Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 20:12   #41
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

В детстве у меня много фобий было. Темнота, куча всякой живности: пауки, тараканы, червяки (но не змеи). По сути, ещё боялся высоты и собак, но сам это отрицал (и не считал это фобиями). Постепенно от всего избавился. Даже к большинству пауков (а их больше всего боялся) отношусь уже нормально. Своей смерти давно перестал бояться. Подобная перспектива может вызвать у меня сожаление, но не ужас. За других больше волнуюсь, но тоже не слишком. Вообще отношусь к смерти намного спокойнее, чем большинство людей. При этом я очень осторожен и аккуратен. Некоторые полагают, что это из-за страхов (например, один мой друг думает, что я боюсь переходить улицу), но они ошибаются.

Последний раз редактировалось Michael-777; 26.10.2008 в 20:41. Причина: Сообщение дополнено.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:59   #42
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Странно...задумалась..вроде не нашла никаких страхов, наверное, потому что многое уже видела...
Раньше боялась высоты, но смогла преодолеть себя и прыгнуть с парашютом...А страх, наверное он появляется в детстве, когда фантазия наиболее развита и реагирует на разные мелочи, такие как шорохи, тени...

Вот сейчас поняла, что все же боюсь, боюсь остаться одна, боюсь одиночества...Ой...странно это как-то..надо бороться!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 00:16   #43
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Чего я боюсь?..Честно говоря, если задуматся , то я боюсь что что-то случится с моим ребёнком....Ужастно боюсь..Незнаю что со мной будет потом...Страшно представить что её вдруг нет больше...Этого боюсь больше всего...
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 00:26   #44
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

Боялась в детстве темноты. Помню, всё боялась, что кто-то выпрыгнет из-под кровати, стралась не ходить по полу даже, не наступать, по стулам если уж очень нужно было и прыжками до двери добиралась.
Потом выросла и стала бояться, что не сбудутся мечты... Вот так бывает мы мечтаем о чём-то представляем себе это и получается, что как в детстве, идём по "стулам" к этой мечте, а потом стульев может не хватить, тогда придётся наступить на пол. И тогда такое ощущение, словно всё в тебе сжимается и ты чего-то ждёшь и бегом-бегом бежишь к двери. И только когда откроешь дверь - становится легко и обратно не хочется...
__________________
Saxarisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:34   #45
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Отношений с девушкой боюсь... честно!
Хотя все подруги и друзья говорят, что я просто красавец, только мне надо быть посмелее в этом плане. И девушки вроде знаки внимания уделяют, только меня клинит постоянно на одном.
Вот за 20 лет ни разу по-настоящему никаких отношений серьезных с девушками не было, только потому что я их обрубал на определенном этапе из-за страха, что она общается со мной по разным причинам, но только не внешности.

Тема уже была в одной из категорий про подругу - вот это первая девушка, ради которой я переборол все свои стереотипы и комплексы и пригласил на официальное свидание (хотя у меня перед ними просто паника всегда была - один раз за 2 часа до него просто позвонил и отказался, без причинно). А то что поцеловать - так это вообще первый раз, серьезно. Хотя получилось очень даже, судя по ее отзыву
А она даже не может сказать, что конкретно не понравилось. "Не знаю что именно, но видимо да" - звучит как "ты безнадежный человек, угомонись".

Самое обидное, что прожил столько времени, и были возможности для отношений хороших, и всего остального, но я их сам обрубал на корню - только дружба. Вот такие вот дела.

Последний раз редактировалось Glassjaw; 26.02.2009 в 00:23.
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:10   #46
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

В детстве спала в сутки пару часов.Поэтому ночью засыпала часика в 2 и просыпалась в 3-4(рассвет ждала).Так вот когда так долго не спишь, то как галлюинации начинаются.Кажется,что кто-то ты делаешь, куда-то идёшь,а потом вдруг резко просыпаешься,но даже не осознаёшь этого.Так вот я таким образом даже Деда Мороза в детстве видела)))Не говоря уже о баба-ёшках и тому подобному
LeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:56   #47
Частый гость
 
Аватар для neiry
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для neiry с помощью ICQ Отправить сообщение для neiry с помощью MSN Отправить сообщение для neiry с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marishpet Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь есть фобии, кто чего боиться,у меня их очень много и они меня достали, как бороться не знаю. Паническая атак, я уже очень много способов перепробовала, что помогает, что нет. Если у кого то есть могу посоветовать, но самое главное, надо вести здоповый образ жизни, а молодожь от 14 лет просто пьет немеренно.
Недавно стал потерять работу )
__________________
neiry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 07:25   #48
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Самое обидное, что прожил столько времени, и были возможности для отношений хороших, и всего остального, но я их сам обрубал на корню - только дружба.
ты это так написал, будто бы тебе уже лет эдак за 32 и ты один и все пропало)))
Меня еще подобные формулировки иногда забавляют- "я просто красавец". Ну и что с того? Да и внешность всем разная нравится.
Да и потом, внешность второстепенной кажется всегда, когда с человеком просто интересно в общении, легко, весело, чувствуешь от него флюид какой то:крэйзи:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (21.03.2009), даночка (21.03.2009), Зiрочка (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 13:38   #49
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я с детства боюсь высоты...Панически....до слез буквально....
__________________
Kyklovodka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (21.03.2009)
Старый 22.03.2009, 03:42   #50
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
ты это так написал, будто бы тебе уже лет эдак за 32 и ты один и все пропало)))
Да нет, я понимаю, что глупо гнаться "чтобы было", но все равно давит мысль о том, что уже "залежалый товар", учитывая что нормальные люди лет с 14 успели перевстречаться уже
Цитата:
Меня еще подобные формулировки иногда забавляют- "я просто красавец". Ну и что с того? Да и внешность всем разная нравится. Да и потом, внешность второстепенной кажется всегда, когда с человеком просто интересно в общении, легко, весело, чувствуешь от него флюид какой то
Я не говорил, что я красавец Далеко не так. Я к тому, что были все предпосылки, были девушки, которые очень нравились, были возможности, было желание, но по каким-то причинам все обрубал. Значит мне такие девушки попадались всегда, которым важнее внешность, нежели другие качества
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болезнь, боязнь, меня, новая, охнофобия, переживания страх, появилась., фобия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь