Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2006, 05:36   #21
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию Не хочу его ревновать

Знаешь, я тоже ужасно ревнивая. Этим причиняю страдания не только себе, но моему (теперь уже) мужу. У меня ещё хлеще. Я ресную его к девушке, которая находится в другом городе. Она его постоянный клиент (это связано с работой). Они постоянно переписываются в Аське, перезваниваются и я конкретно знаю, что у них отношения чисто дружеские. Но в силу своей работы (я имею ввиду работу мужа) ему надо быть с ней в дружеских отношениях. Я это знаю и понимаю. Но она ему шлёт постоянные смайлы "KISS" и всё в таком роде. Она не замужем и моложе меня. Я просто извелась уже вся. Что делать тоже не знаю. Глупо как-то - умом понимаю. Но люблю его сильно и всё время кажется, что на наши отношения покушаются. Сама в растрёпанных чувствах. Себя измучила и его тоже
Leff вне форума  
Старый 05.12.2006, 05:41   #22
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, насчёт походов в парикмахерскую, в солярий и т.д. Всё это делала. Помогает, но ненадолго. Пока меня нет дома - он успешно болтает с НЕЙ
Leff вне форума  
Старый 05.12.2006, 07:08   #23
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Здрасьте всем. Попытаюсь рассмотреть эту проблему с мужской точки зрения. Во-первых мы - мужчины ревнуем не меньше вашего, просто мы мало это показываем (лично я считаю, что этим я показываю своё недоверие моей девушке, хотя она мне иногда говорит, что я её не ревную может потому что не люблю???). Глупо(!!!) - доверяю, поэтому не ревную!!! Во-вторых, по поводу ревности. К сожалению, ревность - это тоже чувство, а мозгом управлять чувствами сложно. Поэтому главное - чтобы ему от этой ревности не было плохо, а раз ты говоришь, что ему ты про ревность не говоришь, то ему наверно не так уж плохо!!! Поэтому тебе придётся просто терпеть. Сколько терпеть - неизвестно, но это обязательно пройдёт. Время всё вылечит.
Также я так понял, что это "недоверие" берёт свои корни из прошлого. Но ведь люди то все разные и если ты в ком-то обманулась - это не повод не доверять другим людям, просто надо быть немного осторожнее. Именно немного, чтобы это не становилось паранойей, ведь от этого плохо только тебе.
Одним словом, опыт мне подсказывает, что надо просто немного подождать и всё нормализуется. Не форсируй события. Всё будет ОТЛИЧНО.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 05.12.2006, 15:14   #24
Новичок
 
Аватар для Bordjia
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже раньше очень сильно ревновала своего МЧ. Но теперь все изменилось. Почему? Раньше я только училаь и все мои мысли были прикованы только к нему....теперь я РАБОТАЮ, учусь, общаюсь с другими людьми...я нетак зециклина на нем, на ревности. Надо оставлять немного свободы и ему и себе.
Bordjia вне форума  
Старый 05.12.2006, 15:57   #25
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Согласна - нечего на нем циклиться!!!! Leff, теперь тебе, а что твой муж совсем не может обойтись без этого клиента? Что кроме нее его работа совсем никому не нужна? Тогда ей точно нужна не работа, а если он хороший специалист - то найдет и других клиентов!!!! Твоя проблема должна решиться просто (она ему не друг дества которую действительно не вычеркнешь) - долой ее, ты ведь ему дороже. Не постоянно ревновать, а попросить прекратить трепать тебе нервы! Ведь ты не ко всем ревнуешь, а ней одной единственной и не просто так. Раз не смогла себя нормально вести - пусть идет лесом...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 05.12.2006, 16:52   #26
Признанный
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

Bordjia, абсолютно поддерживаю. Именно так я и пытаюсь бороться с приступами, которые иногда накатывают. А тут у меня возник еще один вопрос: как реагировать на отношения любимого с его бывшей. На их "хорошие дружеские" отношения?
Carapka вне форума  
Старый 05.12.2006, 16:56   #27
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Настенька, а мне кажется, ты должна пересмотреть отношения к своим подругам, так как если ты боишься, что твоя подруга, может быть, уведет твоего парня, то это уже не дружба... Я вообще больше с парнями дружу с ними и интереснее и мужа не уведут
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 05.12.2006, 17:10   #28
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Чаще всего надо смотреть отрицательно! Только взрослые люди могут преодолеть влечение - в 20-22 парни не способны еще до конца забыть и преодолеть, поэтому лучше теплые отношения прекращать.
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 06.12.2006, 20:49   #29
Признанный
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Лилия
Настенька, а мне кажется, ты должна пересмотреть отношения к своим подругам, так как если ты боишься, что твоя подруга, может быть, уведет твоего парня, то это уже не дружба... Я вообще больше с парнями дружу с ними и интереснее и мужа не уведут
По поводу своих подруг я как раз и не заморачиваюсь, у них все на мази. Я имела ввиду подругу друга моего любимого... Да и вообще, я на нее уже плюнула. У меня теперь другая "точка кипения" - сама бывшая "выползла" на тропу. В том плане, что общается с моим любимым как ни в чем не бывало. А он не видит в этом ничего предрассудительного. Пока пытаюсь не ревновать...
Carapka вне форума  
Старый 06.12.2006, 22:31   #30
Великолепный
 
Аватар для Bagira28
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 244 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 782
Получено наград:
По умолчанию

Никогда ревность не рождалась на пустом месте...ОДНОЗНАЧНО. Стань уверенней в себе, а всё остальное -"в топку"....Поменьше читай тем про ревность и типа такого...Найди про счастливую,романтичную любовь....Любишь-Доверяй...Удачи и Счастья!!!...
Bagira28 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь