Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 10:48   #61
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка, ой, Ирминочка
Скрытый текст:
очень рада тебя видеть) Соскучилаааась)
прости, сил не было читать, да и нервов тоже все 5 страниц)))Но если возникла одинаковая ассоциация у двоих, то это что то и значит)))
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (16.11.2010)
Старый 19.11.2010, 16:56   #62
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемый герой, (если Вы конечно нас еще посетите)
Вы столько много и так усиленоупоминаете слово мужчина и вещаете о мужских поступках, но я могу сказать вот что. Есть один тип мужчин перед которыми не устоит практически ни одна женщина. Это благородный мужчина! И, как вы сказали, именно таковых нам женщинам и не достает. И прочувствов это понятие все вопросы отпадут сами собой...Ну спорит она с Вами, а от Вас снисходительная улыбка и знак одобрения любого ее мнения, ведь она конечно права, как может быть не права избранница такого мужчины. Друг в кино "напрашивается", а Вы с ней советуетесь, ведь Вы благородны и с этой девушкой (при хорошем раскладе) жизнь планируете прожить и советоваться много с ней придется. А другу то и объясните, что мол капризничает девочка моя, а я так люблю ее баловать вот и пойду спрошу ее мнения....
А вообще проявляли бы мужской характер в романтике. Купили билет в театр, заехали за ней с цветочками и дали полчаса на сбоы. Ведь все уже решено)))))))))) Устраивайте Ваш досуг, тогда и времени на споры не останется. Терпимее будьте к любимой женщине. Удачи.
Капитолина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (19.11.2010), даночка (20.11.2010), зубами_щелк (21.11.2010), Летящий Снег (25.11.2010)
Старый 21.11.2010, 11:41   #63
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

Макс, мне кажется ваша подруга максималистка - считает себя самой умной, самой правой...а на самом деле интеллекта не так много...ведь если человек умен он не будет упертостью доказывать свою точку зрения...
Как парня она не уважает вас...разве может девушка спорить о чисто мужских вещах (строительство) тем более будучи совсем не строителем.
Может она не хочет больше встречаться, сказать в глаза неудобно, вот и ведет себя так, дожидаясь когда вам надоест...
Escada Paradise вне форума  
Старый 25.11.2010, 17:58   #64
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

"Есть один тип мужчин перед которыми не устоит практически ни одна женщина. Это благородный мужчина! И, как вы сказали, именно таковых нам женщинам и не достает. "

Прекрасно, за громкими словами о благородстве спрятать свою наглость и эгоизм, и ножки с шеи свесить под эти же слова...

Как удобно )

Я вас понимаю ) Могу тоже самое "лечить" о любящих и преданных девушках, которых нам так не хватает Которые за любимым хоть на край света, хоть в сибирь

Это тебе не кино в компании с другом ... ну ну
__________________
Тянет к земле розовый куст, жизнь как и кровь, показалось мне сладкой на вкус (с)

Последний раз редактировалось Макс; 25.11.2010 в 18:00.
Макс вне форума  
Старый 25.11.2010, 18:13   #65
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Прекрасно, за громкими словами о благородстве спрятать свою наглость и эгоизм, и ножки с шеи свесить под эти же слова...
:111: простите, какие ножки свесит она:ха-ха: вам сказали о предположительном мужчине с характерными положительными чертами, которые нравятся женщинам, вам же их не уловить в себе, по всей видимости. Еще один женоненавистник:777: зачем вам девушка тогда?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (25.11.2010), Капитолина (28.11.2010), Макс (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 18:17   #66
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Макс, что ж ты так боишься "ножек на шее".
А вообще, знаешь, что каждый заслуживает, то и получает. Кто-то девушку, которая за ним хоть в Сибирь, а кто-то ту которая "ножки свесит"...
Я уверена, ты не меньший эгоист чем твоя девушка.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (25.11.2010), зубами_щелк (03.12.2010), Макс (25.11.2010), Маленький принц (26.11.2010)
Старый 25.11.2010, 18:22   #67
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Макс, в очередной раз выдаю одну и ту же фразу: для аплодисментов нужны две ладошки. Точно так же для конфликта нужны два человека, готовых конфликтовать. По твоим ответам в теме видно, что ты не понимаешь, что сам же подбрасываешь все время дрова в топку конфликтов.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Макс (25.11.2010), Маринеска (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 23:49   #68
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Да я не спорю о том, что моя вина так же есть в этих конфликтах, я просто не знаю как с этим бороться ...

А ножек на шее я боюсь потому как затем тобою пытаются манипулировать и вообще ни во что не ставят, это факт ...

Столько уже нового всего ... Теперь когда у нас возникают, просто небольшие споры по какому то поводу, даже не споры, а просто разговоры, где точки зрения не совпадают, у меня уже выработался инстинкт и я начинаю чуть ли не кричать сразу ...

Из за этих конфликтов пропадают чувства ...я уже воспринимаю ее не как раньше ...сейчас в образе чаще всего всплывает вредная, эгоистичная, самовлюбленная девушка ... Вместо той, которая появлялась те же 3 месяца назад... Чужой стала какой-то, что ли ...

Знаете, как старый чемодан ... и нести тяжело, и выбросить жалко ...
Думаю о расставании, как то страшно становится, непонятное чувство ... Я запутался совсем...

Да и она тоже ...
__________________
Тянет к земле розовый куст, жизнь как и кровь, показалось мне сладкой на вкус (с)

Последний раз редактировалось Макс; 25.11.2010 в 23:58.
Макс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 23:55   #69
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Макс, возможно, ваши отношения исчерпали себя. И хорошо, что ты понимаешь, что и сам не можешь владеть собой. Вот эти "грабли" тебе нужно в себе убирать, иначе любые отношения с девушками будут проблемными.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Макс (25.11.2010)
Старый 26.11.2010, 00:32   #70
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Макс, я могу сказать, что если в отношениях возникли частые конфликты на пустом месте, это повод задуматься, что этими конфликтами хочет донести до вас ваша девушка. Ведь скорее всего вы ей не безразличны и она совершенно не стремится банально испортить ваши отношения и потерять вас. Но там где для вас "пустое место" для нее существует реальная и болезненная проблема, заставляющая остро и эмоционально реагировать на одинаковую ситуацию, когда ваши мнения по поводу чего-либо расходятся. Естественно такую эмоциональную реакцию вызывает не предмет спора, потому что он всегда разный и не относящийся к вашим отношениям напрямую.
Тут напрашивается абсолютно простой вывод. Ваша девушка каждый раз вступая с вами в спор отстаивает свое право на собственное мнение впринципе. Не подумайте, что это какая-то несущественная прихоть. Многие женщины (иногда даже без реально существующей причины) очень болезненно воспринимают ситуации, в которых им отказывают в праве иметь собственный взгляд на вещи. И здесь не важно, насколько верны или нет суждения вашей девушки, и насколько она компетентна в обсуждаемом вопросе. Важно, что она подсознательно чувствует опасность быть задавленной вашим "авторитетным мнением" и сопротивляется этому.
Тот совет, который здесь прозвучал уже не раз, на самом деле единственный способ исправить положение вещей раз и навсегда и обрести спокойную комфортную для обоих атмосферу. Проигнорируйте ее неверное понимание предмета ссоры, или ограничтесь фразой вроде "я считаю иначе, но ты вправе думать так, как думаешь". Если же для вас принципиально важно в каждой ситуации непременно доказывать собственную правоту и вы не в силах побороть свое раздражение, то вероятно ваши отношения изживут себя, когда один из вас просто устанет от этих конфликтов.
Просто поймите, что ваше желание иметь авторитет в глазах девушки только по тому праву, что вы мужчина, и способы, которыми вы этого добиваетесь, и вызывают в ней обратную реакцию в виде конфликтов. Ведь не зря же женщины веками добивались права голоса, чтобы сейчас так просто сложить его под ноги возлюбленному по первому требованию. Если для нее так важно иметь свое мнение, пусть и ошибочное, просто дайте ей это право. Иногда проще позволить человеку ошибаться и потом самому убедиться в собственной неправоте, чем пытаться переубедить. Будьте мудрым и сдержанным, эти качества вызывают уважение у всех в независимости от пола или возраста.
Инфинитум вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Onely (26.11.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь