Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 13:36   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она может и понимает, но желание жить в городе при этом у нее не пропадает. А после разговора с родителями- просто встает на то место, на котором было. Хорошо там,где нас нет. Про землю обетованную еще у Моисея было. С тех человечество не изменилось)))
 
Старый 19.03.2009, 13:39   #32
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какой-то старт-пост сумбурный у автора. И еще я удивилась, что все обратили внимание на странное поведение девушки, родителей, а на не вполне внятное изложение автора нет.
В общем-то, из старт-поста следует, что молодые люди ругались, девушка, устав от ссор, приняла решение уехать пожить к родителям. И какова реакция автора?
Цитата:
Сообщение от SA_Smirnoff Посмотреть сообщение
Я подал на развод, ссылаясь на то,что если есть проблема, то нужно её решать вместе, а не бежать от нее, а запасным "аэродромом" я быть не хочу.

Автор, вот если вы подали на развод, то чего вы сейчас от нас хотите, собственно?
Дальше - вообще отпад!
Цитата:
Сообщение от SA_Smirnoff Посмотреть сообщение
Её родители со мной не разговаривали и не разговаривают и в тот день когда забирали ее, не подходили и не пытались поговорить. Я так подумал,что чем то я их не устраиваю, так как живу и работаю в сельской местности.

Молодой человек, а вы сами пытались подойти поговорить? Мне вообще кажется странным ожидать, что родители кинутся первыми искать с вами контакт, тем паче, что вы уже на развод подали.
И еще вопрос один. Сколько вы встречались, прежде чем жениться? У меня такое ощущение сложилось, что вы ни до свадьбы, ни после толком друг с другом не разговаривали.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (19.03.2009), minimama (19.03.2009), даночка (19.03.2009), Ель (20.03.2009), николай68 (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 13:53   #33
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

николай68, говорил и не раз. пока говорим - понимает. к родителям съездит все сначала.
SA_Smirnoff вне форума  
Старый 19.03.2009, 13:56   #34
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, я бы не стала придираться к сумбурности изложения автором мыслей.... Развод - дело принеприятнейшее... Трясет и в голове много сумбура. Так что... ждем ответов на поставленные вопросы.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 19.03.2009, 13:56   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SA_Smirnoff, А вы можете отвечать сразу всем..Много же пишут своих видений вашей ситуации,а вы отвечаете как то избирательно..
Наводит на мысли, понимаете ли....

Ириш, а чего трясет то...Еще ничего не сделал, но на развод подал.... Развод- это самая последняя инстанция...
 
Старый 19.03.2009, 14:02   #36
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирмиш...Ребята молодые - швыряет их из стороны в сторону... Мож, не подумавши подал на развод.

Вообще, картинка вырисовывается не самая радужная - парень работает, девочка по родителям разъезжает и торопит с переездом. Все и сразу хотим...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 14:02   #37
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Маринеска, знакомы мы лет 8. Хочу услышать мнения других людей.
SA_Smirnoff вне форума  
Старый 19.03.2009, 14:14   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, дорогой мой муж брошенный.
Вы пишите нормально и подробно,чтобы мнения были в точку, а не гадание на кофейной гуще. И по одному предложению отвечать не надо,пожалуйста. Иначе я тут все это объединю в один пост.


Ириш, если он так и в жизни отвечает по одному предложению не в тему,то как же они договорятся???
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.03.2009), Таточка (20.03.2009)
Старый 19.03.2009, 15:45   #39
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

8 агуста мы с женой встречали гостей, гуляли по центру и тут мне звонит моя мама и говорит что в ЗАГСЕ нет наших паспортов. Я к жене с вопросом где они. Она не меняя выражения лица говорит, что они у нее в сумочке, забыла отдать, при том что до закрытия загса осталось 30 минут. Отдали паспорта. По дороге после этого встретили моих родителей, они в шоке от происходящего и мама под напором эмоций, повысив голос сказала что так не делается. На что моя жена обиделась. Ближе к вечеру я поехал к родителям жены, чтобы спросить почему они забыли его отдать? На что они совершенно не о чем не беспокоясь сказали – «ну забыли и забыли, что здесь такого?». 9 августа свадьба состоялась, потом с женой поехали на море отдыхать, там она сильно заболела. Когда приехали то на выходные я предложил ей поехать к моим родителям, они живут в 18 км от райцентра, она не захотела ссылаясь на болезнь, я же в ответ сказал, что там условия лучше нежели в нашей съемной квартире. Жена вышла на улицу. Через минуту мне звонит ее бабушка и начинает мне рассказывать кто я и мои родители. На что я ее, бабушку, вежливо послал, сказав чтобы в нашу семье не лезли. В итоге мы уехали к моим родителям. Через день приехали родители жены, чтобы забрать мою жену в гости к родственникам в Липецк, хотя она также болела. Я был против… но отпустил, стало жалко жену, думаю раз давно родственников не видела пусть увидит. После того как через 1 нед. Они приехали с Липецка поехали мы к бабушке жены, ее бабушка выгнала меня из дома, на что жена ничего не сказала. (здесь моя глупость – надо было поставить условие жены: либо мы уходим вместе, либо пусть живет с бабушкой, чего я не сделал.). После этого мне жена сказала, что бабушка на меня сильно обижена и не желает меня видеть. И что так как мне к бабушке мне ездить нельзя то чтобы я подвозил ее до дома бабушки и куда нибудь уезжал. Я на это ответил, что это полная глупость, либо вместе едем, либо не ездим вообще.
Ну как то более менее наладилось, к бабушке не ездили. И к моим родителям ездили через ссоры.
15 октября я пошел на призывную комиссию, меня направили на Ростов обследоваться. Я об этом сказал жене. Тут же минут через пять она мне перезванивает и сообщает, что ее родители и дядя (которые живут на Украине) слышали как в тот же день Медведев передавал, что срок службы увеличился, и жена сказала мне чтобы я шел служить,так как не хочет ждать меня 3 года. На что я ответил, что глупости, чтобы срок увеличивали и что я служить не буду.
За день до моего отъезда на обследование в больницу, приезжают ее родители говорят, что приехали за женой. Я был шокирован, так как мне она не говорила, что уезжает. Я к жене, она мне в ответ, - «соскучилась по родителям, а ты все равно уезжаешь». Я ей говорю что мы неделю не увидимся, хочу чтобы проводила меня. Но… «прости, «соскучилась по родителям, а ты все равно уезжаешь, а потом все равно приедешь».
Через месяц после свадьбы жена начала доставать меня необоснованной ревностью, тобишь я изменяю ей, в командировки в Ростов езжу чтобы увидеться со своими подругами. На что я ей всегда отвечал что это бред, и чтобы она об этом меньше думала.
Однажды приехали к нам родители, с тестем стояли разговаривали. Он спрашивает меня почему так мало угля купили, я ответил, что на сколько хватило, столько и купили. Он с ехидной улибкой ответил мне что нужно зарабатывать больше.
Когда ездили к ним в гости в Луганск, по началу, месяца родители мне пытались доказать, что нужно идти в армию, нужно ехать в город. Я отвечал что хочу набраться опыта и в армию не пойду по состоянию здоровья. После этого они вообще перестали со мной разговаривать. Чисто дежурные фразы: как дела, как здоровье. И все.
5 марта жена поехала в Луганск к родителям дабы помочь маме к подготовке к дню рождения( теще 8 марта день рождения). Я приехал в Луганск 7 марта, так как работал. Час постоял на вокзале, никто не встречает (хорошо что денег взял побольше), взял я такси за русские рубли и поехал к ним. Когда приехал, встретила жена, теща и не вышла, тесть куда-то уехал. Через мин. 20 жена мне заявляет, что будет увольняться с работы и переезжать к родителям. Ничего ясного, причины, я не услышал. То устала от работы, то денег мало, то ссоры надоели (которые она сама и выдумывала). Я сказал хорошо, только через ЗАГС, ждать не собираюсь когда ты (наотдыхаешься) нагуляешься и надумаешь приехать.
9 марта приехали с Луганска. Долго разговаривали. Как и писал, отвечала что любит, что хочет жить, но за ней уже едут родители и она поедет, так как не знает как им отказать.
12 приехали ночью родители, вызвали ее о чем то час сами говорили и уехали к родственникам.
13 они ее забрали.
В общем такой вот блокбастер.
SA_Smirnoff вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:06   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SA_Smirnoff, думаю, что все же не знал ты совершенно человека, на котором женился. Не смогли вы ни договориться о вашем совместном будущем, ни построить семью.
Отпускай ее, пусть живет с родителями. Думаю - какие твои годы, еще встретишь другую девушку.
И для себя нужно извлечь уроки. Мне показалось, что ты слишком прямолинеен, категоричен и так же не способен понимать и находить компромиссных решений.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
бросила, жена, меня

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь