Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 15:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не будете ли Вы столь любезны, подсказать мне, неопытному...

Здравствуйте, прошу отнестись к моей, так сказать проблеме, со всей серьезностью. Меня зовут Олег, 17 лет. За всю свою небольшую жизнь, мне удавалась влюбляться в различных девушек. Но эта была просто влюбленность, которая проходила через n-ое время. Опыта в отношениях я не имею, т.к. не доводилось мне. Так вот я сижу в социальной сети: Вконтакте.
В сентябре 2009 года, я добавил девушку: Настя, 16 лет. И через месяц я влюбился в нее по уши. Прошло 3 месяца, с того момента как влюбился, у нее день рождения и в этот день я ее и поздравил. Я знаю, в какой она школе учится, я ее подкараулил, и подарил розу, промямлил пару слов и попрощался. Прошло 7 месяцев, с того момента как влюбился. И я хочу с ней снова встретится. Мне 17 лет, и я чувствую что, и мне сердце говорит: “Бери ее, быстрее, пока этого не сделал кто то другой!” В контакте я с ней общаюсь, просто: Привет как дела и т.д. вообщем, я ее этим разумеется никак не могу заинтересовать. Я писал ей прямо: давай встретимся? Но ответ негативный, иногда она просто игнорировала. Спустя время, я дурак понял, что я оказывался доставучим и что так делать не правильно. Надо ведь сначала подружится с ней, стать ее другом, чтобы я с ней смог спокойно общаться, звонить и любовь там уже как нить сама наступит.
25 мая 2010 года, у нее будет выпускной…я бы очень хотел с ней увидится там, возле ее школы, допустим. Я знаю, что вы сейчас думаете, читая эти строки. Да, я не такой парень, мне не доводилось встречаться, целоваться с кем то раньше. Внешне я не плохой, т.е. не толстый, высокий, слегка худоват, на личико симпатичный. Внешние факторы здесь не причем, просто мне не встречалась :та единственная:. Следовательно я не имею опыта в отношениях…поймите меня пожалуйста правильно.
Мой план черева-то прост:
Я приду к ней в школу, найду ее в толпе школьников-выпускников. Скажу что нить банальное: Красиво выглядишь и все такое. Сфотографируюсь с нею, на мой затрепанный телефон. И отдам ей в руки конверт с письмом… А вот что будет написано в письме, это уже проблема для меня, и поэтому я обратился к вам. Я изложил вам, свою ситуацию, и прошу совета. Я ее люблю. Я знаю, что если писать я тебя люблю, будь моей – это будет звучать отпугивающее, и кроме отрицательного ответа я ничего не получу. Мне нужно грамотное письмо, хотя бы тему, намек о чем ей писать вообще. Я хочу чтобы, после этого письма у нее в глазах все прояснилось, какой я и кто я, что я ней думаю.
FeNtas вне форума  
Старый 21.05.2010, 16:05   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

FeNtas, ишь, какой влюбчивый )) И еще торопливый, будто боишься, что жизнь скоро закончится.
А то, что нужно сначала лучше узнать друг друга (не подружиться,а именно узнать) - правильно. Ты же о ней мало что знаешь. Потому письмо с признанием будет очень неправильным ходом.
Девочка с тобой не хочет встречаться скорее всего по причине занятости - все-таки выпускной класс.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.05.2010, 16:14   #13
Признанный
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 318 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 656
По умолчанию

Сначала стоит хотя бы подружится. Достаточно близко. Я так думаю. А потом уже и будешь чаще видется и сможешь признаться

Последний раз редактировалось Troll; 21.05.2010 в 16:50.
Troll вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (21.05.2010), Маленький принц (24.05.2010), Танчик (22.05.2010)
Старый 21.05.2010, 17:21   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы видимо не правильно меня понимаете, или просто не вчитались в мою проблему. Я говорю о грамотном письме, ненавязчивым, я не говорю сразу о любви, просто надо же с ней как то подружиться.
FeNtas вне форума  
Старый 21.05.2010, 17:39   #15
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

FeNtas, а ты подойди, спроси что нибудь, хотя бы о выпускном. Реально знакомиться лучше, чем письмом. Постарайся разговорить, ну а дальше, повтори случайную встречу. Вот так ты и познакомишься. А ты что хотел, написал и всё? Она твоя! Нет, друг, так сразу не бывает. Девушку надо добиваться. Ходить, уделять знаки внимания. Не так всё и просто. Если девушка порядочная. Надо все силы приложить.
*Алекс* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2010, 17:50   #16
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FeNtas Посмотреть сообщение
Я Андрей мне 16 лет,

Цитата:
Сообщение от FeNtas Посмотреть сообщение
. Меня зовут Олег, 17 лет.
ээээээ, это как???
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Старый 21.05.2010, 19:08   #17
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Колючка, я пишу с общего компьютера. Это мой друг писал.
Алекс, да на выпуском, ей до не разговоров будет, пойми. У них там свои заморочки, то ее подруги будут отвлекать, и народу там много будет. А по другому я с ней встретится больше не смогу...лучше бы посоветовали, что написать...
FeNtas вне форума  
Старый 24.05.2010, 09:46   #18
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

FeNtas, письмом не дружат. Дружат либо организмами, либо душами. Ты хочешь, чтоб она в письме душу твою прочитала чтоль? Сие невозможно. Переставай на мягком месте сидеть вконтакте и начинай с девушкой уже общаться. Писать там нечего, лучше поухаживай за ней во время выпускного, руку подавай на лестнице и дверь перед ней открывай =)))) комплиментов не лишне наговорить. Ты там не напутал ничего? Выпускные бывают в июне, сейчас у нее последний звонок скорее всего.
Цитата:
А по другому я с ней встретится больше не смогу...
Если захочешь - сможешь. Чего это не сможешь-то? Отказывает сейчас - вполне понятно почему. ЕГЭ на носу, ВУЗ выбирать надо, не до романов, если девочка серьезная.
А то удобно устроиться охота: по интернету нашел, письмо написал, и все, любоФФФь-дружба-жвачка.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2010, 09:54   #19
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

vusyc, я для нее просто знакомый. Подавать ручку ей на последнем звонке? Смешно. Там будет очень много людей, и я думаю, ей не до моих ручек будет. Я писал ей в контакте, давай встретимся? она игнорировала. Другого способа пригласить ее куда нибудь я не знаю. Телефон не знаю. Адрес не знаю. Больше ее встретить летом не смогу, т.к. она уже не будет учится в школе. Вообщем завтра мой последний шанс так сказать...
FeNtas вне форума  
Старый 24.05.2010, 10:05   #20
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Вообщем завтра мой последний шанс так сказать...
И ты его хочешь профукать каким-то письмом. Честно, если б мне малознакомый чел из контакта на празднике вручил письмо с описанием его глубоких ко мне чувств, я бы даже опасаться стала, не маньяк ли. Ты мужчина или где???? Что значит - руку подать смешно? "Так не делают мачо?" =)))))))))) Ну сиди ровно, ваяй письмо тогда.
Цитата:
Другого способа пригласить ее куда нибудь я не знаю.
А для этого сначала надо ее узнать. Узнать, чем она интересуется, что ее увлекает. Что ей интересно. А ты же больше чем на привет-пока не расщедрился даже вконтакте. И ждешь, что после привет-пока с тобой встретиться заходят, да еще когда к куче экзаменов надо подготовиться и как-то не до случайных полузнакомых темных личностей. А вот если ты с ней пообщаешься о ней, о ее интересах, то поимеешь информацию, что ей нра, отсюда сможешь плясать - куда ее пригласить, в кино на ужастик или на выставку ручных вышивок. Но для этого надо задуматься не только о своих сиюминутных желаниях, но и о девушке. А пока ты для нее - никто и звать тебя никак, поскольку кроме привет-пока и ничем не подкрепленных предложений встретиться никак себя не проявил.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
...она, все!, меня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь