Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2006, 04:32   #1
Частый гость
 
Аватар для Привлекательная
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Люблю ЕГО!!!

До этого никого ни разу не любила.
Все говорили, что любовь приносит страдания, я улыбалась в ответ, говорила: "Мне не приносит! Я наслаждаюсь любовью!". Такие наслаждения у меня начинались каждый месяц новые.

С этим человеком мы познакомились в больнице. Познакомившись,билзко общались. Я думала, это очередная мимолётная "любовь",которая пройдет при выписке. Через 6 дней после знакомства его выписали. Я поняла, что мне тяжело осознавать это. впервые чувствовала горечь, грусть, просто из-за того,что отношения закончились. Что не увижу его как обычно после ужина,что весь вечер придётся проводить в отделении. Мы живём в разных концах города. В тот день я прекрасно понимала, что на вряд ли ещё раз получится встретиться,на вряд ли получится построить отношения.
На завтра негаданно,нежданно он ко мне приехал! Потом приезжал почти каждый день! Я лежала в больнице и боялась даты моей выписки. Ведь приезжать ему будет некуда, встречаться будет некогда.
меня выписали. Аж через 4 дня мы встретились в центре города. Потом ещё раз. Я была счастлива! Я ложилась спать с мыслями о скорейшем пробуждении, просыпаласт с мыслями о скорейшей встречи,приходила домой после свидания с мыслями о скорейшем смс и звонке.
Потом он начал приезжать ко мне домой. Мы виделесь реже,но долше. Я постоянно пребывала в отличном настроении, всегда ждала встречи и по ночам мечтала о том, как МЫ С НИМ встретим новый год. Я так же осознавала что впервые я встречаюсь с парнем три месяца и думаю не о том, как бы познакомиться с кем-нибудь ещё и начать новые отношения, а о нашем С НИМ будущем.

В один из дней он пришёл ко мне в плохом настроении, с плохой новостью... В одном из разделов я рассказывала эту новость:ему нужен секс. Я отказала. В ту субботу он ушёл и не собирался возвращаться. Я проплакала весь остаток дня и пол ночи. На следующий день мы созванились. Признались друг другу в любви,признались,что тяжел друг без друга...
Я снова летала на крыльях счастья! Но только две недели. Эти две недели я жила им. Я оворила всё что, чувствую...Все те две недели я панически боялась его потерять! На эмоциях мне даже снились сны как мы расстаемся навсегда и я пытаюсь закончить жизнь самоубйством. Просила советов у окружающих, сама думала целыми днями. наконец,когда мы не виделись 5 дней, боязнь потерять его превысила все принципы и возрастные ограничения. Я решила дать ему то, чего он хотел всё это время. Вскоре мы созванились. он сказал фразу,которуя я ненавидела_Надо решать что-то с нашими отношениями...Говорили долго...Я плакала, спрашивала, просила...В конце концов он сказал,что у него была замечательная девушка,что ему никогда не было так спокаойно и хорошо.Я пообещала ему не плакать и не грустить.
"Давай сейчас ляжем спать с мыслями друг о друге. Но проснёмся в новой жизни, где у тебя не будет праня, у меня не будет девушки. да, поначалу это будет бессмысленная жизнь,но потом всё наладится. Ты, как и прежде, будешь играть с парнями,каждый месяц их менять, я буду ходить на лекции и тренеровки. Конечно,мы обязательно когда-нибудь увидимся, поговорим и трезво оценим нашу настоящую ситуацию. Спокойной ночи, малышка! Прошу тебя, не плачь. Пока!" Эту последнюю фразу я помню наизусть дословно.
Проплакав всю ночь, я решила последовать его словам. Решила проснуться красивой, беззаботной,самоуверенной, а главное счастливой!
Так и сделала. Два дня веселилась с друзьями, на которых не хватало времени при парне. Два дня никто не знал и не подозревал даже,что я расталась с любимым парнем...

Вот уже почти три недели прошло с того злополучного вторника. Я не думаю ни о ком, кроме него. Я живу надеждой, что он позвонит. В это время я частенько вспоминаю слова про боль, которую приносит любовь...
Я стараюсь быть счастливой. Стараюсь быть беззаботной. Я спрятала в самый дальний угол все его подарки и наши совместные фотографии. Я целыми днями чем-то занята. Но...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!


Знаю,что всё пройдёт. знаю,что ещё не раз придётся так же страдать. Знаю, так же, что три недели - это такой уж и большой срок. Но, поверьте, для первой любви он огромен!!!
Я не хочу отношений ни с кем, кроме него!
Надежда умирает последней. очень хочу, чтобы позвонил или хотя бы написал. Тогда я попытаюсь уговорить на новые отношения, попытаюсь доказать, что будет лучше, если мы будем вдвоем!
С другой стороны, прекрасно понимаю, что никаких смс и звонков не дождусь. Знаю какой он, знаю его жизненные позиции и принципы. Но я уверена, что
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВСЯ БОЛЬ ПРОЙДЁТ И Я БУДУ КАК И РАНЬШЕ СЧАСТЛИВОЙЮ, БЕЗЗАБОТНОЙ, КРАСИВОЙ, ЛЮБИМОЙ!!!
Привлекательная вне форума  
Старый 26.11.2006, 12:50   #2
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Очень многое непонятно если честно... Чего он от тебя толком хотел? Ты ему что сказала? Многие хотят секса но это решабельно, во-первых есть альтернативные способы удовлетворения партнера (петинг к примеру) во=вторых можно и подождать, так кардинально ситуация решается только если категорически нет и ближайшие лет пять не предвидится... Может ты расскажешь всен как следует, может не все так плохо, может стоит его вернуть.. Только давай полностью все подробности....
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 26.11.2006, 13:00   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Отличный ответ есть в притче, который поместила Галчонок:

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь.
Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Бабушка, я не понимаю что происходит:
Он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
minimama вне форума  
Старый 28.11.2006, 00:09   #4
Частый гость
 
Аватар для Lady_in_Love
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

minimama, так реалистично сказано, что мне даже стало больно.... от суровой правды жизни... эхххххх..............
Lady_in_Love вне форума  
Старый 29.11.2006, 14:15   #5
Частый гость
 
Аватар для Привлекательная
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

В тот день когда мы разговаривали, я ему задавала банальные вопросы типа "Хочешь ли ты отношений,какие тебе нужны отношения, что кроме секса тебе ещё нужно в отношениях, почему после того первого раза ты ещё раз пришёл а не оборвал связь?" и мн. др. В принципе я и раньше таоке спрашивала,но в более шутливой форме. И он всегда мне отвечал развернуто,мне нравились его ответы. А в тот день все было сухо и односложно. В конце концов он не выдержал:"Зачем ты мне задаешь такие вопросы,если знаешь,что продолжения не будет?Ведь ты сама прекрасно знаешь что сейчас я задам тебе самый главный вопомс, который меня волнует и ты ответишь НЕТ?!" Я чуть чутиь разозлилась и сказала,что "положительный ответ был придуман уже давно,но так как мы давно не виделись,я не хотела говорить по телефону, а сейчас,спрашивая тебя об отношениях у меня складывается впечатление, что тебе они не нужны так как были нужны раньше!"
Тогда он ответил, что я первая девушка, которая отказала ему. Что в тот день, когда прозвучал отказ, он прибывал в шоке, не верил этому. И сейчас ему тяжело поверить. сказал, что я думаю, что всё будет хорпошо,после того,как мы переспим,но это не так. Хорошо уже не буде, потому что он будет встречаться с девушкой, которая однажды отказала ему не подумав...
Если честно, я вообще не понимаю его логики...У меня не укладывается в голове, что из-за какой-то (по моему мнению) глупости мы больше не вместе...
Привлекательная вне форума  
Старый 30.11.2006, 13:20   #6
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Бросай его, у него больное самолюбие и это очень сильно скажется на ваших отношениях если они будут, до замужества ты с ним не дойдешь, так зачем через себя переступать? Он тебя недостоин!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 30.11.2006, 13:54   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Yulevna
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Yulevna с помощью ICQ
По умолчанию

Да, этот человек очень высокого мнения о себе. Это надо же такое "не сможет встречаться с девушкой, которая однажды отказала ему". Такой человек тебе не нужен. И лучше сейчас все прекратить, пока не знаешь "всех тараканов" в голове. Пусть идет лесом..
Yulevna вне форума  
Старый 20.12.2006, 00:13   #8
Признанный
 
Аватар для beba
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

да уж кому "что" попалось.Не самый сложный случай-покрайней мере ты знаешь,как он к тебе относится и что у вас все кончено.Гораздо сложнее жить догадками,что для него значат ваши ортношения.
beba вне форума  
Старый 22.12.2006, 23:28   #9
Завсегдатай
 
Аватар для We_Are
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для We_Are с помощью ICQ
По умолчанию

Это точно - он тебе не нужен!
А вернулся он после твоего отказа, просто чтобы все-таки получиться то, что он хотел.
Поверь, проверено
We_Are вне форума  
Старый 23.12.2006, 20:46   #10
Признанный
 
Аватар для mikka
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Короче, это тупые отмазки, что это еще за глупости: "Ты мне однажды отказала, я разобижен, мне такие отношения не надо...", прости конечно, но это банальная история о том как парень добился от девушки желаемого и больше в ней не нуждается. Он тебе не нужен такой, держись, все будет у тебя хорошо, но не с ним.
mikka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь