Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 12:57   #1
Новичок
 
Аватар для Babe
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy Трудно быть с любимой

Хочу заранее сказать спасибо всем кто прочитает все ниженаписанное, еше большее спасибо получит тот кто что нибудь посоветует.

Для начала о нас с ней: Мне 18 ей 17, познакомились около года назад. Сначала завязались приятельские отношения, через пару месяцев начали встречаться. Я понял что люблю ее больше своей жизни. Она моя первая настоящая любовь (я понял что все что были до нее всего лишь увлечения). Сейчас мы вместе уже около года.
Проблемы: Первые пол года были как в сказке (если не считать некоторых ссор из за нашей неопытнысти, моей ревности, ее вспыльчивости и т.д.). Но последнее время... Мы стали совсем близко, я несколько дней жил у ее родителей на даче, она у меня на даче и т.д А дальше началось то что есть сейчас... Она уже месяц живет на даче с родителями (без разрешения ее мамы она даже уехать оттуда не может). Мы видимся не так часто как мне хотелось бы: Я к ней приезжаю раз в неделю (5 часов туда, столько же обратно), пару раз мы уезжали на пару дней пожить ко мне. Последнее время я чуствую какое то охолождение в отношениях: я не чувствую того что ощущал с ее стороны раньше, мы начали часто ссориться из за мелочей, слишком часто в последнее время я стал слышать в свою сторону стебный упреки:я тебя знаю ты не сделаешь я тебя знаю у тя не получиться ты пиздабол ты не умеешь ты выебываешься и т.д (мат и т.д сохранены). Она мне говорит что я тоже не идеален, но когда я задаю вопрос: что тебе не нравиться? в ответ молчание, Меня просто убивает еще и то что после мелких ссор я часто слышу о том что мы расстаемся, но после всего она ведет себя так как будто ничего не было и пять минут назад она не прощалась со мной навсегда. Я спрашиваю ее: Может я тебе не нужен совсем? В ответ она говорит что не может без меня ни минуты и т.д. Я понимаю что еще чуть чуть и я не выдержу, я очень сильно люблю ее, но я тоже не мазахист. Вчера до часу ночи будучи на даче просидела у своего друга, говорит что между ними ничего нет и быть не может т.к знает его с детства (и это не в первый раз) я пока доверяю ей на 100%, но это пока... Помогите мне! Я не знаю что делать
P.S. Мои знакомые в один голос говорят что я ее избаловал просто... Дорогие подарки (я из достаточно обеспеченной семьи), признания в любви и т.д. Я слишком убедил ее в том что люблю ее и никуда от нее не денусь помойму...
Жду понимания и ваших советов.
Babe вне форума  
 

Метки
быть, любимой, трудно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь