Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy ...Она для меня все!

Так'c с чего же начать?...Я ни разу еще так не высказывался, все что я напишу- хранилось у меня и хранится до сего времени в голове и сердце!
Я Андрей мне 16 лет, у нас на паралельном классе есть одна девушка, зовут ее Настя.
До 6-го класса, я относился к ней как всем( ну т.е. относился просто не заглядывался)
Но в один день у меня в голове что-то торкнуло!!!Я в нее влюбился по уши, может как дурак...Я думал просто гармоны, скоро пройдет...(я человек влюбчивый, но как видимо- я однолюб). В 7-ом классе, я просто заглядывался на нее. В 8-ом предпринял хоть какие то действия...Я ей звонил, сначала не представлялся, разговаривал, но как я понял так дело не пошло бы...В 9-ом классе, Мля я не знаю как еще это написать: Когда я прохожу мимо нее, я не могу "оторвать от нее глаз" она так прекрасна, стройная фигурка, шикарные длиные волосы, изящная походка, одухотворенное личико, она для меня просто ангел . И только в эти моменты я понимаю: С.у.к.а я люблю ее!!!3 года испытаний, а она для меня все еще любима(это можно сказать-безответная любовь). Однажды на элективе, мы как то пересеклись взглядами, мы смотрели друг на друга минут 5, я покраснел, не знаю как, а она...она...(НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ) Выпускной, она была так шикарна, в короткой юбочке, в белой рубашечке, Ммм...я не знаю что и говорить!
Вообще я человек не застенчевый, с девчонками общаюсь хорошо...Но с ней, что то нето, точнее это со мной что то не так(( Я брал ее Аську, правда у подруг! У нас даже толком разговора не вышло: я написал Привет, она мне Привет, ты кто? я сказал что андрей из 41 шк. 9 кл. и т.д. кароче я сказал что ее свертсик и что в одной школе. Она как тебя зовут? Я, Андрей, Она, с А класса штоли? Я, ну да...и большее она не заходила в Аську, сомневаюсь что в игнор меня кинула, она, потому что она Изредка заходила на 5 секунд, я не понимаю!!! Вариант пообщаться в аське не удался!
Дома я веду обычный образ жизни...Но этот образ, когда я остаюсь в одиночестве, я просто вспоминаю Настю, я жИТь без нее не могу, я всегда думаю о ней и так 3 года...
Я знаю, знаю. ВСЕ ВАШИ ПРИМИТИВНЫЕ ФРАЗЫ: Подойди к ней, скажи правду что ты думаешь, Признайся и т.д.Но эта не та СИТУАЦИЯ, где решается просто одними фразами...парня у нее нету, адрес ее - я знаю!!! Б.л.я я не знаю что за нее бы отдал!!!!
Если бы мы общались, дружили, или хотябы в одном классе были, То ДЕЛО это бы легко решилось, парами слов!!!Но я не могу просто так подойти и сказать: НАСТЯ ПОШЛИ В КАФЕШКУ? В КИНО? ПОГУЛЯЕМ? или НАСТЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ! Согласитись-это очень глупо со стороны выглядит!Я не знаю сможете ли вы мне помочь или нет!!Друзья мои ничего не знают, а если узнают, то сразу пустят слух и т.д. Я хочу ей обьсниться, высказаться в одиночестве без посторонних лиц!!!Просто так придти ей на квартиру?) Скажу привет, и буду молчать? или изливать душу? я не знаю какая реакцию у нее будет!!! Может она про меня всем потом расскажет, высмеивать, ведь я ее толком не знаю, но знаю одно она не злая, и врятли так будет делать....но это просто слова!!! Но дайте несколько советов пожалуйста!!!!!!!!! Боже, щас лето, ЛЕТО-это ведь такой шанс, сделать жизнь мою счастливой!!!Я со многими девушками гулял, общался, но они для меня просто друзья и т.д. Я не сколько раз влюблялся, но Это Влюбленность длилась максимум неделю! А с Настей все не так, уже 3 года я ее не разлюбил ни капельки!!! Помоги пожалуйста советом!!!!!!!!!!!! Я вполне симпотичный парнишка, слегка худоват!!! Внешность вообщем не пугающая! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! ВЕДЬ не зря, я вам душу излил всю
FeNtas вне форума  
Старый 29.06.2009, 20:31   #2
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FeNtas Посмотреть сообщение
НАСТЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ! Согласитись-это очень глупо со стороны выглядит!
Если ты сходу так скажешь, конечно, это не очень умно будет. И на квартиру к ней, чтобы объяснится ходить не надо. А вот в том, чтобы ты позвал её гулять - я ни чего страшного не вижу. За спрос, как говорится, денег не берут. Если она откажется, то ты хотя бы будешь знать - что надеятся не на что. А если согласится - действуй. Только не пугай её сразу своими неземными чувствами. Погуляйте, пообщайтесь, а там видно будет.
Скрытый текст:
FeNtas, давай в следущий раз без "сленговых" словечек (даже написанных через точки), читать не приятно и впечатление о тебе портится.
__________________

Последний раз редактировалось Ангел-Ю; 29.06.2009 в 21:48.
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (30.06.2009), Маленький принц (24.05.2010)
Старый 29.06.2009, 20:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ангел-Ю,
А вот когда мне к ней то подойти? Это же не школа, ща каникулы, как ее можно еще увидеть, как не на квартире?
FeNtas вне форума  
Старый 29.06.2009, 20:58   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Позвони, в аське напиши, да в конце концов встреться с ней как бы ненарочно около её дома и начни беседу - куда летом собирается, акие планы и т. д. А затем в процессе разговора позови гулять.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 29.06.2009, 21:07   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Андрей! В твоем посте сначала:
Цитата:
Сообщение от FeNtas Посмотреть сообщение
Б.л.я
Цитата:
Сообщение от FeNtas Посмотреть сообщение
С.у.к.а
Цитата:
Сообщение от FeNtas Посмотреть сообщение
Я знаю, знаю. ВСЕ ВАШИ ПРИМИТИВНЫЕ ФРАЗЫ
А потом:
Цитата:
Сообщение от FeNtas Посмотреть сообщение
Помоги пожалуйста советом!!!!!!!!!!!!
Может, стоит немного уважения проявить к людям, у которых совета просишь?
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (21.05.2010), Guest (30.06.2009), LeNkA (30.06.2009), minimama (30.06.2009), RZK (01.07.2009), viktory_0209 (29.06.2009), Vince (30.06.2009), vusyc (30.06.2009), Ангел-Ю (30.06.2009), Виртуалька (21.05.2010), Маленький принц (24.05.2010), Танчик (22.05.2010), _КОЛЮЧКА_ (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 16:39   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Нда, поулыбалась, если не сказать большего.))
Такс, парень тебе надо стать уверенным в себе, потому что ты боишся, что о вас пустят слухи и так далее это же таааак глупо на самом деле.
Цитата:
Я знаю, знаю. ВСЕ ВАШИ ПРИМИТИВНЫЕ ФРАЗЫ: Подойди к ней, скажи правду что ты думаешь, Признайся и т.д.Но эта не та СИТУАЦИЯ, где решается просто одними фразами
ха-ха, ну а что тебе можно еще посоветовать, кроме как, если тебе нравится человек, знакомся с ней в реале, зачем ты знакомился по асе? Мало ли кто мог так лезть со знакомствами, вот девушка тебя в игнор и поставила.
Признаваться в правде
Скрытый текст:
какой-то
совсем не обязательно, тем более вы учитесь вместе, подойди и спроси что-нибудь.
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (22.05.2010)
Старый 30.06.2009, 17:04   #7
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

FeNtas, советую тебе не подходить к ней, не знакомиться, не видеться и не общаться.

Ты такие советы хочешь услышать?
Думаю,если на самом деле нравится человек,то плевать на то,что скажуть окружающие и твои друзья. А если друзья на самом деле ДРУЗЬЯ,то они тебе помогут и никто не будет пускать сплетен.

Уверенности тебе!
__________________
Соседка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленький принц (24.05.2010), Танчик (22.05.2010)
Старый 30.06.2009, 18:07   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

FeNtas, если уж ты в аське, когда ты не видишь ее, не смог просто пообщаться, то в реале тем более нет смысла подходить. Ты придумал себе идеал. Объясню, почему придумал. Ты о девушке реально ничего не знаешь, кроме ее внешнего вида, который тебя так заводит. А может у этого ангела отвратный характер?
А ты придешь и будешь что-то там мямлить. Такое сильно отталкивает.
Если все же наберешься храбрости, то почитай сначала полезные советы от психологов для доблестных рыцарей
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 30.06.2009 в 18:11.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 21:31   #9
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Если бы я общалась с парнем,неважно где,в аське или в реале и он бы так часто употреблял маты,я бы тоже его кинула в игнор.
И "наши примитивные фразы" здесь как раз очень уместны.Единственное,что ты можешь сделать это подойти и поговорить...
LeNkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (01.07.2009), Маленький принц (24.05.2010)
Старый 06.07.2009, 08:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

во 1ых- ты сказал что друзья пустят слух- значит она тебе не друзья О_О какие друзья будут делать хуже своему товарищу? наоборот, обратись к самому близкому другу и пусть он чем то поможет, может разработаете план как ее поймать а тут все единогласно сказали-раз уж она не отвечает на асю позвони ей или в конце концов как сказали поймай у дома(я так со свой сделал досих пор мучаюсь ) и будь внимательным и спокойным когда будешь с ней разговаривать иначе не на что не расчитывай..
KoReF@N вне форума  
Закрытая тема

Метки
...она, все!, меня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь