Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Увлечения и хобби

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2005, 16:29   #1
Частый гость
 
Аватар для Xobbit_inc
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию Мягкие игрушки

А еще можно сварганить мягкую игрушку самому. Не важно, что она будет смотреться очень странно и неуклюже, зато от свего сердца!!! Лично я заканьчиваю шить змею! Как подарю - напишу отзыв...
Xobbit_inc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 21:20   #2
Новичок
 
Аватар для Inoue
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Inoue с помощью ICQ
По умолчанию

а я вот любимому связала игрушку в виде гитары и тоже не знаю как вообще нормально это дарить или нет такие подарки...
Inoue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 07:17   #3
Новичок
 
Аватар для mikvik
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

а я собрал прибор для воспроизведения заранее записанной музыки/голоса, написал для него программу. теперь собираюсь купить какую-нить мягкую игрушку и впихнуть этот девайсик в нее. этот девайсик будет говорить ей комплименты моим голосом, снова и снова признаваться моей девочке в безграничной любви и играть ее любимую песенку. что характерно, получилось дешевле и круче существующих аналогов - качественный звук (нет свиста), музыка воспроизводится практически не хуже, чем на мелких активных колонках к компу. плюс общая длительность может достигать 3 минут. вобще классно получилось - горжусь прибором. хотите такой? Пишите в личку!

Последний раз редактировалось Andreй; 22.11.2007 в 13:47. Причина: удалил ссылку
mikvik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
joli (15.02.2007), Serenada (05.12.2011), sheina (18.12.2008), Фея (08.05.2010)
Старый 16.02.2006, 09:14   #4
Новичок
 
Аватар для mikvik
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

По поводу говорящей игрушки: я так и не придумал чего в нее записать , а 14-го подарил моей сонышке другую и рассказал о неудавшейся затее. Она сказала, что ей всё равно оч приятно, что я такую фиговину для нее сделал и что мы обязательно запишем туда чего-нить вместе в ближайшие выходные
mikvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 14:22   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите как....

Приветствую всех!
Помогите, пожалуйста, советом. Дело всё в том, что я называю своим другом Заей, а он меня Зайкой. Я собираю зайцев. И в голову пришла одна идея. Я хочу сделать Зайчика своими руками и подарить своей второй половинке. Подскажите из чего и как можно это сделать. Может какие-то ссылки есть. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:23   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет!
Если ты умеешь вязать, то сделай вот такую игрушку: http://igrushka.kz/vip47/perkukza.php
Если умеешь лепить, то сделай соленое тесто (в равной пропорции мука и мелкая соль, разведенные водой, тесто, как для пельменей), вылепипи фигурки и запеки их в духовке до затвердевания, а потом, когда остынет, просто раскрась красками. Такие вот: http://forum.sonic-world.ru/index.ph...=post&id=15933
Если у тебя есть много разных ракушек (плоских и витых), то из них с помощью клея ПВА можно составить забавное панно, раскрасив потом красками.
Одноразовую вкусную игрушку можно найти тут: http://igrushka.kz/vip12/peszajka.html и тут http://igrushka.kz/vip42/zaik.php
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фея (08.05.2010)
Старый 22.08.2007, 18:56   #7
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Мой любимый уезжал как-то в другой город, мы не отрывались от телефона, всё время переписывались, и вот в одной смс, он сообщил мне, что везёт мне маленькое домашнее животное. Я удивилась, ведь он знает, что мои родители не одобряют домашних питомцев, а я как-то отношусь равнодушно, хотя обожаю кота моего парня И вот я начала думать, гадать, кто же это? Думала хомячок какой-нибудь может... Но вот мой любимый приехал, пришел ко мне и держит что-то за спиной. Грустный такой, растроенный сообщает мне что животное по дороге погибло и дарит мне корзиночку... А в ней... Чучело котёнка! Ух, шутник! Подыграл же еще! Действительно, очень похоже на настоящее, а на самом деле просто всё искуственное. Вот и лежит мой пушистик в корзиночке, всё время спит Некоторые гости принимают его за настоящего Вот такой забавный подарок.
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 22.11.2007 в 13:24. Причина: добавила фото
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pchelka:) (18.02.2010), Sherry20 (24.06.2008), VioletSnow (29.01.2013), Мышарик (24.10.2012)
Старый 08.09.2007, 16:39   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Влюбленная в самолет
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Запах моря, пыль дорог - город мой - Владивосток!
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 373 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 533
Получено наград:
По умолчанию

Мне сегодня Любимый мой подарил Теддика очень неожиданно! Мы по магазинам ходили с утра до вечера, одежду Ему покупали, устали очень..И вот, стоим мы такие все измотанные, ждем пока нам шаурму приготовят, и тут, он сует мне деньги и со словами "Щас приду, подожди", убегает. Ну я жду стою, ничего не подозревая, мозги не соображают вообще. Он прибежал, а даже не спросила куда это Он ходил, подумала, раз ходил, значит надо было и забыла об этом. Сели мы в машину, я сразу от каблуков своих избавилась. Сижу такая никакая.. И тут, вдруг Милый мой начал странно себя вести, стал говорить в пустоту: "Что говоришь? Думал, мы про тебя забыли, да?", "Куда? На волю хочешь?", "Что-что? Дышать нечем?". Я смотрю на него ошарашенная такая, ну, думаю, прикалывается. Ну начала подыгрывать Ему, говорю: "Ты что себе невидимого друга завел?" А он в ответ достает с заднего сидения Теддика такого четкого, в маечке! Я девушка эмоциональная и сентиментальная, поэтому расплакалась даже и прониклась к моему Милому такой любовью! Теперь Теддик у нас как ребеночек, наш любимый малыш Так здорово!
__________________

Желаю Себе исполнения моей заветной мечты, а Тебе - праздновать Жизнь круглый год!
Влюбленная в самолет вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (23.06.2008), Кукляша (07.01.2009), Мышарик (24.10.2012)
Старый 09.09.2007, 13:49   #9
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влюбленная в самолет Посмотреть сообщение
Айгуль, обязательно сбудется твоя мечта! Может твой милый не знает о ней? Ты попробуй походи с любимым по магазинам или торговому центру и останавливайся возле витрин с игрушками и, с восхищением маленькой девочки, тыкай пальцем со словами: "Ой, смотри-смотри какой хорошенький!" Гарантирую что вскоре у тебя появится плюшевый друг
Знаешь, я как-то так и сделала. Но это получилось просто так. Я не хотела, чтобы он мне дарил этого мишку. Просто мы шли по рынку, мы с любимым искали мне маленькую игрушку в память о поездке в Одессу. И я выбирала себе кошку. Уж очень я люблю кошек и котов. Мы шли по рядам с игрушками и тут я увидела....
Огромные мишки. Разноцветные. Я никогда таких больших не видела. У меня даже рот был открыт, когда я на них смотрела.
-Вау, какие мишки.
- Да, прикольные, - сказал мой молодой человек.
А через месяц, он приехал ко мне на день рождения. Вы бы видели мое удивление, когда я увидела его с огромным розовым мишкой.
http://foto.rambler.ru/users/yntamara/1/ - тут мой мишка
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (24.10.2012)
Старый 13.09.2007, 21:08   #10
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
Smile

Я тоже готовлю Любимому фотку красивую в фотошопе. Потом покажу. А пока хочу показать какой сюрприз он делал мне. Anty, ты сейчас будешь смеяться . Во всяком случае я смеялась.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь