Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 02:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Не могу забыть его...

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю о несчастной любви...
Вообще,смысл этого слова я поняла только 10 месяцев назад,когда полюбила Сашу.Мне 19,ему 22.
Я,обрадованная новостью,что теперь можно начинать действовать,стала размышлять,как можно завязать более тестные отношения с Сашей.
Проходило время и я понимала,что с каждым днем люблю все сильнее и сильнее...Мои самые долгие отношения,до того,как я полюбила Сашу,длились 2 года,но я не один день этих отношений не испытывала таких эмоций,как сейчас...просто оттого,что я слышу его,вижу...
Мы продолжали общаться иногда,видившись на улице,он со своей компанией,я с подругой.Я радовалась этим редким встречам,засыпала и просыпалась с мыслями о нем...Решила рассказать ему о своих чувствах,хотя было очень страшно...так и не получилось...в октябре я узнала,что у него появилась девушка...Долгое время ходила-переживала,постоянно плакала...Пыталась забыть,но ни на одного парня просто смотреть не могла,даже те,с кем просто по-дружески общалась,вызывали отвращение...
На этой неделе мы гуляли вечером все вместе и первый раз за все время я и Саша остались наедине.Я решила воспользоваться этим и призналась ему в своих чувствах...проблема была в том,что я говорила,говорила и не могла остановиться...мне казалось,что на мой монолог отведено какие-то 10 секунд и они сейчас закончаться...Я сама не ожидала,что я ТАКОЕ скажу...скажу так много лишнего...
Я не знаю,как мне теперь себя вести,с тех пор я его не видела,т.к. не выходила вообще из дома...Не знаю,подтверждать ли поведением свои слова или наоборот демонстрировать равнодушие,что будет, конечно,очень сложно.
Дорогие форумчане,как вы считаете,стоит ли бороться или все-таки лучше отступить? Думаю,что от него шагов навстречу не будет,все зависит только от меня...

Последний раз редактировалось Mille; 01.02.2009 в 23:55.
Mille вне форума  
 

Метки
его..., забыть, могу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь