Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 01:40   #31
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Разочарованный в жизни с помощью ICQ
По умолчанию

Ммм мой тебе совет просто перестань делать приятное и говорить тёплые слова вот это её точно заденет знаю и понимаю тебя это не легко но оно того стоит девушка привыкает быстро к хорошему попробуй просто обрубить всё хорошое да делай знаки внимания в принципе встретил проводил но не более поверь проходило!

Добавлено через 56 секунд
это из собственного опыта говорю

Последний раз редактировалось Разочарованный в жизни; 02.10.2009 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Разочарованный в жизни вне форума  
Старый 02.10.2009, 10:21   #32
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разочарованный в жизни Посмотреть сообщение
попробуй просто обрубить всё хорошое
Во-первых - его не так много-то, хорошего, чтобы что-то было отрубать. А во-вторых - ну это детский сад какой-то такие Ваши игры!
Может и поможет - но не на долго)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 11:59   #33
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Вот все заладили не любовь это и всё тут... Может и не любовь, но до этого осознания нужно еще дойти... И причем ему самому, а не то что послушав других просто расстаться и ничего не предпринимать сейчас. В конце концов совета просят что сейчас в этот период времени ему делать, как себя проявить, чтоб не расстаться с девушкой. Люди вспомните свои 17 лет, когда влюбленность кажется любовью на всю жизнь, когда хочется горы свернуть лишь бы быть с любимым человеком!

Catek, Прояви сейчас больше заботы, внимания к девушке, чтоб ей хорошо и комфортно было проводить с тобой свое свободное время. Чтоб ей самой захотелось проводить свободное время с тобой, а не потому что ты её об этом просишь!

Можешь сделать ей какие нибудь небольшие сюрпризики, тут на сайте много разных идей романтических поступков, поищи, почитай, обязательно найдешь то, что захочется тебе сделать для нее, то что тебе будет ближе к сердцу

Только не перебарщивай, все должно быть в меру и никаким образом не показаться ей навязчивым, что ты делаешь это только потому что она предложила расстаться! Так что веди себя естественно, будь таким какой ты есть, в общем в любом случае оставайся собой! Удачи!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Catek (29.11.2009), vusyc (02.10.2009)
Старый 29.11.2009, 16:32   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Вобщем решил продолжить тему. Нужно услышать ваши мнения!!
Так вот, со своей девушкой я расстался 22 октября, по её инициативе. Мы устроили прощальный вечер который был суперский во всех смыслах, мы сходили и в кино и на каток, вобщем повеселились от души! потом пошли в парк чтобы там посидеть и распращаться. Мы просидели в парке около часа безперерыва целуясь и обнимаясь. И она была непротив, ей всё это нравилось и она хотела этого. мы решили быть друзьями, причина расставания то, что ей типа ненужны отношения сейчас вообще!(ей 16 мне 17) на мой вопрос - " мы навсегда друзья?" она отвечает - "нет, незнаю..."
Сейчас мы с ней видимся каждую неделю по разу, просто больше у неё нет времени, она спортсменка и бесконечные тренировки и соревнования с утра 10:00 до самого вечера 21:00. она уже 3 недели на учёбу неходила даже.
Когда у нас получается сходить в кино то сидя в зале я могу спокойно взять её за руку или положить руку ей на ногу прям рядом с интимным местом, и она даже не противится и неуберает мою руку...провожая её домой мы стоим обнимаемся по несколько минут я её целу( вщеку) подругому она не хочет...
В контакте у неё на странице сохранилось полно альбомов где мы вместе целуемся и т.д. она их не откого не закрывала и ничего неудаляла...хотя девушки после расставания так и делают...
Мы провстречались 3 месяца, она говорила что любит меня, сама первая начала завязывать отношения, мы даже с родителями друг дружки знакомы
Она знает что я её очень люблю и я это доказал много раз, у нас небыло ни одной ссоры и ниодного повода для ревности...Секса у нас небыло, я даже и ненамекал на него!! она девственица...
В данный момент она никого себе не ищет!
Так вот...я непонимаю, что вообще происходит? что за бред? неужели всё из-за спорта, точнее из-за недостатка времени?
Catek вне форума  
Старый 29.11.2009, 16:39   #35
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
неужели всё из-за спорта, точнее из-за недостатка времени?
думаю, от того, что ей в ее возрасте пока хватает этих редких встреч без секса. Ее жизнь и так наполнена многим, кроме любови.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (30.11.2009)
Старый 29.11.2009, 16:53   #36
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
думаю, от того, что ей в ее возрасте пока хватает этих редких встреч без секса. Ее жизнь и так наполнена многим, кроме любови.
Да я это тоже понимаю...но ведь отказываться от любви в такой ситуации тоже безсмысленно!!
Вот ещё что: На следующей недели после нашего расставания мы видились 3 раза и при прощании я говорил -"ты можешь потерять меня навсегда" она начинала сразу плакать(для неё слёзы несвойственны, она очень сильная духом девчёнка и никто из её друзей и даже сестра невидели чтоб она до этого плакала), и просила чтоб я ей писал и звонил и непропадал никуда, - и так все 3 раза за неделю подряд! и все эти три раза у нас как то автамитически происходили давольно таки затяжные поцелуи....
Она говорит что я самый лучший кого она когда либо встречала, что её всё во мне устраивает, но отношения ей сейчас типа ненужны...
Catek вне форума  
Старый 29.11.2009, 17:29   #37
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Catek, если бы девушка была честна по отношению к тебе она бы не позволяла тебе все что ты описал выше. Друзья не целуются и не кладут руки свои куда их не просят. Варианта 2.
1)Либо твоя девушка лукавит, сама играет в игру ближе-дальше.
2)Не очень хорошая девушка
doxolce вне форума  
Старый 29.11.2009, 17:47   #38
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

doxolce,
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
1)Либо твоя девушка лукавит, сама играет в игру ближе-дальше.
2)Не очень хорошая девушка
Да нет...она предельно честна со мной! в этом я уверен.
Я у неё первый парень во всех смыслах.
И она никому другому даже за руку непозволит себя взять!!
Го я всёравно толком непонимаю что происходит...также как и все кто нас с ней знает...
Catek вне форума  
Старый 29.11.2009, 18:23   #39
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня два варианта возникло для объяснений ее поведения.
1. Ты все-таки лукавишь и в какой-то момент завел разговор о сексе. Ей он не нужен. Она испугалась твоего давления. Поэтому она хочет расстаться
2. Ее родители против ваших отношений. Потому что считают, что ее жизнь очень сильно может измениться: закончится учеба серьезная и занятия спортом. Либо они просто не хотят. чтобы у вас было что-то серьезное - то есть именно родители против тебя. А она стесняется тебе об этом сказать.
Больше вариантов у меня нет....
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (29.11.2009), minimama (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 18:23   #40
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
Да нет...она предельно честна со мной! в этом я уверен.
)) скажи мне тогда друзья так ведут себя? Наверное тогда так просто все это, не ну а че..это же так мило:крэйзи: Если она ведет себя так с тобой, будет также вести себя с другими друзьями, я ошибаюсь?

Прочитала ответ Наташи и подумалось все лукавят, все врут (с) )))

Последний раз редактировалось doxolce; 29.11.2009 в 18:28.
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бросает, из-за, меня, непонятках...она, ничего...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь