Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 20:22   #11
Частый гость
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем.
Ну, мальчику далеко не 17... Ему 22 почти, а ведет себя, как ребенок. Жутко капризный на самом деле.
Насчет того, что спрашивать любишь-не любишь, не так уж и часто я у него это спрашиваю, да и сам он о словах любви говорит ну очень редко, и в основном только по аське. Повод задуматься?
Вы представьте, не видела человека черт знает сколько, естественно чувства, эмоции захлестывают, вот и сказала, и хотелось увидеть ответную реакцию...
Еще подруга тут сказала, что на моем месте, если бы ей парень ответил на вопрос "любишь, соскучился?", "не знаю", то она бы задумалась о том стоит ли с ним дальше продолжать отношения. Да и меня жутко смущает тот факт, что как он говорит раньше все было так, а теперь иначе. Почему, из-за чего? Непонятно.
Человек сам придумывает себе какие-то причины для ссор, не посвящает меня в них, а сам обижается, ждет от меня действий каких-то, пропадает куда-то, то что делать? Долго пыталась понять, что я делаю не так, почему же он обижается, вот честно, так и не поняла. А разговаривать он не хочет.
Вот и сейчас вроде бы помирились, а сам опять куда-то пропал, с пятницы ны слышно...
Я просто уже не знаю что делать, сил никаких...
Lizzy вне форума  
Старый 15.06.2009, 02:04   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Sunfleur
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волжский
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Skype™
По умолчанию

Lizzy,если нужен он вам ждите появления, не пытайтесь обогнать время, которое еще не наступило, тогда силы будут, на все чего захотите.
Не знаю - не значит не люблю. Вероятно, это значит - не готов он ответить на ваши вопросы, предпочтительными для вас ответами.
А в 22 года МЧ не всегда способны повзрослеть, пусть меня поправят, если не права.
И что значит "как ребенок"?
__________________
Running on time sand
Sunfleur вне форума  
Старый 15.06.2009, 05:32   #13
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Любовь не требует докозательств, поэтому не следует спрашивать у человека как он относится к тебе. если захочет он сам об этом скажет. Как говорится: насильно мил не будешь!! Мне бы тоже не понравилось если бы девушка начинала мне задавать такие вопросы, я бы просто растерялся, а слова: конечно ты мне нравишься, звучали бы как-то бонально. Так что не надо спрашивать, нужно просто наслаждаться проведенным вместе временем...
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума  
Старый 15.06.2009, 07:57   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lizzy, все твои обиды только от того, что ты рисуешь в голове какой-то ожидаемый сценарий, который не исполняется.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 15.06.2009, 12:00   #15
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lizzy, может быть тебе набраться терпения и какое-то время не спрашивать о его чувствах. Сама если хочешь говори, а его не спрашивай. Может он запутался и ты своим "давлением" можешь его оттолкнуть.
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
расставаться не очень хочется, но с другой стороны я очень устала от этих непонятных ссор
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
и без него плохо, но и с ним ненамного лучше
"Не очень хочется" расстоваться - это как? Хочется расстатся, но не так чтобы очень?
Может быть вам какое-то время не общатся или общатся по дружески. У меня складывается впечатление, что не только он, но и ты запуталась в своих чувствах. Разберись в себе и тогда всё станет проще и понятнее. Ты решишь для себя с ним или без него тебе лучше.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 15.06.2009, 13:18   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

... плюнет-поцелует. На ромашке гадаем?

Рассматривать поведение парня через призму женских представлений о том "как должно быть", а уж тем более слепо доверять тому что пожружка присоветовала - не есть правильно.

То, что он говорит, что раньше было так, а теперь иначе - это хорошо. Это значит, что отношения не стоят на месте, а развиваются. И только вам вдвоем решать, в каком направлении они будут развиваться, а не подружкам.

"черт знает сколько не виделись" - это сколько? Я вот со своим женихом до недавних пор виделась 1 раз в неделю, и ничего, жива, и он жив, и оба нормально себя чувствовали. Оба успевали соскучиться. Только он об этом редко говорил, но я-то понимаю что он взрослый мужчина 25 лет от роду, ему со мной о серьезных вещах говорить хочется и наше будущее обсуждать, а не степень "соскученности". Так что не придумавый себе просблем, автор, там где их нет. Лучше займись саморазвитием. у тебя увлечения есть? Ты чем-то занимаешься помимо основной учебы? А парень твой чем занимается?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (15.06.2009), Альфик (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 17:16   #17
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Еще подруга тут сказала, что на моем месте, если бы ей парень ответил на вопрос "любишь, соскучился?", "не знаю", то она бы задумалась о том стоит ли с ним дальше продолжать отношения
даже так...Может быть парень чувствует привязанность, когда вот прям до сущности лезут, во всем ограничивают и даже говорят-"говори мне постоянно-люблю" тут кто хочет убежит. Ты не обижайся. Ну не появляется, Бог с ним, ты ведь не знаешь наверняка тот ли это человек. Почему надо усложнять все? Вы ведь не под венец идете уже
doxolce вне форума  
Старый 15.06.2009, 17:42   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что человек живет в своем мире, понятном только ему. Человек не хочет идти на контакт, возомнил что-то непонятное себе.
а если посмотреть с другой стороны: я не умею понимать его, от этого злюсь почему-то не на себя, а на него. Он не вписывается в какие-то твои представления. И уже поэтому неправильный?
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
разговаривать он особо не хочет.
я так понимаю, что вместо диалогов получаются обличающие монологи. И кто же захочет разговаривать, доказывая что не двухгорбый.
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Все мои друзья, посмотрев на все это, в один голос говорят: бросай его, он над тобой издевается.
а зачем ему издеваться над тобой? Какие бонусы он с этого имеет?
А почему в отношения двоих вплетаются твои друзья?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
пожалуйста..., помогите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь