Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 21:10   #51
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за поддержку всем!!)) Я так рада, что вы меня поняли) До того, как я поняла, что люблю были чувства, но это было чувство благодарности, симпатия, интерес, желание заботиться, радость оттого, что я нужна... палитра эмоций) А потом я с самого начала хотела любить..ну и вот.. общими усилиями и стараниями, так сказать)))

числа так 28 января он подарил мне веб-камеру) Вроде как я в колледже, а он дома скчает один, так что хотя бы по камере хочет видеть меня каждый день)) Было очень приятно) Мы просто не расставались ни на секунду! Есть даже одна интересная фотография - он на цифровик сфоткал свой монитор, на котором мое отражения, и в уголке маленькое окошко - он, фотографирующий меня))

Были конечно свои недостатки.. например, мне надо было делать уроки, или просто хотелось зайти на какой-нибудь сайт, ему это не нравилось, надо было, чтобы я просто сидела и смотрела на него

Дня через 4 очарование от постоянного общения прошло, мы стали тупо молча смотреть друг на друга. Слать воздушные поцелую каждые 30 секунд... удиительно, конечно, но мне это абсолютно не нравилось)))

прошло 1,5 недели. Я скучала, а вот Димка... Ему вполне хватало и нашего общения в нете. он видит меня каждый день, знает, чем я занимаюсь, поцеловать он меня тоже может просто визуально вот это все я ему вперемешку со слезами и высказала. "тебе ведь и не надо вовсе встречаться, правда?? Не надо никуда ехать!! У тебя нет потребности во мне в реале! Так?!" - этими словами я завершила свой длинный истерический монолог. ответ был коротким "Да" я видела, что ему неприятно, стыдно, он не знает что делать... Пришлось настаивать на том, что хочу я: "Я хочу чувствовать твое тепло. Хочу чтобы мы согревали друг друга, гуляли в парке и встречались в 11 утра, как обычно. Я хочу чувствовать твои прикосновения, а не получать смайлик обнимающего мишки, я хочу чувствовать твои поцелую, а не смотреть на них. Мне плевать, по камере мы с тобой ближайший месяц разговаривать не будем вообще" - "Хорошо"

Слово мы сдержали) Этот разговор состоялся за несколько дней до дня Святого Валентина, и с тех пор мы больше никогда не смотрели друг на друга через объектив веб-камеры))
Всепрощающая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (11.11.2009), Wizard (26.11.2009), Галинка3 (09.11.2009), зубами_щелк (09.11.2009), Иришка0108 (09.11.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Маковый цвет (09.11.2009), Мышарик (01.05.2010), сЧАСТЬе (11.11.2009)
Старый 09.11.2009, 05:36   #52
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая,неужели чувства Димы к тебе остыли? А может это переломный период в отношениях?!(на что я искренне надеюсь). В любом случае наверно все станет ясно! Жду продолжения
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2009, 11:16   #53
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Да, вот эта виртуальная жизнь - она затягивает, как болото. Но разве может она заменить встречи в реальной жизни?

Хорошо, что Дима тебя понял и
Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
с тех пор мы больше никогда не смотрели друг на друга через объектив веб-камеры))
Рада за вас! Надеюсь, День влюбленных прошел на "ура"?? :сердце:
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (09.11.2009), зубами_щелк (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 16:44   #54
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощающая, я вот против такой онлайн жизн. Он знает всё о тебе,ты о нем... Мне кажется-это не всегда полезно.
Скрытый текст:
В девушке должна быть загадка=)
Достаточно смсок,звонков,но не "слежок" и любительских записей с камеры...
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2009, 12:38   #55
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
Red face Много мелочей,которые я просто не могла пропустить))

Маковый цвет, нет, не думаю, что остыли... Просто мы перенасытились дру другом...



Галинка3,
Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
Но разве может она заменить встречи в реальной жизни?
Ему показалось, что может))


Wizard,
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
В девушке должна быть загадка=)
Полностью согласна))) но был период, когда встречь не хватало, хотелось как можно больше времени проводить вместе, кто ж знал, что ни к чему хорошему это не приведет?))

7 февраля, ровно за неделю до дня всех влюбленных, мы с моим сладким отпраздновали 5 месяцев наших отношений) неприятно было то, что в этот день я помимо поздравлений от него в виде все ех же поздравлений получила в "моем мире" много подарков с текстом с намеком на сексуальные отношеия Да, я его полюбила, да хотела быть с ним, но вот к нашей близости по-прежнему относилась равнодушно... Может это неправильно, может со мной уже что-то не так было, но абсолютно никакой близости с ним мне не хотелос.. это казалось мне...пустой тратой времени. Ну действительно, зачему тратить время и деньги на какой-нибудь отель ((!!!) то, что приходилось ходить по отелям меня ооочень смущало) , если можно провести это время в кафе или кино, или просто погулять? Секс как был для меня обязанностью, так и остался! К Димке меня не тянуло абсолютно(((

Но если тут я еще могла как-то притворяться, то вторым неприятным сюрпризом для меня втот день стала фраза, брошенная им, возможно, случайно: "Солнышко, я люблю больше всех на свете, спасибо огромное за то, что ты со мной.. Мы вместе уже 5 месяцев, и я собираюсь встречаться с тобой еще 2 года, а значит мы расстанемся через2 года и пять месяцев после начала отношений.." Зачем было это говорить????? Ну к чему эти цифры???? НЕ ПО-НИ-МА-Ю!!!!!!

Встретились мы только 10 числа, пришел с розами))) Я не удержалась, поругала его за то, что он опять начал подсчитывать дни до расставания, предложила выбрать точную дату, поязвила, успокоилась)) Он сказал, что все понял, что такого разговора больше не повторится))

Обсуждали 14 февраля, строили планы, чем заняться... Естественно, от него поступило предложение снять на есь день номер в отеле Расстроилась.... сказала, что хотела погулять, весь город будет праздновать, на улице сотни влюбленных пар, все так красиво, романтично... Он расстроился, сказал, что он хоть как-то надеялся что я соглашусь, ведь он ДАЖЕ ЦВЕТЫ ПРИНЕС!!!! взбесилась.... ругалась долго, лекция была длинной.... Сказала, что если он расчитывает купить меня подарками - может быть свободен, что верну ему абсолютно все, и деньгами верну все, что он потратил на какие-то кафе, кинотеатры, но обязанной я не буду никогда, и пусть даже не старается, зависеть я от него не буду...
Потом плакала.... и он тоже.. такой покорный сразу стал, просил прощения, говорил, что любит, еще раз просл прощения... Вечером прислал подарок "Солнышко я хотел сказать прости в этом подарке,я действительно сегодня себя глупо вел,ты ведь меня простишь милая моя!я действительно очень ОЧЕНЬ сильно боюсь тебя потерять!я люблю тебя любимая моя....прости......." это моя слабость, но когда он говорил, что боится меня потерять, я просто таяля.... стоило мне почувствовать, что я нужна, и я готова простить все, что угодно....

День Святого валентина начался не очень хорошо, у меня в автобусе, пока я ехала к нему, украли кошелек((((( было очень обидно(( Сумма была не большая, но я просто ненавижу чувствовать себя абсолютно несамостоятельной, даже элементарно на проезд домой денег не осталось((( Хорошо хоть для дороги к месту встречи догадалась мелочь в карман засунуть... В общем приехала я вся в слезах, меня мое солнце, конечно, сразу принялся успокаивать, целовал, обнимал, отвлекал, поздравлял))))
Обменялись подарками, пошли в кино, в кафе, в общем радовались тому, что мы вместе))) Открытки, теплые слова, горячий кофе, нежные поцелуи))

Последний раз редактировалось Всепрощающая; 22.11.2009 в 12:41.
Всепрощающая вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (22.11.2009), Sunyshka (23.11.2009), Wizard (26.11.2009), Галинка3 (22.11.2009), зубами_щелк (23.11.2009), Иришка0108 (23.11.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Мышарик (01.05.2010), Счастьице (18.08.2010), Танчик (05.03.2010)
Старый 22.11.2009, 13:37   #56
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Непросто парням в этом возрасте, когда они ни о чем другом думать не могут, кроме близких отношений. Тем более, когда есть любимая девушка. Его можно понять.

И, значит, он тебя все же любит, если принимает все твои отказы. А вот ты на самом ли деле любила его? Ведь, когда любят, хотят быть ближе к любимому насколько возможно. Хотя у всех это по-разному...
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (26.11.2009), Всепрощающая (01.12.2009)
Старый 23.11.2009, 09:49   #57
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
"Солнышко, я люблю больше всех на свете, спасибо огромное за то, что ты со мной.. Мы вместе уже 5 месяцев, и я собираюсь встречаться с тобой еще 2 года, а значит мы расстанемся через2 года и пять месяцев после начала отношений.."
А потом вот это:
Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
я действительно очень ОЧЕНЬ сильно боюсь тебя потерять!
Всепрощающая, что это??? Я вАПЧе отказываюсь понимать, даже в силу возраста твоего возлюбленного. И даже не могу представить, что творилось у тебя на душе в такие моменты. Это же просто "рвёт" душу на части. Ну, откуда такая расчетливость? Не думаю, что Дима говорил тебе слова любви лишь для того, чтобы обладать тобой физически (не только в плане секса, но и просто показать, что у него есть девушка). Но почему тогда он думал о расставании, если у вас всё было хорошо, ведь видно, что ЛЮБИТ?
Sunyshka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (26.11.2009), Всепрощающая (01.12.2009), Счастьице (18.08.2010)
Старый 23.11.2009, 16:06   #58
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скореее всего он видит, что в его возрасте редко отношения доходят до свадьбы. Вмдит как его друзья меняют девушек одну за одной. Может по этому и говорит о растовании.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (26.11.2009), Всепрощающая (01.12.2009)
Старый 26.11.2009, 22:49   #59
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Сексуальное влечение пусть было,есть и будет в отношениях,но нельзя же заявлять своей девушке:
Цитата:
и я собираюсь встречаться с тобой еще 2 года
что за расчет и цинизм?? "я тебе подарки,красивые слова,поцелуи,а ты мне 2 года отношений??"...по-моему это отвратительно!!
Всепрощающая, ты сильная!!! Это действительно больно слышать такие слова!
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.12.2009), зубами_щелк (27.11.2009), Счастьице (18.08.2010)
Старый 01.12.2009, 17:15   #60
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3, В том что я его любила... да получается, чтозаставила себя полюбить его что ли... Может в благодарность за то, что он любит меня? Не знаю...


Sunyshka, Ничего не могла на тот момент с этим поделать.. Ну вот поссорилась тогда немножко, наехала, вроде успокоился юолее менее))


зубами_щелк, Wizard, То,что его друзья меняют девушек совсем его не привлекало.. Он гордился нашими долгими отношениями. А то, чо отношеия редко доходят до свадьбы.. Это да. Да и родители опять же.. Ну а что касается меня... Пусть я и не была уврена в нашем будущем, планов не строила, но мне хотелось быть хоть в чем-то увереной... Я вообще домашний человек, хочу семью.. дарить тепло, заботиться... Мне порой так хотесь, чтобы он показал, что хотя бы просто хочет какое-то будущее со мной... Даже не представляешь, как хотелось порой просто сидя рядом, мечтать о том, что возможно когда-нибудь... Пусть это были бы лишь мечты, пусть мы знали бы, что этому никогда не бывать, но видеть то, то он хочет быть со мой.. Что он видит меня в своем будущем... Просто помечтать.. Может быть даже посмеяться потом над этими мечтами, но мечтать хотелось))

Спасибо всем огромное за комментарии!!!!! Мне очень-очень приятно!!

Один день наших отношений, который многое изменил


В конце февраля мой ненаглядный очередной раз заявил, что идет гулять с Сашкой... Я конечно никогда особо не радовалась, но спорить ведь не буду?Отпустила. пришла домой из колледжа, а он до сих пор даже не позвонил ни разу(( Грустно. Звою сама. Отвечает веселый. "Да, все супер, сидим в "Клеопатре"". И тут слышу смех на заднем плне. Женский. "Кто с вами?" "С нами... Ксюха" "Что она там делает?" "Ну..я ее позвал" Положила трубку. Отправила сообщение "В твоих интересах прийти домой как можно скорее". Я в бешенстве. Конечно все понимаю, друзья и тому подобное, но(!) 1. Он даже попытки не сделал позвать меня. 2.Он не сказал, что собирается звать ее - предупредил бы заранее, я быть может насторожилась, но ничего предъявлять не стала бы.. Ну или с ними напросилась бы))
Пришел домой. Позвонил. Что такое, что случилось. а у меня злость уже в слезы перешла, но по телефону стараюсь голосом себя не выдать. Говорю зло(стараюсь по-крайней мере) что, как и почему. Почему не позвал меня, от него даже предложения не поступило, это убивает больше всего( почему я ничего не знала о ней... объясняет все тем, что я в школе. А она можно подумать нет!!!! "Я за ней заехал" В смысле?????? Опять начинаю закипать (ох психованная я стала последне время) Требую, чтобы он прислал свой с ней архив переписки. Выяснилось, что они договорились, что он подъедет к ней к школе, и на такси заберет. Я просто в шоке. Ставит себе стаус в агенте "как все плохо" (ЕМУ плохо!!!! Ему!! Конечно, мне же весело))) Разговариет со мной, слышу стук по клавиатуре.
-Кому пишешь?
-Ксюхе
-Что пишешь??????
-Ну я ей написал то, что ты мне сейчас сказала
-Какого черта???? (да простят меня модераторы) Ты с ней делишься всем, что между нами происходит??? Зачем ты ей все докладываешь?? жалуешься что ли?? Я это тебе говорю, а не ей!!Отлично. Напросился. Присылай архив.
Написал все, что я ему высказала. Придурок. Злюсь. Не жаловался, нет. Просто список данных. Она посовеовала вместо его плачущего статуса написать "Сегодня был прекрасный день". Слава Богу не поставил. испугался. Не захотел еще сильнее ссориться. Успокаиваюсь. Он просто видимо по неопытности.. Может не понимал, как это выглядит? Я уже и сама ничего не понимала. Но решила для себя одно - раз у него потребность тратить на кого-то деньги, это буду я. Еще не хватало, тобы он уже сейчас гулял за моей спиной. Экономить его деньги? Ездить на автобусе, ходить пешком... Ты нарвался, дорогой мой... Я намерена больше НЕ отказываться от дорогих подарков. НЕ удерживать тебя, когда ты хочешь купить мне что-то. НЕ уговаривать тебе ездить на автобусе. НЕ сидеть скромно в парке на скамейке. Я дам тебе жару, золотой мой. Обещаю.

Всепрощающая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sen (01.12.2009), Sunyshka (02.12.2009), Wizard (05.12.2009), Галинка3 (12.12.2009), зубами_щелк (02.12.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Маковый цвет (02.12.2009), Мышарик (01.05.2010), Танчик (05.03.2010)
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь