Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2006, 22:34   #31
Великолепный
 
Аватар для Bagira28
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 244 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 782
Получено наград:
По умолчанию

Никогда ревность не рождалась на пустом месте...ОДНОЗНАЧНО. Стань уверенней в себе, а всё остальное -"в топку"....Поменьше читай тем про ревность и типа такого...Найди, про счастливую,романтичную любовь...Потерять можно гораздо быстрее, чем обрести. Сама не люблю когда ревнуют... Любишь-Доверяй!!! Удачи и Счастья!!!...
Bagira28 вне форума  
Старый 07.12.2006, 11:39   #32
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Солнышко, за поддержку. Но ты знаешь, эта девушка работает на фирме, которая является в Сибири единственной компанией, которая занимается нужным оборудованием для фирмы моего мужа. Я стараюсь не ревновать, по крайней мере не показывать свою ревность мужу, но иногда нервы сдают и всё выливается в какие-то упрёки и недовольства. Хотя стараюсь до скандалов не доводить. Слишком дорожу нашими отношениями! Но я думаю ещё, что всё это отголоски прошлого. Пока мы с ним дружили у него кроме меня были ещё подруги, причём не так, одноразовая связь, а именно постоянные. Он ходил в гости к нам по очереди, или мы к нему, не зная друг о друге. Уже потом, когда мы узнали друг о друге - поставили его перед фактом. Он неделю думал и выбрал меня! Я была просто счастлива. Но ревную его жутко!
Leff вне форума  
Старый 07.12.2006, 11:49   #33
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

Lessa! А не трепать мне нервы я просила. Он делает удивлённые глаза и говорит - ну к кому ты ревнуешь - она страшненькая и такая и сякая и всё в таком роде. А потом просто прячет свою переписку, делает всё в тихушку. Я за дверь - он сразу с ней общаться - или она с ним я уж не знаю. Если ничего нет - зачем прятаться. Хотя прячется, чтоб меня не изводить, чтоб я перестала ревновать! А я всё равно ревную.
Leff вне форума  
Старый 07.12.2006, 13:24   #34
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Leff! Скажи что ты все равно все знаешь и просишь не делать этого так дружески, пусть общается по деловому. Если совсем не понимает и не хочет понимать - поставь его на свое место, заведи дурга в аське - скажи старый знакомый и прячь переписку, я посмотрела бы как он задергается. А потом предложи бартер - мол я не прячу, ты не прячешь и оба общаемся не по дружески... Надо пробовать что-то делать...

Carapka, проси не общаться. От блин, как только они чувствуют что девушка уже все - ими дышит, сразу на голову садятся.... Скажи что тебе это неприятно. Не понимает - проси кого из друзей тебе писать-звонить и флиртовать а ему скажи - что это бывший. Посмотрим что он тебе скажет на фразу - ну я же не дикая!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 11.12.2006, 06:49   #35
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

Lessa, Солнышко! Привет! Представляешь, муж прочитал мою переписку с тобой здесь на форуме и написал мне письмо, что я у него единственная и любимая! Я счастлива до безумия! Он немного скрытен в проявлениях своих чувств. Из-за этого, скорей всего, и моя проблема. Видимо правда, что "женщина любит ушами". Вся ревность улетучилась (по крайней мере - пока). Сразу почувствовала себя любимой и желанной! .
Дорогие мужчины, даже если вы думаете, что женщина уже ваша навеки, поймите, что с ней всё равно надо заигрывать и флиртовать, говорить, что она самая любимая и неповторимая! Тогда она действительно будет "ваша на веки" и пойдет за вами на край света!
Leff вне форума  
Старый 11.12.2006, 15:15   #36
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Leff, я очень за тебя рада!!! Надеюсь у вас и дальше все будет просто отлично!!!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 13.12.2006, 09:19   #37
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

Lessa, Солнышко! Спасибо тебе за поддержку. Мне как-то стало даже спокойней от общения с тобой.
Leff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь