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Долго собиралась прочитать очередной кусочек из твоей жизни, и все никак.
Но, я уже осилила твое творение. Полностью согласна с Оленькой Я-Лилия, но и с тобой соглашусь. Просто многое зависело и от поведения этого же Василия. Есть люди, которые гордятся своим именем. Мой Федор допустим, для него его имя самое самое, потому что в наше время редкое. Он часто шутит, что Ира очень заезженное имя. Так что, просто нужно любить себя таким какой ты есть. А с твоего рассказа и описания этого Василия, я поняла, что он стыдится своего имени очень и очень.
Так что каждому свое!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (17.02.2009), Ириska (24.02.2009)
Старый 17.02.2009, 17:16   #629
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Ириш, за отзыв!
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
...многое зависело и от поведения этого же Василия. Есть люди, которые гордятся своим именем. Так что, просто нужно любить себя таким какой ты есть. А с твоего рассказа и описания этого Василия, я поняла, что он стыдится своего имени очень и очень.
Так что каждому свое!!!
Да, это было очевидно, что он не только стеснялся своего имени, он стеснялся своей чрезмерной скромности, и это полбеды, НО... он очень стеснялся или даже стыдился более развязного поведения своей подруги! Она, несомненно, даже внешне была лучше его, интересней, была бойкая и бескомплексная. Потому, наверное, он замыкался и всё время заливался краской.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (17.02.2009), anty (17.02.2009), Carrie (18.02.2009), Ириska (24.02.2009), Колокольчик (18.02.2009), Маргарет (18.02.2009)
Старый 19.02.2009, 16:27   #630
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Обойдя весь пляжик вдоль и поперёк, нам больше ничего не оставалось, как вернуться на своё место. Приблизившись шагов на двадцать, мы увидели, как Алиска, дотянулась до завязочек лифчика на спине, дёрнула тесёмочку и, сняв верхнюю часть купальника, положила его рядом на покрывало. На ней осталось только бикини.
Мы удивлённо переглянулись.
- Как-то неудобно подходить к ним. Они, наверное, поэтому и расстроились, что хотели позагорать голышом, - замедлив шаг, сказала ты.
- Но, так или иначе, у нас нет выбора – там наши вещи, значит, мы должны быть рядом с ними.
Мы осторожно подошли и, делая вид, что ничего не замечаем, опустились на песок. Алиска, совсем не стесняясь нашего присутствия, быстро обернулась к нам, отчего её довольно пышные груди с ровным загаром колыхнулись в стороны. Василий мгновенно залился краской и поспешил отвести свой взгляд. Он заёрзал на подстилке, и было очевидно, что ему была не по душе сложившаяся ситуация, он явно чувствовал себя не в своей тарелке и, по всему испытывал стыд за свою подругу. Он что-то очень тихо и невнятно пробурчал ей, но она отмахнулась от него, и он снова закрылся в своей раковине. И больше никаких попыток предложить ей прикрыть свою наготу не делал! А Алиса, не обращая на него никакого внимания, тут же обратилась к тебе:
- А ты не загораешь топлесс? Ведь так загар ровнее и это намного красивее.
- Нет, - ты твёрдо без объяснений дала отрицательный ответ, сама от стеснения пряча глаза. – Никогда не загораю, потому что я не хожу голой, демонстрируя свой загар.
- А твоему любимому разве не нравится ровный загар во всё тело? А, может быть, ты просто стесняешься? – угадала твоё поведение Алиска. – А мы можем с тобой отойти подальше от мальчиков.
Но не знала Алиса, что твоему любимому больше нравились незагоревшие участки тела, ярко выделявшиеся на золотистой коже…
- Нет, - ты твёрдо стояла на своём. – Это вредно. Может, и стесняюсь, но в первую очередь – это вредно.
Ты отвернулась от Алисы, давая понять, что не намерена продолжать этот разговор, и я был очень доволен тобой. Я не мог понять поведения Василия – я бы никогда не допустил, чтобы кто-нибудь из представителей мужского пола мог беспрепятственно созерцать твоё обнажённое тело, пусть даже его самую незатейливую часть.
Я снова вытащил из шорт часы – прошёл ещё час. Время, казалось, тянулось как резиновое. Сегодня было безумно жарко, почти безветренно, остудившееся в воде тело тут же нагревалось, не успев обсохнуть. Хотелось не вылезать из воды совсем. Я достал из сумки бутылку минеральной воды и персики, и протянул один тебе. Ты с радостью вонзила свои зубы в его сочную оранжево-жёлтую мякоть и тут же по пальчикам в ладонь потекла струйка сладкого сока. Ты поспешила собрать его, слизывая подвижным розовым язычком с пальцев сладкие дорожки и, вытягивая в трубочку влажные блестящие губы, вобрала в себя с ладони лужицу персикового нектара. Такие естественные действия вызвали у меня бурную реакцию организма, в груди полыхнуло жаром, и я поспешил, отвернув крышку, опрокинуть в себя содержимое бутылки. Нагревшаяся от жаркой температуры воздуха вода тут же бурлящим гейзером рванула из бутылки в мой вовремя подставленный рот, переливаясь из него, стекая по подбородку и груди. Миллионы шипящих пузырьков быстро прокладывали свой путь вниз по моей горячей коже, приятно остужая на время мой пыл. Ты тихонечко засмеялась, пытаясь пальчиками остановить водяные потоки, щекотала мне грудь.
Тёк по губам персика сок, смывая благоразумие,
Жилкой стучалось в жаркий висок нахлынувшее безумие...
Кто-то игрался с нами, накинув, как путы, нежность,
И нахлынувшее цунами* нас уносило в безбрежность...
- Нет! Не делай больше этого! Иначе мне придётся не вылезать из моря, чтобы не опалить свою спину! – шепнул я тебе, протягивая бутылку воды.
Наконец-то, наши спутники отправились в море, оставив нас с тобой наедине. Запив сладкий персиковый вкус минералкой, ты облизнула губы и достала из сумки колоду карт:
- Давай, сыграем?
- Сдавай, - сказал я, блаженно растянувшись на песке.
…Я любил наблюдать за тобой, а ты сейчас с удовольствием тасовала колоду, разговаривала, улыбалась своей чуть озорной улыбкой, которая всегда вызывала у меня желание улыбаться в ответ. Лёгкие волосы время от времени падали тебе на лицо, и ты изящно поднимала руку, чтобы откинуть их. Я следил взглядом за твоей ладонью, пока ты снова не коснулась волос. Как я обожал невесомые прикосновения твоих тонких изящных рук, от которых по телу проносились стаи сладострастных мурашек. Да, я вот так часто любил наслаждаться твоим образом. Просто находиться рядом и наблюдать. Мне безумно была приятна твоя близость, едва уловимый женский запах, нравилось то, как ты двигалась, как красиво держала и поворачивала голову, как расправляла свои узкие женственные плечи…, но сейчас молил бога, чтобы быстрее закончился последний час нашего заточения в этом райском местечке и мы оказались дома.
- Я голодна, - вдруг сказала ты каким-то упадническим голосом, когда была вничью отыграна первая партия.
- Я тоже, - шепнул я, внушительно свёл брови и, приподнявшись к тебе, ущипнул губами за шею.
Ты с усмешкой посмотрела на меня:
- Я имею в виду еду, балда! О-бед, - произнесла ты по слогам и рассмеялась.
- Ладно, - сказал я доброжелательно, - вернёмся, и я сделаю нам яичницу. А потом…, - я облизал сухие губы, - когда мы заморим червячка, мы используем оставшееся время самым замечательным образом. Идёт? – я провёл пальцами по твоей щеке.
- М-м-м, - мечтательно прикрыв глаза, промурлыкала ты, - я так обожаю яичницу…
- А сейчас, давай последний раз в море и будем собираться.
На этот раз в море мы находились чуть больше времени, не желая вновь присоединяться к компании своих новых знакомых. Потом я помог тебе переодеть купальник, придерживая обёрнутое вокруг тебя полотенце и пытаясь заглянуть за его верхний край. Распрощавшись с Василием и Алисой, мы обратной тропой вышли к деревне. Пока мы поднимались к дороге, я глубокомысленно следил за тем, как изящно двигались впереди меня твои бёдра. От моего взгляда не ускользнула некая отрешённость, придававшая тебе вид женщины из иного мира. Будто почувствовав на себе мой пристальный взгляд, ты обернулась, послав мне самую свою обворожительную улыбку. Глаза твои осветились нежностью и теплом переполнявших тебя чувств, слегка пухлые губы красивой формы, напоминали бутон нежного цветка, выгоревшие пряди ещё мокрых волос, спускавшихся вдоль лица, делали его романтичным и озорным одновременно. Мне не терпелось прикоснуться к тебе и снова и снова наслаждаться взаимными ласками.
Поднявшись к дороге чуть раньше положенного срока, мы спрятались в тень большого дерева, и спустя минут пять возле нас притормозила Кешина машина.
- Как отдохнули? – спросил Миша, когда мы уселись на заднем сидении. – Понравился кусочек рая?
- Понравился, - буркнул я, обнимая тебя за плечи, - только там кроме Адама с Евой были ещё персонажи, которые не упоминались в Библии…
- Эх, - почесал в затылке Михаил, - не повезло, значит… Ну, не огорчайтесь, мы ещё что-нибудь придумаем…
Я откинулся на спинку сиденья и попытался расслабиться. Моя рука от твоих плеч двинулась к спине, прощупывая каждый выступающий позвонок. Боже, как же я любил это хрупкое и нежное создание! Моё дыхание вмиг стало прерывистым, я притянул тебя к себе и тут же овладел твоим ртом. Потом ты высвободилась из моего рта и твои губы, скользнув по скулам, коснулись моей шеи. Ты уронила свою голову на моё обнажённое плечо, и твоя маленькая ладошка уютно устроилась на моей груди. Для меня уже ничего не существовало, кроме твоих незамысловатых ласк, жара, исходившего от моего крепкого тела, которого касались твои губы и руки…
Как же долго длился этот день! Такой прекрасный и волнующий! Когда, наконец, мы выехали на нашу улицу, меня внезапно охватило сильное возбуждение. Ещё было совсем непоздно, но я уже мечтал только о постели, чтобы вместе с тобой в тишине и покое вновь пережить сладострастные моменты сегодняшнего дня, повторить все твои ласки…
- Да, кстати, вы что-нибудь ели? – участливо поинтересовался Михаил, обернувшись к нам, когда мы подъехали к дому Настасьи.
- Да. Персики, минеральную воду, - скромненько ответила ты.
- Персики! Воду! – ужаснулся Миша. – Да вы со своей энергией и с таким убогим питанием совсем ноги протяните! Воду они пили!.. Вы, давйте-ка, вот что – сейчас сполоснитесь, переоденьтесь и приходите-ка к нам, пообедаем вместе, да и дело кое-какое обсудим, - он подмигнул мне глазом.
Мы вылезли из машины.
- Ну что, идёт? – спросил он, высунувшись в раскрытое окно.
Мы согласно кивнули.
- Тогда по рукам! – он протянул мне руку, и я благодарно ответил на его крепкое пожатие. – Ждём!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось Злата; 26.03.2009 в 13:39.
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (19.02.2009), anty (19.02.2009), ANИА (10.03.2009), Berryfun (01.04.2010), Brunnen (14.03.2009), Carrie (20.02.2009), das_Blumchen (19.02.2009), Lavina (25.02.2009), Nina (20.02.2009), Roxy (24.01.2017), Saxarisa (26.02.2009), Shiny Blond (03.06.2009), Utro (22.02.2009), Анастасия М (23.02.2009), Верящая в мечту (19.02.2009), Верящая в сказку (06.12.2012), Викуля:) (12.06.2010), Злата (19.02.2009), Иннусяточко (18.10.2010), Ириska (24.02.2009), Иришка-малышка (16.05.2009), Колокольчик (20.02.2009), Мадлен (03.10.2009), Маргарет (19.02.2009), Нэсс (19.02.2009), подружка (11.03.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Торчи (24.02.2009), Чуча (03.03.2011), Я-Лилия (20.02.2009), Я_ночк@-323 (09.03.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь