Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 01:08   #1
Новичок
 
Аватар для Blackhart
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Blackhart с помощью ICQ
По умолчанию Она вышла замуж, а я не могу ее забыть...

Здраствуйте, хочу розказать о моей любви. Всё ещо началось в лицее в 9 классе когда я перевелся со школы туда. Там я и влюбился, с первого же дня когда её увидел, я помню всё : когда я её первый раз увидел, её взгляд - по мне как дрож прошла,я стоял и тупо на неё смотрел и немог отвести глаз, блин уже прошло 6 лет у меня досих пор четкая картинка вырисовывается.Подошол сразу, мы познакомились, она была такой милой, а её искреняя улыбка меня сводила с ума просто. Она была скромной девушкой (это было видно, та и все так щитали). После этого общались, она познакомила меня с своими подругами, у нас был близкий красивый флирт, та вообще все слаживалось отлично мы насколько друг к другу подходили, что буквально читали друг друга мысли, но как раз подруги её всегда смотрели на нас "тихо сцепив зубы", потому, что тогда все девушки тогда как сумма посходили, хотели познакомиться со мной поближе в свою очередь парни чуть ли не в очередь выстраивались за её внимание, так продолжалось некоторое время, уже можна сказать не просто влюбился в неё а болел ею. Но когда всё дошло до серьёзных отношений, её подруга всё испорила (я это пропущу, больно вспоминать), после этого у меня как черная полоса пошла, она начала от меня отдаляться (хотя я знал, что она ко мне что то чуствовала, я это видел в глазах), на этой почве я забил на учобу с "фаворитов в самый низ" можна так сказать, начал забивать себе мозги мыслями, пересорился со всеми кем мог,( а раньше было много друзей и всегда был в центре внимания, по-моему ничего не присходило без меня) всё время проводил сам или в спортзале на тренировке , когда уже все уходили, таким способом избавлялся от стресса.Та я даже забыл что такое улыбаться, пытался возобновить с ней отношения, но от этих стрессов, я уже подходил к ней и как будто язык мне прищепкой придавили, немог ничего сказать, но там даже одним взглядом было понятно что я хотел ей сказать. Прошол год, два ничего не менялось, видел её каждый день и все время о неё только думал.Думал в послейний год учобы что то исправлю, но она перевелась от нас. Вообще меня всё это так координально поменяло, я всегда думал что я могу контролировать любую ситуацию.
После этого я пытался востановить отношения с друзьями, искуственно улыбался, вообщем научился свой внутренний и внешний мир розделять и делал это так умело, что ни у кого небыло сомнений , что у меня в душе конкретный ком, а я улыбаюсь, шучу вообщем веду себя как жызнерадосный человек.
Вот в этом году мой знакомый, с моего бывшего класса , мне сказал, что видел её. Она вышла замуж. Реакцию я думаю вы уже поняли... Через некотрое время зарегистрировался вконтакте.ру по совету друзей, для удобного общения и чисто случайно нашол её анкету,фотки мужа её тоже увидел, оказывается он мой знакомый к тому же.
Вы просто непредставляете как меня розрывает в нутри... незнаю что с этим делать. Как мне быть?

Последний раз редактировалось Blackhart; 18.03.2009 в 01:34.
Blackhart вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2009, 01:22   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научиться писать грамотно и заняться своим образованием.
Понять,что поезд ушел, и не заниматься мазохизмом.
Понять, что жизнь идет вперед и в 19 она только только начинается
Вспомнить, что ты мужчина и может быть даже настоящий, и перестать бегать за ней по всему инету.
Осознать,что это твоя первая любовь, она была светлая и.... жить дальше, не зацикливаясь.

Все еще будет!
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delire (18.03.2009), Enerika (24.03.2009), KIOWA (22.03.2009), LeNkA (19.03.2009), vusyc (18.03.2009), Катирушка (03.03.2011), Лиэра (04.03.2011), Умничка (18.03.2009), _КОЛЮЧКА_ (15.04.2009)
Старый 18.03.2009, 02:01   #3
Новичок
 
Аватар для Blackhart
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Blackhart с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за совет!Извените за неграмотность, писал быстро. Учту в следуй раз буду стараться писать без ошибок.Я осознаю, что мне нельзя зацикливаться. Но меня как будто приследуют обстоятельства которые мне напоминают. Уж очень сильно я был влюблён.
Чесно говоря у меня проблем с девушками нету, я умею общаться и умею правельно себя вести как тет-а-тет, так и в компании.Пробовал встречаться, но не в одной девушке не увидел ничего, что меня бы зацепило, все какие то одинаковые, нету искренности.Ищу как идиот похожую на эту девушку...
Blackhart вне форума  
Старый 18.03.2009, 07:18   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Blackhart, на самом деле изнутри тебя ломает не любовь. Это другое чувство - сожаление об упущенных возможностях, о неправильном своем поведении по отношению к окружающему миру в то время. Подростковая любовь чаще всего такой и бывает - с кучей ошибок. Но она дается человеку, чтобы он впоследствии осознал свои ошибки и извлек из них выводы. Думаю, что ты пока этого не сделал, просто не пришло время.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (18.03.2009), LeNkA (19.03.2009), Катирушка (03.03.2011), Умничка (18.03.2009), _КОЛЮЧКА_ (16.04.2009)
Старый 18.03.2009, 10:52   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackhart Посмотреть сообщение
сильный человек с поломаной душой
А начинать надо с этого. Не бывает сильного человека с поломанной душой.
Если ты силен, ты должен проанализировать этот опыт и не делать в следующий раз ошибок таких же.
И искать девушку, заменяющую ту-нельзя.
Другая девушка-другая история.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (22.03.2009), Vince (18.03.2009), vusyc (18.03.2009)
Старый 19.03.2009, 14:06   #6
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Она-это уже твоё прошлое и не стоит им жить.Иди дальше по жизни,всё ещё впереди!Встретишь ты ещё свою любовь...А пока...Пока просто постарайся не думать о ней,не заходить на её страничку в контакте,не общаться о ней с друзьями.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (19.03.2009)
Старый 20.03.2009, 00:34   #7
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Blackhart, я тебя очень хорошо понимаю... Но надо учиться жить дальше. Я научился.
И если уж вспоминишь о ней, то вспоминай не с сожалением, а как о счастье которое случилось - а ведь его могло и не быть.

Что нас не убивает - делает сильнее. И если закрылась одна дверь обязательно откроется другая. Но сначала позволь себе идти вперед. Твои воспминания - это якорь который держит тебя.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 24.03.2009, 18:09   #8
Частый гость
 
Аватар для Vanilla
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Нужно ее отпустить...Даже не ее саму,как человека,а свои мысли о ней. Свои чувства,которых давно уже на самом деле нет. Просто осталась обида,недосказанность. Тебе наверно кажется :"Вот смог бы я время вспять обратить,я бы обязательно подошел к ней,рассказал о своей любви,вернул бы ее..."
А ты уверен,что вернул бы? Просто она тебя никогда не любила,раз вы все же небыли вместе. Ведь у любви нет преград,и никакие подруги не смогли бы вам ничего испортить,если бы чувства были взаимны.
Просто попытайся понять именно это - ей ТЫ не нужен.
А тебе НЕ нужна она.
Ты просто зациклился на том первом впечатлении, на этой любви с первого взгляда,и теперь не можешь построить отношения лишь потому,что ищешь девушку,которая вновь с первой встречи зажгет в тебе искру.
Перестань вспоминать об ушедшем и оглянись по сторонам,пройдись по улице,погуляй с друзьями и вот увидишь-ты снова встретишь девушку,которую полюбишь не меньше!
И мой последний тебе совет-научись любить себя! Пока ты этого не сделаешь жизнь так и будет проходить мимо. Удачи!
Vanilla вне форума  
Старый 28.03.2009, 21:22   #9
Новичок
 
Аватар для Blackhart
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Blackhart с помощью ICQ
По умолчанию

minimama скорее всёго так и есть как вы говорите. Мне с самого детства просто присущие качества никогда не проигрывать, если я действительно прикладываю к этому усилие и есть интерес, иначе чувствую дискомфорт.
Я всё это осознал, долго не мог этого принять... Но сейчас пообщавшись с людьми, понимаю как я заблуждался и что даром терял время.
Blackhart вне форума  
Старый 29.03.2009, 01:49   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Datsy
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: г. Запорожье, Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 283 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 462
Получено наград:
По умолчанию

Blackhart, согласна с minimamой, что это не любовь. Нет, истинная любовь может отпустить. Представьте, что с тем, другим человеком, она счастлива. Представили? Что вы почувствоавали? Истинная любовь радуется, когда любимый человек счастлив, даже если и не с тобой.
Datsy вне форума  
Закрытая тема

Метки
ломает, любовь, меня, нутри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь