Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 16:13   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у вас вобще все непонятно.
Как вы к той свадьбе готовились, и почему те паспорта вдвоем не отнесли?
Вы не умеете договариваться и аргументировать судя по всему.
А у жены были планы, которые не оправдались. Такое ощущение, что вдруг решили жить вместе, а потом где то не сложилось, и каждый делает свое, не считаясь с другим.
С родителями надо было обговаривать очередность езды, раз не можете договориться.

Думаю,вы оба не готовы к браку просто,ибо не знаете, что и как вам делать. Собственные амбиции у вас прежде чего. У обоих.Когда брак разваливается, не успев начаться,а у вас он не начался- виноваты оба.
 
Старый 19.03.2009, 16:20   #42
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя. ИМХО поведение жены автора, мягко говоря, оставляет желать. Если вышла замуж - будь любезна с пониманием относится к желаниям супруга и банально информаровать его о своих наполеоновских планах. Мое мнение: назад такую жену ждать не стОит, пусть и далше живет с родителями. Насильно мил не будешь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (19.03.2009), irkamoya (19.03.2009), orion (20.03.2009)
Старый 19.03.2009, 16:21   #43
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Паспорта как и положено отнесли в срок вместе. Только потом их забрала на тот момент моя будущая жена с ее родителями. И не вспомнили о них. Может уже тогда не хотела замуж...
SA_Smirnoff вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:21   #44
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А автору можно пожелать быть немного гибче. Как-то у автора все больно уж прямолинейно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:22   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Когда читал с начала появления темы, сразу появился такой ответ: отпусти ее и познай, что такое - ЖИЗНЬ!
Родители, конечно, своим желанием помочь своему дидяте и оберечь от всех невзгод и неприятностей, делают ей медвежью услугу и просто-напросто калечат жизнь, что, впрочем, доченька принимает с радостью... совершенно на заботясь о своем любимом муже (хотя, судя по ее поведению - любимом ли?!)
Выход, конечно, есть, но подумай вот над чем - а стоит ли все возвращать назад? Стоит ли все начинать с сначала? 8 лет - довольно большой срок и мнения у всех трех сторон (тебя, жены и ее родителей) уже устоялись и вряд ли уже что-то изменится, а если и изменится, то не вернется ли это все обратно, на "круги своя" - к тому, что есть сейчас. Реши сам для себя - нужно ли тебе это? Если, вдруг, решишь, что нужно, тогда надо просто один раз хорошенько и честно, во-первых, поговорить с самим собой, разобраться в себе и в своих чувствах и отношениях ко всем и ко всему; во-вторых, спокойно и без эмоций поговорить с женой и выяснить ее чувства, желания и отношение ко всему происходящему; в-третьих, опять же, спокойно и без эмоций, поговорить с родителями жены и разложить с ними все по полочкам - сейчас уже две семьи и твоя жена, это уже не их дочь, а твоя жена, это две больших разницы и это должны понять все - и ты сам (в первую очередь), и твоя жена и ее родители. А самое главное - ты должен понять и принять, что ты сам отвечаешь за ту семью, которую сам и создал - за свою семью, так как ты - глава семьи. Но, если нет в этом понимания, то и жизни не будет...
Я бы на твоем месте в такой ситуации начал познавать и радоваться свободе и жизни! И искать новую Любовь!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 19.03.2009 в 16:32.
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (19.03.2009), irkamoya (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 16:23   #46
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SA_Smirnoff Посмотреть сообщение
Они приехали с Липецка поехали мы к бабушке жены, ее бабушка выгнала меня из дома, на что жена ничего не сказала.
А из-за чего выгнала? Просто так, ни с того, ни с сего? Мдя...
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:27   #47
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Выгнала из-за того, что ее (бабушку) как уже писал мягко послал, и сказал, чтобы не лезла в семейные дела. так вот бабушка за это на меня и в обиде.

Добавлено через 3 минуты
Что брак не начался я согласен. у двух любящих людей после свадьбы вообще не должно быть таких проблем.

Последний раз редактировалось SA_Smirnoff; 19.03.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
SA_Smirnoff вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:39   #48
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Простите, а мягко, это как?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:42   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой товарищ, бабушку посылать нельзя. Во 1- это человек взрослый и пожилой. Во 2-х вы члены одной семьи.

Ни ты ни твоя жена не умеете разговаривать ни с друг другом, ни с родными.она не уважает твоих, ты=ее.
И самое ужасное,что ты пока не готов к тому,чтобы сделать выводы и осознать и свои ошибки.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (19.03.2009), Ель (20.03.2009)
Старый 19.03.2009, 16:48   #50
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мягко - это без мата, но повышенным тоном. просто когда бабушка стала "грязь лить" на меня и мою мать, человек который взрослее меня и должен бы быть умнее, себе такое позволил еще и лезет в мою семью. В чем я не прав так это в том что повысил тон, надо было быть выше бабушки, но эмоции...

Добавлено через 31 секунду
даночка, укажи пожалуйста мне на мои ошибки.

Добавлено через 21 минуту
irkamoya, По поводу города разговаривали, что поедем, когда опыта наберусь. Вроде бы поняла, но после разговоров жены со своими родителями этот срок уменьшалься и до уменьшалься, что ехать уже сейчас надо. все бросай и поехали.

Куда? Где жить? Где работать? Работу то найду, только устраиваться на работу когда за плечами стаж есть или без стажа, мне кажется разница есть.

Последний раз редактировалось Маринеска; 19.03.2009 в 17:17. Причина: дубль убрала
SA_Smirnoff вне форума  
Закрытая тема

Метки
бросила, жена, меня

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь