Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 17:28   #601
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Оба задохнулись от неожиданности – улыбаясь, разглядывая нас с нескрываемым любопытством, перед нами стоял… тот самый Кеша, кудрявый водитель подвозившей нас «Волги».
- Гляди же хорошенько! Кого он напоминает? – кричал возбуждённо Миша, еле сдерживая свои эмоции.
Кеша, склонив голову на бок, продолжал внимательно разглядывать нас, как будто размышляя о чём-то.
- Ну почему же не напоминает? Я очень даже хорошо помню своих недавних пассажиров, - он хитровато подмигнул нам одним глазом. – Две недели назад я устраивал их у Настасьи. У меня великолепная память на лица.
- Да нет же, Кеша! – дядя заходился от радостного возбуждения и нетерпения тут же выдать все секреты. – Смотри внимательно… Хорошо, я подскажу тебе, что это мой родственник… Ну же!
Кеша уже растерянно таращился на нас, и мне становилось неловко от его пытливого взгляда. Мне самому хотелось уже сказать, что я Мишин племянник.
- Это племянник мой! Ну, вспоминай!
Кеша всё ещё непонимающе хлопал глазами.
- Зовут его Се-рё-жа, - произнёс он по слогам для подсказки.
Теперь Кеша, недолго соображая, открыл было рот, но тут же схватил меня за плечи, тряхнул и, не отпуская, засмеялся:
- Неужели Дрона сын? Да, конечно же! Тут и сомневаться не приходится – вылитый Андрюха! То-то я думаю, почему, когда подвозил вас, мне вдруг молодость моя вспомнилась! Ну ты и вымахал, парень! – он хлопнул меня дружески по плечам. – А я тебя вот такусеньким ещё помню! – и он отнял одну руку и провёл ладонью вниз параллельно земли на уровне бёдер.
Потом, как будто спохватившись, обнял нас обоих и повёл за собой во двор.
- А ну-ка, давайте, проходите, жена на седьмом небе от счастья будет. Уж очень она дружна была с твоими родителями! Зойка! – крикнул Кеша нетерпеливо в открытое окно дома. – Иди сюда! Встречай гостей!
Меньше, чем через минуту во двор, в буквальном смысле слова, выскочила, как пробка из бутылки, невысокая юркая женщина. Тёмные волосы её были сколоты на затылке крупной заколкой в пушистый пучок. Чёрные, как угольки, глаза живо с интересом стали нас с тобой рассматривать, перебегая взглядом с лица на лица, отчего её маленькая головка отрывисто поворачивалась из стороны в сторону и она напоминала растрёпанного воронёнка со взъерошенными перьями.
- Давай, Зоюшка, собери-ка нам поужинать. Ты даже не представляешь себе пока, что за гости у нас с тобой.
Не скрывая своего любопытства, но и не задавая лишних вопросов, Зоя послушно принялась собирать еду, засуетившись во дворе, накрывая стол под навесом, плотно увитым виноградом. Уже через полчаса мы впятером устроились за столом, и хозяин водрузил на стол пузатый запотевший кувшин белого молодого домашнего вина, больше похожего на забродивший виноградный сок. Пока Зоя раскладывала нехитрую закуску, Кеша принёс из дома большой семейный фотоальбом и, сдвинув к центру стола тарелки с ещё нетронутой едой, положил его прямо перед женой. Сам, быстро перелистав плотные страницы, нашёл старенькую чёрно-белую нашу с родителями фотографию.
- Ты помнишь? – спросил он Зою, пристально уставившуюся на сфотографированных людей, - Второй день свадьбы Дрона…
Я вместе с хозяевами тоже с интересом и с улыбкой на лице разглядывал хорошо знакомое мне фото – мать и отец в обнимку в самом центре, а вокруг них совсем ещё юные их родственники, друзья и одноклассники отца. Сейчас среди них я уже узнавал высокого кудрявого Кешу и черноволосую черноглазую Зою, замершую на корточках с белобрысым карапузом на руках…
- Помнишь, Андрюшкиного сына, которого все так и норовили потискать за его толстые щёки? – Кеша ткнул указательным пальцем на моё изображение на фото.
- Да, да, - задумчиво проговорила Зоя, медленно поднимая на меня глаза. Обрывки фактов легко складывались в её голове в одно целое. – Неужели?... Неужели, ты хочешь сказать?... Неужели? – она подняла и приложила к груди открытую ладонь и задохнулась от удивления. – Неужели, это тот самый ангелочек сейчас сидит за нашим столом?
Она звонко рассмеялась подобно девчонке и кинулась целовать меня в щёки. «Да уж… На фото действительно я походил на рождественского ангелочка со своими в крупных завитках светлыми волосами и толстыми щеками. Только вот глаза тёмно-карие были явно не от этого персонажа… И сейчас за столом восседал далеко не ангел…» - крутилось у меня в голове и я невольно усмехнулся.
Немного успокоившись от нахлынувших на всех чувств, мы принялись за подостывший ужин, запивая свои воспоминания о прошлом играющим прозрачным вином, кувшины с которым довольно скоро сменяли друг друга. Незаметно время скатилось к полуночи, и стол опустел, Зоя собирала посуду, а мы, обильно набив свои животы и захмелев от вина, блаженно откинулись на лавке, наслаждаясь щедрым гостеприимством хозяев дома. Миша затянул любимую нашей семьёй песню…
Нич яка мисячна, зоряна, ясная -
Выдно, хоч голкы збырай…
Выйды, коханая, працэю зморэна,
Хоч на хвылыночку в гай!...
Его тут же подхватили ещё три голоса и, допев песню до конца, все замерли в недолгом молчании. Было сейчас так спокойно и уютно среди близких друзей родителей, что меня охватила внезапная грусть и тоска по ним. И, наверное, каждый из нас пожалел, что сейчас их нет с нами, и нам так не хватало отцовского баяна…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось Злата; 23.12.2008 в 12:16.
SerjAnd вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (20.12.2008), ANИА (22.12.2008), Berryfun (01.04.2010), Carrie (21.12.2008), das_Blumchen (19.12.2008), Ivari (05.04.2009), L_heart (19.12.2008), Nina (19.12.2008), Quierida (13.01.2009), Roxy (13.01.2017), Saxarisa (24.12.2008), sheina (23.12.2008), Shiny Blond (03.06.2009), Верящая в мечту (22.12.2008), Верящая в сказку (05.12.2012), Викуля:) (11.06.2010), Гермина (21.12.2008), Злата (19.12.2008), Иннусяточко (15.10.2010), Колокольчик (22.12.2008), Маргарет (07.01.2009), Нэсс (20.12.2008), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Танюшка. (26.09.2012), Торчи (19.12.2008), Чувырлочка (22.12.2008), Чуча (03.03.2011), Я-Лилия (21.12.2008), Я_ночк@-323 (19.12.2008)
Старый 19.12.2008, 19:12   #602
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наконец мы узнали кто это был. Ну ты и помучил нас, Серёж. Так и представляю тебя маленького, пухленького ангелочка. Такой милыый. А я тоже очень хорошо знаю эту песенку. У нас на Украине она очень популярна. Невольно и я с вами запела. Эх, жаль, что только твоих родителей не хватало...
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (19.12.2008)
Старый 20.12.2008, 01:37   #603
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Тёмные волосы её были сколоты на затылке крупной заколкой в пушистый пучок. Чёрные, как угольки, глаза живо с интересом стали нас с тобой рассматривать, перебегая взглядом с лица на лица, отчего её маленькая головка отрывисто поворачивалась из стороны в сторону и она напоминала растрёпанного воронёнка со взъерошенными перьями.
Вновь и вновь поражаюсь вашему таланту ТАК всё описывать... Просто... Ну очень здорово! Я как всегда в восторге!! СПАСИБО большое!
А как Лена там себя чувствовала? А то вы совсем про неё не написали
С нетерпением жду продолжения
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (22.12.2008), Ириska (13.01.2009)
Старый 23.12.2008, 16:51   #604
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Домой мы возвращались уже ближе к часу ночи. Разгулявшееся по крови вино, обострило мои чувства. После встречи с Мишей и его друзьями я остро почувствовал, что очень сильно, оказывается, соскучился по своим родителям. Мне не хватало крепкой отцовской руки и мужских разговоров, иногда хотелось ощутить материнское тепло, заботу и её доброту… Шаткой походкой я приблизился к тебе и, приобняв за талию, притянул к себе.
- Отличный день сегодня, правда? – я уткнулся лицом в твою тёплую шею, касаясь губами нежной кожи.
- Угу, - как-то немногословно и безразлично отозвалась ты, заметно напрягаясь в моих руках, а во мне поднималась уже нарастающая волна желания. Я в полном смысле слова был опьянён сегодняшним днём, и мне немедленно хотелось продолжения. Я пытался остановить тебя под тенью какого-то раскидистого дерева, насладиться твоим сладким, опьяняющим ещё больше, поцелуем, ощущая сейчас нехватку нежности и ласки. Но ты не приникла ко мне своим тонким телом как прежде, а наоборот очень осторожно и аккуратно, как будто боясь делать резкие движения, пыталась отстраниться от меня, несколько убыстрив шаг. Я снова сделал робкую попытку остановить тебя и приблизиться, касаясь ладонями твоего ускользающего тела, но в твоих глазах вспыхнуло небывалое возмущение… Поглощённый своими мыслями, я не сразу заметил твою задумчивость. Только сейчас обратив внимание на тень озабоченности на твоём лице и недовольство, и неверно истолковав сначала её, резко спросил:
- Тебе так не понравились мой родственник и знакомые, что ты выглядишь такой несчастной?
- Сожалею, что мои чувства так заметны, - постаралась ты изобразить улыбку. – Твои друзья мне очень понравились, они весёлые и добрые, и очень простые. С ними легко и уютно… Наверное, я устала просто…
Необычная для тебя смиренность всё же не ускользнула от моего внимания, как и то, что ты казалась одновременно разгневанной и несчастной. Конечно я понимал, что у тебя есть причины сердиться. Я прекрасно знал, что, выпивши, я становился более неспокойным, возбуждённым и резковатым. Ты ужасно не любила такие моменты нашей жизни, и я, как мог, старался не навязывать тебе свои мысли, чувства и желания. Я всегда помнил об этом. Но сегодня… так удачно начавшийся день подарил небывалую массу положительных эмоций, делая меня радостно-взбудораженным, отчего мне очень хотелось, чтобы и завершился он не менее чудесным образом, тем более, что меня приятно возбуждала эта тёплая ароматно-пряная ночь, твоя лёгкая походка, розовое разомлевшее лицо, алые губы… Я снова приблизился к тебе, пытаясь обнять. Ты не отстранилась, и моя рука твёрдо обвила твою талию, упрямо спускаясь на бёдра, ощущая их мерное покачивание. Я прижался к твоему горячему телу, предвкушая жаркое продолжение сегодняшнего вечера…
В комнате было душно и витал чуть слышный розовый аромат. Ты устало опустилась на неразобранную кровать. Сытая и слегка хмельная, как сонный расслабленный котёнок, ты сидела на краю постели и старалась не уснуть сразу. Я лениво наблюдал, как ты пытаясь не поддаться сну, освобождала себя от одежды… Изнемогая от рвущего меня на части желания, я неслышно приблизился и сел рядом, быстрым и уверенным движением притянул тебя к себе. Твоя голова оказалась прижатой к моей груди и, перебирая пальцами мягкие прядки волос, я склонился и прошептал в самую макушку:
- Я так хочу тебя…
Как ни странно, ты не стала сопротивляться моим объятиям, у тебя не было уже просто на это сил. Но, заглядывая в твоё лицо, в глазах я прочитал отказ…
Ночная духота, усталость и ощущение сытости – всё способствовало сну. А меня это сейчас нисколечко не волновало, и я лишь настырно продолжал ласкать твоё лицо и тело, настойчиво увлекая тебя в постель. Но ты, легко увернувшись от моих губ, сослалась на усталость и позволила мне лишь погладить твою щёку, наслаждаясь нежностью её гладкой и упругой кожи.
Несмотря на испытываемое мною разочарование и злость оттого, что ты так легко отказала мне, сославшись на усталость, моё тело всё ещё было напряжено и жаждало ласки и нежности. Так удивительно начавшийся день должен был непременно завершиться такой же удивительной ночью, но ты… легко поцеловав меня в горящие губы, потушила мои ласки и, отвернувшись, оставила моё налившееся желанием тело без внимания. Я разозлился… Я тоже отвернулся от тебя, отодвинувшись на самый край кровати.
Если ты крепко спала этой ночью, то я – совсем наоборот. Сначала я лежал неподвижно и смотрел тупо в потолок. Сон не шёл… Невольно мой взгляд задержался на тебе, и меня охватило смешанное чувство нежности и горькой обиды. Лёгкая прядь волос упала на твой высокий лоб, губы были слегка приоткрыты, закрытые веки неподвижны… Во сне твоё лицо казалось мягче и доступнее. Возмущение и небывалая холодность скрывались под тяжестью век, и пренебрежительная недовольная мимика не искажала твои чувственные губы. Я несмело протянул руку и нерешительно коснулся пальцами твоей верхней губы, ласково улыбнувшись при этом. Я с несказанной нежностью смотрел на тебя, сознавая, что бесконечно люблю и хочу тебя, и моему разуму очень сложно бывает возобладать над своим непокорным страстным телом…
Босиком, чтобы создавать как можно меньше шума, я вышел из спальни, тихо притворив за собой дверь. Так же бесшумно спустился по лестнице и вышел во двор. Обулся, постоял с минуту, прислушиваясь. Псиная будка находилась перед домом, недалеко от калитки и Гранд, по-видимому, меня не услышал. Поэтому я пошёл в обратном направлении через сад к туалету. Там легко преодолел приземистый заборчик, используя в качестве подножки кривой ствол айвы, и уже через несколько минут быстро спускался по опустевшей улице к морю. Изредка мне навстречу попадались прогуливающиеся парочки, возвращающиеся по съёмным комнатам.
Я подошёл к берегу и неторопливо прошёл по набережной. Здесь было несколько оживлённее. Но, пройдя всю её вдоль до темнеющих впереди гор, я оказался один на безлюдном берегу возле старого причала. Всматриваясь в холодную чёрную глубину моря, мне захотелось искупаться. Не задумываясь, я скинул с себя всю одежду и красивым сильным движением нырнул в воду, тут же сомкнувшуюся надо мной. Она была прохладной и приятно щекотала разгорячённое тело. Я ровными движениями поплыл далеко вперёд. Сделав под водой разворот, разрезая чёрную воду, медленно поплыл назад. Выбравшись на причал, встряхивая мокрыми волосами, упавшими на лоб, я, под бесстыдными взглядами бледнолицей луны, спешно оделся.
Возвращался домой той же уже пустынной улицей, без труда преодолел забор, пересёк спящий двор и, сняв на пороге дома обувь, неслышно вернулся в комнату. Сон уже одолевал меня, и как только влажная ещё голова коснулась мягкой подушки, тут же уснул…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 23.12.2008 в 21:18.
SerjAnd вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (24.12.2008), ANИА (27.12.2008), Berryfun (01.04.2010), Carrie (23.12.2008), das_Blumchen (23.12.2008), Lavina (28.12.2008), L_heart (24.12.2008), Nina (23.12.2008), Quierida (13.01.2009), Roxy (13.01.2017), Saxarisa (24.12.2008), sheina (23.12.2008), Анастасия М (23.02.2009), Верящая в мечту (24.12.2008), Верящая в сказку (05.12.2012), Викуля:) (11.06.2010), Гермина (24.12.2008), Злата (24.12.2008), Иннусяточко (15.10.2010), Ириska (24.12.2008), Иришка-малышка (16.05.2009), Маргарет (07.01.2009), Нэсс (26.12.2008), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Торчи (24.12.2008), Чувырлочка (23.12.2008), Чуча (03.03.2011), Я-Лилия (23.12.2008), Я_ночк@-323 (24.12.2008)
Старый 23.12.2008, 19:14   #605
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах, какой романтичекий отрывочек. Ночь, луна, море... Думаю тебе не хватало только её. Её нежной кожы, доброго взгляда, нежных и страстных поцелуев... Эх, что-то я замечталась. Серёж, замечательное продолжение, хоть и немного грустное. Может она действительно устала или тут что-то другое? А?
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (23.12.2008)
Старый 24.12.2008, 01:16   #606
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, ты как всегда чуть преоткрыв завесу ваших взаимоотношений останавливаешься на самом интересном месте! неужели Алена не открыла тебе, что стало причиной ее грусти?!
__________________
Торчи вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 09:20   #607
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
...замечательное продолжение, хоть и немного грустное. Может она действительно устала или тут что-то другое? А?
Цитата:
Сообщение от Торчи Посмотреть сообщение
...неужели Алена не открыла тебе, что стало причиной ее грусти?!

Да всё просто - я упомянул, что был нетрезв, и это всегда являлось причиной её грусти и отстранённости.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 24.12.2008 в 09:36.
SerjAnd вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (24.12.2008), ANИА (27.12.2008), sheina (18.02.2009), Верящая в сказку (05.12.2012), Ириska (24.12.2008), Танчик (24.03.2010), Я-Лилия (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 10:54   #608
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, ты как всегда на высоте. Приятно читать о вашем отдыхе.
Но знаешь, когда я прочитала, что ты разделся и окунулся в воду, то я почему то думала, что твою одежду украдут. Вот такие мысли у меня возникли. Все так красиво, романтично, а я тут с банальщиной. Бывает. Просто народ у нас не очень честный... Хотя может тогда все было по другому...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 16:36   #609
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Чудо-дерево (продолжение)

Утро пришло мгновенно. Казалось, я только успел сомкнуть веки. Ты, по-видимому, отдёрнула занавеску, отчего яркий солнечный свет потоком хлынул в комнату. Свет упал прямо мне на лицо, я невнятно что-то пробормотал и перевернулся на живот, натянув подушку на голову. Но мне не удалось так уж легко отделаться от тебя. Ты сдёрнула с меня тонкое одеяло, являя на свет моё обнажённое тело.
- Ну-ка, вставай, соня! Сколько можно спать? И так пол-отпуска проводим в постели!
Я застонал и снова попытался спрятаться от солнечных лучей, но ты не позволила мне это сделать. С ироническим смешком в голосе ты сказала:
- Давай, поднимайся! Я хочу задать тебе вопрос о событиях прошлой ночи, - и больно ущипнула меня за мягкое место.
- Чёрт! Ленка! – взвился я от ощутимого щипка. Пробурчав под нос цензурные ругательства, и шумно вздохнув, я сел, стягивая с матраса простыню и кое-как прикрывая свою наготу, подложил под спину подушку. Широко раскрыв глаза и, проведя пятернёй по жёстким от морской воды взъерошенным волосам, я покорно произнёс:
- Ну ладно. Что ты хочешь узнать?
Ты подошла ближе ко мне и, еле сдерживая ехидную улыбку, подняла с пола мои вещи, наспех сброшенные ночью прямо на пол. Ты потрясла перед моим носом брюками и рубашкой и вопросительно уставилась на меня.
- Ну и что? – не понял я твоего взгляда и немого вопроса. – Что тебе не понятного в моих вещах?
Ты усмехнулась и пояснила: - Это всё…
- Что всё? Не въезжал я в суть нашего разговора.
- Мне помнится, вчера вечером ты ложился спать не нагишом и вещи твои были аккуратно сложены на стуле… И вот странное дело – утром я нашла твои вещи на полу, а ты… - ты снова сдёрнула с меня простынь. – А ты спишь голяком? Вопрос: куда ночью делась твоя пикантная деталь одежды? Может, бегал куда? На свидание и… забыл там?
Сопоставляя все факты прошлой ночи, я расхохотался. И ты сама, хоть и старалась выглядеть грозной и рассерженной, я видел – еле сдерживала смех. Господи! Это ж надо было забыть такую вещь на причале!
- Ага, - сказал я, слегка погасив, смех, - на свидание бегал с прекрасной бледнолицей девушкой! Она была тааааакой большой, что запомнил я лишь её бесцветное лицо.
На секунду ты замерла…
- И представляешь, у этого большого лица не было даже глаз и губ… вообще ничего не было. И вообще она холодная и живёт на улице… Хотя имя у неё очень похоже на твоё, с разницей в одной букве! – моя мимика и сдержанные эмоции были настолько убедительными, что ты потеряла дар речи, растерянно хлопая распахнутыми от удивления глазами. Я испугался, что перегибаю палку, и попытался ретироваться:
- Знаешь, как её звали? Л….У….Н….А! Вчера было полнолуние, и она красовалась на небе во всей своей красе, пожирая меня своим непроницаемым взглядом. Только море помогло скрыться от неё… А потом… видно очень спешил к тебе, моя родная…
Вероятно, красочная картина происшедшего ярко вырисовалась у тебя перед глазами и ты, внезапно очнувшись, схватила подушку и швырнула ею в меня, уже не сдерживаясь от смеха. Я подцепил подушку за угол и несильно кинул в твоё смеющееся лицо. Ты безо всяких сомнений и с радостным визгом кинулась ко мне и подушкой полностью накрыла мою голову, заваливая меня на кровать. Раздался мой приглушённый хохот. Ближайшие несколько минут стали сплошным хаосом. В итоге я выдернул из твоих рук подушку и с дьявольским блеском в глазах бросился на тебя, повалив на кровать рядом с собой. Я навис над тобой и нежно сказал в разрумянившееся лицо:
- Доброе утро, сладкая, - мои губы легко коснулись твоего удивительно нежного рта, намереваясь поцеловать тебя долгим чувственным поцелуем. Я не спешил освободить тебя и хотел полностью использовать представившуюся мне возможность. Внезапно ты замерла, резко прекратив смеяться и, накрыв ладошкой мой рот, спросила:
- Так значит, ты в нетрезвом виде ночью купался в море? Ты вообще соображал, что делал? – не на шутку разозлившись, гневно вопрошала ты. – А если бы ты утонул? Дурак! Ты хоть понимаешь, что могло случиться? – твои глаза моментально наполнились слезами, и в сердцах ты сильно стукнула меня кулачками в грудь. Улыбка мигом сползла с моего лица.
- Ты хоть капельку жалеешь меня, чёрт тебя подери?! Что бы я стала делать, а? – живая картина видимо у нас обоих предстала перед глазами и ты откровенно расплакалась, закрывая ладонями лицо.
Я попытался обнять тебя, но ты оттолкнула меня локтями. Я снова начинал злиться, но, сильно схватив за плечо, прижал к себе, гладя по голове:
- Перестань, всё же хорошо. Я не был сильно пьян, да и вода отрезвила…
- Дурак! Дурак! Дурак! – шептала ты, поливая моё плечо слезами и мне ничего не оставалось делать, как молча признать этот непреложный факт.
Я крепко прижимал к себе твоё подрагивающее тело. «Ты постоянно меняешься - то смех, то слёзы…», - думал я, неожиданно расстроившись. Мне хотелось и целовать, и разозлить тебя одновременно. Я обнял ладонями твоё лицо и стал неспеша покрывать его поцелуями – глаза, щёки губы…
- Прости, прости меня, что доставляю столько беспокойства… Но я почему-то уверен, что со мной ничего не случится…
- Нет, это ты меня прости, что осталась вчера равнодушной… И никогда не играй с судьбой… - ты последний раз жалобно всхлипнула и ответила на мой поцелуй, крепко вжимаясь в мои губы.
Ты настолько была сейчас восхитительной, столь нежной и беззащитной, что я беспомощно почувствовал, как тает моя злость. Я осторожно поднял тебя с постели и, притягивая к себе, заглянул в глаза: - Может быть, мы отложим наши споры и пойдём на море?
Улыбнувшись сквозь подсохшие слёзы, ты согласилась, кинув мне мою одежду.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 24.12.2008 в 17:13.
SerjAnd вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (24.12.2008), anty (24.12.2008), ANИА (27.12.2008), Berryfun (01.04.2010), Carrie (26.12.2008), das_Blumchen (24.12.2008), Lavina (28.12.2008), L_heart (24.12.2008), Quierida (13.01.2009), Roxy (13.01.2017), Saxarisa (24.12.2008), sheina (18.02.2009), Анастасия М (23.02.2009), Верящая в сказку (06.12.2012), Викуля:) (11.06.2010), Гермина (24.12.2008), Зiрочка (24.12.2008), Злата (24.12.2008), Иннусяточко (15.10.2010), Иришка-малышка (16.05.2009), Колокольчик (24.12.2008), Маргарет (07.01.2009), Нэсс (26.12.2008), подружка (21.01.2009), Разная Lubov (28.09.2010), Танчик (24.03.2010), Танюшка. (26.09.2012), Торчи (24.12.2008), Чуча (03.03.2011), Я-Лилия (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 18:02   #610
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, просто восхитительое продолжение!!!!! В Аленином поведение узнала себя! Так же расстраиваюсь, если мой любимый ведет себя столь безответсвенным образом!)))))
__________________
Торчи вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (05.02.2009), Викуля:) (11.06.2010), Я-Лилия (24.12.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь