Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 14:30   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Night_Sky_7
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Night_Sky_7 с помощью ICQ
По умолчанию Помогите найти ответы...

Привет всем. Для меня этот форум уже родным стал. Здесь реально помогают....

В моей семейной жизни происходит стольконепонятного, а посоветоваться не с кем, не с кем поговорить. За 4ре года совместной жизни мы уже солько пережили:и ссоры, и примерения,и разлуки и еще много чего...

Вот и сейчас начался тяжелый период... А поддержки нет не от кого и никакой... Прблемы с мужем,детьми,моими родителями... Мне бы очень хотелось найти понимания, но не сочувствия и жалости.

Даже не знаю с чего начать,столько навалилось в последнее время...

Начну наверное с мужа:Он недавно устроился на новую работу в магазин. Коллектив преимущественно женский (как и в большинстве магазинов).Причем работают в основном люди уже достаточно взрослые (женщинам по35-40 лет, две только мелкие совсем 18ти летние).Я как то к этому отношусь спокойно, не к чему,вроде ревновать,точнее не к кому. Но возникает с недавнего времени такая проблема... Работа у него,надо сказать,не пыльная... Целый день в основном сидят всем магазином кино смотрят (он дисками торгует),в то время как я одна дома с двумя маленькими детьми и готовлю,и стираю и все такое (как любая нормальная женщина,мать и жена)... К вечеру просто валюсь с ног... А он приходит,поест и за компьютер..Ибольше его ничего не интересует...На все мои просьбы о помощи ответ один:"Я не хочу"... И еще,он у меня иерпеть не может бриться и всякие там туалетные воды и дезедоранты (мама во время не приучиола следить за собой).. А тут он мне заявляет САМ (без моих вечных напоминаний):"Я так хочу побриться (а лезвия для станка закончились)"...Да еще и каждое утро перед работой стал туалетной водой пользоваться...
Что же это все значит? Я запуталась? В то,что он резко решил исправиться, я почемуто давно не верю...Нои в то,что он себе женщину там нашел...Я даже не знаю...Неужели он в свои 25 перекинулся на 40летних женщин,в то время,как мне всего 21 (и в постели я ему никогда ни в чем не отказывала)???? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
Night_Sky_7 вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:02   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

может на работе кто-то подколол его, что он не следит за внешним видом, и он решился...
Или на него не обращают внимания женщины, и его это заставило задуматься...
В любом случае, паниковать пока я не вижу причин, обычная семейная жизнь

попробуйте и вы чем-нибудь удивить мужа, может и он станет внимания вам больше уделять!
Ирис вне форума  
Старый 24.10.2006, 20:36   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да ему администрация могла элементарно сделать замечание по внешнему виду. Сегодня могут быть требования к продавцам быть с привлекательным видом, чтобы было приятно видеть клиентам не замухрышку-продавца.
minimama вне форума  
Старый 25.10.2006, 08:47   #4
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я, конечно, не хочу сказать, что он тебе изменяет, но на твоем месте я бы не была так спокойна насчет 40летних женщин. Некоторые из нх 20летним легко фору дадут!!!

мне всего 21 (и в постели я ему никогда ни в чем не отказывала)????

это еще не значит что ты вне конкуренции!!!

А он начал только бриться+туалетная вода или вообще стал внимательнее за собой следить???
gemini вне форума  
Старый 25.10.2006, 08:57   #5
Узнаваемый
 
Аватар для alila
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для alila с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже думаю, что ему могли сделать замечание на работе я работаю в рекламном агентстве, что естесвенно предпологает постоянный контакнт с клиентами, внешний вид должен быть очень презентабелен Так вот однажды к нам взяли нового сотрудника, профессионализм у него классный но вот с заботой о себе видимо проблема началсьвто очень долго терпело, но потом "мягко" намекнуло, что так нельзя человек задумался да я думаю и ему самому приятно стало
alila вне форума  
Старый 25.10.2006, 23:50   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Night_Sky_7
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Night_Sky_7 с помощью ICQ
По умолчанию

На Работе замечания ему не делали (он о таких вещах мне обычно говорит) да и ,если честно,он и не бритый выглядит чертовски привлекательно (это не только мое мнение)...

Он ВООБЩЕ стал за собой следить, а не только туалетной водой пользоваться и бриться....


Есть повод для сомнения?
Night_Sky_7 вне форума  
Старый 26.10.2006, 08:12   #7
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Еще какой!

А как отношения между вами, они не изменились?
Что в плане интимной близости? У вас все так же как до этого?
gemini вне форума  
Старый 26.10.2006, 10:37   #8
Частый гость
 
Аватар для kamilly77
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


а я считаю что нет повода для беспокойства..хотя сама бы наверное тоже запаниковала...
вот смотри:если ты попадешь в чисто мужскую компанию...на работу...неужели ты не начнешь больше чем обычно уделять себе внимание?и не потому что собираешься изменять или соблазнять кого-то...просто потому что ты ЖЕНЩИНА...и это унас в крови...нравиться...просто нравиться...а он МУЖЧИНА...и ему тоже хочется внимания..но не толко от тебя, т.к. мужчина по своей природе полинамное существо.Абсолютно не факт что у него кто-то появился..просто он хочет нравиться.Вот и все.Мое лично мнение такое.Нельзя сходу подозревать человека.Если конечно до этого он не давал повода в последствии ему не доверять....
__________________

Уронив свое достоинство, сделайте вид что это не ваше...
kamilly77 вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:24   #9
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Не думаю что он уже изменяет, пока просто петушится, проблема не в этом, а в том что он тебе не помогает!!! Что ты целый день не сидишь возле компа, что ты устаешь, а ему все равно. Детей небось вдвоем делали, а отдуваться тебе одной... Пробуй говорить... Попробуй уехать на оба выходных а его оставить нянькой, он должен понять как это нелегко....
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:43   #10
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Night_Sky_7, а у меня другое предложение, если бы вы могли оставить детей с бабушкой или няней и вдвоем, куданибудь съездить отдохнуть, или просто даже дома побыть вместе, но сами уделить внимание друг другу , или серьезно поговорить на эту тему, если он тебя любит и ваш брак не трещит по швам, то вы вместе найдете выход
Я понемаю у тебя двое детей тебе тяжело, но ты хоть себе внимание уделяешь?
__________________
Я-Лилия вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь