Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Форумская взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 00:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Россия, самый западный город - Калининград
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию помогите парню с выбором эпилятора!

Да, я понимаю, что такой вопрос как-то не очень уместно смотритцся на форуме Любви и Романтики, но я надеюсь, вы меня простите)
Итак проблема: есть девушка (бедная студентка)), которая хочет эпилятор. Есть парень (тоже бедный студент но он щас работает). Вздумалось парню сделать девушке наконец-то какой-нить и практический подарок (одной романтикой сыт не будешь - жестокая правда жизни, но не об этом сейчас речь, посему попрошу не флеймить на эту тему,Э а сконцентрироватся на чудо-предмете).
Теперь о чудо-предмете: эпилятор (такая штука для избавления от лишней "растительности", но вы наверное лучше меня знаете что это).
Требования к чудо-предмету (со слов потенциальной жертвы =) этой машины): три (можно даже две) насадки, и такая фигня (не знаю как правильно называется). Ну вообщем, чтобы сама операция по удалению растительности выполнялась безболезненно. ну что-то типа заморозки.
Цена вопроса: хорошо бы уложится 2000 ру. Желательно даже ментше, ибо впереди бооольшие расходы (не забываем про наш "статус" бедный студенты ).

Спасибо большое, если кто откликнется!

пи.си. Предупреждая возможные вопросы в стиле - а чё эт ты собстна тут спрашиваешь? здеся типа в натуре не место. здеся в натуре любовь и романтика, а ты? (сорри, за утрирование,, но просто иногда тут проскальзывают такие быдло-сообщения, что... =)))
Ответ: именно здесь (насколько я знаю) "сидит" огромное количество девушек, причём большинство не относится к айтишницам, т.е. более приближенны к реальной жизни (айтишницы, без обид?). Вообщем надеюсь на понимание и взаимоуважение.
Ximich вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:35   #2
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой. ну поняла конечто смысл, но глаза бедные чуть не сломались.
Ну во превых сейчас выбор такой ьольшой этих свмых эпиляторов. И стоимость самая разная. Ну конечно ещё зависит от района проживания. Но я вот думаю. что вот такой с насадкой заморозкой ты не купишь за такие деньги за 2 штуки. Хотя я думаю, что эта насадка только удорожает прибор. А на самом деле больно все равно будет. Просто потом постепенно привыкаешь к этому и не так чувствительно.
А лучший способ тебе пойти в магазин и там проконсультироваться. Там ведь спецы работают.
У меня филипс. довольна. Когда выбирали, то сказали,ч то филипсы менее болезнены. так как там такое устройство этих самых пинцетиков. И удаляют хорошо. Так что вперед к консультантам.
pulka вне форума  
Старый 01.08.2007, 13:42   #3
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если нужен еще совет, то у меня эпилятор фирмы Phillips, именно с охлаждающим эффектом. Стоил примерно 525 грн, это немного больше, чем ваши 2000 р. Но, если честно, охлаждающий эффект этот сооовсем не помогает, боль такая же, а эта штука холодная меня, например, только раздражает, он у меня в холодильнике так и лежит всё время )) Так что, думайте конечно сами, но эпилятор можно и обычный приобрести, разницы особой нет, на мой взгляд
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
Старый 01.08.2007, 13:54   #4
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну у меня тоже эпилятор с охлаждающим эффектом-но я например разницу вижу!Например в области до колен я не чувствую АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!!!Совсем-совсем!а вот выше колен боль появляется но очень даже терпимая.У меня philips HP 6495!
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Старый 01.08.2007, 14:08   #5
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Олечка-briunetka , у меня 6475, может меня раздражает потому, что не привыкла еще... А может потому, что у тебя модель более новая, соответственно улучшенная. Кто его знает... А может и потому, что каждому своё ))
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
Старый 01.08.2007, 14:22   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня Браун Силк Эпил, тоже очень довольна... Так что беги в магазин и консультируйся с продавцом... Мы, девушки, терпимые ко всему... Твоей любимой понравиттся в любом случае... В сущности эпиляторы, все причиняют боль, поэтому привыкнет со временем!
Ирис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь