Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 23:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question меня приследуют женатые!!!

всем привет!вам наверное моя история покажется очень глупой,но я действительно из-за этого страдаю!
Всё началось года 4 назад. Моя подруга попросила заменить её в одном спектакле в нашем ДК и я согласилась помочь ей.Когда я пришла туда,то поняла,что я останусь здесь надолго.мне сразу понравился,хотя нет я испытала искренюю симпатию к звукооператору(диджею), но он женат,у него есть ребёнок и он старше меня на 12 лет,а у меня принцип,с женатыми не встречаться.но спустя два года в его день рождения мы встретились и получилось так что он пошёл провожать меня домой! на тот момент я встречалась с парнем уже как 8 месяцев,но наши отношения рушились и я решила что общение с мишей (так назовём того самого звукооператора) мне не повредят.в итоге получилось так что с тем парнем я рассталась и даже не сколько не жалела об этом, а с мишей начала встречаться!через 2 месяца я стала просто боготворить его,готова была сделать всё что только он мне скажет.я перестала обращать и уделять внимание подругам,друзьям,родителям.я полюбила его всем сердцем.так продолжалось 10 месяцев.мы встречались раз в неделю и я чувствовала что он ко мне перегорел и я его теряю.оджажды он мне написал: "Прости,ты мне не нужна больше.нам надо расстаться".мне в тот момент просто жить не хотелось,а на следующий день я проснулась и поверить не могла что уже всё,что мы расстались.сразу вспомнила своих друзей,снова наладила с ними контакт.но забыть мишу не смогла. Через 1,5 месяца подруга вытащила в клуб где работал миша. я сначала ломалась,но потом всё таки решилась сходить.из клуба я уже ушла с мишей. с того дня мы опять стали встречаться, но отношения уже были другие. точнее с моей стороны они оставались прежними, а с его уже нет. он воспринимал меня как собачку,а я всё это принимала!какая же я дура была!!! Он меня мучал своим безразличием, да ещё этот клуб и он стал пользоваться большей популярностью и у него появилась какая-то корона. он даже на меня стал смотреть свысока.стал грубо отзываться о своей жене,сыне. мне это очень не нравилось. я всегда говорила ему что я не хочу рушить его семью и никогда этого не сделаю!!! (это обсалютная правда,просто от меня как-то ушёл отец и я понимаю как это тяжело).так продолжалось довольно долго.я терпела его упрёки,даже стерпела когда он руку на меня поднял,просто простила его.но в конце концов мне надоело (я увидела как он при мне с другой девочкой зажигает) и я решила с ним порвать все отношения!когда он пришёл ко мне я ему рассказала о своих намереньях.он очень бесился,как это так,его,такого короля бросила девушка.Был очень большой скандал в итоге которого я лишилась двух тарелок,чашки и нервов.но я была рада что сказала ему прощай.
Зная себя,как я буду переживать и думать только об одном мише и стала знакомиться в контакте,на улице с другими парнями. но когда общалась с другими я вспоминала о нём и тот парень мне уже просто был не нужен. миша мне не звонил,не писал,но когда мы с ним встретились по работе он стал приставать, намекать на новые отношения. но я смогла сдержать свои чувства и поставила очередную точку в наших отношениях! затем со мной стали знакомиться только женатые мужчины. вроде вижу что парень хороший,что с ним я возможно смогу забыть мишу, и узнаю что у него есть жена. Но второй раз наступать на одни и теже грабли я не хочу. на данный момент лишь женатые меня окружают, я уже просто боюсь что никогда не встречу свободного мужчину! вот и незнаю что делать сейчас!с женатыми встречаться не хочу.просто сидеть и ждать чуда тоже не хочу, я так просто с ума сойду думая о мише.
*Катюсик* вне форума  
Старый 11.08.2009, 00:06   #2
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Отвлекись!
Займись собой, посвяти время себе.
А уж потом можно начать искать Того единственного.
Ты говорила что потеряла связь с друзьями - восстанавливай.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 09:40   #3
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

*Катюсик*, я думаю, что не стоит искать себе парня только для того чтобы забыть другого. Может из за твоих корыстных целей тебе и попадаются только женатые! Твоя половинка сама тебя найдет!
aHelka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Юлашка (11.08.2009), _КОЛЮЧКА_ (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 10:04   #4
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Привет, *Катюсик*!!!
Знаешь, мы сами к себе притягиваем, того кого хотим. И если вокруг тебя одни женатики, значит либо ты сама этого хочешь, либо это просто стечение обстоятельств. Не делай из этого замкнутый круг.
В мире есть тот человек, которые желает встречи с тобой!!! Только не надо сидеть на месте, надо действовать!!!
Отвлекись от этих мыслей. Начни жить! Неужели ты не ходишь на дискотеки и др. места скопления молодых людей?!
Кстати, сколько тебе лет?
Юлашка вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

спасибо вам за ответы!!! мне 19 лет. С друзьями по-тихонечку отношения налаживаются, но если они что-то слышат о Мише,то они начинают бесится, по этому я ничего не говорю им о своих переживаниях. На счёт того,что я в последнее время знакомлюсь с женатыми, они говорят, что я зациклилась на Мише и знакомлюсь только с тем кто женат. хотя на мой взгляд это полная чушь! В клубы и на дискотеки я ходить не люблю, поэтому бываю там очень редко!!!
*Катюсик* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 16:25   #6
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Smile

*Катюсик*, знаешь иногда со стороны виднее. А если ты будешь сидеть и ждать с моря погоды, то ничего и не дождешься. Хочешь быть счастливой??? Тогда не надо сидеть сложа руки, действуй!
А на счет клубов и дискотек, это совсем не обязательно, можно просто чаще гулять, ходить по паркам. Только не сидеть дома, убиваясь по Мише!
Договорились?!
Юлашка вне форума  
Старый 11.08.2009, 17:42   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

договорились!!!вот прямо сегодня и пойду гулять, тем более подружка уже давно зовёт!очень надеюсь что с женатыми больше не познакомлюсь!!!
*Катюсик* вне форума  
Закрытая тема

Метки
женатые!!!, меня, приследуют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь