Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 08:42   #201
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В связи с тем, что проголосовавших только половина , голосование продлевается еще на сутки. Проголосуйте, пожалуйста, до 26.08.08 до 24:00 по московскому времени!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 26.08.2008, 11:53   #202
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Вовка сидел на облачке и махал ногами. Кому мог помешать озорной парнишка с способностями исцелять...Французу? Доярке? Или...?
Зато в школу не надо ходить )). И, Мафия, вы еще живы? Тогда мы идем к вам!
__________________
Таточка вне форума  
Старый 26.08.2008, 12:09   #203
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Вовка сидел на облачке и махал ногами. Кому мог помешать озорной парнишка с способностями исцелять...Французу? Доярке? Или...?
Зато в школу не надо ходить )). И, Мафия, вы еще живы? Тогда мы идем к вам!
Очаровательный ангелочек Юленька, пархая мимо, заметила Вовочку и решила
приоблачнуться рядом с ним. Утопнув в нежном облачке, свесила ножки и прислонилась
к плечу парня.
-А знаешь здесь не так уж и плохо... Я не хочу, что бы эти мафы и здесь портили
нам жизнь. Пусть остаються на своей грешной земле.
Лучики солнца играли на её щеках и без того красивая девчонка приобретала
еще большее очарование. Легкая улыбка играла на её лице.
-Может наоборот мирных сюда позовем?
Pyhesty вне форума  
Старый 26.08.2008, 17:34   #204
Узнаваемый
 
Аватар для t-marisha
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 60
Отправить сообщение для t-marisha с помощью ICQ
По умолчанию

*Лика сидела на песке и смотрела на оставшихся на этом странном...таком уютном и зловещем острове...
...Может хватит плакать-причитать?!...Поздновато как-то...все мы здесь притворяемся, но это перестало быть смешно, а стало противно и тошно...Да ну вас всех...
*одев наушники врубила на всю громкость музыку...легко поднялась с песка и пошла вдоль берега...на секунду остановилась и, прищуривись, глянула вверх...на небольшое легкое и пушистое облачко...тихо вздохнула...и пошла дальше, легонько кивнув головой...толи отбрасывая волосы за плечи, толи еще зачем-то...
__________________
...а я так счастлив, я так рад что кто-то счастлив...(с)

t-marisha вне форума  
Старый 27.08.2008, 10:42   #205
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pyhesty Посмотреть сообщение
-Может наоборот мирных сюда позовем?
Не-е-е-е, Юль. Мы еще поборемся. Тем более что нам с тобой лучше всех отсюда видно кто есть кто. Вон например смотри, фата из домика выглядывает. Очень хитрая фата...И реснички длинные. Хлоп-хлоп-хлоп.... Что думаешь?
__________________
Таточка вне форума  
Старый 27.08.2008, 10:44   #206
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Отдых почти закончился, на острове осталось всего десять человек. Никто никому не верил, почти никто ни с кем не общался. Все ждали только одного: когда, наконец, приплывет этот проклятый катер и заберет домой тех, кто остался!?
Марусенька, которой давно надоело сидеть в полном одиночестве у себя в домике, решила прогуляться вглубь острова. Она неспеша шла к видневшимся вдали холмам. Виды перед ней открывались просто сказочные… «Мда… Знала бы, что здесь такая красота, так в первый же день сбежала бы в этот «лес», да и провела б здесь весь отпуск!» - с досадой думала девушка, пробираясь сквозь заросли какой-то непонятной травы. Внезапно земля ушла у нее из-под ног, и Маруся полетела куда-то вниз. «Откуда? Откуда здесь волчьи ямы? Для чего?» - только и успела подумать девушка перед смертью…

Об исчезновении Маруси стало известно только к вечеру, однако никто не кинулся ее искать. Может, они понимали, что это бесполезно, и мертвым помощь не нужна, а может, просто отчаялись и покорились судьбе, кто знает? Но силы отомстить той, которую считали виновницей своих бед, у них еще были!
Туристы подошли к Виктории Грей. «Что вам нужно?» - с каким-то холодным безразличием осведомилась женщина, прекрасно понимая, что эти люди пришли за ее жизнью. Сил бороться с ними у Грей просто не было, она боролась с такими, как они всю жизнь, но их было слишком много, вот как сейчас. А таких, как Виктория, были единицы, и именно поэтому слабые, казалось бы, всегда побеждали… количеством…
Виктория Грей дала себя связать, и ее сбросили со скалы, так же, как и Жанну Мажористую. Видимо туристам понравился такой вид казни: просто и надежно.

Не принимавший во всем этом участия, Дейв Котт уже который раз пытался дозвониться по мобильному хоть кому-то их внешнего мира. Раз за разом, набирая то один, то другой номер он постепенно понимал бесполезность своих попыток. Но вдруг…Гудки!!! Получилось! Дейв попытался вспомнить, чей номер он набирал последним, и с ликованием понял: номер родителей! Уж они-то поймут и прилетят! «Алло! Папа! Немедленно забирайте меня с этого острова! Все вопросы потом! ПОТОМ Я СКАЗАЛ!!! Прилетайте самолетом, приезжайте катером, чем угодно, но заберите! Вот только… причаливайте к западной части острова, подальше от остальных туристов. Я буду там…»
В трубке снова раздались гудки. На этот раз короткие… Разъединили… Ну ничего. Он успел сказать что хотел…
Как ни в чем ни бывало Дейв прошелся вдоль берега к западу острова, и спокойно присев на песок приготовился ждать. Уже под утро, когда остров спал, к берегу бесшумно подплыл катер с подводным выхлопом. Котт запрыгнул на борт и катер отчалил так же бесшумно, как и прибыл, не потревожив сон ни одного из оставшихся на острове.

Результаты:

Викуся (комиссар) – убита мафией
Zakonnaya (МЖ) - отказалась играть и потому была исключена из игры
Victory_0209 (журналист) – убита на суде Линча

Голосование:

1. AngeL111-> zakonnaya
2. Викуся-> victory_0209
3. victory_0209-> zakonnaya
4. t-marisha-> victory_0209
5. desire82-> zakonnaya
6. nidisa-> (воздержалась)
7. zakonnaya-> Devo4ka
8. tartaletka-> victory_0209
9. Janno4ka-> victory_0209
10. Devo4ka-> zakonnaya

Продолжают играть:

1. AngeL111
2. t-marisha
3. desire82
4. nidisa
5. tartaletka
6. Janno4ka
7. Devo4ka


Следующее голосование будет проходить до 29.08.08 до 24:00 по московскому времени.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 27.08.2008, 11:02   #207
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Не-е-е-е, Юль. Мы еще поборемся. Тем более что нам с тобой лучше всех отсюда видно кто есть кто. Вон например смотри, фата из домика выглядывает. Очень хитрая фата...И реснички длинные. Хлоп-хлоп-хлоп.... Что думаешь?
Думаю, да.
Pyhesty вне форума  
Старый 27.08.2008, 11:19   #208
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Ну разве я был не прав . Ах какой я умный, был бы жив пошел бы в институт

добавлено через 11 минут
*остров осветил странный неестественный луч и все жители острова услышали голос, очень похожий на Вовкин. "Мирные, я вам помогу, но мы должны держаться вместе. Стучите и я вам открою."*
__________________

Последний раз редактировалось Таточка; 27.08.2008 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Таточка вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:15   #209
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Оооо...Посмотрите туда, какой то корабль? да? или мне кажется? Надо что-то делать и делать ноги отсюда, пока и тебя кто нибудь не убил!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:52   #210
Узнаваемый
 
Аватар для t-marisha
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 60
Отправить сообщение для t-marisha с помощью ICQ
По умолчанию

Кэнди...ну что ты так с острова рвешся))) подожди...видишь как события развиваются быстро...и становится все интереснее и интереснее...скоро все мы этот остров покинем...правда разными способами, кому как повезет)))
Поэтому всем предлагаю заняться тем - ради чего мы сдесь...ОТДЫХОМ!!!
*Лика, напевая очередную песенку, начала на пляже чтот сооружать...все, теряясь в догадках, кто с явной неохотой, к то с интересом а кто и с подозрением начали подходить и предлагать помощь...постепенно общее занятие увлекло и страхи и подозрительность отступили...послышался приглушенные смешки...
Ну что, барышни...угадывайте, что я для вас приготовила)))
__________________
...а я так счастлив, я так рад что кто-то счастлив...(с)

t-marisha вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь