Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 17:54   #1
Частый гость
 
Аватар для Потерявшая крылья
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Чувства или просто секс?

Почти год назад моя подруга познакомила меня с одной компанией, а в частности с одним хорошим её другом. Его зовут Виталик. На протяжении очень долго времени(месяцев мы общались просто по дружески.....созванивались виделись, виделись переодически. Но только как друзья!!!!! И я и он даже не смотрели друг на друга как на предмет симпатии. Но однажды когда мы в очередной раз встретились, обмывать его машину......как всегда пили, шумели танцевали.....и вот в один из таких танцев...мы сним начали целоваться....ну а там плавно ушли в другую комнату...где мы с ним переспали...... Я ему сразу сказала что я теперь не смогу с ним общаться как раньше...и что скорей всего наше общение на этом закончилось... и что я буду его избегать....На что он ответил что все равно меня найдет. Потом мы долго не виделись...я его избегала...и увиделись спустя 2 месяца....всё как всегда дружеские отношения....улыбки..а он сказал что мне всетаки не получилось от него скрыться..но потом мы всеравно не созванивались не виделись. Пока однажды не встретились в клубе и.......всё опять повторилось...снова секс...После мы опять долго не виделись..... А общались мы только в инете....Но всё это время у меня к нему небыло никаких чувств...друг с которым мы просто иногда занимаемся сексом. Но вот потом все и началось.......У меня дома бла вечеринка на которую он естественно был приглашенвсместе с его друзьями...все было суппер прсото шикарно. все начали расходиться а он и его 2 друга решили у меня ночевать. У меня же уже ночевали мои 2 подрууги. Вообщем мы опять преспали....а на с ледуующий день когда все ушли..я поняла что люблю этого человека...и мне стало ужастно плохо и больно...я чувствовала что ему не нужна я плакала а потом уснула.....а проснулась от тел звонка...звонил он....и интересовался не буду ли я против если он с друзьями сегодня опять прийдет в гости.....я спросила зачем??? Он ответил ччто просто хочет меня увидеть....и вот именно того дня и начались эти неопределёные отношения когда мы вместе нам хорошо...у нас взгляды постоянные улыбки смушения...поцелуи обьятия...секс....... А когда мы врозь мы не созваниваемся иногда очень редкоая ещё я очень хорошо общаюсь с его лючшим другом...каждый день общаемся правда по телефону....и вижусь я с ним чаще но это всё дружески...............я не выдержала и както написала ему мол что у нас за отношения...от ответил что неопределённые дружеские с симпатией....и ка это понимать????????? Мне сказали что он не хочет ни с кем встречаться пт.к. хочет нагуляться а потом уже так чтоб сразу женится....А его друг скзал что я ед девушка которая ему симпатична...... Но Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,,,,,КОМУ ВЕРИТЬ А КОМУ НЕТ???????? СТОИТ ЛИ МНЕ НА ЧТО ТО НАДЕЯТЬСЯ,,,,,,,,ЖДАТЬ НЕ ЕГО ИЛИ НЕТ????????????? И КАК МНЕ ЕГО ДОБИТЬ???????? ПОМГИТЕ,,,ПОСОВЕТУЙТЕ Я СПЕЦИАЛЬНО ОПИСАЛА ВСЁ С САМОГО НАЧАЛА В МЕЛКИХ ПОДРОБНОСТЯХ.....ЧТОБ ВАМ ЛУЧШЕ БЫЛА ВИДНА ВСЯ СИТУАЦИЯ......ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ...ЧТО ДЕЛАТЬ?? И КАК БЫТЬ??????
Потерявшая крылья вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чувырлочка (15.08.2008)
 

Метки
могу, разобраться...........


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь