Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 05:44   #21
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

вот прям читаешь и сердце радуется, что так все. что человек начинает выходить из состояния комы. молодец. так держать. ты начинаешь более трезво смотреть на жизнь. видишь будущее. и конечно главное что веришь, что где то ходит та твоя . именно твоя половинка.
ты обязательно её найдешь, встретишь и потом просто будешь вспоминать об этой своей любви. всегда ведь в жизни все что не делается все к лучшему
удачи тебе
pulka вне форума  
Старый 04.03.2007, 08:42   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

pulka, спасибо за пожелания и удачу, всё это обязательно пригодится!!!
Вот прошло ещё пол месяца... я живой и здоровый... Конечно, многое хочется изменить, но наверное на данный момент это сделать абсолютно невозможно. Кто-то выше высказывался, что работа здорово помогает. Я наверное с ним соглашусь: работа очень много времени отнимает и соответсвенно думать о ситуации некогда.

Вчера ехал с занятий... и за этот почти месяц, я её увидел... в первый раз. Я ехал в маршрутке, а она стояла на противоположной стороне дороги на остановке. Она ничуть не изменилась... Не знаю, что-то ёкнуло на душе, стало как-то неспокойно. Стали опять лезть дурные мысли. Лучше этого бы не случилось... хотя всё к лучшему!

Я как-то писал выше, что хочу ей сочинить песню... За это время я много что сделал. Сделал песню (слова сочинил сам, музыку... в компьютерной проге переделал...), и теперь хотел с Вами посоветоваться. Вы люди опытные, может что подскажите? Я раньше хотел дать послушать ей... а сейчас... слушая сам задумываюсь: а что это изменит? Ничего. Просто может ей приятно будет... или не приятно... Вобщем у кого какие есть советы?

А чтобы было понятно, что советовать, я выложил её в сети. И думаю нет ничего страшного, если размещу ссылку для скачивания. Может кому интересно - тот послушает.
http://zaleyfile.ifolder.ru/1271466 (ссылка действительна месяц, пароль на скачивания мой логин: "11111").
Всем спасибо.

Последний раз редактировалось 11111; 04.03.2007 в 08:45.
11111 вне форума  
Старый 04.03.2007, 17:16   #23
Сошёл с ума...
 
Аватар для PreZideNT - X
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 513 раз(а) в 210 сообщениях
Репутация: 701
Отправить сообщение для PreZideNT - X с помощью ICQ
По умолчанию

скажу только одно: меня спас форум...все говорят, что после расставания нужно отвлечся, я отвлёкся)))...меня это даже затянуло))) Благодарен форуму))) Большое спасибо всем тут)))
__________________
Пусть я один толпой окружен,
Мой микрофон - моё оружие!

Мой наркотик
Mr.TIP - Возможно.mp3
PreZideNT - X вне форума  
Старый 05.03.2007, 12:04   #24
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Дай послушать - хуже не будет, некоторым надо чтобы за ними бегали - другим - нет, но хуже в любом случае не будет. Пробуй, удачи!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 05.03.2007, 13:39   #25
Признанный
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Вот только сегодня прочитала твою историю,на самом деле ты уже большой молодец,приятно набдюдать как меняется твое мнение и взгляд на проблему с течением времени,молодец!!!
Желаю тебе побольше оптимизма,жизнь продолжается!!!
Главное не терять надежду,что все будет хорошо,ты обязательно найдешь свою вторую половинку,которая тебя очень полюбит и будет ценить тебя.
Эта ситуация помогла тебе повзрослеть и трезво отценивать ситуацию.
Выше носик!!!
А песенку,я думаю,лучше оставь себе,она,конечно,очень красивая,но у тебя еще будет возможность написать своей любимой второй половинке,не надо бередить свои старые раны и надеяться,что песня что-то изменит,ты уже решил идти дальше без нее,вот и иди!
MAlina_ вне форума  
Старый 06.03.2007, 23:21   #26
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ценные советы и тёплые пожелания. Спасибо, спасибо, спасибо.
Насчёт песни я решил для себя - этого делать не стоит. Я стал другим, она стала другая. Я ей не нужен, зачем тогда песня ей? И хотя я хотел просто дать послушать ей, без всяких последствий, но сейчас я понял, что лучше этого не делать. Как сказала
MAlina_, у меня ещё будет кому написать песню!

Сегодня был на концерте Димы Билана... встретил её... мы поздаровались, перекинулись парой фраз и разошлись по своим дорогам. Я был с ней холод... я не знал, что ей сказать, поэтому старался говорить как можно меньше. Она была радостная, весёлая... наверное счастлива. Если это так, я только за неё рад. А я ещё буду счастилив. Обязательно буду..................
11111 вне форума  
Старый 07.03.2007, 08:04   #27
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


так радостно от того, что ты возвращаешься к жизни. что ты вот так все уже не воспринимаешь болезненно. а потом ты встретишь девушку и о той прежней совсем забудешь. будешь так мельком вспоминать.
pulka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь