Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2004, 14:44   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Романтические сюрпризы

Я пожалуй и начну. Знаете, цветы за окном на 10 этаже, громадные надписи на асфальте напротив окон любимой, стихи, фокусы с шампанским на улице - это уже не актуально. Ведь не иссохлись еще наши романтические мозги. Я здесь новичок, и мне хотелось узнать, что вы предпринимали, чем ошарашивали, что еще не успели и какие есть мысли по поводу крышесносящих поступков
 
Пользователь сказал cпасибо:
Snezana (07.05.2007)
Старый 11.03.2004, 14:51   #2
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Спасибо за тему. Очень нужная...
Много чего бывало...
Например, приглашение в театр... в другой город... В Мариинку на балеты. С условием, что дорогу, гостиницу, сами билеты и так далее - ты берешь на себя... если не в смысле денег, то в смысле "все устроить..." И как приятно утром принести ей завтрак в постель! И при этом совершенно ничего не требовать (это коварство такое... )
Позже еще напишу! Пока почитаю, что другие могут! Тоже опыт...
Глазастый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Big_SQueL'Ly (30.06.2007)
Старый 11.03.2004, 15:32   #3
Новичок
 
Аватар для Музыкант
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А что вы думаете по поводу горящего сердца или имени на потолке любимой выложенных лепестками роз с люминофором. Кто уже опробывал. Поделитесь впечатлениями.
:P

Однажды на свидание девушку в концертный зал консерватории пригласил. Я извиняюсь перед москвичами, но у нас в Казани в БКЗ как в музей можно ходить. Правительствро короче денег не пожалело на здание. Вечер. Охранник -лучший друг. Никого в зале. только мы. Она в середине сидит. Я c детства пианист. Рояль.Несколько классных композиций и.. Вообщем свидание прошло успешно
P.S.Красота мир спасет

Кстати. Очень симпатично. - Дождаться девушку у института или просто прийти к ней неожиданно и на глазах у многочисленный подружек и друзей вручить букет цветов, поцеловать и т.д.
А вы пробовали заморачивать мозгипо пейджеру или сотовому симками . Сначала заинтриговать неизвестностью и загадочностью...назначить свидание и в полном ажуре ошарашить.
И еще скажите пожалуйста где всетаки ту книженцию достать которую так чуть выше раскрутили

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 22.11.2007 в 10:53. Причина: объединение
Музыкант вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ara (28.07.2011), Соседка (27.01.2010)
Старый 15.03.2004, 14:06   #4
Новичок
 
Аватар для Музыкант
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Да!?! Даже не знаю как бы я к этому отнесся. Ну моя бы точно такого не сделала. Хотя оригинально! Я кроме всего прочего, в соответствие с своим ником музыкой занимаюсь. Так вот слушайте: Я играю на клавишах в одной Казанской рок-группе. И однажды после большой ссоры со своей пассией был концерт. Часа полтора играли. И, вот, медленная колмпозиция. Неожиданно я подхожу к микрофону, говорю несколько красивых фраз в ее честь. Она ессесно в шоке. Не проходя в себя - уже танцаем в центре зала. Наши для нас играют. Все на нас смотрят. И хорошо, блин, красиво :P
Музыкант вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.05.2008), Big_SQueL'Ly (30.06.2007), Г@лчон'ОК (23.09.2008), Танюшка. (29.05.2008)
Старый 30.03.2004, 14:08   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне мой любимый подарил целый час купания в бассейне с дельфинами!!! Такой кайф Кроме меня и дельфинов - никого!!! Прошел почти год, а я до сих пор в восторге!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Катена (20.11.2008)
Старый 03.05.2004, 21:52   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Надписи на видных местах

конечно ребята извините что так поздно, но как говорится лучше поздно чем....
моя история вот в чем заключается...
Однажды я сказал своей девушке, что для тебя милая я достану луну с неба, на что она овтетила, ДОСТАНЬ!, но как вы понимаете. я необходимой ссуммой, тчобы быть косм. туристом не распалагаю. Я поступил иначе.
Купил балончик с краской (распылитель), краску беого цвета, точнее бесцветную которая светися в темноте. пришел к ней в гости когда ее небыло дома (благо с ее родителями я отлично знаком и мы в хороших отношениях) зашел к ней в комнату, и на потолке нарисовал луну и звезды, днем или при комнатном освещении краск не видно вообще, а вот когда на улице наступает ночь, и в комнате не горит свет, то на потолке проявляется моя, луна и звезды.
так я ей подарил не только луну, но и ночное небо!



PS. еще много каких поступков делал и арсскажу позже
SOMEBODY вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.05.2008), moryachka (06.09.2011), Rimidalw (12.07.2007), Vodoleya (20.05.2010), Г@лчон'ОК (23.09.2008), К_Л_Е_О555 (04.07.2008), Лёгкая (18.07.2007), Танюшка. (29.05.2008)
Старый 03.05.2004, 23:26   #7
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

А вот я как то проснулась утром... подошла к окошку, глянуть что в мире делается, и обомлела...на кирпичной стене гаража, было написано а-аграмаднейшими буквами "МАРИШКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". Надпись жила несколько лет...и каждый раз, глянув в окошко...так радостно становилось на душе! Но он действительно не останавляивался на одном...
помнится он пел мне песню о любви на ночном проспекте...очень романтично...скажу я вам.
Вот кстати тот самый молодой человек...который пел, подарил мне свой перстень, вот просто снял с пальца и подарил! Сказал..."Хочу, тебе сделать подарок, и хочу чтобы часть меня всегда была с тобой!" А на следующий день...когда пришёл ко мне в гости, попросил снять меня этот перстень и дать ему на время...я спрашиваю "зачем?"... он "надо и всё!". Я сняла...ушла на кухню что-то готовить, вернулась в комнату через какое-то время...а он протягивает мне маленькую красивую коробочку в виде сердечка, открываю, а там лежит этот перстень...Мол, теперь всё окончательно красиво и правильно...
В этом и вся прелесть этих романтических поступков...это индивидуальность...которая имеет право на жизнь... Вот они женские мечты!

Извините не заметила...что не зашла на форум...

А поразится девушка или нет зависит зачастую не от выбранного способа, а от восприятия этого способа человеком. Главное чтобы было искренне - и девушка оценит. И ведь романтический поступок - это не увесистый подарок...а действия человека и сопровождающая обстановка. А как они волнуются при этом! Жаль что, не все умеют быть романтиками... фантазии маловато - вот от этого так грустно. А ведь есть масса способов раскрасить жизнь, каждый её момент...только наверное не у всех есть цветные карандаши...А жаль...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...

Последний раз редактировалось Маринеска; 22.11.2008 в 21:46.
Врединка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2004, 19:57   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

однажды холодным зимнем вечером (точнее сказать уже поздним вечером) мы гуляли с моей девушкой, заговорили что то мы о доверии, и я сказал доверься мне, завязал ей глаза, посадил в машину и мы поехали в одно чудное место (тут отвлекусь от темы примерное дейсвтие читал уже в этом форуме, и вспомнил о своем) кароче говоря мы поехали в бассеин, но я так сказать просчитал сиуацию и пригласил ее в басеин где охранником работает мой друг, итак мы в басеине(после закрытия естественно) по всему его периметру стоят зажженные свечи, еще есть такие маленькие прибамбасы, тоже свечи которые не тнут и нетухнут от воды, и вот полная темнота и горят эти свечи а крыша бассенина стеклянная и на улице идет снег... кароче было круто )
SOMEBODY вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InneSSita (24.06.2007), Vodoleya (20.05.2010), Викуся (14.09.2008), Катена (20.11.2008), КУКУСИК (31.07.2008), Счастьице (08.08.2012)
Старый 05.05.2004, 07:47   #9
Новичок
 
Аватар для Ola
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию Романтика незаменимая вещь в нашей жизни!

Привет! Хочу поделиться тем. как мой любимый человечек признался мне в любви! Это была Осень, набережная реки Ангары, желтые листочки кружили и падали на нас! Он шел и вдруг сказал: "Я хочу..." и достал маленькую коробочку! И конечно - отдал ее мне! Я открыла, а в ней... еще одна, потом еще... И в самой маленькой лежала бумажка, накрученная на спичку... а на ней написано... Ну вы уже догадались! Сейчас я храню эти коробочки, и мы с моим любимым вспоминаем, делимся впечатлениями о том дне! :P
Ola вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.05.2008), Big_SQueL'Ly (30.06.2007), InneSSita (24.06.2007), Vodoleya (20.05.2010), zamut (06.06.2007), Викуся (04.10.2009), Иришка-малышка (30.09.2008), К_Л_Е_О555 (14.01.2008), Твоя_иллюзия (11.09.2008)
Старый 06.05.2004, 16:40   #10
Новичок
 
Аватар для Svetla
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернусь и помогу
Svetla!
Расскажи примерно что ты хочешь?
Мы находимся в москве. Подарок я ему уже купила, это сотовый телефон. На вечер заказала столик в грузинском ресторанчике. Днем он работает. Мне хотелось бы придумать романтическое утро, чтобы он проснулся и обалдел от всех сюрпризов. И вечером в ресторане сделать что-нибудь необычное, чтобы его удивило. С деньгами, честно говоря сейчас небольшая напряженка. Очень хотелось бы послушать ваши пожелания. Заранее спасибо
Svetla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь