Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 03:34   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию муж разбудил по среди ночи и сказал, что уходит. мне страшно. где он?..

скорее всего все нормальные люди спят...
а я одна и мне страшно.

мне 27 лет. 5 лет в браке. детей нет. сегодня ночью муж меня разбудил и сказал: Ириш, я уезжаю. мне нужно уехать и успокоится. я неделю встречаюсь с другой девушкой. у нас ничего не было, но я больше так не могу. я подумала, что это идиотская шутка, но он сказал, что нет. а мне что делать, спросила я. не знаю, был ответ. у меня вопрос, на хрена он разбудил меня в 3 часа ночи, вывалил все это на меня и уехал?
Это я, типа, шутить пытаюсь. )))
я не плачу, меня просто трясет. и внутри и снаружи. плакать, наверное, начну, когда с ним буду говорить. самые разные мысли в голове, начиная с того, как я буду с этим жить, как я буду теперь ему верить, заканчивая тем, что завтра на работу рано, у меня совещания весь день, как я буду работать.
уже думала о разделе имущества.)))
и самоубийстве, но так, не серьезно, подумала о маме, жалко ее стало, потом о том, что дома бардак (ремонт в разгаре), скорая приедет труп забирать, а тут срач. да и способов нормальных не придумала.
смешно... когда мужики на работе говорили, что все мужчины изменяют, я с пеной у рта доказывала, что мой муж не такой. они надо мной смеялись. а теперь вот действительно можно надо мной посмеяться. но мне почему-то не смешно.
я не видела, честно. я думала он меня любит, я думала, что мы счастливы. и я его так любила, очень сильно. а полчаса назад перестала. или нет. не знаю.
почему? и что теперь делать?..
я никогда его не ревновала, по-настоящему, по крайней мере. потому что верила.. я, глупенькая, верила, что 90% мужчин изменяют, но мой муж входит в оставшиеся 10.
и я никогда ему не изменяла, даже не флиртовала ни с кем. сама мысль о том, что я могла бы быть с кем-то другим вызывала у меня отвращение.
я, конечно, изменилась с тех пор, как мы поженились. поправилась килограмм на 5. но сказать, что забросила себя нельзя - работа в офисе не позволяла. сижу, трясусь. и поговорить не с кем. да и что говорить?
Сейчас звонила его мама, он зашел к ним после ухода из дома, сказал, не ищите меня, я уезжаю на 2 дня. а мне ничего не сказал...
мне страшно...
я ей не сказала, что он сказал про другую. все остальное сказала, а это нет. наверное, надеюсь подсознательно, что все наладиться? как глупо, ведь ничего уже не станет прежним...
и когда он с ней успевал встречаться? неделю тем более. ладно бы если бы месяц. тогда можно было бы мне не заметить. а за неделю-то? он же все время вечером у меня на глазах был. хотя я никогда ему не запрещала ходить одному встречаться с друзьями или с братом. сегодня он ходил к брату, а я сидела ждала до часу ночи и качала ему песни с байкерской тематикой. а может и не к брату. Дура, да?
страшно. куда он посреди ночи уехал? что с ним? на звонки и смс не отвечает...

Добавлено через 1 минуту
уже сказала маме все. а то она думала что у него крыша поехала. что в принципе тоже не исключено.

Последний раз редактировалось Irissska1985; 27.09.2012 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Irissska1985 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (27.09.2012), Ель (27.09.2012), Улыбка (30.09.2012)
Старый 27.09.2012, 07:11   #2
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985,
все ваши вопросы о т неожиданности, вы сейчас растеряны. Да, и кто бы не растерялся в подобной ситуации? Но при этом ваш муж, скорее всего, тоже растерян, именно поэтому и решил сейчас уехать на время, побыть один, подумать над сложившимися обстоятельствами. Не стоит ему звонить и писать сечас, дайте ему время, пускай он сам решит для себя, что ему нужно на самом деле. А вот когда он вернется, тогда и будете разговаривать о вашей дальнейшей жизни и будущем.
А вам сейчас совет - попытайтесь отвлечься. Понимаю, очень сложно, но вы не поможете никому в данной ситуации, если будете сидеть и накручивать себя.
И можно пару вопросов:
1. Почему нет детей? Муж не хотел или вы?
2. Были ли ранее какие-то проблемы в отношениях, ссорились ли вы?
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.09.2012), GreekGirl (27.09.2012), Ель (27.09.2012), Чуча (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 19:06   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Маленькое чудо, так я писала не о том, как ты мог изменить, а где ты, и что с тобой.
я ведь много не требовала, просто хотела знать, что жив-здоров.
мне кажется, в этом он мог хотя бы мне посочувствовать.
насчет детей, сначала муж был категорически против, говорил, квартиры нет, денег нет, бла-бла-бла...а я очень хотела. а к тому времени когда купили квартиру, у меня уже перегорело. сейчас вообще не хочется. а он вроде как не против, но и желанием не горит, я ведь вижу. он вообще детей не очень любит. своего бы наверное полюбил.. да что теперь думать.
ссорились, конечно, кто не ссориться. но ничего серъезного, на бытовые темы. чтобы были скандалы с битьем посуды, криками-драками и уходом из дома - никогда такого не было. поэтому и стало таким шоком, все было так идеально, что, наверное, так не бывает. видимо любовь слепа, не видела я ничего?
Mpak, я в принципе и не предпринимаю ничего, а что я могу поделать. но кажется внутри смирилась, как-будто. я знаю, что это не правильно, но я никогда не пыталась удержать людей, которым я не нужна, просто забывала о них. я даже не плачу сейчас, но не потому что не люблю, а как будто смеюсь сама над собой, какая же я дура. ночью только плакала, потому что боялась, вдруг с ним что-нибудь случилось. а утром друг, которому я до этого звонила, и он сказал, что сергея не видел и не слышал, написал смс что он у него, все нормально, типа он спросонья не понял, что я от него хочу.
Красная Орхидея, я с тобой согласна, любят не за внешность, еще один повод был для моего вечного удивления, я могла быть и красавицей, и страшилой не расчесанной, а он сегда целовал меня и говорил, какая я красивая. а теперь вот...до последнего такой ласковый был.)))
irkamoya, так и делаю, пошла как обычно на работу, сидела весь день на собраниях, проекты обсуждала, только иногда уплывала куда-то.))) бац, а мы уже другой проект обсуждаем.)))
муж у меня очень спокойный, домосед был раньше, друзей немного, по кафе да барам никогда не любил ходить. так только с братом иногда на шашлыки ходил. поэтому это было еще одним повод для шока, что он именно так поступил. никогда бы от него такого не ожидала. хотя я от него вообще измены не ожидала.)))
Вадила74 , вот еще одна вещь из-за которой я очень испугалась. в начале февраля у него была обширная черепно-мозговая травма, и он до сих пор лечится, 5 лет таблетки пить, 7 лет алкоголь не пить (хотя он и раньше не увлекался). но никакого не адеквата не проявлял за эти 8 месяцев, нормальный был. а тут вдруг такое отчебучил, я испугалась вдруг осеннее обострение. только нервопатолог про риск эпилепсии говорил, а не сноса крыши))).
я еще переживаю льет ли он таблетки, ему пропускать нельзя.
кстати, сейчас он опять пропал. друг тот звонил, сказал, утром уехал, обещал вернуться, пока не вернулся. телефон вне зоны. но такого мандража, как ночью уже нет. друг сказал, что он спокойный был.
мне ночью иногда казалось, что это сон, настолько все нереальным казалось)))
спасибо вам, девчонки, за поддержку, это действительно очень важно.
я никому из подруг не говорила, только одной и то, я мужа искала и позвонила ее мужу, они в принципе общались, спросила не видел ли. а она потом перезвонила, яа я врать не умею.(((
сейчас позвала их на пиво, смеюсь с подружкой, говорю, буду обмывать холостую жизнь. надеюсь пиво выпью, в сопли не ударюсь. я сама себе удивляюсь, может я до сих пор в шок, я как-то слишком спокойно все переношу.
Irissska1985 вне форума  
Старый 27.09.2012, 19:29   #4
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, ага в шоке. Это пройдет. Через пару недель.
Но ты права, резких движений делать не надо. Так же как и психовать. Лучше быть на людях и с людьми. Это самое правильное поведение.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (27.09.2012), Лер4ик (04.10.2012), Маленькое чудо (28.09.2012)
Старый 27.09.2012, 19:31   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985,
У меня два приятеля этим страдают(одному табуретку на голову опустили в тюрьме)
Другой тоже принял шизу от трамвы!
Единственно конечно (извините за интимность -с писей это никак не связано)
Может Женщин никогда других не видел и как говорится рванул Чердак у Вашего Мужа?
Но мне нравится что ВЫ не теряете чувство юмора!
Это Хорошо!
Пивка пока попейте с Подругами!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 27.09.2012, 20:08   #6
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Ирина, по Вашей ситуации.
1. Посоветую Вам не пороть горячку... Мы женщины такие, на свидание пригласят или улыбнутся, а мы уже мысленно свадьбу сыграли и детей с ним нарожали...)
Он не просто пропал в никуда, а честно сказал, что его не будет пару дней и родителям сказал тоже самое, т.е всех предупредил.

2. Женщины существа - эмоциональные, мужчины - логические.
Человек может запутаться в своих мыслях и чувствах, и если кто-то просит помощи у своей половинки или у родителей, то Ваш решил побыть в уединении, чтобы самому попробовать разложить всё по полочкам.
Если любите его, уважайте его решение. 5 лет брака - один из кризисных сроков, когда башню сносит и хочется острых чувств, страсти и чего-там ещё, типа неба в алмазах или просто понять, что хочется и как быть.

3. Когда вернётся, не кричите на него, не плачьте, выслушайте его и попросите его больше так не делать, ведь если бы уехали Вы, он бы места себе не находил, т.е приведите ему аналогию, для большего понимания.
Возможна настоящая причина кроется в болезни, её прогрессировании, а не в девушке...
И тогда:
А) если в болезни, Вам будет неудобно потом за свои эмоции;
б) если в девушке, то он с ней не спал, обшался, встречался, интима не было.
Конечно это всё его не оправдывает, но кто из нас не совершал ошибок?
Не дайте волю эмоциям и крикам, ты мне изменил и т.д. Выслушайте, взвесьте, вместе примите решение. Зачастую девушки так распалятся в своих эмоциях и фантазиях, что всё несовершённое, но уже домысленное наклеится к мужчине и он уйдёт, не потому что не любит, а потому что, его не захотели выслушать и попробовать понять.
Это его первый проступок /ошибка, не забывайте и не перечёркивайте всё то хорошее, что было эти 5 лет.
И да, был бы ребёнок, мысли обоих были бы заняты более важным делом, чем семейными неурядицами...
Удачи.
P.S. Понимаю ваши переживания, совет - продержаться до его приезда, жив-здоров, вернётся, поговорите.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 28.09.2012 в 15:35.
Ель вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (27.09.2012), Chudolisichka (27.09.2012), GreekGirl (30.09.2012), lorika (27.09.2012), Mashqa (28.09.2012), minimama (27.09.2012), Аль-Таира (27.09.2012), Красная Орхидея (27.09.2012), Маленькое чудо (28.09.2012), Улыбка (30.09.2012)
Старый 27.09.2012, 19:36   #7
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
сейчас вообще не хочется. а он вроде как не против, но и желанием не горит, я ведь вижу. он вообще детей не очень любит. своего бы наверное полюбил.. да что теперь думать.
Ир (если ник = имя), не повторяй чужих ошибок: кажущаяся нелюбовь мужчины к детям не может быть только показателем его нежелания своего ребенка. И не стоит свое нежелание родить ребенка перекладывать на мужа. Если физически есть возможность, то стоило попробовать.
Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
к тому времени когда купили квартиру, у меня уже перегорело
А что так? Возраст - самый тот, уже не желторотики совсем уж? Жилье опять же свое есть уже?
Насчет травмы - можно поговорить с лечащим врачом. он должен знать текущую ситуацию. И варианты развития.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2012, 19:47   #8
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
сейчас позвала их на пиво, смеюсь с подружкой, говорю, буду обмывать холостую жизнь. надеюсь пиво выпью, в сопли не ударюсь. я сама себе удивляюсь, может я до сих пор в шок, я как-то слишком спокойно все переношу.
Думаю, это шок. У меня так тоже бывает. Когда что-то случается - я могу выглядеть такой спокойной и сосредоточенной, как никогда. А потом - остаюсь одна, или в какой-то момент - бац! - и почти истерика.
Некоторые люди смеются не оттого, что им смешно - это защитная реакция организма.
Но, ты там себя в руках держи!!
Может, я неправильный совет дам - я из личного опыта - не оставайся одна. Если есть возможность - пусть с тобой кто-то рядом побудет.
Особо добавить нечего. Глупости не делай, мужу не названивай. Жди, пока за вещами вернется. Он взрослый человек - сам должен за свое здоровье думать, а то впечатление, что он домосед-под-колпаком, который пьет таблетки под напоминание жены. Может, захотел из-под опеки вырваться??
Аль-Таира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.09.2012), Вадила74 (27.09.2012), Ель (27.09.2012), Лер4ик (04.10.2012), Маленькое чудо (28.09.2012), Чуча (27.09.2012)
Старый 28.09.2012, 05:29   #9
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
но ничего серъезного, на бытовые темы. чтобы были скандалы с битьем посуды, криками-драками и уходом из дома - никогда такого не было. поэтому и стало таким шоком
Иногда и без бурных ссор люди могут отдаляться друг от друга. Может, что-то происходило в вашей семье уже давно, а вы просто этого не замечали? Были ли у вас общие интересы, цели с мужем? Близкие ли были у вас отношения (душевная близость)?
И. потом, может, все дело вовсе не в девушке, а что-то такое произошло у вашего мужа в жизни, что ему захотелось побыть одному, обдумать все? Иногда ведь, наверное, у каждого человека такое бывает. что хочется убежать куда-то от всех, поразмышлять о жизни в одиночестве.
Хотя, конечно, это не оправдывает его поступка - можно было и как-то до утра дотерпеть с подобной новостью или, в самом деле, записку написать.
В любом случае, вы молодец, что не отчаиваетесь. Постарайтесь и дальше держать себя в руках. Возможно, это просто какой-то бзик у вашего мужа, который скоро пройдет. Если же нет, то будете решать этот вопрос по существу, когда он вернется.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 27.09.2012, 09:08   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, с тобой очень подло поступили. ничего не делай пока что. мужа твоего колбасит, это нужно перетерпеть, а уж потом принимать решения.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.09.2012), GreekGirl (27.09.2012), irkamoya (27.09.2012), Serenada (27.09.2012), Аль-Таира (27.09.2012), Ель (27.09.2012), Килиманджара (27.09.2012), Красная Орхидея (27.09.2012), Маленькое чудо (28.09.2012), скептик (27.09.2012)
Закрытая тема

Метки
измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь