Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 01:27   #41
Великолепный
 
Аватар для Lesy
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 207 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soroka Посмотреть сообщение
Боюсь, панически боюсь остаться одна.
А без глаза остаться не боишься?

Уходи к родителям и разводись, а потом ищи хорошего мужа. Или смирись - лупцевать он теперь всегда будет.
Lesy вне форума  
Старый 16.08.2009, 01:58   #42
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Ответ

Цитата:
Сообщение от Lesy Посмотреть сообщение
Уходи к родителям и разводись, а потом ищи хорошего мужа. Или смирись - лупцевать он теперь всегда будет.
Lesy, Вы наверное часть пропустили рассказа Сороки, куда уходить, к маме-алкоголичке? Вы бы лично смогли? Ещё не знаешь, где морально и физически безопаснее в этом случае. Девушка живёт между двух огней...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.08.2009), Happy_Ямайка (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 03:17   #43
Новичок
 
Аватар для Soroka
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 236
Post Благодарю

Как много ответов, коментов, даже не ожидала, что за сутки столько будет. По пробую по порядку и всем ответить.



Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
. Не провоцировать скандалы, доводимые до ударов. Не из страха, что побьют. Ты же сама говоришь - я его так люблю! Тогда не наезжай, если любишь. не унижай его.
Во-вторых, разговаривать нужно с мужем в нужные моменты, не тогда, когда он в ярости. Разговаривать не с упреками. Не требовать изменений, а говорить о том, чего тебе хочется.
Я его не унижаю. Над каждым словом, каждым поступком я думаю со стороны, что бы его не обидеть.
Если вечером мы поссоримся, то только утром я пытаюсь с ним поговорить.
Мне кажется он говорит то что я хочу услышать. =(((

даночка
Спасибо, Сайт посетила. Но там на долго. Обязательно прочту все-все. От начала до конча.

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
т.е его родители находятся в соседней комнате?
Если так, что какие семейные отношения наблюдаешь в его семье? Как его родители реагируют на эти случаи?
Да. Именно родители находятся в соседней комнате. Его мама, и его бабушка.
Как реагируют?! Да ни как.
Ситуация в чем? В том что я потеряла работу. И не могу помогать им материально. А раз так то в черный список меня. Со мной не здороваются. Я пустое место. Ну нет у меня работы, ну нет денег.
Хотя когда его мать сидела без работы, я покупала и делала все что от меня зависит. Я не отдавала свою ЗП им. Просто покупала то что нужно было.
А теперь не могу. (((
Так что на наши с ним разборки следует стук в дверь, 3х секундное ожидание и выкрик бабушки:
- Заткнитесь, спать не даете. ****Ки.
Мы переходим на тон ниже. Утром на меня смотрят как на пустое месть. Собственно сейчас я так себя и веду. Как пустое место.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Может быть стоит как то уменьшить принимаемый на грудь алкоголь?
Не отменяя зависит. Он сам находи денежки на это.

Давать сдачи… я три года хожу в спорт клуб. Я подтянутая и так сказать накаченная. Я смогла отбиться от попытки изнасилования в подъезде. Выбила мужику пару зубов наверное… Сохранила честь. Попыталась ответить на пощечину – он рефлекторно дал мне под ребра… Он же военный.
Так что давать сдачи на вариант. Просить помощи у его родителей тоже. Хотя если найду работу, то меня защитят. =)
А вот уходить правда некуда.
У меня две близких подруги. Но у одной больной муж – ей я даже не говорю про то что случилось. Что он в третий раз меня ударил, так сказать. Второй… гым… у нее постоянный праздник дома. Т.е. дум коромыслом – алкоголь и прочее. Это не то что мне нужно. Напиться и забыться… это не то что мне нужно. К ней я не пойду. Ну максимум на одну ночь. А дальше? Спиться?

Цитата:
Сообщение от aHelka Посмотреть сообщение
Достучаться до него ты не сможешь,
Нет! Я именно надеюсь до него достучаться. Я верю что он поймет. Что я смогу до него донести. Вот только не знаю как…

Цитата:
Сообщение от Tyse4ka Посмотреть сообщение
Soroka, действительно, подумай, а нельзя ли разменять квартиру родителей?
Ну или попытаться лечить мать и уйти в товю трёшку?
Тут все совсем грустно. Мать не работает уже года три наверное… я приезжаю, убираю квартиру, плачу каммуналку, и … и от нее тоже получаю. =((( да. Моя мать меня бьет. В последний раз разбила ухо и губу за то что я не хотела давать ей на выпить. Денег то у нее нет… я два раза в месяц забиваю холодильник так что бы ей хватило на покушать.
Разменять квартиру принудительно нельзя. Я уже пыталась. Судилась. Да да. Именно судилась. Отсудила что у мне и отца 2/3 квартиры, у нее 1/3. вот только платить приходиться все равно мне и за всех. Отца не видела года 4… если не платить за мать, ее часть выставят на продажу, а выкупить я не смогу… вот и плачу.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я ни за что не позволила бы себя ударить. Но тут маленькое отступление - я дерусь лучше многих мужчин(давно хожу на боевые искусства). Кстати, советую всем, потому что случаев разных много.
Я тоже. А толку. Я ударю его… в порыве. Он меня. Как не крути он сильнее. Сколько бы я не качалась.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Вопрос к автору темы: до того, как вы стали жить вместе - где ты жила? С мамой?
Да. С матерью. И она пила. Нет скажу грубее БУХАЛА по черному. С 7ми лет. До этого отец жил с нами… потом ушел. Тоже пил. Да. Я из не благополучной семьи. И я не стыжусь. Надоело. В школе загнобили. Теперь уже плевать.
Да. У меня дома был АД! Мать терорезировала постоянно. Да! Я с ней дралась. Мне не стыдно. Я защищалась. Я реально спала свою жизнь. Да я била свою мать что бы спасти свою жизнь. Мне не стыдно. Я хочу жить.
Мой муж … мой тогда жених спасал меня. Поддерживал, утешал, а потом забрал к себе. Для меня это было спасение. Я больше ее, мать, не видела.


Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Ворона жить без него не может, как она писала.
Вообщето-то Soroka. Это разное.
Но да. Я без него не могу. Он мое спасение. По этому я хочу наладить жизнь именно с ним, а не бросать и не начинать все с нуля.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Автор, от любви никто не умирал. Подумай, может ты сможешь найти себе более нежную половинку?
Пробовала. Не то. Я нему быть с кем-то другим. Не морально, не физически. Я привязана к нему, к мужу.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Она не ушла и после второго и после третьего... Она верит, что тот сможет исправиться.
Да! Именно на это я и надеюсь. Именно этого я и хочу. Я хочу что бы он понял как больно мне делает, что бы вспомнил как меня любит, что бы образумелся. Вот только не знаю как…. Говорить пробовала. Видимо, не так… ну плохо у меня язык подвешен. Или он не хочет слушать.

Уйти. Так не позовет назад. =( а остаться один на один с матерью… да уж лучше на улице.
Вы просто не представляете что это такое.. безумные глаза, запах перегара, требование сходить за водкой, удары, оскорбления, причем не только живых, но и тех кого уже нет на этом свете.. тех, кто не может за себя постоять… тех, кто не может ответить. Это очень тяжело морально. Это действительно ад.
По этому переезд к жениху, мужу, был настоящим бегством из ада в рай… Пока у меня была работа. Но нет работы, нет денег… и для ЕГО родителей я пустое место. Нервы на пределе.

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А я жду автора, потому что мне интересно, как там родители мужа, живущие в той же квартире.
Просите, не могла раньше выбраться в Интернет. Думаю выше я ответила на вопрост?

Цитата:
Такие мужчины как он быстро понимают что не с тем связались...
ОН служил. Он знает как нужно… ему любой не почем. =( куда там мне…


Цитата:
Попроси маму разменять квартиру на две однокомнатные.Будет и тебе и ей хорошо.
Хахах! А кто будет опличаться счета? Кто будет ее содержать? Нееет она на это не пойдет. А принудительно разменяться теперь уже нельзя. Раньше – да, можно было, а теперь уже нет. =(((

Даночка
Ссылки пока не прочла, сначала решила ответить, теперь пойду читать.


Цитата:
Еще раз вопрос автору: он всегда был в алкогольном опьянении когда это делал?
Да. Трезвый, он сама нежность. Но выпьет…другой человек. Страшно. После первого раза он месяца три пил минералку. Все было великолепно. Потом друг, пиво.. пошло поехало. Нет. Он не алкоголик. Утром на работу, как ни в чем не было идет.

Цитата:
Нет, легче уйти от такого человека,чтобы подобное никогда не повторялось!
Да не могу я от него уйти. И плевать что не куда. Не могу. Душой и сердцем к нему привязана. Люблю, прощаю. Да дура, да идиотка, но не могу… не могу я без него. Ну не знаю как жить без этих глаз, без этих нежных рук… не могу.

Цитата:
И не надо думать, что ты спасешь этого человека, что ты его исправишь.
Почему нет? Есть же прецеденты. Я верю что у меня получиться. Просто пока не знаю как..


Цитата:
Плюс - хороший совет об изменении подхода к развлечениям. Подумать, как можно сделать совместный отдых иным - без спиртного, без общих виртуальных азартных игр.
Задумалась.

Цитата:
Мариш, видимо, девушка на эти вещи вообще не обращает внимания. Или и сама не стесняется применять такие словечки. Потому что их любовь не включает в себя уважение, а значит, вряд ли может называться любовью.
Обращаю. Говорю об этом. Он стареется исправляться, использовать меньше не нормативную лексику.
Soroka вне форума  
Старый 16.08.2009, 03:19   #44
Новичок
 
Аватар для Soroka
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 236
По умолчанию Благодарю 2

Ель, он действительно не знает как говорить, выражать свои чувстве ему сложно… не та у него семья.
Выговорилась нам, он красиво извинился, сказал, что не хотел, чтобы так получилось и ты простила?!

Да. Простила.
Его злят его неудачи, мои промахи.

Цитата:
Вы должны поговорить, то что ты его ударишь в ответ, это не есть правильный выбор,…
Я постоянно пытаюсь с ним говорить… порой уже не понимаю, действительно ли он мне говорить правду, или то что я хочу услышать?


Цитата:
Мать - алкоголичка, ты писала, что он вырвал тебя из ада, так ад - как это не страшно звучит, это твоя мама, насколько я понимаю
Нет. Тут ад, нужно понимать именно как АД! С большой буквы. Если бы не он, я бы уже … наверное не наложила бы на себя руки, но скатилась бы ниже плинтуса. Он тот единственный человек что меня поддерживал, уговаривал, утешал. Такой нежности и заботы я не видела.

Цитата:
И попросить её разменять квартиру, женщину, которая пьёт на регулярной основе, и морально деградирована от общества и проблем, почти нереально, разве что в принудительном порядке, в форме суда. Но судиться с родной матерью, не каждому под силу, всё-таки она мать.
Опять нет. Я уже прошла не один и не два суда. Тут стервозности мне за глаза. Она мне давно не мать. Не морально, ни по закону. По закону – я сирота. =) при живой матери. Нормально? =)
Цитата:
Но, ты умная, твои размышления, то, как написан твой рассказ, говорит о том, что ты девочка с мозгами.
Ага. Девочка с мозгами.. блин они мне всю жизнь мешают. Была бы дурой, не было бы проблем. Ну или я бы их не замечала, так как не понимала бы. =)
Цитата:
Также проанализируй все 3-и ситуации, вспомни, что сказала ты, что сказал он, что вызвало у него ярость, что было до пощёчины и удара? Нарисуй на листочке 3-и колоночки, 3 случая и слова впиши, применительно к данному случаю, потом сравни, что получилось, что чаще всего мелькает в этих колонках, там может быть ответ на твой вопрос, - что именно вызывает его агрессию, и поймёшь, над чем необходимо поработать тебе самой, это в части характера или поведения. Всё это для того, чтобы это не превратилось в мордобой.
Спасибо огромное. Реальный совет что делать. Сейчас же займусь.

Цитата:
Вы живёте с его родителями, а они какие, можешь написать про них, ведь зачастую, дети повторяют линию поведения родителей, так как такая модель поведения всю сознательную жизнь была перед глазами.
Ну что тут сказать? В семье верховодит его бабушка, потом мать, он так… мальчик на побегушках. Мне это не приятно. Я отношусь к нему по другом. (наверное тут и зарыта собака) он для меня очень и очень много значит. А не эй ты, сбегай в магазин.
Бабушке не нравиться что ее внучка увели… что он не бежит по ее слову куда-то там.
С матерью удалось наладить отношения, но бабушка рассказывает ей сказки, в которые она соответственно верить – это же ее мать! Оооочень сложно достучаться до свекрови. Пару раз удалось. Правда сейчас она не со мной. Они (мать и бабка) делают вид что я пустое место… только если начинаем ругаться с ним – влетает бабушка и обещает милицию вызвать, так как уже ночь и мы *** мешаем спать. В общем та еще капуста. =(

Цитата:
Попробуй найти первопричину этих ударов.
Его гнев. Я та на ком он сраваяется.
Я надеюсь достучаться до него, объяснить что так нельзя. Мне больно. Порой мне кажется что мне это удается… но вчера поняла что нет. =(((

Цитата:
Уходи к родителям и разводись, а потом ищи хорошего мужа. Или смирись - лупцевать он теперь всегда будет.
Дома еще хуже. Наверное проще смириться.
Soroka вне форума  
Старый 16.08.2009, 08:41   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу платить квартплату за мать.
Не надо платить.
Разделите лицевой счет, и у вас будет коммнулака с двумя лицевыми счетами. Вы оплачиваете свой. мать- свой. Поскольку она свой явно оплачивать не будет, ее могут выселитьв более дешевое жилье, как злостного неплательщика. Выкупите долю в этой квартире( по гос цене- это будет дешевво очень, никакой рыночной цены).И у вас будет собственная квартира.
А кроме того, мать можно признать невменяемой, раз она законченная алкоголичка, а значит- недееспособной.

Для вас муж-спаситель. И поэтому вы все терпите.
А должны понять, что в этой жизни у вас спаситель и спасатель один- вы сами!
Только тогда вы будете иметь полноценную жизнь.

Найдите у себя в городе кризисные центры помощи женщинам.Поговорите с психологами. ПОговорите с юристами.
А сидеть и говорить,что нет выхода нельзя. Потому что выход всегда можно найти!!!
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.08.2009), Masha_Krasota (17.08.2009), Svarog (17.08.2009), viktory_0209 (17.08.2009), vusyc (17.08.2009), Елена-Прекрасная (17.08.2009), Ель (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 09:39   #46
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Cорока! Почитала твои ответы. И еще больше укрепилась в мнении - что проблема все же в тебе. Трудно это представить, но это, увы, так. Попытаюсь пояснить, почему.
Т.к. ты прожила довольно много времени с матерью-алкоголичкой, бьющей тебя, которой ты снеснялась и которую ты ненавидела, то у тебя выработался определенный рефлекс на пьяного человека, определенная манера поведения. И как бы это не звучало странно для тебя, но у тебя этот механизм поведения включается на бессознательном уровне, когда муж оказывается пьяным. Я остаюсь при своем мнении, что ты провоцируешь удары, они не являются для тебя неожиданными. Поэтому пока ты не решишь вопрос с созависимостью "дочь алкоголика", у тебя не наладятся отношения с мужем.
Ты в ответе написала, что ты пытаешься спокойно донести до мужа свои недовольства. Но по приведенным раннее диалогам видно, что спокойным голосом выдаются фразы, провокационные-конфликтогенные по сути. Так что да, тебе нужно учиться иначе разговаривать.
Еще один раздражающий фактор - вы не смогли наладить отношения с родственниками мужа. То есть твоему мужу приходится постоянно находиться меж двух огней - женой и матерью с бабушкой. И снова ты ищешь вину у кого-то, но не ищешь пути урегулирования.
Общее впечатление: ты в постоянной борьбе со всеми, в глухой защите. Очень похоже на виктимное поведение.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.08.2009), Masha_Krasota (17.08.2009), Svarog (17.08.2009), Tyse4ka (16.08.2009), viktory_0209 (17.08.2009), Vince (17.08.2009), Ель (16.08.2009), Наталика (18.08.2009), Поросенок (17.08.2009), ~*причуда*~ (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 12:03   #47
Великолепный
 
Аватар для Lesy
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 207 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

А сколько зарабатывает муж? В плане того, чтобы съехать от его родственников?

И есть ли в вашем городе богодельни какие-нибудь, при церкви?
Lesy вне форума  
Старый 17.08.2009, 00:57   #48
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Lightbulb Отзыв

Цитата:
Сообщение от Soroka Посмотреть сообщение
Ель
1. Его злят его неудачи, мои промахи.
2. Я постоянно пытаюсь с ним говорить…
3. В семье верховодит его бабушка, потом мать, он так… мальчик на побегушках.
Милая Soroka, то что, ты с мозгами - это Дар, а не наказание.
Исходя из того, что его злят неудачи, - он пытается как и ты продвинуться вверх, быть выше неудач,
- злят твои промахи, - надеется и на тебя, что вырветесь вместе, прорвётесь сквозь череду заслона, препятствий, которые Вам устраивают Ваши родные.
Верховодит бабушка, и мать, парень на побегушках, - значит от тебя, он должен получать мощную поддержку, он мужчина, ты в него веришь, у Вас всё получится в этой жизни, и будет не так, как у ваших родных, им спасибо за то, что благодаря им, Вы появились на свет.
Раз ты живёшь с его родными, попробуй всё-таки подружиться с его родными, он и вправду как между двух огней, дома идёт противостояние, 3 женщины делят одного мужчину. До тебя, он полностью принадлежал им, сейчас - тебе. Отсюда, их командования, их посылы - сходи туда-сюда, полезны совет Ирмины-даночки, по поводу решения жилищного вопроса, раз хватило сил судиться по поводу квартиры, то должно хватить сил, произвести раздел лицевых счетов, может и вправду получиться выкупить долю матери, тут и вправду - нужен хороший юрист, чтобы проконсультировал по жилищному законодательству, и объяснил, положительные и отрицательные стороны вопроса. Поймёшь, как действовать дальше.
Также для сближения (попытки, по крайней мере) сближения с его родными, хотя многим не нравится, когда не работают невестки, ты здоровая, молодая, и можешь внести свой вклад в семейный бюджет. Будешь при деле-работе, будет польза двойная. Можно отвлечься от бытовых проблем и иметь свои деньги, вносить свой вклад в семейный бюджет. Хотя для меня вопрос, как не работая, можно забивать продуктами холодильник матери, и нужно ли?! Для человека, который бьёт тебя, и склоняет по батюшке и матушке.
С мужем говоришь часто, но как, вопрос.
Может разговор идёт в одном русле, не обдуманно, не целенаправленно.
Попробуй такой психологический манёвр.
Расскажи как сильно любишь его, как он важен для тебя, скажи, что каждый день благодаришь его, за то, что вытащил тебя из Ада. Для тебя - ад был в семье,где мама тебя била. И тебя огорчает, что муж поднимает на тебя руку, неужели история повторяется, там била мама, здесь начал поднимать руку ты, и ты стала беспокоиться, почему он тебя вырвал из Ада и стал поступать также как твоя мать. Это сравнение его добьёт морально. Любое желание поднять на тебя руку, будет блокироваться сознанием, что он такой же, как твоя мать.
Но этого мало. Спроси, может ты сама в чём-то не права, может ведёшь себя не так, попроси его о помощи, скажи, что любишь только его и хочешь быть счастливой с ним, как быть и что делать, чтобы не было этих ударов? Ты готова пересмотреть своё поведение, ты готова работать над собой, и просишь у него помощи.
Так как, ты сама далеко не ушла от него, ты неосознанно ведёшь себя так, как вела себя в семье, когда жила со своей мамой. Твоя жизнь изменилась с ним, но ты сама стала вести линию обороны, так, как привыкла. И крик, и удар вслед, не удивлюсь, если и крепкое словцо употребишь.
Мама тебя била - ты защищалась, так?! Словами, ударами, криками.
Та же самая ситуация, только в облегчённом/зачаточном уровне. Пока это у Вас, носит периодический характер, но если не будешь работать над ошибками, то докатитесь по наклонной.
Итак,
найди работу, - работай,
раздели лицевые счета, проконсультируйся с юристом,
поговори с мужем, дай ему понять, как ты его любишь, и что его нападки, напоминает тебе твою жизнь с матерью, ты этого боишься,
будь с ним слабой, беззащитной женщиной-кошечкой, именно беззащитного котёнка (образно) он забрал к себе и стал защищать и оберегать.
Повторяй чаще, что он самый лучший в мире мужчина, покажи его ценность, но удары, поговори о них, как писала выше.
Конечно трудно "вслепую" давать советы, кроме того, что он военный, и пару раз замахнулся на тебя, больше ничего неизвестно, расскажешь, какой он?!
Удачи!
P.S. Прислушайся к советам даночки и minimama.
Не забрасывай дело в долгий ящик, у тебя есть все шансы вылезти из этих проблем. Они разрешимы.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.08.2009), minimama (17.08.2009), Svarog (17.08.2009), Елена-Прекрасная (17.08.2009), Наталика (18.08.2009)
Старый 17.08.2009, 01:50   #49
Новичок
 
Аватар для Влюбленная душа
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Влюбленная душа с помощью ICQ
По умолчанию

Тебе не кажется,что ситуация повторяется? Сначала мать,теперь муж... Ситуация действительно сложная,но тебе надо вырваться. Тебе необходим новый круг общения! Мать пьет,муж пьет и даже подруга!! Раз они так с тобой поступают,не надо пытаться закрыть глаза. Тебе надо уйти от мужа,каким хорошим раньше он не был,дальше будет только хуже,чего бы ты ни сделала(тем более у тебя плохие отношения с его домочатцами). Так как идти некуда,постарайся познакомится с новыми людьми...и вдруг ты найдешь того,кто спасет тебя? Мужчину.который будет ценить тебя за то,что ты пережила и лелеять,как самую любимую и обожаемую!!! Мне кажется,единственный выход,найти опору в другом человеке!
Влюбленная душа вне форума  
Старый 17.08.2009, 03:58   #50
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Soroka, да ситуация не простая, но я согласна с девочками, и предерживаюсь позиции
minimama.

Совет врачей:
Тоже считаю, что ты должна иметь свой уголок и поэтому стоит квартиру разменять.
К сожалению, такой неуравновешенный человек не сможет измениться. Вероятнее всего его поведение связано с нарушениями характера и тем опытом , который он наблюдал в собственной родительской семье. Продолжать такие отношения не только сложно, но и опасно. Применение по отношению к вам силы (рукоприкладство) чревато для вас опасными последствиями -травмами, как физическими, так и психологическими. И об этом стоит подумать, прежде всего, взвешивая все положительные и отрицательные стороны ваших отношений.

Мое мнение...
Мужчина, поднявший руку на женщину, не уверен в себе и страдает комплексом неполноценности. Он не может объяснить или выразить женщине свою точку зрения, поэтому пускает вход кулаки...Обычно битье сопровождается унижением женщины, словами типа: "Ты тупая дура, кому ты нужна, ты же уродина...", и т.д. Попытка растоптать достоинство одного человека, чтобы самоутвердиться, почувствовать власть. Такие мужчины как правило недалекие, у них маленький кругозор....Хотя могут быть и вполне интелегентные люди..., но примитивные в отношениях...Этот мужчина в чем-то не утвердился, он закомплексован, старается убить в женщине то, что не имеет сам...А возможно женщина для него - это такое зеркало, в котором он видит свои недостатки...Она - красива, умна, умеет поддержать разговор в компании, одинаково хорошо разбирается в живописи и в поэзии, на нее обращают внимание другие мужчины, она коммуникабельна...А он ничего этого не умеет, он не такой, он стеснительный, его вряд ли можно назвать симпатичным, возможно он знает толк в живописи и поэзии, но не может выразить свои мысли...
А вообще...бегите от таких мужчин, потому как ЭТО никогда не закончится...Когда женщина будет сломлена, когда при слове свинья она начнет хрюкать, мужчина, полный гордости уйдет, бросив ее...Зачем он будет жить со свиньей???

В детстве вы видели - пьянство, юность - пьянство, может пора задуматься, собраться, взять себя в руки и изменить свою жизнь.

Я желаю вам только удачи!
Не опускайте руки!
Все в ваших руках, меняйте свою жизнь....
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.08.2009), lorika (17.08.2009), minimama (17.08.2009), Svarog (17.08.2009), Ель (17.08.2009), Маринеска (17.08.2009)
Закрытая тема

Метки
бьет, меня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь