Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 15:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: сейчас в Москве, а родом из самого солнечного города-Ташкента
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию Я тут, а он там.... далеко!

Я хочу рассказать Вам нашу историю любви. Может кому - нибудь она поможет пережить, когда вас и вашего любимого разделяют километры. Также эта история показывает, что полюбив в раннем возрасте, можно сохранить эту любовь надолго, и что надо слушать только свое седце!

Добавлено через 8 минут
Все началось 3 апреля 2004 года. Мне было 16 лет, и меня пригласила подруга к себе на день рождение. Я знала ее много лет, и каждый год ходила к ней на день рождение, поэтому я предполагала, что знаю всех, кто там будет. Но я ошиблась. И вот я пришла в кафе "ты и я", там уже собрались гости, и мы стали праздновать. А я сидела напротив входа, и тут вижу входит молодой человек, который одет в пиджак( а мне всегда нравились молодые люди, которые одеты в классическом стиле), я этого молодого человека не знала. Он сел где-то в конце стола. Когда я говорила тост, то услышала, как с конца стола, кто то очень громко спросил: "А кто эта девушка?" Все ему тут же ответили, что это Наташа, и что все меня знают. А он говорит:"А я ее не знаю". Меня как то задели его слова. Чуть попозже он пересел, и теперь уже сидел напротив меня. Когда был первый медленный танец, он пригласил меня. Мы познакомились, и он представился Сашей.

Добавлено через 31 минуту
У меня было какое-то странное ощущение, когда мы с ним танцевали. Мне показалось, что я оказалась в руках самого родного человека, и как будто я знаю его много лет. И еще во время танцев, мы разговаривали обо всем. И я решилась рассказать ему, что у меня необычная семья, что мою маму и меня зовут совершенно одинакого ( фамилия, имя и отчество совпадают). А он мне ответил, что его папу тоже зовут Александр. тут у меня зародилось сомнение, что это неслучайно.
Там на вечере присувствовал один парень, который тоже решил меня пригласить, а этот парень был маленького роста, а мой Саша - высокий. Так вот Саша опять меня приглашает ( вернее, после танца 5 он уже не приглашал))а просто мы продолжали танцевать), а этот парень протискивается между нами и тоже меня приглашает. А Саша на меня смотрит, я смотрю на него и руки к Саше тянутся, но пришлось танцевать с тем парнем. А Сашуля все время смотрел на меня. Потом был случай, после которого Саша (по его словам) понял, что я капризулька и что он мне понравился. В один из медленных танцев, он не стал со мной танцевать, а продолжал сидеть с пацанами. А я обиделась, и отвернулась от него. И я помню, как он отодвигает мои волосы и шепчет мне на ухо: пойдем, потанцуем"..... От этого у меня муращки побежали по всему телу.
Часов в 10 мне уже стали звонить родители, и звать меня домой. А Саша слышал мои телефонные разговоры, и все уговаривал меня остаться еще. Вот я ему и сказала, ну как я поеду одна. в такси.. И он сказал, что проводит меня.
А кафе находится далековато от дороги, поэтому до такси кроменя нас с сашей пошли парень моей подруги и тот парнишка, который меня тоже все пригласить хотел. И вот Сашуля берет у меня сумку, чтобы понести.(он всегда несет мои сумки, даже очень маленькие )А тот мальчки пытается забрать ее. Было так смешно. В итоге мы сели в такси с сашей вдвоем. В этот момент мне звонит мама, и говорит, что вышла меня встречать. И я понимаю, что Саша даже телефон у меня спросить при маме не сможет.И я решаюсь на отчаянный шаг. Вот наш диалог в такси ( ехать до моего дома минут 7)
Я:Я может тебе дать адрес моей электронной почты
он(оболдел, что я первая предложила): Да, конечно и телефон.
И вот я пишу ему свой адрес и телефон на деньгах, мы выходим из машины. Видим маму, и он уезжает опять в кафе.
Сашуля до сих пор смеется, что даже телефончика не пришлось просить у меня.

Последний раз редактировалось ишти; 12.12.2008 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
ишти вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.12.2008), EsMe (14.12.2008), Виртуалька (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 22:27   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ишти, привет! Ну чтож, очень интересно что же будет дальше. Меня заинтересовала твоя история, т.к. в любовь на расстоянии я испытала (и испытываю) на себе) поэтому мне интересно, что будет происходить у вас дальше. Ты молодец, что не расстерялась и сама предложила оставить Александру свой номер телефона, хотя я думаю, что он не растерялся бы и все равно его узнал)
Жду продолжения!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 14.12.2008, 23:14   #3
любовь в большом городе
 
Аватар для Виртуалька
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,801
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 537 сообщениях
Репутация: 22625
Отправить сообщение для Виртуалька с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Определенно мурашки все определяют.
Шучу, на самом деле важно, чтобы прикосновения человека нравились и не вызывали чувства отвращения или мерзости. Так тело тестирует: он или не он.
История интересная, понравилась твоя решительность.Только не понятно пока, почему история об отношениях на расстоянии. Кто-то из вас уедет?
Виртуалька вне форума  
Старый 14.12.2008, 23:45   #4
Признанный
 
Аватар для EsMe
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 209 раз(а) в 75 сообщениях
Репутация: 295
По умолчанию

Симпатичная история. Я так понимаю, лет немало прошло, а вы все в деталях помните. Наверное, очень приятно впоминать, как все начиналось.)) А насчет решительности - молодец, иногда нужно просто не упустить.
__________________
Я не сдурела, я всегда такая...
EsMe вне форума  
Старый 15.12.2008, 09:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: сейчас в Москве, а родом из самого солнечного города-Ташкента
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виртуалька Посмотреть сообщение
Только не понятно пока, почему история об отношениях на расстоянии. Кто-то из вас уедет?
Привет!!! Да, к сожалению, впереди нас ждет долгая разлука, но об этом в продолжение. Спасибо за комментарий.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
ишти, Меня заинтересовала твоя история, т.к. в любовь на расстоянии я испытала (и испытываю) на себе)
Мне очень приятно, что тебя заинтересовала моя история. Многим людям приходится жить на расстояние, но не все, к сожалению, могут пережить его и сохранить свою любовь. Надеюсь, что у Вас все получится.

Добавлено через 3 часа 10 минут
Все эти события происходили в субботу. В воскресенье Саша не позвонил, но я не переживала, потому что думала, что он для приличия не звонит в первый день. В понедельник звонка тоже не было, я уже начала злится. А подружкам сказала, что мне безразлично позвонит он или нет. Но как вы понимаете, я очень переживала. Я в первый раз в жизни сама дала телефон, а он так и не звонит. Во вторник я решила, что забуду про него, и не буду переживать. Хочу сказать, что я в тот момент не думала, что полюбила его. Просто, мне было очень обидно. И вот во вторник вечером звонит телефон. Это был он. Я сразу его узнала. Но, чтобы он не догадался об этом, я спросила, кто это. Кстати, насчет трехдневного молчания. Как оказалось, это была такая тактика, чтобы заинтересовать меня .
С этого момента мы стали каждый день разговаривать по телефону, и переписываться смс-ками.


Добавлено через 4 часа 22 минуты
Через недели две мы решили, что пора увидится. Я пригласила его к себе посмотреть фильм. Вернее, Саша предложил посмотреть фильм у него. Но я, как приличная девушка, не могла сразу пойти к нему домой. Вот и пригласила к себе. Дома я познакомила Сашу с мамой. Мы смотрели фильм, но наши мысли были далеко. Мы сидели рядом, и боялись пошевелится, чтобы не коснутся друг друга. Было ощущение, что если мы коснемся друг друга, то испытаем заряд электричества. Мы больше смотрели друг на друга, но старались делать это незаметно. Поверьте, я не помню, про что был фильм, но до сих пор помню запах его духов.
Через неделю состоялась еще одна встреча. Мы ходили гулять в сквер, который стал нашим любим потом. Мы сидели на скамейке, и произошел интересный момент. Ко мне подходит маленький мальчик, улыбается и дает мне свои игрушки. И я стала играть с детьми. Этот момент был особенный, потому что Саша в тот момент впервые задумался о том, что я могу стать хорошей мамой для его детей. Это мне Сашуля через год где-то рассказал. Но самое интересное, что ему, как и мне, было всего 16 лет. Саша говорит, что он сам удивился, что у него возникла такая мысль. В тот день Саша признался, что я ему нравлюсь. Когда мы шли домой, то он обнял меня. Перед этим спросил: «Тебе не холодно?».
Сейчас спустя 4 с половиной года, мне все это кажется настолько наивным и милым, а в тот момент все воспринималось очень серьезно. Поэтому не судите строго, нам было всего по 16 лет.
В то время у нас было принято предлагать встречаться, и без этого ритуала все считалось не официально. И вот 11 мая Сашуля предлагает мне встречаться, со словами «предлагаю тебе мое сердце и руку». Меня это очень развеселило, и я ему сказала, что не надо так сразу. И вот 11 мая 2004 года мы стали официально встречаться.
__________________
Если очень чего-то хочется, то все получится..... Но надо приложить капельку старания и терпения, а главное это-мечта!

Последний раз редактировалось ишти; 15.12.2008 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
ишти вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (16.12.2008), EsMe (16.12.2008), little miss perfect (16.12.2008), Виртуалька (15.12.2008)
Старый 16.12.2008, 22:45   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ишти Посмотреть сообщение
В то время у нас было принято предлагать встречаться, и без этого ритуала все считалось не официально.
О, у нас тоже такое было))) помню как мы все краснели от удовольствия, что мальчик так "официально" предлагает свою "руку и сердце")))


Цитата:
Сообщение от ишти Посмотреть сообщение
Саша в тот момент впервые задумался о том, что я могу стать хорошей мамой для его детей.
Вот этот кусоче говорит о том, что у Александра сразу же были к тебе серьезные намерения, ты ему действительно "запала" в душу)

Жду продолжения!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 18.12.2008, 11:07   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: сейчас в Москве, а родом из самого солнечного города-Ташкента
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Впереди у меня было день рождение. И предстояло знакомство Саши и моих подруг. Я справляла день рождение в кафе. Все уже собрались, я вся такая красивая, и тут приезжает он с другом. Выходит с корзиной цветов и подарками. И он снова в костюме, и галстуке!!!! Был замечательный вечер, он весь вечер таскал меня на руках в буквальном смысле слова(мои родители все боялись, что уронит). В тот вечер он пытался меня поцеловать, но рядом были родители, и мы не поцеловались. Мои подруги думали, что я уже влюбилась в него. Но я этого не признавала. Через недельку я пригласила Сашу к себе на «романтический ужин». Родители уехали на дачу, я приготовила ужин. Саша должен был придти в 6. Потом он позвонил, и сказал, что придет в 4. В итоге, в 3 часа он был у меня. Был вечер, свечи, наш первый поцелуй, и наши первые признания. Это был один из самых прекрасных вечеров в моей жизни. Но в тот момент я еще не понимала, насколько я сильно его полюбила.
Шли дни. Мы часто встречались, и он стал ездить со мной, моими родителями на дачу. И мы решили поехать на дачу с друзьями. Поехали мы с Сашей, моя подруга и его друг.
Многие не могут определить точный день, когда поняли, что любят человека. Я точно знаю этот момент. Был вечер на даче, все было очень весело. Совсем уже поздно, мы с Сашей сидели вдвоем и разговаривали. И решили рассказать свои секреты.Именно настоящие секреты, которые нас тревожат. Я рассказала ему о проблемах со здоровьем, хотя до этого никому из мальчиков не рассказывала об этом. А в этой ситуации я хотела, чтобы он с самого начала знал, на что он идет. У него была совершенно нормальная реакция. А Саша мне сказал, что его семья подала документы в Германию на ПМЖ, и что в сентябре им наверно придет вызов. Что было со мной трудно описать. Я крутила песню «Я тебя никогда не забуду» и ревела. Он меня успокаивал, и у самого глаза были на мокром месте. Мне было так больно, что расстояние может разрушить нашу любовь. Я поняла, что не смогу без него. И так мы проревели всю ночь до утра.
__________________
Если очень чего-то хочется, то все получится..... Но надо приложить капельку старания и терпения, а главное это-мечта!
ишти вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Jeine (08.12.2009)
Старый 19.12.2008, 12:31   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: сейчас в Москве, а родом из самого солнечного города-Ташкента
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

С этого дня я постоянно думала о том, что скоро могу потерять своего любимого. В июле у Саши было день рождение, и он решил познакомить меня с родителями. Как потом призналась его мама, для нее это было удивительно, потому что он достаточно молод, и это все не может быть серьезно. Я очень переживала перед встречей с его родителем, и очень долго готовилось. Самое обидно, что в этот день пошел дождь(а у нас в Ташкенте летом дождя вообще не бывает). А я приготовила себе беленькое платьишко, но я его все равно одела, несмотря на дождь. Мы с Сашей оба сильно волновались, когда вошли в зал кафе, и увидели его родителей. Но вечер прошел хорошо, и мы друг другу понравились.
Так мы проводили лето, много гуляли, ездили на дачу, привыкали друг к другу. Конечно, мы вздорили по пустякам, но в целом все было замечательно. 1 августа у меня были экзамены в институт. Я поехала туда с родителями часов в 6 утра, а Саша обещал туда подъехать. Экзамены мы сдавали часов 5. И вот после экзаменов, выхожу вся такая замученная. И вижу толпу родителей, которые встречают своих детей. И тут ко мне выходит мой Сашуля с букетом цветов……… Как же это было приятно, и трогательно. Мои родители пока меня ждали, успели познакомится со многими другими родителями, и все взрослые были в приятном шоке, от его поступка.
Результатов надо было ждать недели 2, и родители решают, что нам с мамой надо съездить отдохнуть на Иссык-Куль(это озеро в Киргизстане). Когда я об это узнала, то очень не хотела ехать, но мы все-таки поехали. И вот эти 12 дней на Иссык-Куле были каким то сумасшествием для меня, для мамы и для Саши. Я всегда так любила Иссык-Куль, а в этот раз ревела постоянно в номере. Весь номер был в Сашиных фотках. Еще у нас в пансионате не было интернета, и мы с мамой обошли все пансионаты поблизости, но так и не нашли интернет.В выходные мы ездили на ярмарку, а по дороге заезжали на небольшой рынок, где было интернет-кафе. И вот там я могла написать Саше письмо, но буквально несколько строчек. Поэтому когда я ему звонила, то он был весь обиженный и злой, из-за этого я расстраивалась еще больше………….вообще был ужас, а не отдых. Когда мы с мамой приехали, нас встречали мой папа и Сашуля с цветочками. Обняв его, я расплакалась, и он тут же забыл все свои обиды. Мы были вместе – это самое главное. Но после той поездки я для себя поняла, что я не выдержу, если он уедет. И с тревогой ждала осени.
__________________
Если очень чего-то хочется, то все получится..... Но надо приложить капельку старания и терпения, а главное это-мечта!
ишти вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Jeine (08.12.2009)
Старый 19.12.2008, 13:25   #9
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Интересное начало!
Только познакомились и он уезжает... Врядли Саша пойдет наперекор родителям и решит остаться
Да, тяжело наверное прошли эти 4 года...

ишти, понимаю тебя, т.к. сама столкнулась с отношениями на расстоянии
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:56   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: сейчас в Москве, а родом из самого солнечного города-Ташкента
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОРЯЧКА Посмотреть сообщение
Интересное начало!
Только познакомились и он уезжает..
Спасибо за комментарий. Нам повезло, и уехал он не сразу, но потом уехал надолго((

Добавлено через 23 минуты
Но в сентябре вызов им не пришел. И потихоньку я успокоилась, и жизнь потекла своим чередом. Я поступила, и начала учится в институте. В середине октября я узнаю, что Саша собирается ехать в Израиль по молодежной программе на 12 дней. Конечно, мне тоже захотелось поехать с ним. И после некоторых усилий меня тоже записали в группу. А к тому времени, я начала чувствовать некоторые изменения со стороны Саши. У меня складывалось впечатление, что его немного пугали наши отношения. Потому что я была настроенная серьёзно, и он вроде тоже, но его пугала эта серьёзность. И еще реакция его друзей порой была излишне иронично. Например, когда они узнали, что я поеду с ним, то сказали что-то типа «в Тулу со своим самоваром». В тот день, когда мы уезжали, мой папа был в отъезде. Поэтому я с мамой, и он с родителями приехали на машине его семьи, и мальчикам его это тоже показалось комично: «семья приехала». Вот с такими переживаниями мы поехали в Израиль. С моей стороны, это поездка была безумием. Я только поступила в институт, а у меня главные предмет иностранный язык,(которого я до института вообще не знала), и пары корейского 5 раз в неделю, а я уехала……… Сейчас я понимаю, что это было очень рискованно, но тогда я думала только о Саше. Отдых у нас прошел очень хорошо. Мы называли это путешествие «медовым месяцем». Осуществилась моя мечта- погулять ночью по пляжу с любимым……Но в некоторые моменты Сашуле хотелось побыть с друзьями, а меня это очень расстраивало. Потому что мне в целом мире никто, кроме него не нужен был, а ему были нужны друзья.Но тем не менее, когда мы ехали домой нам обоим было безумно грустно. Потому что за эти 12 дней мы привыкли постоянно быть вместе, а дома такой возможности естественно не было.
__________________
Если очень чего-то хочется, то все получится..... Но надо приложить капельку старания и терпения, а главное это-мечта!

Последний раз редактировалось ишти; 24.12.2008 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
ишти вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, расстояние

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь