Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 12:21   #21
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О, хотелка вылезла.
Цитата:
я хочу быть с ней!!
Хочухочухочухочу - эгоизм. Не согласуется с
Цитата:
мне важно чтоб ей было хорошо
, ты ж у нее не спросил, КАК ей будет хорошо.
Цитата:
ведь еслиб она не хотела она бы и несогласилась продолжить отношения....
Отчасти да. Но могло быть из серии "жалко бедненького" или "да, да, ладно, только отцепись".
Цитата:
как мне быть в эти две недели...что делать как потараться вернуть то что было...
Уважать ее и ее желания. Но не превращаться в собачку на побегушках. Быть уверенным в себе и неназойливым. Не давить на нее своими желаниями и бесконечными разговорами о ваших отношениях. В общем, жить обычной жизнью. Справишься?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 01.10.2009, 12:26   #22
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

vusyc, Спасибо тебе!!! ты первый кто дал мне дельный совет!!!
нет...это не из-за того чтобы я отцепился и не потому что ей меня жалко...она девушка прямая...если б надо было чтоб я отцепился она бы так и сказала...она немного чёрствая...есть в ней такое...она сама об этом мне говорила, как и её сестра...да я и сам это вижу...
Если что в друг у нас и невыйдет...она сказала что мы останемся очень хорошими дрьзьями с надеждой на продолжение отношений...
Хорошо!! спасибо за совет...именно так и постараюсь всё делать...разговоры про отношения вообще забуду...да и собачкой я и до этого не был
Catek вне форума  
Старый 01.10.2009, 12:26   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Catek, это ты никак не поймешь, что у тебя только я, я и я, а она - на ... энном месте. И выводы ты делаешь на пустом месте, исходя из того, что хочется тебе, а не из реальной ситуации и уж, тем более, не из того, что хочется ей. Твоя, так называемая, любовь скоро превратится в маниакальное желание во что бы то ни стало вернуть ее.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 01.10.2009, 12:28   #24
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Svarog, у меня то она на первом месте...если бы она сказала мне что любит другого и ей с ним хорошо...мне было бы очень больно но я бы ничего делать не стал...потому что для неё было бы так лучше...но тут мы расстаёмся на пустом месте....
Catek вне форума  
Старый 01.10.2009, 12:38   #25
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
но тут мы расстаёмся на пустом месте....
Ну и что. Это случается. И это ты сейчас так думаешь, что отпустил бы ее к другому. Тогда у тебя был бы другой лейтмотив: "Ей с ним будет плохо. однозначно хуже чем со мной, я же ее люблю гораздо больше и сильнее чем он". Понимаешь, это все уж такие притчи во языцех. Все через это проходят. и через расставания на пустом месте тоже.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 01.10.2009, 15:30   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Catek, девушки в таком возрасте легко придумывают себе любовь. Было лето, занять себя было особо нечем - почему бы не повстречаться с парнем? - думаю, что приблизительно так она рассуждала. Сейчас в голове все меньше мыслей о тебе, все больше о другом (учеба, спорт, подружки). А снова же - коль девочка юная, то в ее представлениях начинает работать шаблон "я не думаю все время о нем - значит, я его не люблю".
Понимаешь, дело ведь не в тебе. А в том, какими штампами рассуждает данная девушка. Понятно, что коль она не чувствует этих пресловутых "летала на крыльях", "было как в сказке", то считает, что серьезных отношений и не стоит начинать.
Думаю, что тебе или согласится сейчас на роль друга, периодически приглашать ее куда-нибудь погулять, или смириться с тем, что девочка не повзрослела и мыслит пока как подросток-максималист.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 01.10.2009, 17:28   #27
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Зачем вы к парню привязались,конечно он думает о себе,ему ж всего 17,да к тому же он с такой ситуацией не сталкивался похоже ни разу.
Сатёк,хочу посоветовать тебе больше думать о себе,ты молод,развивай себя и вкладывай в себя,чтобы потом вкладывали в тебя.
А насчет твоей "возлюбленной" могу сказать лишь одно:не вернешь ни уговорами,ни угрозами,ни чем-то подобным.Тебе правильно написали-поставь себя на ее место,стал бы ты встречаться с человеком,с которым встречаться не хочешь?Сомневаюсь.
Ищи новую барышню,поможет забыть старую.
Костя 111 вне форума  
Старый 01.10.2009, 17:56   #28
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Catek, посоветовала бы тебе об учебе подумать. Первый курс - не просто так. Надо немало усилий приложить, чтоб не вылететь.

А девушка пусть учебой, спортом занимается. Может, ей родители запретили с кем-либо встречаться, может сама не хочет. Всякое бывает. Это и хорошо, что у нее сейчас на первом месте учеба. Толковее будет. И ты с нее пример бери.

Продолжай общаться, не навязывайся, а то наоборот оттолкнешь. Развивайся, совершенствуйся. И расстаться она хочет по вполне нормальным причинам, а не просто так.

Удачи.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 01.10.2009, 19:27   #29
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

minimama, ну вот на счёт "нечем себя занять на лето" это наврядли тот случай...эт явно...
у меня были девчёнки типа-просто летом повстречаться, но это явно другой случай...
А вот на счёт не повзрослела- я в полне согласен...она мне так и сказала : -"Возможно я ещё дитя и молода для отношений..."
Даже если мы с ней расстанемся-я по прежнему буду звать её на встречи в разные места...от этого я не откажусь...

Костя 111, Знаешь...я даже и нехочу искать другую и забывать эту!! эта у меня никогда незабудется, в каких мы бы с ней небыли отношениях...если я вдруг и расстанусь всётаки с ней...то я на девушек забью хотябы на первый курс своей учёбы в универе, но буду продолжать активно общаться с ней...

Эльза, нет...родители ей точно не запретили бы!!! я их знаю уже...и они не из тех кто запрещал бы такое...
а об учёбе мне действительно надо подумать, а то я к ней халатно отношусь и ленюсь...
Общаться конечно буду...я с ней с момента нашего знакомства-общался каждый день...сегодня мы встречались на пол часика(времени больше небыло) посидели, пообщались о разном...несколько раз целовались...потом пошли по своим делам))

Спасибо вам всем...но я по прежнему жду советов...мож у кого есть что мне сказать что делать эти уже 10 дней чтобы продолжить отношения с ней...
Catek вне форума  
Старый 01.10.2009, 22:31   #30
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
Килиманджара, но немогла ведь её любовь за 2 дня испариться!!! да...она мне ответила что я могу надеяться что позже у нас что-то и будет...но говорит что не сейчас...говорит что я самы лучший для неё и нравлюсь ей, знает что я её люблю...так к чему просто так расставаться?...
Истинный смысл этих слов один - ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН. Сейчас - тем более. А слова о "когда-то" - это просто отмазка. Пройдет время и ты сам не захочешь что-то возвращать)))

Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
но немогла ведь её любовь за 2 дня испариться!!!
Могла. Если то была не любовь. А то была не любовь - а симпатия или влюбленность. Все сходиться.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
в надежде на то что всё будет как прежде...
В чьей надежде-то? В вашей?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
обниматься целоваться и сексом заниматься я могу и сдругими..
Как по-мужски....

Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
и мне это очень нужно...
Это твои проблемы, чего тебе хочеться на самом деле. НЕ ЕЕ.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 01.10.2009 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (02.10.2009), vusyc (02.10.2009)
Закрытая тема

Метки
бросает, из-за, меня, непонятках...она, ничего...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь