Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 16:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Не могу разобраться в сложившейся ситуации

Моралисты, пожалуйста, не утруждайте себя комментариями, какая я плохая, что мужу изменяю. Сама не могла подумать, что со мной такое произойдет. Проходите мимо. Зайдите на другую ветку, на которой ваши комментарии будут нужны и возможно кому-то помогут.
Здравствуйте! Попробую в кратце рассказать свою историю. Мне 27 лет, я замужем, детей у нас с мужем нет. В официальном браке мы с мужем 3 года, знакомы в общей сложности 9 лет. Муж потрясающий человек, как бы парадоксально в этой истории это не звучало, я его люблю, но мы уже как друзья, страсти нет, но муж очень любит меня и я его, мы дорожим друг другом. Никогда не смотрела на других мужчин, кроме мужа за все эти годы. Даже в мысях не представляла кого-то другого....Я девушка видная, многие мужчины на меня заглядываются...так уж случилось, что на работе (партнер директора по бизнесу) признался в симпатии мужчина. Я почему-то так прониклась им, какой-то он родной с первой минуты общения стал, "свой" человек....в общем была переписка какое-то время, слова о том как он меня хочет...но не частые смс, мог пропасть на несколько дней....в общем итоге мы переспали. После секса просто продолжили дальше общаться, при чем таки наше общение было абсолютно непринужденным и на любые темы. Он очень страдал(ет) от разрыва с бывшей, к котрой до сих пор предпринимает попытки к воссоединению (любит ее), я его всячески поддерживала, писала, чтобы не переживал, что всё наладится, при всем этом он писал, что хочет все повторить со мной и безумно хочет меня и т.д. Как-то раз позвонил, сказал, что любит меня и положил трубку, затем через пару недель написал "Я тебя люблю" , я никак не комментировала подобные выпады, какой в этом смысл, от мужа я уходить не собиралась и не собираюсь естественно. Неоднократно предлагал выйти замуж за него...ну это же глупо!!! Думаю это от неразделенной любви, таким образом он благодаря мне, хотел забыть свою любимую, которая его отвергла. Несколько раз ревновал, когда я не могла ответить. Но при всем при этом, особо на встречах не настаивал, никаких подарков и прочего не было.
Так случилось, что мы встретились еще раз у него дома....он был очень холоден, объясняя все своим просто спокойным душевным состоянием и посещением психотерапевта на данном этапе жизни. Мы переспали естественно, но как-то безэмоционально все было. Мне это не понравилось, я вроде как попыталась ему сказать, что можно и порамонтичнее, на что он ответил "Романтику тебе будет давать муж" и всё в таком роде. Мы легли спать. На утро он всё так же холоден, даже грубоват, кружку кофе и ту пришлось выпрашивать. В общем я собралась и уехала, само собой с психами, в общем расстались не очень. (Он был при этом абсолютно равнодушен и безразличен)
Примерно через час наиисала ему, что не могу о нем не думать, попросила написать мне какую-нибудь гадость, чтобы меня отпустило от него...и он с удовольствием написал )))) затем я (честно, ради эксперимента было интересно, что ответит) написала ему: "А давай я к тебе вечером приеду и мы....." (расписала все в подробностях) на что он ответил: "Нет".
Так вот друзья подскажите пожалуйста, что же это за ситуация такая??? Я его не люблю, да и чувства дикой страсти нет, но думаю о нем после этой ситуации постоянно. Не хочу обрывать с ним связь, мне хорошо от того, что он есть. Когда с ним в отношениях все хорошо, то и дома гармония и взаимопонимание. Хотя нужно заметить, что он скуп на комплименты и ботовню. Просто: "хочу тебя", может написать как конкретно хочет)
Как вы считаете он еще объявится? Может быть стоит самой ему написать или позвонить через несколько дней? Не выходит из головы. Не хочу чтобы он исчез из моей жизни. Мне он дорог как человек, почему-то так получилось.
Может быть у кого-то была подобная ситуация, поделитесь пожалуйста советом, как вести себя дальше?
капиталина вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:14   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капиталина Посмотреть сообщение
Моралисты, пожалуйста, не утруждайте себя комментариями, какая я плохая, что мужу изменяю. Сама не могла подумать, что со мной такое произойдет. Проходите мимо. Зайдите на другую ветку, на которой ваши комментарии будут нужны
Нафига тогда пишешь? Или хочешь, чтобы тебя холили и лелеяли за то, что предала мужа и изменила ему?!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

нет, пишу не для того , чтобы холили и лелеяли, а для того, чтобы услышать людей, кто возможно был в такой же или похожей ситуации, чем это закончилось и закончилось ли. А то, что я как-то неправильно поступила и без маралистов знаю.
капиталина вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:30   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не поняла - зачем тебе ответы от людей, которые просто (или не просто) переспали с кем-то и то, чем у кого это закончилось? Это как поможет тебе лично справляться ( или не справляться) со своей ситуацией? Любые конкретные ситуации - это именно конкретные ситуации, ни на что не похожие в частностях.
Да и не очень-то нуждаешься ты в советах-помощи, похоже... Просто ради интереса сюда заглянула - но адресом ошиблась - если тебе не нужны мораль, честность и ответственность в твоей жизни. Здесь не советуют по поводу того, как с любовниками управляться.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 18:43   #5
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

капиталина, если без морализаторства, то ты маешься дурью. Позвонить-не позвонить? переспать-не переспать? Самой ведь скучно.
Чего ты сама хочешь от этих недоотношений? Ну сходила налево, теперь туда же смотришь постоянно.
Смело шагай по этой дороге, потому что сама этого хочешь. Ну а что там, в конце дороги, ты и сама знаешь. Короче, ничего хорошего. А дальше твоя жизнь, и ты её хозяйка. Хочешь - по ветру пусти, хочешь, в сундук положи.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (04.01.2015), lorika (04.01.2015), Svarog (03.01.2015), vusyc (03.01.2015), Красная Орхидея (03.01.2015), Недоступная душа (04.01.2015)
Старый 03.01.2015, 18:45   #6
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капиталина Посмотреть сообщение
что же это за ситуация такая???
Ситуация проста до безобразия. Тебе просто нефик делать и ты маешься дурью. Не ценишь мужа, который
Цитата:
Сообщение от капиталина Посмотреть сообщение
потрясающий человек
.
А еще одно объяснение состоит в том, что в твои 27 лет:

Цитата:
Сообщение от капиталина Посмотреть сообщение
детей у нас с мужем нет.
У тебя два варианта. Либо продолжать гулять и дальше - есть шанс, что муж узнает, не простит и пошлет тебя куда подальше. И вариант номер два - взяться за ум, подумать о детях и о муже, а о том, что случилось, забыть раз и навсегда.
В ситуациях, подобных твоим, я неоднократно видела самый печальный финал, когда изменяющую женщину муж оставлял в городом одиночестве. Так было с моей троюродной сестрой (по сей день жалеет, что потеряла замечательного мужа из-за своего бл..ва) и с бывшей моей квартиранткой (потеряла такого мужа, о котором можно только мечтать).
Судя по всему, причина твоей измены - банальная скука и нелюбовь к мужу. Ничего более серьезного просто не наблюдается. Зачем шла замуж, если простые признания в том, что тебя кто-то хочет, непременно приводят к тому, что ты готова переспать с первым встречным? Ну и спала бы и дальше со всеми без разбору, только в статусе незамужней...
Если больше обсуждать нечего, то и тему можно закрывать, раз наши советы тебе не очень-то и нужны. А хамить у нас тут не принято.ТЫ пришла, ТЫ написала. А проходить мимо или написать, уж решит каждый сам за себя.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 03.01.2015 в 18:53.
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (06.01.2015), Bz! (04.01.2015), Drop_of_hope (04.01.2015), lorika (04.01.2015), Optimistka (03.01.2015), Svarog (03.01.2015), Недоступная душа (04.01.2015), фэнтази (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 19:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

[quote=Красная Орхидея;1108088]Ситуация проста до безобразия. Тебе просто нефик делать и ты маешься дурью. Не ценишь мужа, который
.
А еще одно объяснение состоит в том, что в твои 27 лет:



У тебя два варианта. Либо продолжать гулять и дальше - есть шанс, что муж узнает, не простит и пошлет тебя куда подальше. И вариант номер два - взяться за ум, подумать о детях и о муже, а о том, что случилось, забыть раз и навсегда.
В ситуациях, подобных твоим, я неоднократно видела самый печальный финал, когда изменяющую женщину муж оставлял в городом одиночестве. Так было с моей троюродной сестрой (по сей день жалеет, что потеряла замечательного мужа из-за своего бл..ва) и с бывшей моей квартиранткой (потеряла такого мужа, о котором можно только мечтать).
Судя по всему, причина твоей измены - банальная скука и нелюбовь к мужу. Ничего более серьезного просто не наблюдается. Зачем шла замуж, если простые признания в том, что тебя кто-то хочет, непременно приводят к тому, что ты готова переспать с первым встречным? Ну и спала бы и дальше со всеми без разбору, только в статусе незамужней...
Если больше обсуждать нечего, то и тему можно закрывать, раз наши советы тебе не очень-то и нужны. А хамить у нас тут не принято.ТЫ пришла, ТЫ написала. А проходить мимо или написать, уж решит каждый сам за себя.[/QUOTE?

Я прошу прощения, если кто-то мою просьбу о маралистах счел за хамство. Просто о том, что это подло и низко я и сама знаю.
И возможно вы правы, стало скучно. Муж постоянно на работе, хотя я тоже работаю. Но какие-то отношения у нас с ним как у друзей стали. А поделиться не с кем переживаниями мне, подругам не расскажешь-это сегодня они подруги, не известно, что будет завтра. Возможно для вас это и не переживания, и такая ситуация заслуживает только осуждения. Прошу не судить меня, пару лет назад я и сама не предполагала, что окажусь в подобной ситуации.
капиталина вне форума  
Старый 03.01.2015, 19:42   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
капиталина, если без морализаторства, то ты маешься дурью. Позвонить-не позвонить? переспать-не переспать? Самой ведь скучно.
Чего ты сама хочешь от этих недоотношений? Ну сходила налево, теперь туда же смотришь постоянно.
Смело шагай по этой дороге, потому что сама этого хочешь. Ну а что там, в конце дороги, ты и сама знаешь. Короче, ничего хорошего. А дальше твоя жизнь, и ты её хозяйка. Хочешь - по ветру пусти, хочешь, в сундук положи.
Так я сама понимаю, что это не хорошо, поэтому и прошу без моралей. Я не хочу шагать по этой дороге. Так получилось, что мне просто стал дорог это человек (любовник). И после нашей последней встречи, я переживаю, почему он так себя вел.? И конец ли это? Я не хочу его терять. Стоит ли после его поведения, звонить ему самой. Девочки и прошу, не осуждайте, никто не знает, что ждет нас завтра.
капиталина вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:13   #9
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

капиталина, из того, что пишешь ты, следует вывод: у тебя проблемы с мужем. Вот с ним и нужно решать их. С ним и только с ним. Наличие любовника никак не укрепит ни твой брак, ни ваши отношения с мужем. Рано или поздно к этому приходит каждый, кто встал на этот путь.
Тебе нужно именно с мужем садиться и разговаривать, почему так случилось, что

Цитата:
Сообщение от капиталина Посмотреть сообщение
какие-то отношения у нас с ним как у друзей стали
и куда исчезла романтика и чего там еще тебе не хватает.
С другой стороны, в этом и есть смысл хорошего брака: научиться быть именно друзьями, близкими людьми. Потому что страсти-мордасти проходят, адреналин пропадает после нескольких лет жизни, и начинается спокойный и размеренный быт. И это очень хорошо, когда люди становятся в семье друзьями, это значит, что есть масса общих интересов и увлечений, есть понимание. А что касается романтики и интима, то чтобы все хорошее не затухало, надо это научиться поддерживать и оживлять.
Просто в вашей семье начался первый серьезный кризис, он как раз и бывает где-то на сроке 3 лет супружества. А ты, вместо того, чтобы разруливать ситуацию и менять что-то в отношениях с мужем, бежишь к любовнику. Не замечая при этом, что он с тобой груб, не внимателен. Ты ЭТОГО искала? Тебе что, грубости, невнимания, использования тебя в качестве станка для секса не хватало от мужа? Скорее, наоборот. Ты искала внимания и восхищения, ухаживаний и комплиментов. Так иди и поговори об этом с мужем. А не веди себя, как глупая баба, которая сама вешается на шею тому, кому не слишком-то и нужна! Я тебе пишу резко, на зато справедливо, потому что именно так ты и выглядишь со стороны.
Научись ценить то, что имеешь. Отношения с мужем должны быть дорогой навстречу друг другу, стремлением понять и пойти навстречу, что-то простить, на что-то закрыть глаза, принимая человека таким, какой он есть, раз уж решилась на брак с ним, умением не замечать мелкие недостатки и не делать из мухи слона. Вместо этого ты бежишь в противоположную от мужа сторону. Пострадать охота, что ли? да уже по первому твоему посту ясно, что никакой там неземной любви к другому мужчине у тебя нет, а у него к тебе - и подавно. И, кажется, он уже жалеет о том, что с тобой связался, понимая, что ты теперь от него будешь требовать внимания, не доданного тебе мужем, и вешаться тому любовнику на шею. И он зол и на тебя, и на себя...
Не майся дурью. Иди к мужу и разговаривай. Ищи варианты, как оживить тот огонек, который между вами был в начале отношений. И его выслушать не забудь, может, ему тоже не все нравится. А вот о своей дурости (измене) рассказывать не нужно ни в коем случае. Иначе проблем в твоей жизни станет еще больше, а муж может и не простить. Но не нужно и продолжать эти глупые и никому не нужные отношения на стороне. Ни до чего хорошего они точно не доведут. И прекрати вешаться на шею, не позорься. Особо дорог тебе этот человек никак не мог стать после нескольких сеансов секса. Не придумывай.
И еще одно. Найди себе увлечение какое-то, отдушину. А еще лучше - иди на спорт, много ненужной энергии уйдет в полезное русло.
Дело не в осуждении. Святых людей нет тут а форме, у каждого свои ошибки и проблемы есть в прошлом или поджидают в настоящем. И пишут люди тебе тут тоже не просто так, у каждого есть жизненный опыт свой или знакомых, друзей,близких. И этот опыт подсказывает, что ты на неверном пути находишься. И лучше остановиться прямо сейчас, чем доводить ситуацию до катастрофы. пока еще не поздно. Еще можно остановиться, прежде, чем ты разрушишь и свои семью, и судьбу и твою, и твоего мужа. Вместо этого ты забиваешь себе голову каким-то бруттальным мачо и тратишь время на всякие глупости.
Красная Орхидея вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (06.01.2015), Bz! (04.01.2015), Drop_of_hope (04.01.2015), lorika (04.01.2015), vusyc (03.01.2015), Webmadchen (04.01.2015), капиталина (03.01.2015), Маринеска (03.01.2015), Недоступная душа (04.01.2015), фэнтази (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 20:22   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
капиталина, из того, что пишешь ты, следует вывод: у тебя проблемы с мужем. Вот с ним и нужно решать их. С ним и только с ним. Наличие любовника никак не укрепит ни твой брак, ни ваши отношения с мужем. Рано или поздно к этому приходит каждый, кто встал на этот путь.
Тебе нужно именно с мужем садиться и разговаривать, почему так случилось, что


и куда исчезла романтика и чего там еще тебе не хватает.
С другой стороны, в этом и есть смысл хорошего брака: научиться быть именно друзьями, близкими людьми. Потому что страсти-мордасти проходят, адреналин пропадает после нескольких лет жизни, и начинается спокойный и размеренный быт. И это очень хорошо, когда люди становятся в семье друзьями, это значит, что есть масса общих интересов и увлечений, есть понимание. А что касается романтики и интима, то чтобы все хорошее не затухало, надо это научиться поддерживать и оживлять.
Просто в вашей семье начался первый серьезный кризис, он как раз и бывает где-то на сроке 3 лет супружества. А ты, вместо того, чтобы разруливать ситуацию и менять что-то в отношениях с мужем, бежишь к любовнику. Не замечая при этом, что он с тобой груб, не внимателен. Ты ЭТОГО искала? Тебе что, грубости, невнимания, использования тебя в качестве станка для секса не хватало от мужа? Скорее, наоборот. Ты искала внимания и восхищения, ухаживаний и комплиментов. Так иди и поговори об этом с мужем. А не веди себя, как глупая баба, которая сама вешается на шею тому, кому не слишком-то и нужна! Я тебе пишу резко, на зато справедливо, потому что именно так ты и выглядишь со стороны.
Научись ценить то, что имеешь. Отношения с мужем должны быть дорогой навстречу друг другу, стремлением понять и пойти навстречу, что-то простить, на что-то закрыть глаза, принимая человека таким, какой он есть, раз уж решилась на брак с ним, умением не замечать мелкие недостатки и не делать из мухи слона. Вместо этого ты бежишь в противоположную от мужа сторону. Пострадать охота, что ли? да уже по первому твоему посту ясно, что никакой там неземной любви к другому мужчине у тебя нет, а у него к тебе - и подавно. И, кажется, он уже жалеет о том, что с тобой связался, понимая, что ты теперь от него будешь требовать внимания, не доданного тебе мужем, и вешаться тому любовнику на шею. И он зол и на тебя, и на себя...
Не майся дурью. Иди к мужу и разговаривай. Ищи варианты, как оживить тот огонек, который между вами был в начале отношений. И его выслушать не забудь, может, ему тоже не все нравится. А вот о своей дурости (измене) рассказывать не нужно ни в коем случае. Иначе проблем в твоей жизни станет еще больше, а муж может и не простить. Но не нужно и продолжать эти глупые и никому не нужные отношения на стороне. Ни до чего хорошего они точно не доведут. И прекрати вешаться на шею, не позорься. Особо дорог тебе этот человек никак не мог стать после нескольких сеансов секса. Не придумывай.
И еще одно. Найди себе увлечение какое-то, отдушину. А еще лучше - иди на спорт, много ненужной энергии уйдет в полезное русло.
Дело не в осуждении. Святых людей нет тут а форме, у каждого свои ошибки и проблемы есть в прошлом или поджидают в настоящем. И пишут люди тебе тут тоже не просто так, у каждого есть жизненный опыт свой или знакомых, друзей,близких. И этот опыт подсказывает, что ты на неверном пути находишься. И лучше остановиться прямо сейчас, чем доводить ситуацию до катастрофы. пока еще не поздно. Еще можно остановиться, прежде, чем ты разрушишь и свои семью, и судьбу и твою, и твоего мужа. Вместо этого ты забиваешь себе голову каким-то бруттальным мачо и тратишь время на всякие глупости.
Всё верно, верно. Так и есть. Спасибо за такие слова, всё в точку. Буду пытаться выбросить из головы эту дурость про любовника. Еще раз спасибо.
капиталина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь