Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2007, 13:33   #81
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Sunny_Smile ну меня воля держала) + и в свое время я пережил то что называется "первой любовью" но както дошло тогда до близости.. хотя девушку на руках носил)) и думал вот оно)) но вот не оно может поэтому с ней ничего и не хотелось.. потом картина была совсем другой)
воля не советчик она средство.

Ко всем приходит главное шансы не упускать тратясь на все вокруг.. а то можно и не разглядеть))
это знаете как в лесму если одна группа ищет другую то чтоб быстрее нашла одной нужно встать и смотреть) а второй ходить)) а если все будут ходить искать то результат либо очень скор либо вообще не достижим(
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (18.10.2008)
Старый 05.09.2007, 13:50   #82
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, просто нужно найти баланс между "шансы не упускать" и "не тратиться на всё вокруг"...

*По поводу группы в лесу - мысль интересная)) Но не уверена, что работает в человеческих отношениях.*
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:54   #83
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Работает, вот так и находят любовь рядом.. перебегав всех вокруг)))
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."

Последний раз редактировалось Stickman; 05.09.2007 в 13:56.
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:34   #84
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13апрель Посмотреть сообщение
я вообще все это свожу к тому, что у кого-то хватает сил и терпения ждать до свадьбы, а кто-то хочет все и сразу!
Думают это любовь, а потом плачут, что "бросили, а я мол ему самое ценное отдала"
__________________
Вот именно поэтому отдавать то самое ценное нужно с умом!
В подобных случаях девушки отдаются не первому попавшемуся, а человеку, с которым если не любовь до гроба(что бывает редко), а прочные долгие и самое главное доверительные отношения...В таком случае, деж если эти двое расстнаутся у нее не возникнет желания кричать, что ее изнасиловали и бросили! Наоборот, она всегда будет помнить, что любила этоо человека!
А есть и такие случаи, когда невинная девушка, еще почти ребенок выходит замуж за человека, который от него ничего не требовал...А сам оказался не таким уж девственным!
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:58   #85
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мы все хотим идеальных отношений, мужа (жену) единственного и на всю жизнь, первого и последнего и что бы все все было хорошо, полюбили, поженились, захотели детей, запланировали, они появились. Что бы в доме достаток и дети умненькие и муж помогал по дому и жена красавица, умница, что бы и по хозяйству и в постели и как подруга, и на работе что бы уважали и карьера что бы была и машину что бы купили в положенный срок и квартиру отдельную и дачу построили и что бы дети по любви замуж вышли женились, а мы жили бы долго и счастливо и умерли в один день. Все это замечательно и красиво, но что бы все вот так идеально - не бывает. Так вот девственность это из той же области, да мы хотим одного и едиственного и на всю жизнь, но не всегда все бывает так как мы хотим, помимо нашего хочу и даже могу, есть еще множество факторов которые влияют на всю нашу жизнь, любой даже самый едиственный и родной может разлюбить, любая может остаться одна, вообще, навсегда. Можно вполне прожить девственницей всю жизнь. Никто ни от чего не застрахован. И вообще девственность это не достоинство, или недостаток, это просто стечение обстоятельств и все.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Michael-777 (06.09.2007), Sunny_Smile (06.09.2007), Маринеска (05.09.2007), Яна-chan (25.05.2011)
Старый 06.09.2007, 01:20   #86
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Согласен с Natallik.
Я вот не понимаю, почему иногда говорят, что девственность - самое ценное, что есть у человека. Ну вот если вдуматься в это... Ну не смешно ли? Неужели это самое ценное? А как же душа? "Ну это из другой категории", скажет кто-то. Это из другой категории, то из другой категории...

Да, в целом безопаснее во многих аспектах отсутствие секса по сравнению с неумеренным и бездумным. Но просто нужно не впадать в крайности, иметь голову на плечах. Часто слышишь, что интимные отношения вне брака называют блудом. При этом нецерковный брак воспринимается нормально. Скажите, что меняет штамп в паспорте в плане воздействия на душу и т.п? А вообще, секс, по моему убеждению, сам по себе не грех. Разумеется, любое действие можно сделать так, что это будет грехом. Есть можно тоже... весьма нехорошо. Однако приём незарегистрированной в церкви пищи никто не называет грехом...

Кстати, подобное отношения к сексу было не всегда. Считается (не могу дать гарантии), что даже в Священном Писании были изначально главы, посвящённые сексу, потом их вырезали где-то в средних веках. Сейчас можно вообще встретить лозунги в духе "секс только для рождения детей".

А ведь изначально сексуальные отношения должны гармонизировать людей, положительно влиять на душу и тело... Конечно, если с кем попало и где попало, то эффект будет неправильный, нужно просто ко всему подходить с умом.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 06.09.2007, 02:11   #87
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael-777 Посмотреть сообщение
Согласен с Natallik.
Я вот не понимаю, почему иногда говорят, что девственность - самое ценное, что есть у человека.
А кто говорит что это САМОЕ ценное. Может и не самое ценное, но и не маловажное. Причем, считаю что девственность это не столько анатомо-физиологическое явление, сколько духовное. С анатомо-физиологичных позиций ее можно восстановить, или иметь например оральный или анальный секс и не нарушать целостности девственной плевы. Но осталась ли такая "девушка" девушкой, простите за тафтологию? Гораздо важнее считаю сохранять духовную чистоту и не начинать жить половой жизнью до брака (брак лично для меня это в первую очередь посвящение друг другу, которое на всю жизнь, которое не заканчивается с первыми конфликтами оправданием что не сошлись характерами или еще чем-то, а начинаются строиться отношения любви... потому что любовь это не только чувства, это труд, это посвящение). Так вот кто-то отмечает такое посвящение печатью в паспорте, кто-то венчанием в церкви, я не буду сейчас развивать эту мысль, потому что она не совсем в тему.
Цитата:
Сообщение от Michael-777 Посмотреть сообщение
Часто слышишь, что интимные отношения вне брака называют блудом.
Именно так они и называются, мнение о самом браке см. выше
Цитата:
Сообщение от Michael-777 Посмотреть сообщение
Считается (не могу дать гарантии), что даже в Священном Писании были изначально главы, посвящённые сексу, потом их вырезали где-то в средних веках. Сейчас можно вообще встретить лозунги в духе "секс только для рождения детей".
Никто ничего не вырезал, просто почитай внимательно если интересно. Глав, посвященных интимным отношениям в Писании не мало, особенно много об этом сказано в книге "Песни Песней". Интимные отношения созданы Богом, и не только для рождения детей, но и для наслаждения СУПРУГОВ.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (18.10.2008)
Старый 06.09.2007, 11:55   #88
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

svit, Вы знаете, а ведь в мыслях тоже "считается". Если уж строго подходить. "Подумал или представил" - практически равноценно "сделал". Как думаете, выполнимо?
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 12:46   #89
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Именно так они и называются, мнение о самом браке см. выше
Ну это не везде так называется. Я никого не убеждаю, но придерживаюсь другой позиции. Я считаю, что блуд - это беспорядок в интимных отношениях. А до свадьбы или нет - неважно. Важно что, а не когда.

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Никто ничего не вырезал, просто почитай внимательно если интересно. Глав, посвященных интимным отношениям в Писании не мало, особенно много об этом сказано в книге "Песни Песней". Интимные отношения созданы Богом, и не только для рождения детей, но и для наслаждения СУПРУГОВ.
Да, только я имел ввиду главы в духе Камасутры. Едва ли такое можно сейчас прочитать. Впрочем, этот источник не проверенный, так что не буду говорить того, в чём неуверен.

Последний раз редактировалось Michael-777; 06.09.2007 в 12:49.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Старый 06.09.2007, 22:05   #90
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
целостности девственной плевы. Но осталась ли такая "девушка" девушкой, простите за тафтологию?
Я например считаю, что духовная чистота и наличие либо отсутствие девственности не делает человека духовным или бездуховным...Некоторе девушки чисты и целомудрены имея сексуальный опыт, а другие, сохранив девственность до свадьбы гуляют потом направо и налево!
И потом, мы живем в современном мире, где секс перестал быть чем-то греховным и запретным. Потому как современные средства контрацепции позволяют заниматься любовью без последствий...А вот раньше предохраняться было сложнее, а детей вне брака общество не признавало, поэтому сложился такой стереотип, что секс вне брака-это грех и вообще девушка потом никогда нормальную семью иметь не будет...
И насчет средневековья...Достоверно известно, что существовало право так называемой пробной ночи, то есть потенциальный жених приходил по ночам к девушке до тех пор, пока она не забеременеет, и только потом играли свадьбу...
Есть над чем задуматься....
__________________

Последний раз редактировалось РИТАтуй; 07.09.2007 в 06:40.
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.05.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь